Смешное поздравление с 23 февраля мужчинам

Предлагаем вашему вниманию короткие прикольные поздравления в стихах, которые вы сможете легко послать в формате СМС и порадовать вниманием сильную половину человечества. Прикольные поздравления для мужчин на 23 Февраля: короткие, веселые и.

Прикольные поздравления с 23 Февраля

Для этого вам просто понадобится искренность и большое желание порадовать человека на праздник. В случае, если вы поздравляете сотрудников, можно зачитать одно поздравление от всего коллектива. При этом каждому из коллег следует вручить пусть небольшой, но индивидуальный подарок. Ваш дух силен и тело крепкое, на вас полагаются великие надежды.

Пускай же только самое хорошее с вами случается. Пускай из года в год крепчает ваша смелость и отвага, ведь вы — это наша каменная стена, опора и защита. Для этого накануне праздника попросите товарищей по работе немного задержаться.

Уместным будет, если именно начальник пожелает свои подчиненным успехов, личного счастья, удачи. После устных поздравлений мужчинам всегда вручаются подарки. Уважаемые мужчины!

От лица женской половины нашего коллектива поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаю бодрости духа, отличного здоровья, тепла и уюта в семьях! Вы наш надежный тыл: смелые, самоотверженные, верные!

Желаю, чтобы боевые качества никогда не пригодились в вашей жизни, а мы — женщины — будем гордиться вами в мирное время! Дорогие наши коллеги, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Пусть здоровье будет крепким, счастье — огромным, радость — безграничной.

Желаем вам процветания, благополучия, мира, добра, семейного уюта и тепла. Уважаемые коллеги! В День защитника Отечества хотелось бы поблагодарить вас за вашу мужскую поддержку и понимание!

Пусть ваши целеустремленность и трудолюбие будут сполна вознаграждены прибавками к зарплате, премиями и повышениями по службе! Пусть в нашем дружном коллективе мужчины и впредь остаются надежной защитой и опорой для нас!

Пусть окружают позитив и восхищенье, А в жизни будет всё пускай на пять. Всё удается пусть мгновенно, Любовь и счастье крышу пусть снесут. Ты этого достоин, несомненно, Так пусть же окружат достаток и уют. Носи свое звание гордо! Врагам всем без страха бей морды, Жене не дари пуховик — Целуй и носи на руках.

В этот праздничный день — День Защитников Отечества — хотим пожелать вам здоровья, как бы банально это ни звучало, но это так важно, и никакие богатства не заменят вам его! Будьте здоровы, любимые наши, телом и душой!

А остальное приложится! Сегодня, в День защитника Отечества, я хвалю тебя за мужество и смелость, готовность идти только вперед — к победе и при этом, знать границы! Позволь мне пожелать тебе мирных, но от этого не менее достойных и прекрасных побед, головокружительных достижений на работе, в быту и на личном фронте! В воине всегда ценилась не только мощь мускулов, но и крепость ума, доброта и честь!

С 23 февраля, коллега!

С 23 февраля, дорогие коллеги! Пускай любимая работа преданно защищает от финансовых проблем, трепетно бережет ваше душевное спокойствие и верно служит на благо вашей семьи! Мы собрались не просто так, коллеги. В ваш праздник, в 23 Февраля, не бойтесь поднимать бокалы. Сегодня вам можно всё!

Жаль, что только раз в году. Поздравляю с 23 Февраля и желаю, чтобы среди мужиков тебе не было равных, чтобы все особи женского пола сходили по тебе с ума, чтобы твой бравый ум и несокрушимая сила могли решить любой вопрос, чтобы в твоей жизни было много бабла, которое обеспечит массу наслаждений и удовольствий. Милые коллеги! Старшины и рядовые, офицеры и генералы! В этот день хотим признаться в нежной дружеской любви к вам, и торжественно обещаем — никогда ни при каких условиях, пусть даже в самых сложных обстоятельствах, не дадим вас в обиду, станем грудью на вашу защиту… и будем очень рассчитывать на взаимность.

Дорогие мужчины, пусть в этот день всё будет только для Вас: пусть рекой льются любимые напитки и женская симпатия, пусть готовятся вкусные угощения и повышение зарплаты, пусть из года в год увеличивается доход и численный состав семьи! Поздравляю тебя, отважный воин, брутальный мужчина, надежный друг. С праздником! Желаю с достоинством пройти все испытания и быть непобедимым. Дорогой имя!

Поздравляю тебя с 23 февраля! Пусть твоя душа всегда будет наполнена той светлой радостью, торжеством и гордостью, которой сейчас, в этот праздничный февральский день, наполнены сердца всех настоящих мужчин. Поздравления на 23 февраля коллегам и сотрудникам в прозе Дорогие коллеги! Хочу сегодня от имени руководства поздравить вас с праздником мужчин, с Днем Защитника Отечества! И пусть наши дорогие дамы будут не в обиде сегодня на меня, но в этот день мы будем приветствовать исключительно сильную половину человечества.

Скачать бесплатно поздравления с 23 Февраля

Всё плохое, если и было, пусть останется позади, а впереди будут сплошные перспективы. Поздравляю тебя с 23 Февраля! Пускай Двадцать третье февраля подарит сотни шансов осуществить все задуманные планы и наполнится только яркими моментами! Оставайся всегда настоящим мужчиной, будь прекрасен, как Аполлон, и уверенно иди к своим целям! Пусть герой вечно живет в твоей душе! С 23 Февраля. Желаю, чтобы у тебя было всё, но тебе за это ничего не было, желаю, чтобы быть настоящим мужиком, секс-символом, героем, спасателем, любовником, счастливчиком и везунчиком в одном лице было довольно легко и просто. Всех благ тебе, мэн, больших денег, большой любви и удачи в большом кулаке. С 23 Февраля от души тебя поздравляю! Желаю, чтобы женского внимания тебе всегда хватало, в кошельке не хватало места для лишней купюры, дома никто лишний раз не донимал и не знать никакого похмелья после праздников! В день, когда мужчин мы славим, с праздником их всех поздравим, пожелаем им успеха, позитива, много смеха, будьте каменной стеной, но любимой и родной.

Влечет телевизор - там Карлсон и Ватсон, Крутые герои, ковбойские кольты,... Но хочется, хочется сердцу чего-то! Чтоб в жестком седле, на мустанге носиться, Чтоб мышцы загаром лоснились и лица, И чтобы машина стиральная в доме Пахала, и много чего ещё кроме...

Чтоб дети - не ныли, жена - чтоб не грызла, Чтоб кошка в углу - не смотрела как крыса, Чтоб крепли тела и сбывались дела И главное - рожа довольной была!

Поздравления с 23 февраля с юмором доставят море удовольствия любимым мужчинам. Приближается один из самых любимых российских праздников — День защитника Отечества 23 февраля. Теперь уже нет смысла копаться в истории и вспоминать, что за событие произошло много-много лет назад в этот день, сейчас 23 февраля — это любимый всем народом праздник, который по умолчанию стал праздником не только тех, кто имеет отношение к вооруженным силам, но и Днем всех мужчин.

В День защитника Отечества я хочу поблагодарить тебя за все, что ты сделал для меня. Ты самый лучший, дорогой. Ты завладел моим сердцем. Ты показал мне истинное значение жизни.

Я так тебя люблю и не могу представить свою жизнь без тебя. С днем защитника Отечества, дорогой! Ты - настоящий пример заботливого мужа. Все эти годы ты не переставал любить меня, заботиться обо мне с первого дня нашей встречи. С 23 февраля, мой любимый! В этот день я хочу поблагодарить судьбу за то, что она подарила мне самого удивительного мужчину в моей жизни. Поздравления с 23 февраля парню 1. Мои самые теплые пожелания парню, который никогда не переставал меня удивлять своими поступками и безусловной любовью.

С Днем защитника Отечества, любимый! Я доверяю тебе, не потому что люблю. Я доверяю тебе, потому что у тебя есть все качества настоящего мужчины, которые я обожаю. Поздравляю мужчину, который умеет подставить крепкое плечо и уважает женщин. Я люблю тебя и поздравляю с 23 февраля. Ты всегда был рядом в тяжелые времена и в хорошие моменты. Ты помогал мне стать лучше. Ты избавил меня от боли и страданий.

Ты удивительный. Поздравляю с 23 февраля, мой супергерой! С большой любовью я поздравляю моего мужчину с Днем защитника Отечества. Ты сын, о котором мечтает каждый родитель, и я уверена, что ты станешь прекрасным мужем и отцом. Поздравления с 23 февраля брату 1. Иметь такого брата как ты - настоящий подарок. Иногда ты меня раздражаешь, иногда прикалываешься надо мной, но я знаю, что могу полностью тебе доверять. Поздравляю лучшего брата с Днем защитника Отечества.

Спасибо, что сделал мое детство запоминающимся. С 23 февраля тебя! Ты мой защитник, который оберегал меня от бед и страданий. С Днем защитника Отечества, брат. Ты лучший брат в мире. Я посылаю тебе самые теплые пожелания в День защитника Отечества. С 23 февраля. Я люблю тебя.

Когда я с тобой, я чувствую себя в безопасности. Ты всегда заботился обо мне. Спасибо тебе, брат, за все. Цитаты и афоризмы о настоящих мужчинах 1. Мужчины подобны стали. Когда они выходят из себя, они теряют свою ценность. Чак Норрис 2. Вы заслужите уважение всех мужчин, если начнете с того, что заслужите уважение самого себя.

Мусоний Руфус 3.

Прикольные поздравления на 23 февраля папе, мужу, парню, коллеге

В общем ну я начинаю, С 23 февраля, Тебя душевно поздравляю, Пусть без подарка, но ведь я, Сочинил стихотворение, А в нём добрые слова, Желаю, мужества, терпения, Крепкой силы без конца! Поздравляю тебя с 23 Февраля, мой горячо любимый мужчина! Поздравления в прозе. С праздником мужества и отваги, 23 февраля! И пусть мои хрупкие плечи частенько несут на себе ношу твоих недоделок, а твоя богатая фантазия обеспечивает алиби на все случаи жизни, ты все равно самый лучший мужчина в нашем коллективе! Содержание Прикольные поздравления с 23 февраля в стихах мужчинам – коллегам, мужу, папеПодборка прикольных поздравлений в стихах ко Дню защитника Отечества 23 февраляПрикольные короткие поздравления с юмором – с 23 февраля. Пусть звучат стихи и песни в вашу честь, Доблесть, мужество и силу прославляя, Как же здорово, что вы, мужчины, есть! С 23 февраля вас поздравляем! Самый простой способ поздравить мужчин с 23 февраля — это отправить сообщение или электронную открытку. Мы предлагаем вам подборку веселых и романтичных поздравлений сильной половины человечества.

Самые прикольные поздравления коллегам с 23 февраля: в стихах и прозе

В этот праздник, 23 февраля, Скажем вам, мужчины, не тая, Всех вас мы безмерно уважаем, От души сегодня поздравляем! Пусть хватает на поступки духа, С позитивом пусть идет житуха, Не болейте, не грустите никогда, К позитивным не привяжется беда! Поздравляю с 23 Февраля! Желаю быть крепким орешком, щелкать все трудности, словно семечки, разруливать проблемы и всегда оставаться на коне! Боевого духа, положительного заряда, стремления к лучшему и только к победе! Красивые прикольные открытки и анимации гиф на День защитника Отечества 23 февраля для ваших друзей и близких. Дорогие мужчины-коллеги, В этот праздничный светлый день Все вас любят, холят, лелеют – И работать, конечно, вам лень, Поздравляю всех с этим праздничком С 23 вас февраля. Целый ворох «мужских» поздравлений Накопился для вас у меня. Стихи и проза (Тосты и поздравления). Название произведения: Поздравить с 23 февраля коллег с юмором в стихах. Автор: Лучшие поздравления с днем рождения и праздниками. Современный литературный сайт для поэтов, писателей, исполнителей музыки и песен. Содержание Прикольные поздравления с 23 февраля в стихах мужчинам – коллегам, мужу, папеПодборка прикольных поздравлений в стихах ко Дню защитника Отечества 23 февраляПрикольные короткие поздравления с юмором – с 23 февраля.

Яркие поздравления на 23 Февраля

Поздравления на 23 февраля в прозе ― Короткие пожелания мужчинам. Если вы смущаетесь зачитывать коллегам и друзьям стихи на 23 февраля, коротко поздравьте мужчин в прозе. Прикольные поздравления с 23 февраля в стихах мужчинам – коллегам, мужу, папе. Впервые 23 февраля отметили в 1919 году как «День Красной Армии», а на постоянной основе стали праздновать только спустя три года. Карты, деньги, два ствола – Вот она, игра мужская, Женщина бы не смогла Вас понять, но я желаю В 23е февраля Обнимать своих любимых, Целовать желаю я Только нас – неповторимых! Всех поздравляю с Днем защитника Отечества! Прикольные, необычные, весёлые и оригинальные поздравления на 23 февраля.

Смс-поздравления с 23 февраля с юмором в стихах и прозе: мальчикам, коллегам, любимым, мужьям

Пусть в вашей жизни дней не будет облачных, И только солнце путь ваш освещает, Поступков лишь решительных и доблестных, Пусть все вас с восхищением уважают! Умеете славно вы деньги считать, Характер у вас не изменчив. Да и за рулем вы всегда короли, Да и на работе все асы! И как бы мы жили без ваших советов?

И сумки следом тащите геройски, Отдав нам кошельки и все заначки… И не видать конца, и нет предела Терпению великому мужскому, А мы, по-женски хитро и умело, Привыкли к положению такому… Забудьте же капризы и обиды, Сердца согрейте наши теплым взглядом, Простите нас, а дальше будет видно… Любите нас, и будьте с нами рядом!

Гелей для бритья - ещё три штуки. Чтоб подарок был нетривиальным, Не дарите ни носки, ни брюки. Для тебя мне ничего не жалко! Принимай, в сей праздничный момент, Вот - аксессуары для рыбалки, Ты рыбалку любишь?

Даже слишком! Что ж, твоё я уважаю хобби.

Картинка смешная — Штыковая атака. Открытка — Залпы шампанского. Прикольная открытка — Рыжая солдатка. Картинка с юмором и намёком на покупку двух нарядов на праздник 23 февраля. Этим барышням вечно не чего надеть… Открытка — Бабкино дежурство. Гиф картинка для самого лучшего мужчины к 23 февраля.

Картинка — Кнопка запуска салюта. Картинка — Декан или армейский старшина? Ура, для всех защитников Отечества от воина-пингвина. Зимний сторож.

В этот день я желаю тебе здоровья от оленя из Сибири!

Пусть удача придет к тебе из далеких алтайских гор! Пусть боги удачи принесут тебе счастье и ничего за него не возьмут. Желаю вам всегда быть на высоте. Пусть у вас будут прекрасные ожидания и надежные партнеры! Пусть сегодня не будет причин для грусти.

Заполните дом носками и пеной для бритья так, чтобы в течение года о них даже не вспоминать! Пусть ваши дамы организуют теплый праздник со стриптизом и вкусным ужином! Пусть ничто и никто в жизни не останавливает тебя, и пусть тебе всегда будет гарантировано высокое положение и очень хорошее место в обществе. Наступило 23 февраля, и пришло время пополнить свой годовой запас. Поздравляю всех с этим значимым и мужским днем!

Желаю, чтобы руки имели силу управлять своей жизнью, чтобы глаза были ясными и видели только правильное направление, чтобы ум был ясным и трезвым всегда, даже после бурной вечеринки и множества приятных тостов.

Прикольные поздравления с 23 февраля мужчинам короткие прикольные с юмором

Прикольные поздравления на 23 Февраля в прозе и стихах На этой странице размещено множество изображений из раздела 'Ржачные картинки'. Все изображения из подборки Ржачные картинки "с 23 февраля" можно скачать и распечатать бесплатно.
Поздравления с 23 февраля. Лучшие варианты поздравлений ко Дню защитника Отечества Хоть не служил ты никогда — Не надо знать им это. 23 Февраля — лучший день календаря! Мужики в пылу азарта, квасят до 8 Марта. А затем, как наши деды, в бой идут до Дня Победы! 23 февраля – нет в году прекрасней дня! Поздравляем вас, мужчины!
Шуточные поздравления с праздником 23 февраля 23 февраля — особая дата для верных защитников Отечества. Так адресуйте любимым мужчинам в этот день по-настоящему оригинальные и красивые поздравления. Пусть стихи для самых заботливых и смелых состоят из удивительных комплиментов и добрых пожеланий.
Прикольные открытки с 23 февраля с веселыми надписями и смешными пожеланиями поздравления коллеге с 23 февраля прикольные. Будет еще лучше, если вы закажите аудио поздравление на мобильник. Услуга платная, но это того стоит. Такой сюрприз оценят многие мужчины в праздничный день.

Скачать бесплатно поздравления с 23 Февраля

Оригинальные поздравления с 23 февраля мужчинам. У нас Вы найдёте огромное количество пожеланий, которые можно отправить в виде открытки. Есть денек в календаре, Он бывает в феврале, День, когда мужчины все С утречка навеселе! Угождают жены им И с усердием большим Море вкусностей готовят И мужей лелеют, холят! Двадцать третье число В помощь мужикам пришло! 1. Лирическое поздравление коллег с 23 февраля. Раз в году, на исходе зимы, Все мужчины объект восхищенья И причина большой кутерьмы. Сила духа и проблески гения В них становятся, сразу видны Раз в году на пороге весны. В 23 февраля Мы к столу идем не зря, Так как праздник отмечать Лучше, коль стакан поднять. Да будет все всегда прекрасно, И пусть не будет трат напрасных, И пусть здоровье блещет светом, И дарит пусть жена букеты! Поздравьте парней с 23 февраля яркими поздравлениями.

Прикольные и смешные стихи на День защитника Отечества

Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации.

Оставайтесь истинными мужчинами в любом деле! С 23 февраля!

Вы обалденные мужчины и стратеги, А потому — по праву у руля. Желаем Вам притоков денег, Чтоб одолеть все беды и барьеры. Ну и подняться минимум на 5 ступенек, По лестнице удачливой карьеры. В День защитника Отечества я желаю тебе зарплаты побольше, а кресла помягче, выходных подольше, а настроения получше.

Наслаждайся работой, жизнью и непременно будь счастлив. Сотрудники и соратники! Желаю достойно и весело встретить двадцать третье февраля.

Наши коллеги сегодня — солдаты, Что же, начальник тогда — генерал.

Ну-ка, постройтесь в колонну, ребята! Нашим героям не страшен аврал! Вам, подающим большие надежды, В мире желаем и радости жить. В каждом из вас есть достоинство, стержень, Каждый успеет еще удивить.

Как бы ни крут был у жизни излом, Вырастить лес, родить дочку и сына, И возвести потрясающий дом! Спешу поздравить тебя с этим значимым для мужчин днем и хочу сказать, что спокойно чувствую себя на работе, потому что знаю, если что, ты меня всегда защитишь! Желаю тебе успехов в карьере и исполнения желаний! Поздравляю с 23 февраля!

С праздником, любимые коллеги! Мы хотим сказать спасибо, за то, что терпите наши женские выходки, помогаете нам справиться с трудностями в работе и проявляете о нас заботу. Желаем, чтобы не только мы вас любили, а чтобы дома вас всегда ждали любящие женщины, чтобы вы были счастливы, и чтобы все ваши мечты поскорее сбывались. Желаю Двадцать третьего числа, Чтоб каждый день удачу вам дарил, Чтоб жизнь ваша счастливою была, И чтоб на все всегда хватало сил!

Пускай здоровье будет, как кремень, Желать жить роскошно и богато, А для того пусть в этот светлый день У вас у всех повысится зарплата!

Пусть в вашей жизни дней не будет облачных, И только солнце путь ваш освещает, Поступков лишь решительных и доблестных, Пусть все вас с восхищением уважают! Умеете славно вы деньги считать, Характер у вас не изменчив. Да и за рулем вы всегда короли, Да и на работе все асы! И как бы мы жили без ваших советов?

70+ цитат и поздравлений с 23 февраля мужчинам своими словами и от души

Прикольные поздравления с 23 Февраля мужчинам коллегам (с юмором) С 23 февраля! Смешные поздравления в стихах. Если хочешь модным быть, В милитари-хаки, То попробуй-ка пожить В казарменном бараке. Берцы модные дадут – Дефилируй мили!
Прикольные поздравления с 23 Февраля 2024 в стихах Многие с нетерпением ожидают 23 февраля, чтобы поздравить лучшего друга с помощью забавного смс, отправленного на телефон. Возможно, ваш близкий человек служит в армии – тогда поздравления с Днем защитника Отечества придутся как раз по «адресу».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий