Соц выплаты ярославль заволжский район телефон

Панорама — социальная служба Отдел социальных выплат Заволжского района города Ярославля, Ярославль. В отдел социальных выплат Красноперекопского района (г. Ярославль, ул. Большая Фёдоровская, д. 43) требуется: инспектор сектора по назначению и выплате мер социальной поддержки. Информация об организации Отдел социальных выплат Заволжского района города Ярославля Ярославль Ярославская область Россия. Контакты. Телефон. +7 485 224-25-74. Адрес. Заволжский район. Ярославль, Машиностроителей проспект, 36. Адрес в городе Ярославле: проспект Машиностроителей, 36. Социальные службы в каталоге

Адреса и телефоны управления социальной защиты населения

  • Центр социальных выплат Заволжского района Ярославль - телефон, адрес, отзывы, контакты
  • Смотрите также:
  • Отделения Соцзащиты Заволжского района Ярославля
  • Карта: как доехать и как добраться
  • Отдел социальных выплат Дзержинского района
  • Панорама улицы

Ярославская область

Территориальный отдел по социальной поддержке населения Заволжского района Телефон: +7 (485) 224-25-74. Адрес: г. Ярославль, Заволжский, Машиностроителей проспект, 36. Индекс: 150065. Регион: Россия, Ярославская область.
Отдел социальных выплат Заволжского района МКУ "Центр социальных выплат" города Ярославля Проспект Машиностроителей, 36 2-4 кабинет; 2 этаж. Заволжский район, Ярославль, 150065.
Социальный фонд в Заволжском районе г. Ярославля Главная Социальные службы «Центр социальных выплат Заволжского района» на ул. Машиностроителей проспект, 36.
Соцзащита Заволжского района Ярославля: адрес, телефон МУЦСВ Заволжский отдел.

Отдел социальных выплат Заволжского района города Ярославля Ярославль

Подать жалобу на СФР в Заволжском районе г. Ярославля Вы можете подать жалобу на Социальный фонд Российской в Заволжском районе г. Ярославля в Ярославской области в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги были нарушения регламента: Нарушение сроков предоставления услуги; Нарушение сроков регистрации запроса на услугу; Отказ в исправлении допущенных ошибок или опечаток; Отказ в предоставлении государственной услуги; Отказ в приеме документов; Требование дополнительных документов. Вакансии Социального Фонда в Заволжском районе г. Ярославля в Ярославской области, Вы можете ознакомиться со списком акутальных вакансий на официальном сайте. Отзывы сотрудников и посетителей, расположенные ниже на странице, помогут Вам изучить потенциального работодателя, понять стоит ли устраиваться именно в это отделение СФР.

Помогли в СФР?

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией. Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт. Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву.

Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв!

Никогда никаких проблем не было. Ничего не умеют работники объяснить,ничего не знают и не понимают.

Даже нотариально заверенную доверенность на ведение всех моих дел сыном не принимают. У вас что другое государство?

Отдел социальных выплат Заволжского района города Ярославля

Центр социальных выплат ленинского района. 12118093. +7 (4852) 25XX-XX Показать. Ярославль, Советская улица, 80. Деятельность компании относится к социальным службам в Ярославле. Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (4852) 242-574 или +7 (4852) 740-578. Для удобства вы можете посмотреть расположение Территориальный отдел по социальной поддержке населения Заволжского района в Ярославле на карте и проложить маршрут. Связаться с организацией вы можете по телефону: +74852753132 +74852753. Адрес, телефоны и время работы центра Центр социальных выплат г. Ярославля в г Ярославль, схема проезда и расположение на карте города, услуги: Администрации районов, построить маршрут проезда на карте до центра социальных выплат г Ярославля. Центр социальных выплат города Ярославля. Адрес: г. Ярославль, ул. Нахимсона, д. 15. Телефон: (4852) 40-98-82. Время личного приёма директором: второй и четвёртый вторник месяца с 11:00 до 12:30.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №221" города Ярославля

Адрес. 150055, Ярославская область, г. Ярославль, Заволжский район, ул. Красноборская, д. 5, корп. 1. Основное направление деятельности социальная служба. Страница размещена в справочнике общество в Ярославле. Клиентская служба СФР в Первомайском муниципальном районе. Адрес: 152430, Ярославская область, Первомайский район, р. п. Пречистое, ул. Ярославская, 88 График приема: Пн-Чт: с 8:00 до 17:00, Пт: с 8:00 до 16:00, без перерыва Телефон: 8 (800) 100-00-01. Для удобства вы можете посмотреть расположение Территориальный отдел по социальной поддержке населения Заволжского района в Ярославле на карте и проложить маршрут. Связаться с организацией вы можете по телефону: +74852753132 +74852753. Центры «Мои Документы» Ярославской области. Справочная служба: 8 (4852) 49-09-09 Способы предварительной записи в МФЦ. 210 метров. Телефон. +7 (4852) 24‒25‒74.

Управление социальной защиты Заволжского района Ярославля на пр. Машиностроителей, 36 Адрес 150051,г. Ярославль, пр. Машиностроителей, 36 Функции центра. Основной целью деятельности ГКУ «Единый центр социальных выплат Ярославской области» является исполнение государственных функций по предоставлению мер социальной поддержки в виде денежных выплат, пособий, компенсационных выплат, субсидий на оплату. Организацию можно найти по адресу Машиностроителей проспект, 36 в Ярославле. Связаться с контактным лицом компании Центр социальных выплат Заволжского района по всем вопросам вы можете по номеру +7 (4852) 242574. Организацию можно найти по адресу Машиностроителей проспект, 36 в городе Ярославль. Связаться с контактным лицом компании Центр социальных выплат Заволжского района по всем вопросам вы можете по номерам +7 (4852) 24-25-74;+7 (4852) 74-05-78.

Популярные рубрики

  • «Центр социальных выплат Заволжского района» в Ярославле
  • Центр социальных выплат Заволжского района - Ярославль, просп. Машиностроителей, 36
  • Отдел социальных выплат Заволжского района города Ярославля Ярославль
  • МКУ центр социальных выплат города Ярославля
  • Предприятия Ярославля
  • СФР в Заволжском р-не г. Ярославль: адрес, телефон, сайт

Соцзащита в Заволжском районе Ярославля

Отдел социальных выплат Заволжского района МКУ "Центр социальных выплат" города Ярославля Правовой центр. Телефон — (4852) 24-25-74. Адрес и схема расположения. Адрес — Ярославская область, г. Ярославль, пр-т Машиностроителей, д. 36.
Муниципальное казенное учреждение "Центр социальных выплат" города Ярославля" Комплексный центр социального обслуживания (соцзащиты) населения в Заволжском районе г. Ярославля на пр. Авиаторов. Адрес. Ярославская область, г. Ярославль, Заволжский район, Авиаторов проспект, 98.

Собес Заволжского района Ярославля, телефоны и режим работы

Чтобы получить пособие, нужно собрать и предоставить в соцзащиту определенные документы, которые также доступны на официальном сайте. Запись на прием онлайн Чтобы записаться на прием в управление соцзащиты населения необходимо: Зайти на региональный сайт УСЗН или на портал Госуслуг. Найти перейти по ссылке для записи на прием в электронном виде и заполнить все необходимые поля. В выпадающем списке найти требуемую организацию, тему обращения и адрес подразделения. Подобрать необходимые для приема дату и время и записаться на прием.

У вас что другое государство? Такого хамства и такой некомпетентности я еще не встречала. В пенсионном фонде все сделали за 20 минут,у вас столкнулись с кучей неразрешенных проблем. Если не ответите по существу,буду обращаться в вышестоящие инстанции. Узнать больше Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию!

Таким образом, с соответствующими заявлениями на предоставление мер социальной поддержки и выдачу справок необходимо обращаться в любые, удобные для Вас, Клиентские службы ГКУ «Единый центр социальных выплат Ярославской области», расположенные по следующим адресам: Дата создания: 28.

Клиентская служба СФР в Заволжском районе г. Официальный сайт Социального Фонда в Заволжском районе г. Ярославля доступен по адресу - sfr. Ярославля доступен по адресу - es. Ярославля Бесплатный телефон горячей линии для справок и консультации: 88006000286. Запись на прием в Социальный Фонд в Заволжском районе г. Ярославля Чтобы осущестивть запись на прием в Социальный Фонд через в Заволжском районе г.

Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Центр социальных выплат Заволжского района» Добавить фотографии.

Федерации, 60 Областное государственное казённое учреждение социальной защиты населения Ульяновской области.

Отделение по Заволжскому району 432012, Ульяновская область, Заволжский район, г. Ульяновск, проспект Лен. Комсомола, 39 понедельник: 08:00 — 17:00, перерыв 12:00 — 13:00; вторник: неприёмный день; среда: 08:00 — 17:00, перерыв 12:00 — 13:00; четверг: неприёмный день; пятница: 08:00 — 16:00, перерыв 12:00 — 13:00; суббота: выходной; Социальная защита в остальных районах Ульяновска Железнодорожный район; Засвияжский район; Ленинский район.

Центр социальных выплат Заволжского района располагается в рубрике «Госуслуги». Организация ведет работу в районе Заволжский по адресу: Россия, Ярославль, проспект Машиностроителей, 36.

Назначение пособий на воспитание ребенка. Социальная защита рассматривает заявления о материальной помощи от государства. В месяц бывает свыше сорока пяти тысяч обращений о назначении таких пособий. Назначение доплаты к пенсиям. Не только родители обращаются за помощью от государства.

После проверки модератором он будет добавлен на сайт. Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Ближайшие компании:.

Отдел социальных выплат Заволжского района города Ярославля Ярославль

Адрес. 150065, Россия, Ярославская область, Ярославль, Машиностроителей проспект, 36. Маршрут сюда. Телефон. +7 (4852) 24-25-74. График работы отдела социальных выплат Заволжского района:понедельник, вторник, четверг: с 9.00 до 18.00;среда: с 9.00 до 13.00;пятница: неприемный в: с 13.00 до 13.48. Центр социальных выплат. Адрес. Ярославская обл., Ярославль, пр. Машиностроителей, 36. Телефон. +7 (4852) 24-25-74. Панорама — социальная служба Отдел социальных выплат Заволжского района города Ярославля, Ярославль.

Территориальный отдел по социальной поддержке населения - Заволжский район

Комплексный центр социального обслуживания (соцзащиты) населения в Заволжском районе г. Ярославля на пр. Авиаторов. Адрес. Ярославская область, г. Ярославль, Заволжский район, Авиаторов проспект, 98.  150065, Ярославская область, Ярославль, проспект Машиностроителей, 36. Ярославская область, г. Ярославль, Заволжский район, пр. Машиностроителей, 36. Номера телефонов. Единый социальный телефон Заволжского района города Ярославля: +7 (4852) 72-44-63, dspn-zav@ Режим работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий