Сайт юрий подоляка последние новости на сегодня

Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Юрий Подоляка о битве за Херсон

  • Юрий Подоляка последний выпуск от 30.12.2023 смотреть онлайн
  • Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 10.11.2023
  • Подписка на новости Политнавигатора
  • Последние новости и сводки с фронта

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт. Тот «редкий вид» людей, о котором вы узнаете сегодня, к сожалению действительно сегодня редкий. Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Ситуация в Украине Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка 25.09.2022 последние новости на сегодня

Журналист Юрий Подоляка 13 февраля в своем телеграм-канале рассказал о последних новостях с фронтов СВО. Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 18 октября 2023 бесплатно в хорошем качестве. Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов. Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня».

Юрий Подоляка последние новости

Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. Юрий Подоляка: "ВСУ сегодня не способны проводить никакие мощные широкомасштабные наступательные операции, даже на уровне продвижения на 20–30 километров вперёд". Новости Юрия Подоляки. Юрий Подоляка. Российский эксперт Юрий Подоляка дал свою оценку о событиях в Авдеевке.

Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки

сводки спецоперации на Украине сегодня, 18 февраля 2024, новости с фронта СВО. Мир сегодня с Юрий Подоляка. Официальный Телеграм канал журналиста Юрия Подоляка в котором она рассказывает о последний событиях, различные ситуации и личное мнение о происходящем. Рубрики Блогеры, Новости, Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине.

Штурм Авдеевки закончен / Подоляка 17.02.2024

Нет комментариев 24 февраля 2022 года Российские вооруженные силы начали специальную военную операцию на территории Украины, целью которой является демилитаризация и денацифицикация соседнего государства. На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.

Участница, словно ведущая свою собственную пьесу, стояла за столиком, словно предвосхищая нечто загадочное. Последние новости Юрия Подоляки 18. Купянск, Лиман, Северск Россия и Северная Корея: Новые Развития в Мировой Политике и Экономике В свете последних событий стало известно, что Россия предоставила разрешение на разморозку части северокорейских активов, находящихся в российских финансовых учреждениях. Этот шаг, согласно представителям разведки альянса, объединяющего несколько стран, может иметь глобальные последствия и вносить существенные изменения в мировой политический и экономический ландшафт. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках.

Видимо, до украинских генералов дошло, что с ними не шутят. Опытных солдат в украинской армии осталось мало, многие погибли в первых боях либо получили ранения. Качественный состав ВСУ к битве за Донбасс заметно ослаб, говорит Подоляка, и если, например, в битве за Изюм войска 81 ДШБ сражались до конца и в плен не сдавались, держась буквально за каждый дом — то сейчас российские войска ежедневно берут в плен десятки украинских солдат, в первую очередь резервистов. Их боевая устойчивость намного ниже, соответственно ВСУ несёт большие потери и, тем быстрее происходит продвижение российских войск на этом направлении. Причём, Россия пока не переходит в широкомасштабное наступление. Тем не менее, ведётся активная обработка позиций ВСУ в районе Барвенково, а танковое и мотопехотное подразделение России продолжает движение к Славянску.

Высказывания Юрия Подоляка 18. Его искренний интерес к героизму народа и стремление поделиться опытом становятся невероятно ценными для молодежи, помогая им понять происходящее и задавать важные вопросы.

Видео Юрий Подоляка новый выпуск

  • Харьковские «элиты» снова предали Россию, – Подоляка
  • Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023
  • Михаил Онуфриенко 29 июля — последние новости и сводки с фронта Украины
  • Последние эфиры

Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 22.08.2023 — последний выпуск (события на фронтах). Данный паблик является не является официальным представительством Юрия Подоляки! Яндекс, Гугл, Ютуб, Дзен, Авито, ВК, Одноклассники, Озон, Вайлдберриз и Mail. Ответы Юрия Подоляки на вопросы подписчиков канала «На самом деле в Одессе». Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск

На сайте ежедневно публикуется последний выпуск блогера Юрий Подоляка на сегодня. Свой обзор ситуации и репортаж он обычно обозначает как "Война на Украине" и выпускает несколько видео в день, которые можно смотреть у нас на сайте каждый день. Ранее его карта и сводки боевых действий выходили на Youtube, но каналы удалили.

Именно по этой причине, в том числе, военно-гражданские администрации и не создавались в первые дни войны. Предполагалось, что во многих городах Украины это как минимум не потребуется. Это действительно был большой политический просчёт», — рассказал Подоляка. По его словам, Москва совершила ошибку, доверившись представителям украинских партий, которые годами паразитировали на избирателях Юго-Востока.

Все они не просто живут с одного корыта, все они порождены одной системой. Они просто паразитируют на территории Украины, прикрываясь теми или иными идеями, теми или иными флагами, для того, чтобы вместе и дружно дерибанить и грабить народ Украины», — констатировал журналист.

Обзоры и аналитические выпуски затрагивают не только темы отношений России и Украины, но и события мирового масштаба, тем более, что они прямо или косвенно отражаются на событиях в Украине Юрий Подоляка.

Темы последних выпусков Война на Украине - недельные обзоры событий на фронтах Обострение отношений вокруг Сербии и Косово Обострение ситуации вокруг Тайваня.

Основное содержание его публикаций — это подробный разбор текущих событий на передовой, анализ успехов и провалов российских военных, а также ситуация с поставками и снабжением войск. Подоляка углубляет свои отчёты с помощью графических карт и личного экспертного мнения, что делает его проект не просто информационным ресурсом, но и аналитической платформой для понимания военных действий.

Continue Reading

  • Последние новости и сводки
  • Юрий Подоляка последние выпуски и новости сегодня
  • Юрий Подоляка: Украина уже подсылала ко мне убийц | В мире | Политика | Аргументы и Факты
  • Открылся фестиваль «Дикая Мята»
  • Новые и последние выпуски ТВ шоу на сегодня 09.08.2023
  • Юрий Подоляка 20.11.2023 последний выпуск — новости с Украины

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий