Социальная аптека 9 января 132

Воронеж, 9 Января, 132. Все аптеки: Единая сеть аптек "Социальная аптека". Компания находится по адресу 9 Января, 132.

Социальная аптека по адресу Воронеж, Воронеж, ул. 9 Января, 132

За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Социальная аптека по адресу: Воронеж, ул. Компания присутствует в рубриках каталога: Аптеки. Написать отзыв на «Социальная аптека» Ваша оценка Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Владимира Невского, д. Победы, д.

Переверткина, д. Краснознаменная, д. Хользунова, д. Героев Сибиряков, д. Брусилова, д.

Минская, д. Ломоносова, д.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Воронеже, похожих на компанию «Социальная аптека». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Управление Роспотребнадзора по Воронежской области подготовило исковое заявление в защиту прав потребителя Воронеж Воронеж — город на юге Центральной России, административный центр Воронежской области. Расположен на берегах реки Воронеж, в 12 километрах от её впадения в Дон; расстояние от Москвы — около 520 км. Население Воронежа по состоянию на 1 января 2021 года составляет 1 057 681 человек.

Социальная Аптека 9 Января 132

Образует административно-территориальную единицу и муниципальное образование городской округ город Воронеж с единственным населённым пунктом в его составе. Воронеж считается колыбелью русского регулярного государственного военно-морского флота и родиной воздушно-десантных войск.

В базе данных нашего справочника Воронежа содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес 9 Января, 132 , а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Ближайшие компании в рубрике Аптеки, оптики в Воронеже ул. Димитрова, д. Генерала Лизюкова, д. Машиностроителей, д. Фридриха Энгельса, д. Волгоградская, д. Остужева, д. Олеко Дундича, д. Владимира Невского, д.

Кирова, д. Новосибирская, д. Острогожская, д. Шишкова, д. Ростовская, д. Богдана Хмельницкого, д. Кольцовская, д. Героев Стратосферы, д. Федора Тютчева, д.

Основная информация

  • Единая сеть аптек
  • Все филиалы Социальная аптека в Воронеже:
  • Воронеж. Социальная Аптека, Аптечный пункт №10, по адресу: 9 Января, Отзывы, комментарии.
  • Социальная аптека Цены и каталог лекарств

Социальная аптека 2

Широкий выбор.«Социальная аптека» — это более 11 тысяч наименований лекарственных препаратов и средств медицинского ив по телефону 8 800 100-01-03, можно получить информацию о наличии препаратов и адрес ближайшей аптеки.•. Социальная аптека. Рейтинг: 5.0. Адрес: ул. 9 Января, 132, Воронеж, Воронежская обл., 394027. Номер телефона: 8 (473) 280-26-80. Социальная аптека находится в городе Воронеже и располагается по адресу: улица 9 Января, 132. Доставка препаратов в аптеку Социальная Аптека №10 по адресу 9 Января ул, 132, Воронеж, Воронежская обл. Время работы 08:00-21:00 Пн-Вс, телефон +7 (473) 280-26-80. «Социальная Аптека в Воронеже» находится по адресу улица 9 Января, 132, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к аптекам в Воронеже.

Социальная Аптека 9 Января 132 Воронеж

Социальная аптека. Адрес. Воронеж, ул. 9 Января, 132 р-н Коминтерновский. Телефоны. 8 (800) 100-01-03. Сайт. h. Время работы. понедельник-воскресенье 08:00-21:00. Сфера деятельности компании «Социальная Аптека» в Воронеже относится к ортопедические изделия, протезы, аптечным пунктам. «Социальная Аптека» находится по адресу: Воронеж, ул. 9 Января, 132. Социальная Аптека в Воронеже, Коминтерновский район, ул. 9 Января, 132. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону. Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале Социальная аптека, Воронеж, ул. 9 Января, 132, а также в других отделениях компании. Аптеку "Социальная аптека" в городе Воронеж вы найдете по адресу: улица 9 Января, 132.

Карта проезда в аптеку "Социальная аптека"

  • Социальная
  • Социальная аптека - отзывы о филиале
  • Расположение на карте
  • Социальная аптека, Воронеж, ул. 9 Января, 132
  • Карта аптек в Воронеже
  • Спецпредложения

Социальная Аптека 9 Января 132 Воронеж

Социальная Аптека единая сеть аптек находится по адресу: Воронеж, улица 9 Января, 132. Телефон для консультирования по услугам 8(800)100-01-03, +7 (473) 280-26-80. «Социальная Аптека в Воронеже» находится по адресу улица 9 Января, 132, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к аптекам в Воронеже. Социальная Аптека, Аптека: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт. Социальная аптека. Воронеж, ул. 9 Января, 132 Коминтерновский район. +7 (473) 247-01-07.

Социальная аптека в Воронеже

Специалисты социальной аптеки Аптечный пункт №10 на улице 9 Января, 132. Какой номер телефона у Социальной аптеки Аптечный пункт №10? Вы можете позвонить по номеру +7 (800) 100-01-03. Заказать лекарство с доставкой в ближайшую аптеку или купить самостоятельно в аптеке Социальная аптека можно по следующим контактам. Социальная Аптека №10. Воронеж, ул. 9 Января, 132. Аптека «Социальная Аптека» в Воронеже находится по адресу улица 9 Января, 132. Связаться с аптекой «Социальная Аптека» на улица 9 Января, 132, и уточнить дополнительную информацию, можно по телефону +7 (4732) 802-680. Актуальная информация об аптеке Социальная аптека: телефоны и адреса в Воронеже: у нас можно купить лекарство как по телефону, так и онлайн на сайте. Прием заказов в офисе – ул. 9 Января, 132. Воронеж, 9 Января, 132.

Социальная аптека улица 9 Января

Вы можете найти нас в Воронеж. По адресу ул. 9 Января, д. 132. Позвоните нам по телефону +7 (473) 247-01-07 и мы ответим на все ваши вопросы. Вы можете найти нас в Воронеж. По адресу ул. 9 Января, д. 132. Позвоните нам по телефону +7 (473) 247-01-07 и мы ответим на все ваши вопросы. Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Социальная Аптека по адресу: 9 Января, д. 132. Воронеж, Воронеж, ул. 9 Января, 132. 0 отзывов. Без сети в Воронеже. 8 (473) 247-01-07. Каталог лекарств. Маршрут на карте. Актуальная информация об аптечном пункте Социальная аптека по адресу ул. 9 Января, 132: телефоны в Воронеже. Воронеж, 9 Января, 132 — 1 этаж. Машиностроителей • 70 м. Ещё 65 филиалов. Показать филиалы на карте.

Социальная Аптека, аптечный пункт №48

Если отзывов нет, вы можете быть первыми кто оценит качество обслуживания, скорость доставки, цены аптечного пункта. Актуальные отзывы — Социальная аптека по адресу улица 9 Января,132, Воронеж Отзывы про аптеку «Социальная аптека», Воронеж, улица 9 Января, 132 Информация про аптеку «Социальная аптека», Воронеж На странице вы можете найти данные компании «Социальная аптека»: контакты, виды препаратов и медицинских товаров на реализации, формат выдачи и заказа лекарств, фактический адрес на карте, номер телефона справочной, фармацевта или заведующей, возможность посещения с животными, приспособленность места для посещения инвалидов, официальный сайт, электронная почта, социальные сети, мессенджеры и другие данные об организации на 01. К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой, Способ оплаты наличными, оплата картой, QR-код, СБП , Акции скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки , Самовывоз.

Управление Роспотребнадзора по Воронежской области подготовило исковое заявление в защиту прав потребителя Воронеж Воронеж — город на юге Центральной России, административный центр Воронежской области. Расположен на берегах реки Воронеж, в 12 километрах от её впадения в Дон; расстояние от Москвы — около 520 км.

Население Воронежа по состоянию на 1 января 2021 года составляет 1 057 681 человек.

Главный редактор Балашов А. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

Если у вас есть какие-либо вопросы о препаратах, их дозировке, побочных эффектах, не стесняйтесь обратиться за помощью к специалисту. Не забывайте проверять срок годности препаратов перед их использованием. Прием лекарства с истекшим сроком годности может быть опасным для здоровья. Если у вас есть аллергия обязательно сообщите это врачу.

Социальная аптека по адресу г. Воронеж, улица 9 Января, 132

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Воронеже, похожих на компанию «Социальная аптека». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Сеть «Социальная аптека» является частью холдинга «Фармацевт», в связи с чем пользуется приоритетом, который предоставляют ей наличие оптовой компании и завода, входящих в структуру холдинга. Вся продукция сети «Социальная аптека» сертифицируется и проходит через аккредитованную лабораторию. Позвонив по телефону 8 800 100-01-03, можно получить информацию о наличии препаратов и адрес ближайшей аптеки.

Также существуют дженерики — лекарства, которые состоят из тех же самых действующих веществ, но от другого производителя и с другим названием. Если какой-то препарат не получается найти в аптеках, попросите врача назначить вам его аналог или дженерик. Не стоит искать замену самостоятельно: препараты могут быть в разных дозировках и по-разному сочетаться между собой.

Если вы принимаете несколько препаратов одновременно, обязательно сообщите об этом своему врачу, чтобы он мог оценить возможность взаимодействия между ними. Не занимайтесь самолечением! Проконсультируйтесь со специалистом для получения правильного диагноза и назначения лечения. Адрес: Воронеж, ул.

Социальная аптека, Воронеж, ул. 9 Января, 132, на карте, телефон, отзывы, каталог

На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Социальная аптека. Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает Социальная аптека, что поможет не ошибиться с выбором организации. Возможность для того, чтобы оставить отзыв о любой компании на нашем сайте, доступна всем.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Воронеже, похожих на компанию «Социальная аптека». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19. Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер.

Всегда хожу в эту аптеку ,девочки вежливые , цены адекватные , вообщем очень рекомендую 11 месяцев назадОтветить Комментарий 1247634 Владислав Коробов Аптетк пять штук дороговизна не описуемая,не одного продовольственного магазина,очень опасен спуск к переходу на перекрестке через дорогу по улице машиностроителей,особенно в зимнее время порожки затаптываются снегом,а потом скользят,люди падая,скатываются прямо под колеса автомобилей. Часты несчастные случаи.

Схема проезда

  • Социальная Аптека, аптечный пункт №48
  • Социальная аптека - отзывы о филиале
  • Социальная аптека на карте
  • Социальные сети
  • Памятка покупателю

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий