Шкиперский молл афиша

В июле 2017 года откроется второй шестизальный кинотеатр «Синема 5» в скоро. Кинотеатр Синема 5 Шкиперский молл, афиша, расписание сеансов.

Кинотеатр «Синема-5» («Шкиперский молл»)

Они не поднимают более 5 человек, а народу там "как кислороду". Если вам все же повезло и вы отправились в путь, то лифт обязательно заклинет и вы будет не подниматься выше, на третий к кинотеатру , а будете спускаться на -1 этаж. А потом кататься между 2 и 1 этажом не понимая, что происходит. Они вообще не знают русского языка. Они прекрасно владеют феней. Очень много людей. Очень, очень, очень. Люди из категории "молодежь".

Поэтому вряд ли вам удастся спокойно насладится кинокартиной.

Зрительные залы отличаются стильным интерьером, в них установлены удобные эргономичные кресла с высокими спинками и специальными подставками для попкорна. Для кинопоказа в 3D-формате установлена пассивная 3D-система от GetD, которая обеспечивает небывалую яркость и качество изображения. Большие экраны позволяют оценить красоту картинки и пережить всё происходящее на экране вместе с героями кинофильмов.

Мы сотрудничаем с талантливыми исполнителями и известными коллективами, чтобы привнести новые эмоции и впечатления. Если вы любите театр и драматическое искусство, раздел «Спектакли» — именно для вас. Вы сможете насладиться выступлениями талантливых актеров и нашей уютной атмосферой.

Это один из центральных исторических и самых популярных туристических районов города. В кинотеатре 6 залов на 388 посадочных мест. В зале повышенной комфортности установлены мягкие кожаные кресла, для показов в 3D-формате установлена пассивная 3D-система от GetD, которая обеспечивает яркость и качество изображения.

Виды деятельности

  • Афиша кино, расписание в кинотеатре Cinema5 в городе Санкт-Петербурге, купить билет
  • Кинотеатр-аттракцион 5D
  • ОБЗОР кинотеатра СИНЕМА 5 в Шкиперском Молле - YouTube
  • О месте «Синема 5-Шкиперский молл»
  • Синема 5, Шкиперский молл, Кинотеатр, Малый проспект В.О., 88, ТК Шкиперский Молл, Санкт-Петербург
  • Cinema 5 Шкиперский молл. Билеты без наценки на МТС Live

Кинотеатр Шкиперский Молл Открытие

Кинотеатр Синема 5-Шкиперский молл в Санкт-Петербурге. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до проспект В.О., 88. Компания занимается деятельностью. Расписание сеансов кинотеатра Синема 5 Шкиперский молл (Санкт-Петербург). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Синема 5 Шкиперский молл, смотрите на сайте Место «Синема 5-Шкиперский молл» находится по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт. Малый В.О., д. 88. А именно: 3 этаж. Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 280 рублей. Выберите кино, что посмотреть сегодня в кинотеатре «Синема 5» в городе Санкт-Петербурге.

Кинотеатр-аттракцион 5D

Информация о компании Описание организации. «Кинотеатр Синема 5 в ТРК «Шкиперский Молл»» находится в Санкт-Петербурге по адресу 88 корп. 2, лит. А, 3 этаж. Кинотеатр Синема 5 в ТРК «Шкиперский Молл» находится по адресу: Малый пр-т Васильевского Острова, 88 корп. 2, лит. А, в Василеостровском районе. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Синема 5 Шкиперский молл» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Синема 5. Все кинотеатры Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Санкт-Петербурге. Цены на билеты и расписание сеансов. — кинотеатр Синема 5-Шкиперский молл в Санкт-Петербурге ― ИНН, ОГРН, г. Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., 88, 3 этаж, схема проезда. Телефон +7 812-49-35-200.

Похожие организации

  • Ваш город?
  • Афиша кино, расписание в кинотеатре Cinema5 в городе Санкт-Петербурге, купить билет
  • Кинотеатр Синема 5 в ТРК «Шкиперский Молл» в рейтингах 2024:
  • Белфаст: Дом, любовь и фантазия
  • Кинотеатр Синема 5 в ТРК Шкиперский Молл - афиша и расписание сеансов

Кинотеатр «Синема 5 Шкиперский Молл» (Санкт-Петербург)

Ближайшая станция метро Приморская находится в 20 минутах ходьбы, однако до торгового центра можно добраться на общественном транспорте, который присутствует в достаточном количестве. На четырех этажах ТЦ раскинулись магазины, небольшой фудкорт, кинотеатр и парк семейного отдыха, где родители могут отдохнуть вместе со своими детьми.

Мы знаем куда сходить в Санкт-Петербурге с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Санкт-Петербурга. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Санкт-Петербурга, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Санкт-Петербурге — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое.

Мы в социальных сетях.

У нас только лучшие события, музеи и выставки Санкт-Петербурга. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Санкт-Петербурга, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Санкт-Петербурге — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое.

Мы в социальных сетях.

Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Синема 5 - адрес на карте

  • Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр в Санкт-Петербурге
  • Кинотеатр Синема 5 Шкиперский Молл
  • Расписание кинотеатра Синема 5 Шкиперский молл (Санкт-Петербург) на
  • Синема 5 в ТРК «Шкиперский Молл»

Синема 5-Шкиперский молл

Торговый комплекс Шкиперский Молл. ТЦ Шкиперский Молл магазины. Малый проспект Васильевского острова 88 ТК Шкиперский. Торговый центр Шкиперский Молл в Санкт-Петербурге. Торговый центр остров Василеостровская. Кинотеатр Мираж Синема.

Мираж Синема Архангельск Титан Арена. Монпансье кинотеатр Мираж. Сити Молл кино Синема 5. Сити Молл Саратов кинотеатр. Синема 5 Саратов зал.

Молл Эспланада кинотеатр Пермь. Зал в кинотеатре Планета Пермь. Кинотеатр Киносити Новосибирск. Сиб Молл кинотеатр Новосибирск. Сибирский Молл кинотеатр Новосибирск афиша.

Киносити Сибирский Молл. Кинотеатр out Cinema. Out Cinema кинотеатр СПБ. Out Cinema промокод. Камерный кинотеатр out Cinema.

Кинотеатр Синема 5 Нижнекамск. Кинотеатр Синема 5 Набережные Челны. Киносити Новосибирск Сибирский Молл. Киносити вип зал Новосибирск. Киносити Новосибирск Сибирский Молл вип зал.

Афиша кинотеатра. Расписание кино. Расписание сеансов в кинотеатре. Кинотеатр Шкиперский Молл на Васильевском. Шкиперский Молл детский развлекательный.

Кинотеатр в ТК июнь. Синема 5 Набережные Челны. Синема 5 Курск. Синема 5 Саратов. Kinoteatr afisha.

Расписание фильмов в кинотеатре. Шкиперский Молл СПБ магазины. БЦ Шкиперский Молл. Каро 11 Охта, Санкт-Петербург.

Ближайшая станция метро Приморская находится в 20 минутах ходьбы, однако до торгового центра можно добраться на общественном транспорте, который присутствует в достаточном количестве. На четырех этажах ТЦ раскинулись магазины, небольшой фудкорт, кинотеатр и парк семейного отдыха, где родители могут отдохнуть вместе со своими детьми.

Заведение оценили 2 посетителя, оставив свои отзывы.

На их основе сформирован рейтинг, составляющий 2. Предварительно оценить обстановку можно по 54 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. Напишите нам!

В это время я пошла к входу в зал предъявить билет. Персонал опять же оказался довольно медлительным, и вместо того, чтобы скорее проверить мой электронный билет, мне было указано на то, что я опоздала на пятнадцать минут к слову, я пропустила менее 10 минут фильма, а не рекламы. Свою тираду парень завершил словами: "А, вам в другой зал, вот и здорово, что не ко мне" кстати, рядом с этим другим залом никто не стоял на входе.

Синема 5 Шкиперский молл

Синема 5, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Адрес кинотеатра "Синема 5": г. Санкт-Петербург, Малый просп. В.О., 88а, ТРК "Шкиперский Молл". Синема 5 Шкиперский Молл: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Адрес. Санкт-Петербург, ТРК "Шкиперский молл, Малый проспект Васильевского острова, д.88. Телефон. +7 (812) 493-52-00. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Синема 5 Шкиперский молл» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Синема 5. Современный 6-зальный кинотеатр в Санкт-Петербурге! Все залы киноцентра оснащены цифровым оборудованием по последнему слову техники в сфере киноиндустрии, серебряными.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий