Sevak афиша

‌В 2017 году SEVAK был в составе жюри проекта «Голос Армении 4 сезон». ‌ В том же году SEVAK стал победителем «Песни года» в Армении. 9 декабря в клубе «Concert Hall» состоится концерт Севака Ханагяна в Туле! Sevak Khanagyan 24 сентября 2023 в Jellyfish (Ереван, Армения).

SEVAK: живой концерт на Авторадио (2023)

талантливый певец Sevak пишет и исполняет песни, в которых много чувств. Афиша концертов и туров Севака — 2023-2024. Расписание концертов — 2023. Расписание концертов артиста Sevak 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Одним из самых ожидаемых событий станет выступление Севака Ханагяна на крупном музыкальном фестивале, который пройдет в начале весны.

Купить билеты на Севака Ханагяна

  • Концерт SEVAK 2024
  • Sevak (отмена)
  • Площадки в категории "Концертный зал"
  • Расписание концертов
  • Концерт №1: «Начало пути»

Sevak / Концерты / 2023

Запоминающийся тембр, авторские композиции и талантливые кавера на известные хиты, яркая внешность и настоящая харизма завораживали зрителей и держали их внимание. В творческой биографии Севака участие в международном конкурсе «Евровидение» от Армении и опыт наставника в шоу «Голос» в родной стране, выпуск лонгплея «Океан Внутри Тебя» и множества синглов, запись музыки к кино и многотысячные концерты по всему миру. Этот концерт станет настоящим подарком для всех меломанов!

За плечами исполнителя яркие выступления на музыкальных телешоу «Голос», «Главная сцена» и судейская роль в «Голосе Армении» в 2018 году. Награда досталась за композицию «Родина». У артиста бесподобный баритон. Он исполняет авторские песни в стилях поп и джаз», — говорится в анонсе.

Участник многочисленных телешоу, таких как «Голос» и «Главная сцена», победитель украинского музыкального телешоу «Х-Фактор». В 2017 году Sevak был в составе жюри проекта «Голос Армении 4 сезон». В том же году Sevak стал победителем «Песни года» в Армении. В 2018 он отправился на Евровидение от Армении.

В нашей афише анонсы концертов звезд, спектаклей, фестивалей, турниров ММА, футбольных и хоккейных матчей и многого другого. Мы предоставляем возможность достать пригласительные на эти события в самые краткие сроки. Нашим клиентам в среднем требуется 2-3 минуты на то, чтобы оформить заказ. Спешите купить билеты на концерт Севака Ханагяна и занять свои места в зале, пока они еще есть в наличии! Мероприятие переносилось с октября 2023 года, так что свободных мест осталось не так уж много, но вы еще сможете их получить, если поспешите. Полезные ссылки.

Xcho, Sevak, Janaga. Chart Mix Project

Сцену украсят специальные декорации, придуманные именно для концерта в зале «Москва». SEVAK — армянский и российский певец, любимец публики. Он получил первую известность на таких телевизионных шоу, как «Главная сцена», «Голос», «X-Фактор». Видео с выступлениями музыканта набирали миллионы просмотров, армия поклонников артиста росла не только в странах СНГ, но и в Европе и Америке.

Видео с выступлениями музыканта набирали миллионы просмотров, армия поклонников артиста росла не только в странах СНГ, но и в Европе и Америке. Запоминающийся тембр, авторские композиции и талантливые кавера на известные хиты, яркая внешность и настоящая харизма завораживали зрителей и держали их внимание всё время, пока шоу были в эфире. В творческой биографии Севака участие в международном конкурсе «Евровидение» от Армении и опыт наставника в шоу «Голос» в родной стране, выпуск лонгплея «Океан внутри тебя» и множества синглов, запись музыки к кино и многотысячные концерты по всему миру. Все права защищены.

Динамичная, интересная программа составлена с новыми мыслями, идеями, впечатлениями, которыми любимый Sevak Khanagyan готов поделиться с поклонниками своего творчества подарит вам массу положительных эмоций и отличного настроения. С момента прошлой встречи, Sevak Khanagyan пережил немало событий, которыми он готов поделиться с вами в своем творчестве. Несмотря на плотный график выступлений и творческую работу у него всегда достаточно времени для своих близких, а также любимых хобби и увлечений, из которых он черпает вдохновение. Станьте одним из тех, кто увидит шоу, которое для вас подготовил Sevak Khanagyan!

Лондонский концерт Севака Ханагяна запланирован на 15 июля 2023 года. Это событие обещает стать ярким и незабываемым, ведь артист представит свои лучшие хиты в сопровождении впечатляющей сценической постановки. В элегантном и просторном концертном зале Лондона зрители смогут окунуться в мир музыки и насладиться потрясающей атмосферой этого уникального события. Шоу Севака Ханагяна — это не просто концерт, а настоящее творческое представление, которое затянет вас своими зажигательными ритмами и звуками. На концерте также прозвучат новые композиции и эксклюзивные исполнения, которые никогда ранее не звучали вживую. Шоу Севака Ханагяна в Лондоне организовано специально для поклонников исполнителя, живущих в этом городе, а также для всех гостей Лондона, которые хотят окунуться в мир армянской музыки и насладиться потрясающей энергетикой этого замечательного артиста. Севак Ханагян обещает каждому зрителю запоминающееся выступление и незабываемые впечатления.

Не упустите возможность посетить это грандиозное шоу в Лондоне, ведь такая возможность представится только раз! Купите билеты заранее и обеспечьте себе возможность насладиться выступлением одного из самых популярных артистов современности.

Купить билеты на Севака Ханагяна

  • Севак Ханагян билеты
  • Афиша Севака Ханагяна на 2023 год: расписание концертов и мероприятий
  • Билеты на концерт SEVAK
  • Ваш город?

SEVAK KHANAGYAN - обладатель огромного таланта и невероятно красивого голоса!

В 2017 году Sevak был в составе жюри проекта «Голос Армении 4 сезон». В том же году Sevak стал победителем «Песни года» в Армении. В 2018 он отправился на Евровидение от Армении. Севак, известный армянский певец и композитор, представляет свое расписание концертов на 2023 год. Вот подробная информация о предстоящих выступлениях. Наши мероприятия 2. Sevak 9.12 Тула. Sevak в Воронеже, концерт будет 17.10.2023 в МТС Live Холл. Купить билеты от 1200 руб с выбором хороших мест. ‌В 2017 году SEVAK был в составе жюри проекта «Голос Армении 4 сезон». ‌ В том же году SEVAK стал победителем «Песни года» в Армении. Sevak Khanagyan 24 сентября 2023 в Jellyfish (Ереван, Армения).

Севак Ханагян

17 февраля 2024 года на сцене Red Arena SEVAK исполнит свои хиты и наполнит каждого из вас бесконечной красотой своего : Афиша Сочи. Sevak — популярный музыкант, композитор, автор и исполнитель. ‌ ‌Автор песен и хитов: «Жди меня там», «Когда мы с тобой» «Без тебя не так», «Если вдруг», «Километры», «Не молчи» и др. Олимпийский парк» Афиша мероприятий» Афиша Сочи» Sevak. 19 августа на сцене Vиноград выступит талантливый певец SEVAK. Концерты 18+. Армянский и российский певец, любимец публики, представит программу из лучших песен, написанных за.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий