Соцзащита горно алтайск телефон детских пособий по выплате

бесплатная горячая линия юридической помощи по вопросам социальной защиты населения: оформление/продление детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат.

Где оформить пособие ребенку в Горно-Алтайске в 2024 году

Социальное обслуживание д.108 +7 (38822) 4-50-13 отделение по работе с семьей и детьми +7 (38822) 4-51-57 отделение по работе с пожилыми гражданами. официальный сайт соцзащиты горно алтайска. Казенное учреждение Республики Алтай «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска». Меры социальной поддержки Показать полностью на д.2 +7 (38822) 2‒05‒55 отделение детских пособий +7 (38822). Информацию о видах и размерах детских пособий в вашем регионе уточняйте в органах социальной защиты населения по месту жительства (соцзащита, собес, УСЗН и т.д.) или в МФЦ. Приносим свои извинения. Чтобы связаться со службой поддержки соцзащиты Горно-Алтайск используйте бесплатный номер телефона горячей линии ниже: 8 (38822) 2-23-62. Адрес. Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Северная, д. 10.

УСЗНА города Горно-Алтайска

Главные принципы социальной защиты. Деятельность всех социальных служб в Горно-Алтайске, контролируемых государством, базируется на следующих постулатах. На странице представлен список организаций города Горно-Алтайска, найденных в каталоге по запросу "соцзащита детские пособия" в городе Горно-Алтайске". Контакты и режим работы МУ «УСЗНА г. Горно-Алтайска» (собеса) по адресу: ул. Объездная, д. 12. Информация о соцзащите и схема проезда.

Cоцзащита Горно-Алтайск — адреса, телефон и режим работы

Размер Размер пособия постоянно изменяется и зависит от прожиточного минимума, но в среднем составляет 200 рублей по стране. Точную сумму ежемесячной выплаты на ребенка до 16 18 лет при соблюдении условий его назначения уточните в отделении Управления социальной защиты населения. Слово эксперту! Если родители в разводе, пособие выплачивается родителю, с которым проживает ребёнок. Повышенный размер пособия устанавливается: на детей военнослужащих, проходящих службу по контракту, и курсантов военных образовательных учреждений; на детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов или неспособных их выплачивать.

Для осуществления бесплатного звонка в МинТруд на круглосуточный номер колл центра в регионе пребывания, вы можете уточнить номер телефона для справок в вашем городе. Соцзащита Горно-Алтайск: адреса и телефоны, режим работы Адреса, бесплатные круглосуточные телефоны и часы работы Министерства труда и социальной защиты в городе Горно-Алтайск Единый номер горячей линии Соцзащиты в России в г.

Перед посещением СФР рекомендуем уточнить график работы в будни и выходные дни, сделать это можно по телефону горячей линии: 83882225667.

УСФР в г. Горно-Алтайске Республики Алтай. Запись на прием в Социальный Фонд в Горно-Алтайске Чтобы осущестивть запись на прием в Социальный Фонд через в Горно-Алтайске в Республике Алтай воспользуйтесь номером телефона для записи, который расположен во вкладке - Контакты.

Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 13. Телефон для справок 240-68. При себе необходимо иметь паспорт с регистрацией в Горно-Алтайске, справку о статусе многодетной семьи или справку об инвалидности ребенка.

КУ РА "УСПН Г. Горно-Алтайска"

Какой режим работы? БУ РА Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00. Часы работы. Горно-Алтайск, ул. Мичурина, 2. Горно-Алтайск. Сокращенное наименование. КУ РА "УСПН города Горно-Алтайска". Адрес. Республика Алтай, Горно-Алтайск, улица Мичурина, 12. Управление социальной защиты населения администрации города Горно-Алтайска. Республика Алтай, Горно-Алтайск, Объездная улица, 12. телефоны: +7 (38822) 2-23-62. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА, ИНН 0411157784, ОГРН 1110411005253, ОКПО 37420607.

Управление социальной поддержки населения Горно-Алтайск

Соцзащита Горно-Алтайск - официальный сайт, контакты, график работы Управление соцподдержки-Горно-Алтайск. Пн 06:56. Фотоконкурс "Новогодний интерьер" завершился в Горно-Алтайске. Рассказываем, какие выплаты назначают опекунам и как это учитывается при начислении единого пособия. Я ухаживаю за инвалидом.
Общественно - политическая газета города Горно - Алтайск Республики Алтай Адрес: 649007, Горно-Алтайск, Ленина, 108. Телефон: +7 (38822) 4-51-57. Электронная почта: uszng-a@

Социальный фонд Горно-Алтайск

Отделения Соцзащиты Горно-Алтайск Для граждан доступны оформление установленных федеральным и региональным законодательством льгот и пособий, установление опеки и попечительства, социальное обслуживание, получение консультаций. Управление социальной поддержки соцзащиты населения города Горно-Алтайска на ул. Мичурина Адрес Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Справочную информацию о времени работы конкретного отдела соцзащиты, номере телефона определенного специалиста не предоставляем, жалобы и предложения не обрабатываем!

Копия свидетельства о рождении ребенка детей. Копия документа, удостоверяющего личность гражданина родителей с предьявлением оригинала либо нотариально заверенной копии , с указанием места жительства или места пребывания. Реквизиты Сберегательного банка карта мир. Свидетельство о заключении, расторжении брака. Справка о составе семьи. Свидетельство об установлении отцовства на ребенка.

Оказание материальной помощи гражданам, которые находятся в трудной финансовой ситуации. Это единовременная выплата, которую можно получить от социальной защиты в связи с какими-то трудностями, в том числе и финансовыми. Помимо перечисленных выше услуг, в социальной защите можно получить консультацию по жизненным ситуациям, дополнительные выплаты в соответствии с законом и другую помощь, которая может потребоваться гражданам из определенных групп населения.

Отделения Соцзащиты Горно-Алтайск Для граждан доступны оформление установленных федеральным и региональным законодательством льгот и пособий, установление опеки и попечительства, социальное обслуживание, получение консультаций. Управление социальной поддержки соцзащиты населения города Горно-Алтайска на ул.

Больничная справка из женской консультации. Если женщина была уволена по причине ликвидации компании, то за выплатами нужно обращаться в отдел соцзащиты населения, однако понадобится встать на учет биржи труда. Разовое региональное пособие при рождении малыша выдается одному из родителей, которому нужно предъявить: Заявление с просьбой выплатить разовую помощь. Доказательство с места работы второго родителя о том, что там выплаты не назначались, если оба опекуна трудоустроены. Если официально работает только один, а другой — нет, то деньги выплачиваются только первому. При этом справка выдается в органе социальной защиты населения по месту регистрации малыша. Если оба родителя трудоустроены или являются очными студентами, то разовое пособие выдается в ОСЗ. Понадобится предоставить выписки из трудовой книжки.

Копия свидетельства о рождения малыша. Если родители не трудоустроены, то подача бумаг может происходить только через соцзащиту, с собой нужно иметь выписку из трудовой книжки. Региональное пособие для детей до 1,5 лет выдается опекуну или любому лицу, вынужденному взять отпуск для ухода за малышом.

соцзащита горно алтайск телефон

Соцзащита в Горно-Алтайске: адреса отделений Социальная защита населения Горно-Алтайск — разработана государством, чтобы оказывать поддержку гражданам. Органы соцзащиты действуют в интересах тех, кто нуждается в помощи и поддержке.
Социальный фонд России (СФР) Горно-Алтайск Отдел здравоохранения и социальной политики администрации города Горно-Алтайска приглашает до 30 декабря получить новогодние подарки для детей дошкольного возраста из многодетных семей (с 2 до 7 лет) и детей-инвалидов (с 2 до 18 лет).

Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай - Горно-Алтайск

Органы социальной защиты Горно-Алтайска: адреса, номер телефона горячей линии и график работы. Официальный сайт и расположение отделений на карте в вашем регионе. Чем занимается УСЗН: виды услуг департамента социальной поддержки граждан. КУ РА "УСПН Г. Горно-Алтайска" (ИНН 0411157784) Горно-Алтайск реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile. Адрес: 649007, Горно-Алтайск, Ленина, 108. Телефон: +7 (38822) 4-51-57. Электронная почта: uszng-a@ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА" находится по адресу Алтай Респ, г. Горно-Алтайск, ул. Мичурина, д. 2, контактный телефон +7(38822)2-25-68, официальный сайт , адрес. Адрес: 649007, Горно-Алтайск, Ленина, 108. Телефон: +7 (38822) 4-51-57. Электронная почта: uszng-a@ Наименование. Адрес. Телефон. Время работы. 1. Клиентская служба (на правах отдела) в г. Горно-Алтайске. 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 56. 8 800 200 04 96. Приём граждан: понедельник-пятница.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий