Слушать разорвало тишину в феврале далеком бесплатно песня

Слушать онлайн Скачать На звонок. Скачать Иван Воротняк – Разорвало тишину (Военная). другие песни исполнителя. Разорвало тишину в феврале далеком mp3, найти текст к этой песни, а также смотреть клип без каких либо проблем. Текст песни "Ратмир Александров — Шестаярота". Разорвало тишину в феврале далёком, Раскололись небеса в синеве высокой. Как судьбина повернёт, и кому как выйдет. Слушать онлайн Скачать На звонок. Скачать Иван Воротняк – Разорвало тишину (Военная). другие песни исполнителя. Разорвало тишину в феврале далеком. 6рота. 00:00 / 04:33.

6рота - Разорвало тишину в феврале далеком

Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа, Не смогли десант сломать, обломали зубЫ - Не смогли они сломить! Припев: Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота! Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию... Бились так, что из камней клочья, словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы, Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах.

Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала. Жарко стало небесам, места стало мало. Открывайте, ангела, в небеса ворота! К вам с поклоном навсегда в храм 6 рота... Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа. Ярость всю свою и прыть выжал до отказа.

Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота! Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию... Бились так, что из камней клочья, словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы, Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым...

Открывайте, ангела, в небеса ворота! К вам с поклоном навсегда в храм 6 рота... Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа. Ярость всю свою и прыть выжал до отказа. Не смогли десант сломать, обломали зубы. Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию.

Разорвало тишину в феврале далеком от Неизвестный исполнитель - слушать онлайн и качать в mp3.

Открывайте, ангела, в небеса ворота! К вам с поклоном навсегда в храм 6 рота... Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа. Ярость всю свою и прыть выжал до отказа. Не смогли десант сломать, обломали зубы.

Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию.

Разорвало тишину в феврале далеком, Раскололись небеса в синеве высокой, Как судьбина повернет, и кому как выйдет - Девятнадцатой весны кто-то не увидит. Вместе связаны судьбой, Но не зря пехоту бог Окрестил крылатой... Отступать в бою назад их не научили, Покурили, обнялись, Богу помолились... Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.

Открвайте, ангела, в небеса ворота...

Внизу страницы, под клипом, вы можете найти кнопку для оценки песни, а также виджет, позволяющий поделиться своим мнением о треке или его авторе и рассказать об этом своим друзьям в социальных сетях. Читать слова песни, слушать Ратмир Александров — Памяти 6 роты 6 рота онлайн или смотреть клип теперь можно в одном месте - на нашем сайте mp3obzor. Послушать Ратмир Александров — Памяти 6 роты 6 рота Слова песни Памяти 6 роты 6 рота Ратмир Александров Разорвало тишину в феврале далеком Раскололись небеса в синеве высокой Как судьбина повернет, и кому как выйдет Девятнадцатой весны кто-то не увидит Вместе связаны судьбой Но не зря пехоту бог Окрестил крылатой Отступать в бою назад их не научили Покурили, обнялись, Богу помолились Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала Жарко стало небесам, места стало мало Открывайте, ангела, в небеса ворота К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа Ярость всю свою и прыть выжал до отказа Не смогли десант сломать, обломали зубы «Не смогли они сломить!

Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым... Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота.

Как десантники кладут жизни за Россию...

Военные, армейские песни - 6 рота, аккорды

Памяти 6 РОТЫ / 6 рота / армейские песни под гитару Разорвало тишину в феврале далеком, Раскололись небеса в синеве высокой, Как судьбина повернет, и кому как выйдет - Девятнадцатой весны кто-то не увидит.
Песня Про 6 Роту Вдв Подбор аккордов для песни Военные, армейские песни 6 рота.

Ратмир Александров — Памяти 6 роты (6 рота) - текст песни

Разорвало тишину в феврале далёком, Раскололись небеса в синеве высокой. Разорвало тишину в феврале далёком mp3, найти текст к песни и всё это бесплатно, и без регистрации. Разорвало тишину в феврале далеком, Под гитару - Разорвало тишину в феврале далеком и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps). Молодые Ветра в mp3 на телефон или пк. Перед скачиванием трек можно послушать бесплатно в режиме онлайн на DriveMusic. Смотрите видео на тему «разорвало тишину поет десантник» в TikTok (тикток). «Разорвало тишину в феврале далёком, раскололись небеса в синеве высокой» #песни #песнидлядуши #шансон #100kviewstiktok. Подбор аккордов для песни Военные, армейские песни 6 рота.

Скачать mp3 В память про 6 роту вдв – Разорвало тишину в феврале далеком

Разорвало тишину в феврале далеком, F. G. Am. Раскололись небеса в синеве высокой. Разорвало тишину в феврале далеком, 6 - я рота Псковские ВДВ - Разорвало тишину в феврале далеком и другие музыкальные треки в хорошем качестве 320kbps в mp3. 6 3 бесплатно и слушать онлайн по прямой ссылке на телефоне или планшете без регистрации! 6 рота (текст), клипы, аккорды, перевод песни. Стас Коноплянников – Разорвало тишину в феврале далеком. Исполнитель: Стас Коноплянников, Песня: Разорвало тишину в феврале далеком, Длина: 04:35, Размер: 5.26 МБ, Формат: mp3. №141817927.

разорвала тишину в феврале далеком

  • Разорвала Тишину слушать и скачать музыку в mp3 на телефон – LightAudio
  • Ратмир - разорвало тишину в феврале скачать трек из Тик Тока или слушать онлайн бесплатно
  • Стас Коноплянников - Разорвало тишину в феврале далёком слушать онлайн, скачать в формате mp3
  • разорвало тишину в феврале mp3

Скачать Памяти десантников 6-ой роты 104 ПДП 76 гв. ПДД ВДВ - Разорвало тишину в феврале далеком

Песня "Разорвало тишину", Памяти Воинам 6-й Парашютно-Десантной роты, Станислав Коноплянников. Разорвало тишину в феврале далеком, раскололись небеса в синеве высокой. Разорвало тишину в феврале далеком Псковская 6 РОТА ВДВПомним. - Разорвало тишину в феврале далёком Стас Коноплянников - Разорвало Тишину В Феврале Далёком 2001г Стас Ко u94. Смотреть видео/слушать песню онлайн «6 рота». Em Am Разорвало тишину в феврале далеком, C D Em Раскололись небеса в синеве высокой, Em G Am Как судьбина повернет, и кому как выйдет C D Em Девятнадцатой весны кто-то не увидит. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство. разорвало тишину скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат.

Памяти 6 РОТЫ / 6 рота / армейские песни под гитару

Стас Коноплянников – Разорвало тишину в феврале далеком. Исполнитель: Стас Коноплянников, Песня: Разорвало тишину в феврале далеком, Длина: 04:35, Размер: 5.26 МБ, Формат: mp3. №141817927. Смотрите видео Песня Про 6 Роту Вдв онлайн. Смотрите также видео: Памяти бойцов 6 роты 104 полка 76-й дивизии ВДВ., 6 рота, Памяти 6 роты. Разорвало тишину. Разорвало тишину размером 8.24 MB. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство. Исполнитель: Ратмир Александров, Песня: Разорвало тишину в феврале далеком, Длина: 04:19, Размер: 9.90 МБ, Формат: mp3. №40739062.

Текст песни СТАС КОНОПЛЯННИКОВ - 6 рота

Смотрите видео на тему «разорвало тишину поет десантник» в TikTok (тикток). «Разорвало тишину в феврале далёком, раскололись небеса в синеве высокой» #песни #песнидлядуши #шансон #100kviewstiktok. Скачать разорвало тишину, разорвало тишину слушать онлайн или скачать mp3 бесплатно. Подбор аккордов для песни Военные, армейские песни 6 рота. Скачать песню 6 рота – Разорвало тишину на телефон (рингтон на звонок), либо слушать mp3 в хорошем качестве (320 kbps) вы можете на

памяти 6 роты listen online

Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало. Открвайте, ангела, в небеса ворота... К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа, Не смогли десант сломать, обломали зубЫ - Не смогли они сломить!

Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота!

Наша Дарья - Советские и авторские песни 128 подписчиков Дорогие друзья! Для вас поет мой брат Денис Колесников. Когда я послушала в его исполнении эту песню, то мне очень захотелось донести ее до вас и конечно же вспомнить с вами великий подвиг 6 роты и посвятить ее всем ребятам, которые сейчас защищают нашу Родину. Вместе связаны судьбой, Среди гор зажаты, Но не зря пехоту Бог Окрестил крылатой...

По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота! Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию... Бились так, что из камней клочья, словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы, Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым...

Стас Коноплянников – 6 рота: аккорды песни

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

C Am D Em Открывайте, ангела, в небеса ворота! Am C D Em К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа. Не смогли десант сломать, обломали зубы, «Не смогли они сломить»,- прошептали губы.

Покурили, обнялись, Богу помолились. Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала. Жарко стало небесам, места стало мало.

Открывайте, ангела, в небеса ворота! К вам с поклоном навсегда в храм 6 рота... Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа.

C Am D Em Открывайте, ангела, в небеса ворота! Am C D Em К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа. Не смогли десант сломать, обломали зубы, «Не смогли они сломить»,- прошептали губы.

Текст песни Коноплянников Стас - 6 рота

Покурили, обнялись, Богу помолились. Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала. Жарко стало небесам, места стало мало. Открывайте, ангела, в небеса ворота! К вам с поклоном навсегда в храм 6 рота... Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа.

Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым... Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота! Краткое описание песни Песня «Разорвало тишину в феврале далеком» написан Ратмиром Александровым и рассказывает о героическом подвиге солдат шестой роты, которые сражались на Кавказе за Россию. Текст песни описывает кровопролитные события во время боевых действий, когда небо раскололось, а судьбы людей были связаны с горами и небесами. В песне упоминаетс Хаттаб, который решил сбросить десант с перевала, а небеса стали слишком жаркими. Солдаты шестой роты молят ангелов открыть им ворота в небесах и приветствовать их в храме. Они борются с врагом, не сдаются и не отступают, а поднимаются в небеса.

К вам с поклоном навсегда в храм 6 рота… Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию. Бились так, что из камней клочья словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы. Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Открывайте, ангела, к вам 6 рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах.

Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым... Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Как десантники кладут жизни за Россию...

Армейские песни — 6 рота: аккорды, текст песни

  • Популярные жанры
  • Разорвало Тишину В Феврале Далёком
  • Стас коноплянников 6 рота
  • Текст песни Александров - Разорвало тишину в феврале далеком
  • Текст песни Александров - Разорвало тишину в феврале далеком

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий