Ск апрель проекты

Группа Апрель. Строительная компания. Строительство дачных домов под ключ! Более 15 лет мы строим дома.

Проект СК4–95

Общество с ограниченной ответственностью «АПРЕЛЬ». 140160, Россия, Московская область, Раменский район, с. Заворово, д.69. Рассчитать индивидуальный проект. Оставьте свои данные и через 30 минут получите расчет индивидуального проекта. СК апрель проекты домов. Компания апрель дома. Рейтинг 4,7 на основе 63 оценок и 39 отзывов о строительстве дачных домов и коттеджей «Апрель», Пермь, улица Ленина, 66.

Дом «Апрель»

Для получения подробной информации о стоимости товаров, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам. Каталог проектов.

Ожидайте звонок от нашего менеджера. Вышлем подробную смету, ответим на Ваши вопросы. Рассчитайте свой проект или проект с других сайтов.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности Дом из бревна Апрель 1 744 000 руб.

С террасы Вы попадаете в Г-образный холл. На фото вместительный санузел. В закутке холла удобно расположить место для хранения. Главная комната хоть и небольшая - всего 12 кв.

Не менее девяти проверок инженеров технического надзора. Административный контроль норм и правил корпорации. Возможность удаленного контроля через личный кабинет. Фотоотчеты со строительства не реже одного раза в три дня.

Дом «Апрель»

Компания специализируется на оказании широкого спектра услуг как для корпоративных клиентов так и для частных лиц. Профессионализм и ответственность ключевые преимущества. Описание. Проект загородного дома "Апрель" имеет общую площадь 168 кв.м, при габаритных размерах дома 15,59 х 13,87 метров. Проект загородного дома, коттеджа Апрель. Успейте купить по доступной цене от производителя, недорого.

Дачные дома

Компания Выбор строит полутораэтажные каркасные дома под ключ по типовым проектам из каталога и собственным проектам заказчиков. Лучшие цены в Москве и Санкт-Петербурге. отличный вариант для проживания молодой семейной пары. Описание: Строительная компания Строительство домов в Перми и Москве под ключ. Проекты домов, цены и отзывы | Строительная компания Апрель, Пермь и Москва.

Проект FH-114M Optimus Master (114м²)

Крыша Стропильная система Стропила и ригели выполняются из доски 50х150. Производится двойная фиксация стропил в коньке и на стене: методом врубок и с помощью крепежных элементов. Обрешетка Обрезная доска 25х150 25х100. Кровля В базовой комплектации на усадку устанавливается временное кровельное покрытие рубероид либо гидроизол.

Качество материалов и их мастерство впечатляют. Все было выполнено вовремя и в соответствии с договоренностями. Особенно хочу отметить отличную коммуникацию и внимательность менеджеров.

В доме два полноценных этажа. Большую часть первого этажа занимает единое пространство гостиной и кухни-столовой, откуда можно выйти на уютную террасу. Также на первом этаже нашлось место для рабочего кабинета, санузла с душевой и пространства для хранения вещей.

Широко выступающая кровля надежно защищает деревянную часть от осадков. Балконы и террасы чаще всего опираются на колонны, которые служат дополнительным украшением здания. Типовые проекты могут быть доработаны, чтобы добавить в него гараж, мастерские или другие объекты под семью с конкретным укладом жизни. Такие дома обладает надежной и прочной конструкцией, а благодаря небольшому весу строительного материала не требуется возводить тяжелый фундамент, сократив временные и денежные расходы на строительные работы. У нас можно заказать проект дома шале площадью до: 100 м.

Строительная компания "Апрел

Мы специализируемся на строительстве домов с полным циклом, от разработки проектов до сдачи дома под ключ. На рынке с 2015 г., построено более 50 000 жилых квадратных метров. отличный вариант для проживания молодой семейной пары. Дома в 4 этажа возводят на рельефе, на видовых площадках, на стеснённых участках. Но не забывайте, что в большинстве регламентов РФ в зоне индивидуального жилого строительства.

Проекты домов в Москве

Дома из кирпича: 477 проектов для строительства от компании СК Апрель с фото, планировками, описаниями и ценами. Описание проекта. Двухэтажный дом с вальмовой кровлей в современном стиле. Общая площадь 200 м2 4 спальни, 3 санузла Современный каменный дом с двумя полноценными. Параметры проекта: Общая площадь 80,25 м2. Жилых комнат 4. Быстро построить красивый, теплый и недорогой дом в 1,5 этажа из бруса в Санкт-Петербурге и других регионах могут специалисты СК «Белый Журавль». Стоимость за теплый контур, геодезические изыскания грунтов, архитектурный рабочий проект, фундамент из бетона марки М-350 (элитный фундамент, который используется для зданий с. Проект дома №4. Строительная компания СК «Краснодар». Технические характеристики. Общая площадь — 132,26 м² Полезная площадь — 110,83 м².

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий