Шатунов концерт в олимпийском

Концерт в Запорожье 1989 г. Сборник видеоклипов Юрия Шатунова. Юра Шатунов - Концерт (СК"Олимпийский" 1991г.) Юрий Шатунов и Ласковый Май - Архивные концертные записи 80 90х. Так что в принципе все просто объясняется, Шатунов оказался в нужном месте и в нужное время, Кузнецов написал ему классные популярные песни, а Разин сделал его группу Мега популярной, как и когда-то группу мираж. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга. • Юра Шатунов Белые розы. 5:41. Шатунов Юра последний концерт.

Концерты в Москве и Санкт-Петербурге

  • Папа-рыцарь
  • «Здесь был Юра!!!» Трибьют к 50-летию Юрия Шатунова
  • Похожая музыка:
  • Ласковый май - Концерт 'Белые розы зимой' 1991
  • Дискотека 80-х Выступления Юрия Шатунова смотреть онлайн
  • Юрий Шатунов | билеты на концерты в Москве 2024 | 😋

Ушел из жизни солист "Ласкового мая" Юрий Шатунов

Мероприятие «Здесь был Юра» состоялось несмотря на все трудности. В столице России, Москве, прошел величественный музыкальный вечер, посвященный пятидесятилетию выдающегося артиста Юрия Шатунова. В Крокус Сити Холле, расположенном в Москве, прошло захватывающее мероприятие под названием «Здесь был Юра», посвященное памяти легендарного Юры Шатунова. Величественный зал был наполнен фанатами артиста из разных уголков России и даже из Германии, где проживает его семья - любящая супруга Светлана и их дети. В течение этого уникального трибьют-концерта, российские звезды эстрады восхитительно исполнили самые популярные хиты Шатунова, вкладывая в каждую ноту частичку своей души и олицетворяя настоящее восхищение к искусству.

Он словно погружал слушателей в мир своих эмоций, создавая совершенно уникальную атмосферу, которая и по сей день заставляет сердца замирать. Именно на сцене Юрий Шатунов ощутил свою истинную сущность, сталиналом смысл своего таланта и искусства. И пусть первый шаг был маленьким, но он задал тон всем последующим исполнениям и взлетам на сцене. Первый концерт Юрия Шатунова — это не просто событие прошлого, это веха в истории российской эстрады.

Когда мальчику было 3 года, родители развелись, затем умер дедушка, и в 1977 году Юрий вместе с Верой переехали в деревню Савельевка. Через некоторое время мать вышла замуж второй раз. Однако у отчима были проблемы с алкоголем, и мальчик нередко убегал из дома к родственникам, чаще всего к бабушке. В 1984 году Вера Шатунова умерла от сердечной недостаточности. Юрий был взят на воспитание к тете Нине Гавриловне из посёлка Тюльган, но там не прижился и 11 месяцев бродяжничал по Башкирии и Оренбургской области. В ноябре 1985 года он попал в детский дом, где познакомился с руководителем кружка художественной самодеятельности Сергеем Кузнецовым.

Музыкант много шутит и говорит: «Всё приходящее и уходящее, а музыка вечна». Звездный солист «Ласкового мая» умер в ночь на 23 июня в результате обширного инфаркта. Ему было 48 лет. Медики рассказали, как больше часа боролись за его жизнь. Его главными хитами стали песни «Белые розы», «Розовый вечер», «Седая ночь» и другие. Солистом группы «Ласковый май» был в 1986—1991 годах.

Опубликовано видео с последнего концерта Юры Шатунова

Главная» Видео» Клипы» Юра Шатунов. Концерт (СК"Олимпийский" 1991г.) Просмотры: 0 Добавил: Xelena. Описание материала. Юрий шатунов концерт - видео. Смотрите, делитесь и обсуждайте лучшее видео с другими людьми. ЮРИЙ ШАТУНОВ НОВЫЕ ПЕСНИ НЕИЗДАННОЕ REMAKE 2023. Концерт Юрия Шатунова в Сергиевом Посаде (09.06.22.)Скачать.

«Такой девушки не существует!» Как Шатунов искал свой идеал и нашел его

Концерт (Ск"Олимпийский" 1991Г.). Последний концерт Юрия Шатунова в Люберцах 19 июня 2022 года. Юрий Шатунов умер 23 июня, мы ведем подробную онлайн-трансляцию. Конечно же, концерт не обошелся без известных хитов Юрия Шатунова – были исполнены легендарные песни «Белые розы», «Седая ночь», «Лето», «Детство» и многие другие хиты. Юрий Шатунов – российский певец, бывший участник знаменитой группы «Ласковый май».

Шатунов Концерт

• Юра Шатунов Белые розы. 5:41. Шатунов Юра последний концерт. На мероприятии собрались поклонники артиста, включая его семью, прибывшую из Германии. В рамках трибьют-концерта российские звезды исполнили хиты Шатунова, вкладывая в каждую песню частичку своей души, передает ТАСС. ЮРИЙ ШАТУНОВ НОВЫЕ ПЕСНИ НЕИЗДАННОЕ REMAKE 2023. Концерт Юрия Шатунова в Сергиевом Посаде (09.06.22.)Скачать. Концерт на стадионе 1988 год. Ласковый май (Солист Юрий Шатунов) - концерт в Киеве 1990 ь.

В Москве прошел трибьют-концерт в честь 50-летия певца Юрия Шатунова

Последний концерт Шатунова Концерт в Германии Белые розы Письмо Детство 2000 Год.
Юрий Шатунов ( Ласковый май ) - концерт СК "олимпийский" 1991г. mp4 — написала телеведущая Яна Чурикова. После ухода из "Ласкового мая" в 1991 году Юрий Шатунов уехал в Германию. Он начал сольную карьеру, выпустил несколько альбомов и часто принимал участие в сборных концертах в России.

Меню сайта

  • Шатунов Концерт 2022 Скачать mp3
  • Юра Шатунов Концерт СК Олимпийский 1991 год
  • Ласковый май:
  • 🎥 Похожие видео
  • В интернете появилась видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова

Белые розы, белые розы... Юрий Шатунов (архив 2009).

Смотреть онлайн или скачать видео Юра Шатунов Концерт . Кумиры 80-Х. Юрий Шатунов, Thomas Anders, Дмитрий Маликов, Savage, Кар-Мэн, Black, Gazebo, Smokie. ЮРИЙ ШАТУНОВ НОВЫЕ ПЕСНИ НЕИЗДАННОЕ REMAKE 2023. Концерт Юрия Шатунова в Сергиевом Посаде (09.06.22.)Скачать. Трибьют к 50-летию Юрия Шатунова" – концерт в КЗ "Крокус Сити Холл", 17 октября 2023 года.

Концерты Юрия Шатунова в Москве в 2024-2025 году

В интернете появилась видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова Выступление состоялось за три дня до смерти певца В ютубе появилась полная видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова. Выступление состоялось 20 июня в подмосковном Подольске — за три дня до скоропостижной кончины музыканта. В этом концерте, ставшим последним в карьере звезды «Ласкового мая», Шатунов исполнил все свои самые знаменитые хиты и много общался с публикой — принимал цветы и подарки, шутил. Да всё!

Семья бывшего солиста группы «Ласковый май» живет в Германии. Андрей Разин и Юрий Шатунов постоянно судились в последние годы жизни артиста. Многие считают, что именно бесконечное выяснение отношений в способствовало проблемам со здоровьем у музыканта, которые и привели к его скоропостижной смерти. Однако продюсер «Ласкового мая» не видит своей вины, а, напротив, обвиняет организаторов концерта в память Юрия в жажде наживы. Конечно, очень неприятно.

Тем временем в «Олимпийский» пришла настоящая зима со снеговиками, новогодними елками и густой метелью. А во время песни «Я откровенен только лишь с луною» над сценой взошел золотой месяц с танцующей на нем девушкой. Многотысячный «Олимпийский» принял бывшего лидера «Smokie» на «ура». К тому же с русской публикой мне очень легко — не надо притворяться. Я чувствую себя помолодевшим на десяток лет», — признался рок-музыкант. Одним из самых ярких моментов супершоу стало появление на сцене кумира нескольких поколений Валерия Леонтьева. Экстравагантный и непредсказуемый певец сменил несколько костюмов, а после выступления отметил, что атмосфера на концерте была «горячая, военно-полевая». Энергичные танцы на сцене, как полагается, сменялись медленными. Пока свои шлягеры пел звезда Сан-Ремо Пупо, на сцене кружились пары в фантастических бальных нарядах. Артисты балета так сдружились с итальянской легендой, что и после выступления не отходили от певца ни на шаг.

В 1988 году первый альбом «Белые розы» был сдан на вокзале в кооперативный киоск. Дальше произошло удивительное. Через этот киоск кассета разошлась по всему Советскому Союзу. Её переписывали и множили тысячи раз.

🔍 Похожие видео

  • Один из последних концертов Юрия Шатунова 23-06-2022 - смотреть на РЕН ТВ
  • Ласковый май
  • Юра Шатунов Концерт("СК Олимпийский") 1991г
  • Скачать видео бесплатно в MP4, WebM, 3GP, MP3 на мобильный или ПК
  • Концерт: Юрий Шатунов 2008 год | ВИДЕО онлайн
  • 🎥 Похожие видео

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий