Шри ланка из екатеринбурга горящие туры в феврале

в Турцию, Египет, ОАЭ, на Шри-Ланку, в Сочи и Абхазию. ТУРЦИЯ Анталийское побережье 50 фактов, которые нужно знать перед поездкой на Анталийское побережье C 26 февраля на 7 ночей от 43800 на человека. Цены на горящие туры на Шри-Ланку вылет из Екатеринбурга. Купить горящие туры на Шри-Ланку в феврале от 138829 рублей от всех туроператоров. Поиск туров на Шри-Ланку 2024 в феврале. 522880 путевок с вылетом из Москвы по цене от 135076 руб. Купить горящие путевки на официальном сайте. Путёвки на Шри-Ланке из Калининграда через Москву в январе и феврале. Бронирование туров на Шри-Ланку 2023 год. Горящие туры на Шри-Ланку, все включено.

Туры из Екатеринбурга на Шри-Ланку в феврале 2024

Вылеты будут осуществляться по четвергам и воскресеньям. Полеты из уральской столицы на Шри-Ланку планировали запустить еще в 2022 году. Первые рейсы на популярный курорт из Москвы запустила авиакомпания «Аэрофлот». Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов».

Расписание перелётов не найдено Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению. Авиакомпании Авиакомпании летающие из Екатеринбурга на Шри-Ланку. Прямой рейс без пересадок обслуживает 0 авиакомпании: Авиабилеты на рейсы с пересадками из Екатеринбурга до Шри-Ланки вы можете купить у 2 авиакомпаний: Flydubai: Дубай, Мумбаи Аэрофлот: Москва Самолеты на Шри-Ланку из Екатеринбурга летает 5 моделей самолетов.

Наиболее благоприятное время для посещения страны — с середины ноября по конец апреля. На восточный берег можно ехать с апреля по сентябрь.

Язык Государственный язык — сингальский. В деловых кругах также принят английский. Практически все население говорит на английском. Разница во времени Время опережает московское на 2,5 часа. Валюта Ланкийская рупия. Транспорт В Коломбо и пригородах есть такси со счетчиками, которые можно вызвать по телефону. За 500 LKR можно кататься по городу полдня. Брать автомобиль напрокат на Шри-Ланке не рекомендуется — здесь непривычное для нас левостороннее движение, а водители и пешеходы, кажется, соревнуются друг с другом по количеству нарушений ПДД.

Однако, если арендовать автомобиль все же хочется, то сделать это можно в Коломбо. Для этого потребуется паспорт, международные водительские права, кредитнаю карта. Допустимый возраст от 21 года. Виза Граждане России и стран СНГ могут въезжать на территорию страны на срок до 30 дней с получением визы по прилету при соблюдении следующих условий: Цель визита — туризм Достаточное количество денежных средств на период предполагаемого нахождения на территории Шри Ланки Ваучер на проживание в отеле Заграничный паспорт, действующий более 6 месяцев с предполагаемой даты окончания поездки. При необходимости, полученная виза может быть продлена на срок до 2 двух месяцев сверх уже полученных 30 дней Департаментом Иммиграции и Эмиграции. Положительное решение о продлении визы может быть принято только при наличии обоснованных причин. Праздники На Шри-Ланке пятидневная рабочая неделя. Кроме субботы и воскресенья выходными днями являются дни полнолуния — Poya Day, предназначенные для медитаций.

Дни большинства религиозных праздников ежегодно определяются по лунному календарю. Январь Таи Понгал Thai Pongal — тамильский праздник посвященный богу солнца. В храме Шри Раджа Маха Вихарая в Келании проходит праздничное шествие по улицам города со слонами — перахера. В шествии так же участвуют танцоры, музыканты, факельщики. С 1979 года в Коломбо проходит двухдневная перахера при храме Гангарама Вихара. Процессия начинается с вынесения ларца с реликвиями, закрепленном на спине большого слона в красивом убранстве. За слоном следует праздничное шествие знаменосцев, несущих государственный флаг и древние флаги провинций, кандийские танцоры. Действие продолжается появлением статуй Будды и его учеников Сарипутты и Могаллана, за которыми следуют 28 статуй Будды.

Завершают процессию танцоры, музыканты, глотатели огня. Февраль День Независимости National Day — отмечается 4 февраля. Государственный праздник в честь получения в 1948 году независимости от британского правления. Празднования проходят на площади Независимости в Коломбо и перед новым зданием Парламента в Джаяварденапуре, административной столицы страны. Ид-Ул-Аллха мусульманский праздник хадж — чествование мусульман, совершивших паломничество в Мекку. Полнолуние Навам Navam Perahera — празднование важных событий из истории буддизма. Проходит в течении двух вечеров на берегу озера Бейра в Коломбо.

Для любителей активного отдыха Шри-Ланка предоставит массу маршрутов, что проложены через горные хребтыс их великолепными чайными плантациями и водопадами. Вам обязательно стоит посетить «культурную столицу»острова город Канди. Именно в этом городке, что расположен в горах местные бережно хранят вековые традиции народа и возможно именно Вам повезет попасть на фестиваль Эсала Перахера и вы сможете полностью погрузится в атмосферу праздника. Нувара-Элия - это маленький кусочек Англии, что расположился среди плантаций чая и озера Грегори. Тут мы видим и один из лучших гольф-клубов, ипподром и дома в колониальном стиле. Этот маленький и уютный городишка оставит у Вас только: добрые и нежные чувства. И желание вернуться сюда еще раз и уже на более долгий срок. Говоря о Шри-Ланка многие представляют километры пляжной полосы и Индийский океан. Именно океан притягивает сюда любителей: дайвинга, серфинга, снорклинга, кайтсерфинга. Побережье Шри-Ланки настолько уникально, что позволяет заниматься своими любимым водным видом спорта и новичку, и профессионалу. А множество лагун привлекают на отдых семей с маленькими детьми. В лагунах пологий вход в море и нет волн, это идеальный пляж с идеальными условиями для отдыха с детьми. Шри-Ланка уникальный остров со своими традициями и улыбчивыми местными жителями однозначно достоин быть в списке тех стран, обязательных к посещению. Таможня В Шри-Ланку запрещено ввозить и вывозить: наркотики; огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, холодное оружие; растения, плоды, мясо птицы; медпрепараты за исключением предназначенных для личного использования — на такие лекарства должен быть оформлен рецепт ; материалы порнографического или пропагандистского характера; печатная или видеопродукция атеистической направленности; товары коммерческого назначения исключение составляют торговые образцы ; предметы, представляющие историческую или культурную ценность, маски, манускрипты, книги, изделия из слоновой кости, коллекции монет и марок, животные, растения, кораллы, необработанные драгоценные и полудрагоценные камни без предварительного разрешения; более 10 кг чая. Безопасность Шри-Ланка — страна с жарким климатом, во избежание желудочных инфекций и отравлений необходимо соблюдать тщательную личную гигиену. Водопроводная вода для питья не рекомендуется: лучше использовать минералку и другие напитки фабричного розлива. Вечером и при посещении национальных парков и заповедников рекомендуется использовать репелленты. Перед поездкой в джунгли с ночевкой следует принять антималярийные таблетки. Не стоит посещать храмы в шортах, одежде с открытой спиной и плечами, при входе обязательно разуваться. Фотосъемку в храмах можно производить только с разрешения. А стоять спиной к статуям Будды считается плохим тоном и неуважением к местным обычаям.

Туры в Шри-Ланку из Екатеринбурга на Февраль 2024

Остров Шри-Ланка располагается в Индийском океане, примерно в 31 км от южного берега Индии, общей площадью – 65 610 км2. Данная подборка горящих туров на Шри-Ланку с вылетом из Екатеринбурга включает только предложения с самыми низкими ценами. Горящие туры на Шри-Ланку из Екатеринбурга. Горящие туры из Екатеринбурга. обновлено: 14 февраля в 16:18.

Магазин горящих путевок онлайн

Горящие туры на Шри-Ланку. Шри-Ланка сейчас закрыта для путешествий, но мы подберем для Вас отдых интереснее и лучше под ваш бюджет. Посмотрите туры в открытые страны: Туры в сентябре, Туры в октябре. отличное решение для жителей Екатеринбурга. Специально для вас мы собрали наши лучшие туры на Шри-Ланку из Екатеринбурга и соседних городов. Так что любителям дискотек, бессонная ночь здесь обеспечена. Туры в Шри-Ланку весьма разнообразны. Ознакомиться со всеми турами в Шри-Ланку из Екатеринбурга вы можете здесь. Завтрак, ужин 151 797 RUB с человека при двухместном размещении. В стоимость тура входит. Поиск туров из Екатеринбурга от всех туроператоров, актуальные цены отдыха на Шри Ланку в феврале, путевки с перелетом и питанием от все включено до RO. Шри-Ланка: ищете горящие предложения от отелей? На Tripadvisor Вы можете найти в реальном времени информацию о наличии номеров по самым низким ценам для горящих предложений от отелей в Шри-Ланке.

Из Екатеринбурга запускают прямые рейсы на Шри-Ланку — сколько стоит поездка

В нашем каталоге мы собрали лучшие горящие туры в Шри-Ланка из Екатеринбурга от всех туроператоров с перелетом в 2024 году, которые предлагают множество вариантов отдыха по разумным ценам. Пока полетная программа стоит на 10 ночей плюс перелет. Добираться из Екатеринбурга до Шри-Ланки восемь часов, — рассказала «Моментам» турагент Анастасия Бриндак. Цены на путевки из Екатеринбурга начинаются от 138 тысяч рублей за двоих с включенными завтраками. Шри-Ланка: ищете горящие предложения от отелей? На Tripadvisor Вы можете найти в реальном времени информацию о наличии номеров по самым низким ценам для горящих предложений от отелей в Шри-Ланке. 56107 руб. ОАЭ, вылет 29.02 на 6 ночей, CONCORDE Отель Шри-Ланки, от которого вы будете "пищать".

Горящие туры на Шри-Ланку из Екатеринбурга в феврале от всех туроператоров в 2024 году

Также туда добавляют зеленый лук и карри. Это тоненький блинчик на кокосовом молоке с яйцом и с чили. Парочка таких блинчиков отлично пойдет для перекуса. Что посмотреть? Золотой храм Дамбулла Золотой храм Дамбулла, площадь которого составляет 20 гектаров — считается один из самых известных буддистских храмов в Южной Азии. Храм высечен прямо в высокой 300-метровой скале, включает 5 пещер, соединённых между собой. В главной из пещер возлегает крупная статуя Будды. Сигирия Крепость Сигирия, или Львиная скала одна из самых популярных достопримечательностей острова. Расположилась она на месте уснувшего миллионы лет назад вулкана. Застывшая лава образовала плато, где в первые столетия нашей эры был возведён древний замок.

Национальный парк Кумана В юго-восточной области Шри-Ланки располагается национальный парк, который богат местными пернатыми обитателями — около 250 различных видов. Помимо птиц, здесь немало рептилий, а также млекопитающих, крупнейшим из которых является шриланкийский слон. В парке можно остаться на несколько дней — для этих целей в парке имеется кемпинг. Специи Шри-Ланки Классические виды специй — перец, имбирь, корица, кардамон, чили, карри и т. Купить специи в Шри Ланке можно в любом супермаркете, местном магазине и на рынках. Чай На Шри-Лаке производят чай, как зелёный, так и чёрный, с добавками и без. Самым редким и дорогим является белый чай, для приготовления которого собирают только 2 верхних листочка. Хороший выбор чая предлагают специализированные магазины и супермаркеты, по более доступной цене. Батик Батик - это ручная роспись красками по тканям.

Обычно росписью в технике батик оформляются картины, предметы одежды и домашний текстиль. Основой для батика обычно является хлопок.

Продолжительность тура количество ночей считается не с момента заселения в отель, а с момента открытия регистрации билетов на самолет. Купите тур в Унаватуна Шри-Ланка из Екатеринбурга онлайн в нашем банке горящих путевок, дешевле, чем в любом другом агентстве Екатеринбурга, оплатив банковской картой.

Мы специализируемся на составлении индивидуальных экскурсионных туров. Как правило у нас тур будет немного дешевле. Однако если вы поймали горящий тур с большой скидкой в последний момент - однозначно бронируйте у туроператора. Бывает, что такой горящий тур может обойтись дешевле авиабилетов, а отель вы можете забронировать другой отдельно и при этом все равно получится дешево. Мы являемся прямой принимающей стороной на Шри-Ланке, специализируюшейся на проведении индивидуальных экскурсий по острову. Мы обладаем собственной отельной базой, автопарком и квалифицированными русскими и русскоговорящими гидами и будем рады сделать ваш отдых незабываемым. Когда лететь?

Какой курорт выбрать? В любое время года. Климат Шри-Ланки благоприятен для отдыха круглый год. Про погоду на Шри-Ланке можете прочитать здесь. Про курорты и пляжи написано здесь. Пляжный отдых в Бентоте в отеле с аюрведическим спа. Уединенный пляж с белым песком.

Попадая на самую вершину открывается необычайной красоты вид на остров. На самом верху отлично сохранился гигантский королевский трон, несколько бассейнов. На следующий день нас ждала экскурсия по Канди с посещением Храма Священного Зуба Будды, Сада специй и фабрики батика. После нее мы посетили вечернее шоу с национальными ланкийскими танцами. Продолжая рассказ о моем путешествии на Шри-Ланку, хочу рассказать еще об одной достопримечательности страны. Известно, что чай на Шри-Ланке - один из самых лучших в мире, мы посетили одну из чайных фабрик в городе Канди. Плантации чая мы видели еще на подъезде к городу, а здесь мы смогли понаблюдать, как чай с плантаций превращается в тот чай, который мы привыкли видеть на своем столе. Хочу отметить, что технологии приготовления цейлонского чая сохраняется неизменным еще с колониальных времен.

Нам показали весь процесс производства. Неделя на Шри-ланке пролетела очень быстро, но мы успели посмотреть основные достопримечательности этой замечательной страны. Сервисы туристам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий