Шри ланка в апреле погода отзывы

821 отзыв туристов об отдыхе на Шри Ланке в апреле, отзывы отдыхающих на отели с оценками и фото. Погода в Шри-Ланке в апреле с данными по температуре воздуха, воды в городах Шри-Ланки. Планирую приехать в Шри-Ланку в начале апреля? Стоит в это время и куда лучше? Узнайте погоду на Шри-Ланке в апреле 2024 Ср. ночная температура: +23°С Ср. дневная темп.: +31°С Пасмурная. Шри-Ланка, погода в апреле. Температура воздуха, температура воды. Погода по курортам. Данные о погоде за последние 3 года.

Шри-Ланка в марте

в апреле все еще сезон на юго-западе муссон начинается в мае. впрочем в апреле можно уже смотреть и северо-восток, т.к. северо-восточный муссон в марте заканчивается. Шри-Ланка, расположенная в самой южной части Азии, предлагает тропический рай с разнообразными климатическими условиями и широким спектром достопримечательностей. Если вы планируете поездку в Шри-Ланку в апреле, вас ждет удовольствие, поскольку этот месяц. первая половина месяца. Планируем отпуск провести в Шри-Ланке, а отпуск у нас в апреле. Вычитали, что сезон дождей с мая. Так ли это? Что будет в горах, где выбрать пляж? На северо-востоке Шри-Ланки расположен курорт Тринкомали, имеющий большое количество памятников архитектуры и культуры. межмуссонные периоды, в это время возможны «зенитальные дожди», характерные для экваториальных областей.

Подходит ли Шри-Ланка в апреле для отдыха? Погода, курорты

Прогноз погоды на Шри-Ланке в апреле 2024 в прошлом году мы на майские праздники собирались на Шри-Ланку и я выбрала тогда по отзывам, что лучше всего в это время года в Тринкомали. но туда добраться из Коломбо не очень просто. мы не полетели на Шри-Ланку, потому что не успели с дешевыми билетами)).
Отдых на Шри-Ланке в 2024 году: что посмотреть, когда ехать и как добраться, цены Вот несколько курортов, которые могут быть интересными в апреле: мали (Trincomalee): Северо-восточный город Тринкомали обычно имеет сравнительно сухую погоду в апреле. Пляжи, такие как Nilaveli, могут предложить спокойный пляжный отдых.
Шри-Ланка в апреле: сезон, погода по городам Отдых на Шри-Ланке в феврале 2024 года. Почему Шри Ланка — идеальный выбор для февральского отдыха Погода и климат: февраль — это период сухого сезона на острове, когда погода комфортная и непредсказуемые дожди редки.
Сезоны и погода на Шри-Ланке Отдых на Шри-Ланке в феврале 2024 года. Почему Шри Ланка — идеальный выбор для февральского отдыха Погода и климат: февраль — это период сухого сезона на острове, когда погода комфортная и непредсказуемые дожди редки.

Шри-Ланка или Пхукет в апреле с ребенком

Вылеты 25.04 на 13 ночей от 31000 р. Плюсом трансфер идёт на человека в Шри-Ланке, где 100 баксов, а где 140, в зависимости от удалённости отеля, ну и где дешевели? на Пхукет или на Шри-Ланку? Были на Пхукете без ребенка на Ката-бич - очень понравилось. Но в одно и то же место не очень хочется - поэтому сейчас еще рассматриваем Шри-Ланку. Летом на курортах Шри-Ланки отдыхает в основном местное население. Это время хотя и считается низким сезоном, на востоке и северо-востоке острова царит чудесная солнечная погода с дневной температурой под +32 градуса и невысокой влажностью. Шри-Ланка, погода в апреле. Температура воздуха, температура воды. Погода по курортам. Данные о погоде за последние 3 года.

Отзывы об отдыхе на Шри-Ланке в апреле

на Пхукет или на Шри-Ланку? Были на Пхукете без ребенка на Ката-бич - очень понравилось. Но в одно и то же место не очень хочется - поэтому сейчас еще рассматриваем Шри-Ланку. Обзор туристических сезонов и погода на Шри-Ланке по месяцам, и когда и куда лучше ехать на Шри-Ланке в 2024 году, когда проходить сезон дождей и где сильные волны и ветер. Погода на Шри-Ланке в апреле. Температура днем +31 °C, температура ночью +24 °C, морская вода +28 °C. Шри-Ланка встречает каждый год огромное количество туристов из разных стран, невзирая на погодные условия. Обзор туристических сезонов и погода на Шри-Ланке по месяцам, и когда и куда лучше ехать на Шри-Ланке в 2024 году, когда проходить сезон дождей и где сильные волны и ветер. Мы были правда в апреле, но посоветую Вам Тангалле. Или Уна ванута,там можно купаться. Хиккадува это просто отели вдоль трассы, податься особо некуда. Медовый месяц на острове мечты (Шри ланка, Хиккадува). Выбирали между Шри и Мальдивами. Ведь они так рядом, но такие разные. Весь остров за 2 недели. Сёрфинг, горы, океан, слоны и многое другое.

Большое путешествие четы Беляевых

Фриланс форум Freten — вопросы и ответы самые жаркие месяцы на Шри-Ланке. В мае на Шри - Ланке отмечается один из самых зрелищных религиозных праздников Весак.
ПОГОДА ШРИ-ЛАНКА АПРЕЛЬ - YouTube друзья, подскажите, пожалуйста, какая погода на Шри-Ланке в апреле!
Отдых на Шри-Ланке в апреле и мае Планируем отпуск провести в Шри-Ланке, а отпуск у нас в апреле. Вычитали, что сезон дождей с мая. Так ли это? Что будет в горах, где выбрать пляж?
Ответы : март на Шри-Ланке? кто был в это время года? О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.
Погода на Шри-Ланке в апреле / Температура воды в море / Карта погоды Вылеты 25.04 на 13 ночей от 31000 р. Плюсом трансфер идёт на человека в Шри-Ланке, где 100 баксов, а где 140, в зависимости от удалённости отеля, ну и где дешевели?

Шри-Ланка в апреле: дожди, температура, волны

Собственно, именно ради этого, самого лучшего дня, я и летела в далекую Шри-Ланку… 77 68 onegina17 Апрель 2018 3107 рассказ Шри-Ланка. Нетуристический Коломбо день первый Коломбо — Шри-Ланка Коломбо — город далеко не самый туристический и уж точно, не заставит вас влюбиться в Шри-Ланку. Но все же, посмотреть его надо, хотя бы для того, чтобы понять, какая она, жаркая и суетливая Азия. Часть 6. Коломбо Коломбо — Шри-Ланка Сталкивались с мнением, что Коломбо — скучный и неинтересный для посещения город.

Однако в Хиккадуве сезон отдыха заканчивается как раз в апреле. Поэтому успевайте купить тур в апреле на Шри-Ланку на Хиккадуву. Тринкомале В Тринкомале в апреле точно будет тепло и солнечно в апреле, потому что в это время сезон на курорте не заканчивается, а только начинается. Рядом с курортом находится порт, военные базы, но постороннего шума отдыхающие не слышат, да и многие не подозревают, что на курорте есть мест государственной важности. При желании, от курорта можно поехать в Канди смотреть на чайные плантации и попробовать настоящий чай. Не отказывайтесь от такой поездки, ведь что рисовые поля, что чайные плантации в горах — это удивительное и красивое зрелище. Калкуда Спокойный и сильно зеленый курорт, который находится на восточном побережье Шри-Ланки. Этот курорт развивается и поэтому цен на курорт Калкуда стоят дешевле. Если хотите отдохнуть на Шри-Ланке и не переплачивать, то смотрите туры на курорт Калкуда на апрель. Чем заняться на Шри-Ланке в апреле?

Пик туристического потока приходится на период с декабря по март. Можно ехать на Цейлон и во время влажного сезона, поскольку дожди в основном идут по ночам, позволяя в дневное время спокойно осматривать достопримечательности, которых на острове немало. Стоит лишь учесть, что солнца летом почти не видно за плотной пеленой туч, и влажность находится на высоком уровне — далеко не все чувствуют себя комфортно во влажной духоте. Почитайте подробнее: Про впечатления — честный отзыв о поездке. Про пляжи — 3 лучших места на острове. Про достопримечательности — что посмотреть во время отпуска. Комфортный сезон на Шри-Ланке Ноябрь В начале месяца еще часты шквалистые ветры и грозовые ливни, особенно много осадков выпадает в Галле и Коломбо. На океане бушуют высокие волны, не позволяя туристам купаться. К середине ноября муссоны переходят из юго-западных провинций в северо-восточные, меняя там погоду на более влажную. В северо-центральной провинции дожди идут половину месяца. Планируете поездку? Вам сюда! Загляните на эту страницу. Теплые и кратковременные, они ничуть не мешают экскурсиям и отдыху на пляже. В Калутаре и Берувелле температура такая же, но осадков выпадает больше. В Негомбо ночами более прохладно — около 22 градусов тепла. В центральных областях Шри-Ланки за декабрь бывает 13-15 дождливых дней, а в северо-восточных областях — по 16-20. Серферы выбирают Негомбо и Калутару из-за подходящих волн. Январь Из-за северо-восточного муссона на острове Джаффна и в Тринкомале условия не самые лучшие для отдыха: влажность высокая, дожди поливают достаточно часто, небо пасмурное. Чуть меньше осадков приходится на центральную гористую область, а в Нувара-Элии количество дождливых дней снижено до 8 за месяц. Море относительно спокойно, волны небольшие. Можно посвятить время солнечным ваннам, отправиться на экскурсии или попробовать на себе аюрведические оздоровительные процедуры. Полезные ссылки Travelata, Level. Travel, OnlineTours — ищите тут самые горящие туры.

Днем 28-30 градусов, ночью 25-27. Влажность в октябре на Шри-Ланке максимальная, очень душно и не комфортно. Очень неудачный месяц для поездки. Шри-Ланка в ноябре В ноябре на Шри-Ланке дуют ветры, океан не спокойный, могут быть штормы, в связи с уходом муссонов. Дожди часты, но уже не так, как в октябре. Все чаще появляются солнечные дни, днем температура стабильная - около 30 градусов. Шри-Ланка в декабре Замечательный месяц для отдыха. Днем малооблачно, дожди уже не так часты, море 28 градусов, воздух прогревается до 28-32 градусов. Световой день в декабре на Шри-Ланке 11 часов 37 минут, а солнечных часов в обычный день восемь, самый удачный месяц для отдыха. В любом случае, климат Шри-Ланка для жителей умеренных широт замечательная альтернатива русской зиме, единственная незадача, снега на Шри-Ланке не бывает. Даже в самый дождливый месяц, можно найти солнечный день для приятной прогулки по берегу океана, или интересной экскурсии по острову с его незабываемым колоритом.

Сёрфинг в апреле

Шри ланка в апреле Подробный прогноз погоды в Хиккадуве в апреле 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.
Подходит ли Шри-Ланка в апреле для отдыха? Погода, курорты Шри Ланка-это такой рай,что даже шторм будет в цены нереально дешёвые,только если ехать то максимум на 2 недели,на неделю ехать не стоит,мало Подробнее.
Шри-Ланка — 2024: отзывы туристов Шри-Ланка в феврале: погода, пляжный отдых, цены 2024 года, все включено, горящие путевки Сравните туры всех ведущих туроператоров и летите уже завтра, без визы! 8 (495) 105-93-95. Февраль в Шри-Ланке.

Отдых на Шри-Ланке в апреле и мае

Кто был на Шри Ланке с 10 по 20 апреля отзовитесь. Скажите,где лучше на Цейлоне в этот период? Show likes в апреле все еще сезон на юго-западе муссон начинается в мае впрочем в апреле можно уже смотреть и северо-восток, так как северо-восточный муссон в марте заканчивается решать вам, юг и запад - это более развитая туристическая инфраструктура, больше возможности выбора; север-восток - все что касается туризма, пока только в стадии зарождения, выбор мест где остановиться, невелик. Show likes в начале мая обычно еще нормально но сами понимаете, природа по расписанию не функционирует Show likes подскажите, едем с 24 апреля по 5 мая, на выбор Калутара и Бентота, куда будет лучше поехать Show likes если моё имхо, то я бы ни туда, ни туда не поехал но из двух выбрал бы Бентоту Show likes Алексей , а как Вам Диквелла? Show likes Svet , вполне себе годное местечко на юге острова из плюсов - там относительно чисто и недорого, а также неплохие виды на океан из минусов - от аэропорта далековато и инфраструктура не могу сказать, что сильно развита Show likes Едем 17 апреля в Ахунгалла, там нормально в это время?

На западном побережье в это время уже действует юго-западный муссон, но еще можно выбрать время для купания, когда опасные течения еще не набрали силу. Южное побережье для пляжного отдыха в апреле лучше не рассматривать, так как здесь на всех пляжах сильные волны. Какие развлечения для туристов в апреле на Шри-Ланке В этом месяце на острове празднуют Ауруд Новый год , начало которого приходится на 13 апреля и длится до конца следующего дня. Это праздничные дни в стране. Иногда, когда Пасха бывает в апреле, на острове отмечается и Страстная пятница. Этот месяц подходит для поездки в знаменитый национальный парк Шри-Ланки. В парке Яла в апреле практически нет дождей, и все животные концентрируются рядом с водоемами, что позволяет наблюдать за ними. Заключение Итак, для любителей пляжного отдыха, которые отправляются в путешествие по острову Шри-Ланка в апреле, наиболее подходящими местами являются Тринкомале, Аругам-Бэй и Джафна. Конечно, океан нельзя назвать приветливым и спокойным, однако, есть бухты, где можно купаться. Дождей значительно меньше, в сравнении с остальной территорией страны.

В центре острова погода весной тоже достаточно благоприятна, туристы с удовольствием знакомятся с достопримечательностями «культурного треугольника». Александр Константинов Привет, меня зовут Александр Константинов, я очень люблю Шри- Ланку и живу тут уже несколько лет. Веду этот сайт о Шри-Ланке, прославляю этот прекрасный остров.

Лишь в центральной провинции, в районе города Канди ночью приходит желанная прохлада.

Ночная жизнь Канди очень оживленная именно потому, что в это время нет жары, а воздух более или менее свеж. В Западной провинции, в частности в Коломбо очень жарко, но безоблачные дни бывают нечасто. Для купания предпочтителен восток и северо-восток. И лучше выбирать пляжи с бухтами.

Купаться на юге, юго-западе и западе острова можно только у самого берега. Но на остров можно ехать не только за лежанием под солнцем.

Одного метров с 20-ти. Они такие огромные, в зоопарке нет такого ощущения. Обезьяны и куча птиц жили просто в саду при отеле. Вараны часто переходят дорогу, все останавливаются, ждут их. Павлинов и коров тоже вдоль дорог много ходит.

Очень особенное отношение местных жителей к живой природе. Очень не хотелось уезжать, 12 дней не хватило, недельки три бы в самый раз было. Аноним 878 kаteov: в национальный парк Яла Вы на утреннем или вечернем сафари леопардов видели? Нам вот не повезло на утреннем :sad: леопардов так и не увидели. Зато слонов много встретили, одно семейство так близко у дороги паслось. Они такие классные на воле! Совсем не такие как в Пиннавеле мама Екатеринбург Мы на вечернем были.

Стоит ли ехать в апреле на Шри-Ланку?

Шри-Ланка, расположенная в самой южной части Азии, предлагает тропический рай с разнообразными климатическими условиями и широким спектром достопримечательностей. Если вы планируете поездку в Шри-Ланку в апреле, вас ждет удовольствие, поскольку этот месяц. Ищете отзывы об отдыхе на Шри-Ланке в 2024 году? В этой статье мы расскажем об отзывах туристов про пляжи Шри-Ланки, погоду, экскурсии, лучшие отели, цены и еду. Шри-Джаяварденепура-Котте +33° +25° 74%.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий