Шастун последние новости

российский комик и ведущий. Прославился благодаря проекту «Импровизация» на ТНТ. Биография Антона Шастуна. Антон Шастун – российский комик, участник развлекательных шоу «Импровизация» и «Не спать». Антон Шастун родился в Воронеже 19 апреля 1989 года. Еще в школьном возрасте он стал писать собственные шутки.

16 ряду шастун

Больше фотографий Антона Шастуна смотри в нашей галерее. Еще читай — Дошутились: 5 российских юмористов с самым крепким браком. Антон Шастун, Арсений Попов, Дмитрий Позов и Сергей Матвиенко путешествуют по стране и открывают интересные места. Каждый ведущий готовит для товарищей локацию. 88. В-третьих, вместе с анонсом «Полного блэкаута» со Светлаковым Антон Шастун снимался в технической вечеринке нового проекта для СТС.

Девушка Антона Шастуна

Антон Шастун: «Девушки не дежурят толпой возле моего подъезда» Ведущий Антон Шастун забирает у гостя его телефон и в течение всей передачи предлагает позвонить тому или иному контакту из записной книжки гостя.
Воронежский комик Антон Шастун кардинально сменил имидж В октябре 2023 года личная жизнь шастуна продолжала привлекать внимание поклонников и поклонниц. Вот некоторые горячие события и интересные подробности о его личной жизни.

Расстались ли Антон Шастун и Ира Кузнецова

По словам комика, сейчас та же самая команда, которая работала над «Импровизацией» на ТНТ, работает над обновленным проектом «Импровизаторы» на телеканале СТС. О том, что ТНТ закрыл юмористическое шоу «Импровизация», выходившее в эфир с 2016 года, стало известно в декабре 2022 года. В пресс-службе канала сообщили, что проект пользовался у телезрителей меньшей популярностью, чем в сети.

Также является ведущим «Контактов» на своём канале, участвует во многих проектах в качестве приглашённой звезды и ходит на некоторые интервью. А также в составе « Импровизаторов » гастролирует с многочисленными концертами. Он играл в школьной команде, которая называлась «Ваньки-Встаньки», Антон был капитаном команды, там он познакомился с Дмитрием Позовым коллегой по шоу «Импровизация» , который был приставлен к его команде в качестве наставника [10]. А когда Шастун поступил в университет, то продолжил заниматься КВН уже вместе со студенческой командой [3].

Они играли в Центральной лиге «Старт» в Воронеже [3]. В Юбилейный сезон, когда КВН у исполнилось 50 лет, Антон со своей командой выиграл Центральную лигу «Старт», после чего они поехали на Кубок Чемпионов в Минск, где выступили не очень удачно. После этого команда в течение двух сезонов играла в Центральной лиге Москвы и Подмосковья [3]. Первая оплачиваемая работа Антона была связана с КВН. На старших курсах университета он был уже опытным игроком, поэтому готовил молодые команды к выступлениям, писал им шутки [12]. Участие в шоу[ править править код ] Год.

Карьера комика Осенью 2013 года Антон выступил на пробной основе на комедийном шоу «Comedy Club», но в эфир его выступление так и не попало. Месяц спустя появился на сцене соревновательного шоу «Comedy Баттл» 1 сезон, серия 20. Именитые судьи — Семен Слепаков , Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян — оценили выступление Шастуна и, хотя и с некоторыми оговорками, пропустили молодого комика на следующий этап шоу. В финальный тур Шастун попасть не смог, но зрителям запомнился.

Еще до дебюта на ТВ он с группой единомышленников основал импровизационный проект «Спорный вопрос». Семеро комиков на ходу придумывали шутки, а зритель и ведущий им в этом помогали. Поначалу аудитория была небольшой — человек 50, но когда творчество молодых комиков полюбилось воронежцам, они «переехали» в воронежский Дом Актера. Антон Шастун в начале карьеры шоу «Спорный вопрос» Именно это шоу в свое время вдохновило продюсеров телеканала ТНТ на создание телевизионной версии живых выступлений под названием «Импровизация», первая серия которой вышла в феврале 2016 года. Вместе с Шастуном в новое еженедельное телешоу были приглашены еще два участника воронежского шоу: Дмитрий Позов и Стас Шеминов, который выступил в качестве продюсера.

Другими участниками передачи стали Арсений Попов и Сергей Матвиенко из петербургского театра импровизации «Cra3y», а в качестве ведущего выступил Павел Воля.

Из каждого города, где артист бывает на гастролях, он привозит комплект при условии, что там есть команда. Никакого подтекста тут нет, «первое подарили в школе — и понеслось».

Шастун даже пошутил, что количество украшений обязывает записать рэп-альбом.

Звезда ТНТ Антон Шастун — впервые о личной жизни и расставании с девушкой: «В этом плане я мямля»

Антон Шастун родился 19 апреля 1991 года[2] в Воронеже. Когда ему было 14 лет, его родители — Майя Олеговна и Андрей Шастун, развелись, и Антона воспитывали мать и бабушка. Антон Шастун: биография комика. Будущая звезда телепроекта «Импровизация» родился 19 апреля 1991 года. Шастун по знаку зодиака Овен — огненный знак с высокими амбициями. Известный комик Антон Шастун, прославившийся по шоу «Импровизация», ворвался в 2024 год в обновленном виде. Актер, юморист, телеведущий. Антон Шастун родился и вырос в городе Воронеж. Там же он окончил факультет экономики и менеджмента Воронежского. Известный российский юморист Антон Шастун всегда мог похвастаться позитивным образом на публике.

Шоу «Контакты»

Личная жизнь У известного отечественного юмориста есть некоторое любопытное правило. Из года в год он встречает свой день рождения, выступая на большой сцене. Примечательно, что артист никогда не скрывал, что ему очень нравится творчество таких знаменитостей его жанра, как Иван Ургант , Руслан Белый , Михаил Галустян , Гарик Мартиросян , Гарик Харламов. Если рассматривать мировой масштаб, то, как ранее уже говорилось, кумиром комика является Джим Кэрри. Антон Шастун на сцене Верные почитатели то и дело постоянно спорят по поводу того, есть ли у Шастуна возлюбленная, или нет. Некоторые полагают, что избранницей юмориста является Ирина Кузнецова, а другие встречают на просторах Сети фотоснимки, на которых он запечатлен в компании незнакомых девушек.

Время от времени можно встретить и такие слухи, что комик уже успел сыграть свадебное торжество со своей второй половинкой. При этом, если быть конкретнее, то свадьба у Шастуна была только на сцене, и то, он тогда выступал в роли невесты. О своей приватной жизни комик, как известно, распространяться не спешит. Вероятнее всего, он считает, что счастье любит тишину. В 2018 году Шастун опубликовал в Сети видеоролик, на котором сообщил публике, что намерен поучаствовать в телевизионном проекте «Холостяк».

При этом мало кто обратил внимание на тот факт, что запись была датирована 1 апреля, а, следовательно, в это можно было и не верить. Шастун никогда не скрывал тот факт, что ему очень сложно отказывать девушкам. Да и вообще, он признается, что не видит себя в проектах, которые не несут юмористический характер. Кроме юмора, Шастун очень любит путешествия. Он уже успел побывать во многих государствах и на многочисленных островах.

В поездки артист предпочитает отправляться в компании приятелей или как минимум вдвоем, чтобы было веселее, и можно было хоть с кем-то делиться полученными впечатлениями. Молодой артист очень любит браслеты и массивные кольца. К слову, в этом нет совершенно никакого подтекста, просто, как он признается, первое украшение ему презентовали в школе, после чего и проснулась у него любовь к ним. По словам юмориста, количество украшений заставляет его написать собственный рэп-альбом.

Далее он описывает стадии этой «игры»: «пробежать и ударить по жопе», «оттянуть лифчик одноклассницы и расстегнуть его под кофтой», «не просто пробежать и ударить, а полапать за задницу девчонку».

По словам комика, «игра» держалась на реакциях девочек, которые могли попытаться словесно или физически противостоять обидчику. Во время рассказа Шастуна остальные участники шоу подкидывали шутки и подтверждали, что участвовали в подобных «школьных забавах».

Одни оценили и сочли, что такой внешний вид заметно молодит Антона, а другие возмутились переменами юмориста. К слову, он сам сопроводил ролик смайлом, выражающий удивление. Молодежь», «Кайф!

Или Филю решил на праздниках заменить?! Зачем он это с собой сделал?

После чего Галич спросила, свободно ли его сердце. Шастун кивнул головой, подтвердив, он вновь свободен.

О причинах расставания с Кузнецовой знаменитость распространяться не стал. С ней в отношениях он был около пяти лет. Познакомились они в Воронеже.

Комик Антон Шастун заявил, что у него депрессия

личная жизнь сейчас, здоровье, карьера, семья и много других интересных фактов | STARHIT. Антон Шастун | Натальная Карта Mood Boards, Bears, Fandom, Bear. Ворваться в 2024 год в кардинально измененном имидже решил популярный воронежский комик Антон Шастун. Видео своего «обновления» он опубликовал в личных аккаунтах соцсетей. Смотреть онлайн «КОНТАКТЫ». В онлайн-кинотеатре PREMIER с оригинальным российским контентом вы можете посмотреть тысячи сериалов, фильмов и шоу в формате Full HD, 1080 и.

Прохор Шаляпин: «Мои подруги если не сами ломаются, то ломают кровати! Как в последний раз»

Кроме того, в последние новости о личной жизни Антона Шастуна включается также важный аспект — его семейное счастье. Антон Шастун Эй девчонка в 16 ряду. Шачтун Хэй девченка в 16 ряду. Мужская футболка Shastoon (коллекции Антон Шастун) за 1599 ₽ купить в интернет-магазине Print Bar (ASS-574250).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий