Рома желудь последние новости

Наркотическая зависимость, эскорт, фрик-бои — Рома Жёлудь давно напоминает о себе не творческими прорывами, а скандалами. Что происходит с бывшей звездой интернета? Рома Жёлудь известен благодаря своим видеороликам, размещенным на популярном видеосервисе YouTube в жанре веб-шоу. Общее количество просмотров на двух каналах (RomaAcorn и RomaAcornLive) на февраль 2015 года превышало 108 миллионов.

Исповедь не удалась: Как Рома Жёлудь стал вторым Паниным и кто в этом виноват

Молодой человек опасается, что может умереть один в своей квартире в любой день. Я не могу ходить, мне страшно каждый день, и у меня никого нет", — говорит блогер. Желудь также отметил, что тратит сотни тысяч на наркотики, однако намерен избавиться от этой зависимости. Рома Желудь уже не первый раз рассказывает о своей наркозависимости.

Желудь не просто оскорбил музыканта, но и прошелся по бренду Black Star. Пользователи посчитали, что Рома просто пытается привлечь к себе внимание. Рома вскоре и вовсе ушел с Ютуба. Он перестал публиковать новые видео на своем канале, поскольку рейтинги роликов неизменно падали. Вскоре он рассказал о завершении карьеры на данной площадке.

В 2019-м году о нем вновь заговорила общественность. Рома появился в главной роли в первом клипе на композицию Насти Рыбки. Девушка не так давно находилась в центре скандала. Музыкальная карьера Собственный блог принес Роме всероссийскую славу, внимание общественности и солидный доход. У него брали интервью практически все молодежные издания России Bravo, Hello, ОК и другие популярные журналы. В 2012-м году Желудь решил немного поменять формат творчества. Он давно мечтал попробовать себя в музыке и стать знаменитым исполнителем. Он воспользовался славой и создал несколько треков в жанре поп-рок.

Вскоре появились такие популярные синглы, как «Я не игрушка для тебя», а также песня Like. Два трека стали дебютными для Ромы. Вскоре Желудь порадовал поклонников новым треком «Интернет-герой». На песни молодого музыканта были сняты клипы. Роман надеялся, что его композиции станут популярными, но получилось по-другому. Общественности совершенно не понравилось музыкальное творчество блогера. Рома столкнулся с откровенной критикой. Его обвиняли в том, что треки получились откровенно провальными.

Однако блогер не расстраивался и продолжил занятия музыкой. Через какое-то время он спел дуэтом с популярной певицей по имени Мелисса. Творческое сотрудничество двух известных исполнителей понравилось пользователям. В течение года Рома порадовал своих фанатов сразу тремя новыми треками — «По проводам», «Во сне», «Громче». Его пригласили вести церемонию вручения наград от канала «Муз-ТВ». В дальнейшем сам Андрей Малахов пригласил парня вести специальный выпуск шоу под названием «Пусть говорят». В свои 16 лет блогер уже успел принять участие в еще одной передаче — «Госдеп 3», где он появился в компании Ксении Собчак. Рома Желудь ведущий «Пусть говорят» В 2014-м году Романа вновь ждал триумф.

Он был выбран победителем в номинации «Любимый исполнитель из России». В честной борьбе ему удалось обойти Сергея Лазарева и Нюшу. Столь пристальное внимание к начинающему музыканту было вовсе не случайным. Дело в том, что в этом году появился дебютный альбом Ромы, который получил название «Зона свободного падения». Рейтинги пластинки зашкаливали, она великолепно продавалась и закрепила за Ромой звание одного из самых популярных музыкантов России. Хотя именно в России Роман стал популярным, живет он в Америке. В течение трех лет он проживает на территории Лос-Анджелеса. В 2018-м году он полностью сосредоточился на музыкальной карьере и забыл про блогинг.

Он достаточно известен среди российских меломанов, ведь он пишет и записывает треки на русском языке. Пластинка должна была стартовать уже зимой. О премьере второго сборника музыкант рассказал в своих социальных сетях. Он рассказал, что композиции имеют разное звучание. Какие-то синглы получились очень лиричными, другие же призваны вводить слушателей в своеобразный эстетический транс.

Общее количество просмотров на двух каналах RomaAcorn и RomaAcornLive на февраль 2015 года превышало 108 миллион… подробнее Рома Жёлудь известен благодаря своим видеороликам, размещенным на популярном видеосервисе YouTube в жанре веб-шоу.

В 2012 году он был приглашён в качестве соведущего н… подробнее Похожие теги.

В начале 2010-х выпуски его видеоблога собирали многомиллионные просмотры.

В отличие от канадского Джастина, который заработал славу музыкальным творчеством, Рома с 14 лет снимал веб-шоу на пикантные, скандальные и юмористические темы, что позволило ему зарабатывать до нескольких тысяч долларов в месяц. Пик его карьеры пришелся на 2012-й, когда 16-летний Желудь был приглашен в спецвыпуск программы «Пусть говорят» на Первом канале, а затем стал ведущим одного из шоу на МУЗ-ТВ. В следующем году он запустил собственную марку одежды, но его популярность стала падать, в связи с чем ему пришлось даже инсценировать нападение на себя.

Такой прием сработал, и пользователи Twitter чутко отнеслись к якобы избитому блогеру, но уже через пару недель прекратили обсуждение.

Мама видеоблогера Ромы Желудя скончалась от рака

Рома, живи: известного блогера Рому Жёлудя жестоко избили // Видео НТВ Мать блогера Ромы Желудя скончалась. Последние годы она боролась с онкологией и проходила курсы химиотерапии. Инфлюэнсер записал эмоциональное видео и разместил его на известном видеохостинге.
Рома Желудь - последние новости на сегодня, февраль 2024 | STARHIT сегодня ночью, 16 июня, у него скончалась мама.
Блогер Рома Желудь потерял способность ходить из-за наркотиков - МК Мать блогера Ромы Желудя скончалась. Последние годы она боролась с онкологией и проходила курсы химиотерапии. Инфлюэнсер записал эмоциональное видео и разместил его на известном видеохостинге.
Материалы с меткой «Рома Желудь» – Москва 24 По некоторым данным, в клубе незаконно продавали алкоголь, а гости не соблюдали меры профилактики коронавируса. Среди посетителей был блогер Рома Желудь, который рассказал о происходящем в Instagram. Он заявил, что получил удар в живот.
Рома Желудь попал в рехаб За два года Желудь (или попросту Игнат) стал настолько популярен, что в 2012-м стал ведущим премии «МузТВ», а потом был даже приглашен на «Пусть говорят» в качестве ведущего на один из выпусков. В 2014 году Рома выпустил студийный альбом «Зона свободного падения».

Рома Желудь – звезда ютуба 2010-х. Он стал эскортником, пришел в ММА и избил до крови Олега Монгола

Рома Желудь – всего лишь яркий псевдоним. На самом деле блогера зовут Игнат Каримов. Он родился зимой 96-го года, в Москве. Его папа – знаменитый архитектор. Мама одно время занималась собственным бизнесом, а также отдавала все силы воспитанию сына. Совсем недавно мы вспоминали историю с Амираном, а точнее, историю о том, как просрать все за год, а сегодня мы поговорим об одной из самых известных персон. Рома Желудь – всего лишь яркий псевдоним. На самом деле блогера зовут Игнат Каримов. Он родился зимой 96-го года, в Москве. Его папа – знаменитый архитектор. Мама одно время занималась собственным бизнесом, а также отдавала все силы воспитанию сына.

Рома Желудь победил Олега Монгола и разбил ему лицо до крови на Epic FC

Блогер и музыкант Рома Желудь в 2022 году отважился на поединок с коллегой по творчеству на YouTube Олегом Монголом. В одном из недавних интервью интернет-знаменитость признался, что поединок стал более тяжелым, чем казался на первый взгляд. Рома Желудь в детстве. Настоящее имя Ромы Жёлудя — Игнат Рустамович Керимов. Родился мальчик в 1996 году 1 февраля и с первого дня жил в Москве. Блогер, а также начинающий боец смешанных единоборств Даня Милохин, высказался о возможности проведения боя с другим блогером, 27-летним Романом Керимовым, более известным как Рома Жёлудь. «Собирался подраться в поп-ММА с Ромой Жёлудем?

Известный блогер потерял мать, разрыдался на камеру и объявил сбор средств на похороны

  • Известный блогер потерял мать, разрыдался на камеру и объявил сбор средств на похороны
  • Рома Жёлудь пожалел стариков
  • Subscription levels
  • Мама блогера Ромы Желудя скончалась от рака » Актуальные новости
  • У Ромы Желудя от рака умерла мать

Отказали ноги: Рома Желудь борется с наркозависимостью

"Я представлял, как она устала": мать Ромы Желудя скончалась от онкологии :: Шоу-бизнес :: Дни.ру Рома Жёлудь. Папочка крышует Telegram. Путешествия, аудио, новости. Мнение о происходящем от самого главного хэви металл панка нашего поколения, главный пример правильного поведения и умирающий вид андерграунд искусства.
Что происходит с Ромой Жёлудем после потери популярности? — Москва 24 Популярный видеоблогер Рома Желудь одержал победу над блогером из Хакасии Олегом Монголом на турнире Epic Fighting Championship.
Рома Жёлудь У российского видеоблогера и певца Романа Керимова, снявшегося также в фильме "Холоп" и известного как Рома Жёлудь, умерла мать.

Известный блогер потерял мать, разрыдался на камеру и объявил сбор средств на похороны

  • Исповедь не удалась: Как Рома Жёлудь стал вторым Паниным и кто в этом виноват
  • Курсы валюты:
  • «Только Малахов иногда звонит»: Рома Желудь рассказал об одиночестве из-за наркозависимости
  • Рома Желудь - последние новости -
  • Рома Желудь — биография
  • Звезды в тренде

Рома Желудь запустил новый YouTube-канал. Тематику он выбрал необычную

Об этом Рома Желудь сообщил на своем YouTube-канале. Рома сказал, что не смог попрощаться с близким человеком. По словам знаменитости, его мама лежала в реанимации и была подключена к аппарату ИВЛ. Туда блогера не пустили. Я очень сильно себя виню, потому что не мог находиться с мамой.

У меня никого нет. Если верить словам Ромы Жёлудя, он занимался употреблением наркотических средств последние два месяца. Причем он целенаправленно смешивал их с антидепрессантами. Теперь его здоровье находится в ужасном состоянии.

По его словам, он выбросил все и обратился за помощью к наркологу. Уже сейчас блогер боится ломки, называя следующие дни "адом". Я не знаю, что будет дальше. Сейчас судьбу блогера обсуждают многие пользователи социальной сети. Причем многие из них даже не знают, кто это. Другими словами, когда-то известный блогер, более того, уже в течение нескольких лет позабылся публикой. А новое поколение и вовсе даже не слышало о нем. Помимо комментариев о ситуации в жизни, Рома Жёлудь публикует фотографии, на которых видно капельницу.

Блогер признался, что подрабатывал в эскорте и даже подумывал о том, чтобы сняться в порно. Нашли хорошую актрису, съемки в Милане. Мне нравится красиво себя фотографировать, но порно — нет. Почему эскорт не называют проституцией?

Есть дешевая проституция, а есть элитная: где-то ты за три копейки даешь, а где-то просто работаешь с энергией. Ты, конечно, можешь дать, но можешь просто сходить на ужин. Здесь интересная грань, как игра», — рассуждал Роман.

Пластинка также включила в себя все ранее представлены синглы, в том числе «Like», «Я не игрушка для тебя», «Громче» и «Интернет-герой» [20]. Сразу после релиза диск смог стать самым продаваемым среди поп-исполнителей в российском отделении онлайн-магазина iTunes [21] [22].

Прожил там 3 года. По состоянию на 2019 год являлся офисным сотрудником в Москве. Пытается возродить былую популярность на YouTube [24]. В подростковом возрасте он стал употреблять наркотики и впал в зависимость, от которой долго лечился.

"Я представлял, как она устала": мать Ромы Желудя скончалась от онкологии

личная жизнь сейчас, здоровье, карьера, семья и много других интересных фактов | STARHIT. Желудь выложил кадры со своей родительницей. Под постом он признался, что в его жизни не было ничего больнее, чем потеря мамы. 26-летний блогер Рома Желудь признался поклонникам в социальных сетях, что его губит опасная привычка. Каминг-аут Ромы Желудя — эскорт, продажа интимных фото, домогательства в шоу-бизнесе. За два года Желудь (или попросту Игнат) стал настолько популярен, что в 2012-м стал ведущим премии «МузТВ», а потом был даже приглашен на «Пусть говорят» в качестве ведущего на один из выпусков. В 2014 году Рома выпустил студийный альбом «Зона свободного падения».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий