Шкиперский молл кинотеатр расписание на неделю афиша

Cinema 5 Шкиперский молл. Малый просп. В.О., 88а, ТРК «Шкиперский молл». Расписание сеансов кинотеатра Синема 5 Шкиперский молл (Санкт-Петербург). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Синема 5 Шкиперский молл, смотрите на сайте

Сегодня в кино

  • Синема 5 Шкиперский Молл
  • Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр в Санкт-Петербурге
  • Кино Шкиперский Молл Расписание
  • Синема 5 спб - фото сборник
  • Расписание в Санкт-Петербурге

Кинотеатр «Синема 5-Шкиперский молл»

Персонал опять же оказался довольно медлительным, и вместо того, чтобы скорее проверить мой электронный билет, мне было указано на то, что я опоздала на пятнадцать минут к слову, я пропустила менее 10 минут фильма, а не рекламы. Свою тираду парень завершил словами: "А, вам в другой зал, вот и здорово, что не ко мне" кстати, рядом с этим другим залом никто не стоял на входе. В общем, все это показалось мне каким-то неприятным и недружелюбным.

Мы сотрудничаем с талантливыми исполнителями и известными коллективами, чтобы привнести новые эмоции и впечатления. Если вы любите театр и драматическое искусство, раздел «Спектакли» — именно для вас. Вы сможете насладиться выступлениями талантливых актеров и нашей уютной атмосферой.

В зале повышенной комфортности установлены мягкие кожаные кресла, для показов в 3D-формате установлена пассивная 3D-система от GetD, которая обеспечивает яркость и качество изображения. На территории кинотеатра «Синема-5» располагается уютный кинобар. В нем можно приобрести всегда свежий и вкусный попкорн, напитки.

Это один из центральных исторических и самых популярных туристических районов города. В кинотеатре 6 залов на 388 посадочных мест. В зале повышенной комфортности установлены мягкие кожаные кресла, для показов в 3D-формате установлена пассивная 3D-система от GetD, которая обеспечивает яркость и качество изображения.

Пять ночей с Фредди (предсеанс. обсл) & к/ф «Минуточку»

Адрес. Малый просп. В.О., 88а, ТРК «Шкиперский Молл», 3 этаж. Новый многозальный кинотеатр на Васильевском острове в ТРК «Шкиперский Молл». Синема 5-Шкиперский молл кинотеатр, кинотеатры, на улице Малый проспект В.О., 88 города Санкт-Петербург.

Кино Шкиперский Молл Расписание

Категория работы — “Кинотеатры”. Позвонить в «Синема 5-Шкиперский молл» можно по телефону +7 (812) 493-52-00. Синема 5 Шкиперский Молл зал 5. Шкиперский Молл кинотеатр расписание. Место «Синема 5 Шкиперский молл» (Санкт-Петербург, Малый просп. В.О., 88а, ТРК «Шкиперский молл») в Санкт-Петербурге: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Купить билеты в Кинотеатр" Cinema 5 Шкиперский молл" Санкт-Петербург. Адрес и телефон кинотеатра, цены билетов, акции и скидки. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Синема 5 Шкиперский молл» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Синема 5 Шкиперский молл». Афиша всех фильмов в 2018 году Купить билет, узнать расписание сеансов, адрес. Полное расписание. Рестораны рядом. Отзывы о кинотеатре «Cinema 5 Шкиперский молл».

Полезная информация

Акции и скидки #Синема5Шкиперский! Скидка на каждый кинобилет при онлайн-покупке Детские кинобилеты Специальная цена для пенсионеров, ветеранов ВОВ и зрителей с ограниченными возможностями Скидка "-30%" на кинобилеты многодетным семьям. Расписание сеансов, описание зала, цена билетов, афиша, фильмы репертуара. Расписание кинотеатра. Кинотеатр июнь афиша. Афиша кинотеатра Синема. Расписание фильмов в июне. Cinema 5 Шкиперский молл г. Москва. С графиком премьер российского проката на «Киномании», вы всегда будете в курсе, какое кино можно посмотреть на этих выходных. Здесь вы найдете самую полную информацию о новинках проката. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ → КИНОТЕАТРЫ. Адрес: Малый пр-т Васильевского Острова, 88 корп. 2, лит. А Телефон: +7 (812) 493-52-00 Сайт. Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр в Санкт-Петербурге.

Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр в Санкт-Петербурге

Московская: 30 остановок на маршрутке К-350 , до остановки Малый проспект В. Ломоносовская: 31 остановка на автобусе 3М , до остановки Малый проспект В. Звездная: 35 остановок на маршрутке К-350 , до остановки Малый проспект В. Пролетарская: 37 остановок на автобусе 3М , до остановки Малый проспект В. Купчино: 41 остановка на маршрутке К-350 , до остановки Малый проспект В. Рыбацкое: 46 остановок на автобусе 3М , до остановки Малый проспект В. Ладожская: 48 остановок на маршрутке К-32 , до остановки Малый проспект В. Витебский вокзал: остановок на маршрутке К-124 , до остановки Малый проспект В.

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Куда-СПБ поможет! Мы знаем куда сходить в Санкт-Петербурге с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Санкт-Петербурга.

Приморская, Василеостровская, Спортивная, Малый просп. Вместимость кинотеатра — 385 мест, 38 из которых находятся в зале повышенной комфортности. Зрительные залы отличаются стильным интерьером, в них установлены удобные эргономичные кресла с высокими спинками и специальными подставками для попкорна.

Релевантные новости Фасад московского кинотеатра «Октябрь» украсили граффити На медиафасаде кинотеатра «Октябрь» в Москве появились граффити с поздравлениями в день рождения «ВКонтакте», которые нарисовали пользователи. В специальном чат-боте пользователи поздравили соцсеть с 17-летием, нарисовав открытки с пожеланиями. Рисунки можно увидеть на праздничной странице. Интернет и СМИ 10 октября 2023, 11:46 Аудитория российских фильмов в кинотеатрах выросла вдвое В ходе рабочей встречи с президентом России Владимиром Путиным министр культуры РФ Ольга Любимова заявила, что аудитория отечественных фильмов в кинотеатрах выросла вдвое с 2020 года. Глава Минкульта также подчеркнула, что страхи по поводу закрытия российских кинотеатров не оправдались. Культура 09 октября 2023, 15:50 Стало известно об использовании игровых джойстиков в атомных подлодках ВМС США Атомные подлодки Военно-морского флота ВМС США используют в управлении такой же игровой джойстик, что и затонувший батискаф «Титан», рассказали журналисты со ссылкой на источники.

Отзывы о Кинотеатр Синема 5

  • Место «Синема 5 Шкиперский молл» в Санкт-Петербурге |
  • Отзывы про cinema 5 Шкиперский молл
  • Информация
  • Синема 5-Шкиперский молл, Кинотеатр - телефон +7 812-49-35-200, Санкт-Петербург, отзывы
  • Кинотеатр «Синема 5-Шкиперский молл», индекс 199406 и отзывы в Санкт-Петербурге

Синема 5-Шкиперский молл в Санкт-Петербурге

Киноафиша Синема 5 Оренбург Север. Синема 5 Оренбург Гулливер. Кинотеатр Синема 5. Кинотеатр малый проспект.

Кинотеатр на Чернышевского Уфа. Синема парк Челябинск кинотеатр. Синема парк Чернышевского.

Парк Синема Нефтекамск афиша. Синема 5 парк Хаус кинотеатр. Кинотеатр парк Хаус Волгоград залы.

Синема 5 Волгоград парк Хаус Волгоград. Шкиперский кинотеатр. Сеансы в кинотеатре.

Кино на Приморской. Зеленопарк кинотеатр детский зал. Кинотеатр Зеленопарк Зеленоград.

Синема парк фото. Синема парк Зеленопарк. Вип зал Синема 5 Чебоксары.

Синема 5 вип зал. Кинотеатр Синема 5 Чебоксары. Синема 5 Энгельс вип зал.

Энгельс облака кинотеатр Синема 5. Синема 5 Энгельс облака вип зал. Парк Хаус Волгоград кинотеатр.

Кинотеатр Синема 5 Волгоград. Комфорт зал в шкиперском молле. Депо Нижний Тагил мягкий кинотеатр.

ТЦ Отрада кинотеатр. Мягкий кинотеатр Отрада. Кинотеатр с мягкими креслами.

Кинопарк Ереван премиум Холл. Кинопарк Premium Hall 1. Синема парк вип зал.

Премиум зал в кинотеатре Синема парк. Мираж Синема Европолис вип зал. Кинотеатр Мираж Ростокино.

Европолис Ростокино кинотеатр. Мираж Европолис вип зал. Торговый комплекс Шкиперский Молл.

Предварительно оценить обстановку можно по 54 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. Напишите нам! Релевантные новости Фасад московского кинотеатра «Октябрь» украсили граффити На медиафасаде кинотеатра «Октябрь» в Москве появились граффити с поздравлениями в день рождения «ВКонтакте», которые нарисовали пользователи.

В специальном чат-боте пользователи поздравили соцсеть с 17-летием, нарисовав открытки с пожеланиями.

А потом кататься между 2 и 1 этажом не понимая, что происходит. Они вообще не знают русского языка. Они прекрасно владеют феней. Очень много людей. Очень, очень, очень. Люди из категории "молодежь".

Поэтому вряд ли вам удастся спокойно насладится кинокартиной. Орут, бесконечно что-то едят, ржут как кони. Ну и если вы все же добрались до касс, то окажется, что билетов уже нет.

Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 59. Заведение оценили 2 посетителя, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 2. Предварительно оценить обстановку можно по 54 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

Синема 5, кинотеатр

Вы сможете насладиться выступлениями талантливых актеров и нашей уютной атмосферой. Любопытствуете о новых идеях и познании? В разделе «Лекции» вы найдете увлекательные речи и презентации от ведущих экспертов, профессоров и специалистов в различных областях знаний.

Кинотеатр "Синема 5": 1 не несет ответственности за пользовательский контент на этом сайте; 2 не поддерживает мнения, выраженные пользователями на этой странице. Все посты и комментарии проходят модерацию, и неуместные, оскорбительные комментарии, а также комментарии, содержащие в себе ссылки на внешние ресурсы, удаляются. Выполнение правил контролируется администраторами и модераторами группы. Основные понятия: Администратор группы - участник, имеющий полный набор прав на управление группой. Модератор - назначаемый Администрацией участник группы, наделенный определенными правами.

Кинотеатр Cinema 5 Шкиперский молл - адрес, расписание сеансов на неделю, сегодня, завтра. Какие фильмы показывают сейчас, бронирование и онлайн продажа билетов, рейтинг и отзывы. Не знаете что посетить в в Санкт-Петербурге? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания?

Кинотеатр Синема 5 находится по адресу: Малый пр-т Васильевского Острова, 88 корп. А в в Василеостровском районе. Ближайшая станция метро — Приморская.

Расписание - Минск, ТРЦ Galileo

  • Как добраться до Синема 5-Шкиперский молл Санкт-Петербург Малый проспект В.О., 88
  • Акции и скидки #Синема5Шкиперский! |
  • Кинотеатр Cinema 5 Шкиперский молл г. Москва
  • Сотрудничество
  • Расписание в Санкт-Петербурге

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий