Шкиперский молл кинотеатр на васильевском афиша цена

Санкт-Петербург, ТРК "Шкиперский молл, Малый проспект Васильевского острова, д.88. Телефон. +7 (812) 493-52-00. Кинотеатр Синема 5 находится по адресу: Малый пр-т Васильевского Острова, 88 корп. 2, лит. А в в Василеостровском районе.

Кинотеатр «Синема-5» («Шкиперский молл») — афиша Санкт-Петербурга

Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр. Билеты в кино. Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 88. Организация Синема 5-Шкиперский молл находиться в городе Санкт-Петербург, по адресу Малый проспект В.О., 88, 199406, МО №9 "Гавань". Кинотеатр Синема 5-Шкиперский молл (адрес: ул. Малый проспект В.О., 88, 3 этаж). адрес, расписание сеансов на неделю, сегодня, завтра.

Синема 5-Шкиперский молл

Кинотеатр "Синема 5" в ТРК "Шкиперский молл" САНКТ-ПЕТЕРБУРГ → КИНОТЕАТРЫ. Адрес: Малый пр-т Васильевского Острова, 88 корп. 2, лит. А Телефон: +7 (812) 493-52-00 Сайт.
Кинотеатр «Синема-5» («Шкиперский молл») Кинотеатр Синема 5-Шкиперский молл занимается: Кинотеатры. Организация Синема 5-Шкиперский молл находится в Санкт-Петербурге по адресу: Малый проспект В.О., 88.
Кинотеатр «Синема-5» («Шкиперский молл») Кинотеатр Синема 5 в ТРК «Шкиперский Молл». Торговый центр Шкиперский Молл.
Кинотеатр в ТЦ Шкиперский молл Малый проспект Васильевского острова Информация о компании Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр: телефон, адрес, e-mail, официальный сайт, время работы и отзывы пользователей.
Синема 5-Шкиперский молл Отзывы о Кинотеатр Синема 5 Малый просп. Васильевского острова, д.88, ТРК Шкиперский молл, Санкт-Петербург, адрес, телефон, время работы.

Мнение пользователей о Синема 5-Шкиперский молл в Санкт-Петербурге

Кинотеатр «Синема-5» («Шкиперский молл»). Кинотеатр «Синема-5» был открыт в Санкт-Петербурге в июле 2017 году на Васильевском острове. кинотеатр Синема 5-Шкиперский молл находится в Санкт-Петербурге по адресу Малый проспект В.О., 88. Телефон +78124935200. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Синема 5 Шкиперский Молл на сегодня, город Санкт-Петербурга. Синема 5 Шкиперский Молл.

Синема 5 отзывы

Главная › Развлечения › Расписание мероприятий Афиша мероприятий Наша команда тщательно отбирает только самые интересные и актуальные события, чтобы удовлетворить различные вкусы и предпочтения. Современный 6-зальный кинотеатр в Санкт-Петербурге! |. Синема 5-Шкиперский молл, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Санкт-Петербург, Малый просп. Васильевского острова, д.88, ТРК Шкиперский молл. Шкиперский Молл торгово-развлекательный центр на Малом проспекте ВО и Наличной улице.

Контактная информация

  • Мираж Синема - новинки кино, билет в кино. Сеть кинотеатров в
  • Синема 5 Шкиперский молл
  • О месте «Синема 5-Шкиперский молл»
  • Синема 5 - адрес на карте

Синема 5 Шкиперский Молл

Парк Победы: 27 остановок на маршрутке К-350 , до остановки Малый проспект В. Черная Речка: 32 остановки на автобусе 1 , до остановки Малый проспект В. Московская: 30 остановок на маршрутке К-350 , до остановки Малый проспект В. Ломоносовская: 31 остановка на автобусе 3М , до остановки Малый проспект В. Звездная: 35 остановок на маршрутке К-350 , до остановки Малый проспект В. Пролетарская: 37 остановок на автобусе 3М , до остановки Малый проспект В. Купчино: 41 остановка на маршрутке К-350 , до остановки Малый проспект В. Рыбацкое: 46 остановок на автобусе 3М , до остановки Малый проспект В.

Куда-СПБ поможет! Мы знаем куда сходить в Санкт-Петербурге с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Санкт-Петербурга. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Санкт-Петербурга, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Санкт-Петербурге — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое.

Репертуарная политика включает в себя не только крупные релизы и блокбастеры, но и фильмы ограниченного проката для настоящих киногурманов. Отправить другу.

Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Мнение пользователей о Синема 5-Шкиперский молл в Санкт-Петербурге

Мираж Синема - новинки кино, билет в кино. Сеть кинотеатров в Страница компании СИНЕМА 5-ШКИПЕРСКИЙ МОЛЛ, кинотеатр. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото.
Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр - Кинотеатры в Санкт-Петербурге Синема 5, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Cinema 5 Шкиперский молл. Билеты без наценки на МТС Live Лучший кинотеатр Васильевского острова. Только не хватает авторского и фестивального кино в репертуаре.
Синема 5-Шкиперский молл, Санкт-Петербург (Малый проспект В.О., 88) ― Кинотеатр «Синема-5» («Шкиперский молл»). Кинотеатр «Синема-5» был открыт в Санкт-Петербурге в июле 2017 году на Васильевском острове.

Синема 5 Шкиперский молл

Глава Минкульта также подчеркнула, что страхи по поводу закрытия российских кинотеатров не оправдались. Культура 09 октября 2023, 15:50 Стало известно об использовании игровых джойстиков в атомных подлодках ВМС США Атомные подлодки Военно-морского флота ВМС США используют в управлении такой же игровой джойстик, что и затонувший батискаф «Титан», рассказали журналисты со ссылкой на источники. Эксперты из ВМС приспособили для этих целей игровые контроллеры. Предположительно, они стоили меньше 30 долларов. Наука и техника.

В кинотеатре 6 залов на 388 посадочных мест. В зале повышенной комфортности установлены мягкие кожаные кресла, для показов в 3D-формате установлена пассивная 3D-система от GetD, которая обеспечивает яркость и качество изображения. На территории кинотеатра «Синема-5» располагается уютный кинобар.

Не люблю мюзиклы, но ЛЁД выгодно отличается от американских. Не навязчиво и со вкусом. Спасибо авторам фильма и прокатчику. Говорят об этом только при входе а зал. В час пик в кинобаре работает только одна касса, огромная очередь. Пришел с ребёнком, отстоял очередь в бар на входе в зал завернули обратно без очков. И считайте очки плюс 160 рублей к билетам на двоих.

Но не очень проветриваются- была в 3х разных залах - везде запах грязных ботинок присутствовал. В холле столики- удобно. Спустя два месяца - видимо отзывы читают- запаха не было, такое интенсивное проветривание, что даже было прохладно без курток полезно? Качественная картинка, звук и акустика. Внимание персонала к деталям - покупал билет онлайн, и процесс его получения занял 2 секунды. Сам персонал вежливый. Кинотеатр скромный и строгий. В то время как другие кинотеатры построены из пластика и выглядят безвкусно, Аврора имеет определенный стиль. К посещению обязателен. Зал "комфорт" - очень удобные кресла, хороший звук.

О компании Решили остановиться на компании "Кинотеатр Синема 5-Шкиперский молл"? Отличный выбор! На нашем сайте вы найдете полную информацию о компании.

Санкт-Петербург, Малый просп. Васильевского острова, д.88, ТРК Шкиперский молл. Малый просп. В.О., 88а, ТРК «Шкиперский Молл», 3 этаж. Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр. Билеты в кино. Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 88. Расписание сеансов. Кинотеатр «Синема 5-Шкиперский молл» в Санкт-Петербурге находится по адресу проспект Малый В.О., 88. Синема 5-Шкиперский молл, Кинотеатр, Малый проспект ВО, д. 88: как проехать, на карте, часы работы, оценки посетителей, телефон, сайт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий