Риа новости сегодня воронеж

В Воронеже после атаки украинских БПЛА ввели режим ЧС – сообщает РИА Новости. По данным Минобороны, три украинских дрона атаковали Воронеж в ночь на 16 января. Средства ПВО сбили их, осколки одного из устройств попали в жилую квартиру в доме на улице Тепличная. Анастасия вместе с семьей уехала из города, чтобы переждать беспокойные события на даче. Она рассказала, что сейчас происходит в Воронеже и за его пределами.

Последние новости Воронежа сегодня с фото и видео

Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем». В результате с вывески полностью исчезло название. После инцидента местные жители подумали, что вывеска была демонтирована в результате «деукраинизации».

По Показать ещё условиям проекта жители сами выбирали объект реконструкции. Сейчас воронежцы приходят в парк погулять, подышать воздухом и находить 10 тыс. Воздух неимоверный: пахнет всегда дубом, древесиной, очень приятно.

Также были выбиты окна в четырех домах на улице Острогожской. Гусев добавил, что для жителей поврежденных домов развернули пункт временного размещения, но им никто не воспользовался, жильцы остались у родственников. Ранее сообщалось , что над Воронежской областью ночью уничтожено пять и перехвачено три украинских беспилотника. В городе введен режим ЧС. Обломки беспилотника упали на балкон одной из квартир на Тепличной.

В ночь на среду российская система противовоздушной обороны ПВО сбила на территории Воронежской области беспилотник. Позднее губернатор региона Александр Гусев сообщил, что разрушений в результате падения обломков не было. Правительство области призвало СМИ не вводить в заблуждение граждан.

Отзывы о компании

  • Воронеж атаковал беспилотник, есть пострадавшие - губернатор - 27.11.2023 Украина.ру
  • В Воронеже введен режим ЧС после атаки беспилотников
  • МОЁ! Online. Все новости Воронежа
  • Лица Города

ВСУ напали на Воронеж: в городе введен режим ЧС

ФСБ России задержала в Воронеже гражданина Беларуси 1998 года рождения. Его обвиняют в участии в поджоге 6 февраля 2024 года в Туле электроподстанции, передает РИА Новости. Воронежский губернатор Александр Гусев сообщил об «оперативно-боевых мероприятиях» в регионе. «В рамках контртеррористической операции на территории Воронежской области вооруженными силами РФ проводятся необходимые оперативно-боевые мероприятия. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Воронежа. Доска объявлений: недвижимость, автотранспорт, услуги, работа в Воронеже. Жильцов поврежденного обломками украинского БПЛА многоэтажного дома в Советском районе Воронежа временно разместили в школе. В Воронеже ввели режим чрезвычайной ситуации после атаки украинских дронов. Об этом рассказал мэр города. Наталья филь директор РИА Воронеж. Подслушано в Павловске Воронежской области. Воронежская обл Ярцев Дмитрий.

Воронеж – последние новости

Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья. сетевое издание. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-65810 от 27.05.2016 г. Учредитель: Муниципальное казенное предприятие городского округа город Воронеж «Редакция газеты «Берег». Новости от РИА "Воронеж". 15 февраляРИА "Воронеж".

Лица Города

  • Отзывы о компании
  • РИА «Воронеж».
  • В Воронеже введен режим ЧС после атаки украинскими БПА | Да? Нет? Наверное!, 16 января 2024
  • Последние новости Воронежа сегодня онлайн
  • "РИА "Воронеж" ВО, АУ

В Воронеже введен режим ЧС после атаки беспилотников

В результате пострадала девочка 2013 года рождения — она получила резаные раны руки, ноги и шеи. Жителей дома эвакуировали. На Острогожской обошлось без возгораний и других серьезных последствий, об эвакуации жителей этих домов не сообщалось. Читайте также.

На функционирование иных городских отраслей, работу учреждений и жизнедеятельность граждан он в данном случае не влияет», — подчёркивает мэр города. По другому адресу, на Острогожской улице Ленинский район , по предварительным подсчётам, надо заменить больше 40 окон. В доме 67 обследуют кровлю на предмет возможных нарушений. В доме, где был поврежден кабель электроснабжения, питание уже восстановили. Использовать ее как пункт временного размещения уже нет необходимости. Приём граждан продолжается в штабе в отделе по развитию микрорайона Тенистый.

Соседи рассказали карабинерам, что Барекка был одержим мыслями о дьяволе и посылал им странные записки. Выжившая дочь сейчас находится под защитой полиции и проживает в безопасном месте, ей оказывают психологическую помощь. Она рассказала итальянскому изданию, что отец хотел освободить их от дьявола. Читайте также: В Челябинске свиньи проникли в магазин со спиртным, устроили погром и напились У убитого в Испании перебежчика Максима Кузьминова нашли поддельные документы Vice: В США полицейский испугался жёлудя и расстрелял свою же патрульную машину.

Кроме того, этой же ночью был вновь атакован беспилотниками Белгород. Официальный комментарий дало Минобороны: «Дежурными средствами ПВО были уничтожены пять и перехвачены три украинских беспилотных летательных аппарата над территорией Воронежской области, четыре БПЛА перехвачены над территорией Белгородской области». Как сообщалось накануне, в Белгороде планируют установить 400 остановок-убежищ, а также модульные железобетонные конструкции с усиленным армированием. Такие укрытия используют в зоне СВО, в городе их предполагают использовать как укрытия от обстрелов. Поделитесь этой новостью с друзьями: Тэги:.

Лица Города

  • Новости Воронежа сегодня на MOЁ! Online
  • Последние новости Воронежа и Воронежской области сегодня и за неделю — МК в Воронеже
  • 29 ноября 2023 года. - городские новости
  • Рассылка новостей
  • Главные новости дня
  • Улицы Воронежа ушли под воду из-за сильного дождя. Новости. Первый канал

Актуальные новости Брянска

Жильцов поврежденного обломками украинского БПЛА многоэтажного дома в Советском районе Воронежа временно разместили в школе. В Воронеже ввели режим чрезвычайной ситуации после атаки украинских дронов. Об этом рассказал мэр города. Вадим Кстенин, мэр Воронежа: «На пострадавшем доме и соседних, как и по территории, отработает комиссия по оценке ущерба — и недвижимому, и движимому имуществу. Для оперативности принятия решений уже ввели режим городского ЧС». Мэр рассказал, что специалисты уже осмотрели дом, все его инженерные системы в рабочем состоянии.

Для оперативности принятия решений уже ввели режим городского ЧС». Мэр рассказал, что специалисты уже осмотрели дом, все его инженерные системы в рабочем состоянии. Вадим Кстенин: «Сейчас надо закрыть тепловой контур, считаем, сколько окон требует замены, наши строители уже дали номенклатуру изделий, будут помогать». По словам Кстенина, изготовление первых 30 окон уже заказали. Также организованы два штаба, в которые могут обратиться воронежцы с жалобами на повреждения и имущественный ущерб. В ночь на вторник в соцсетях появились кадры , сделанные очевидцами в Воронеже.

Подробности происшествия По его словам, в настоящее время по объектам, пострадавшим в результате налета, а среди таковых есть и жилые дома, работает комиссия — оценивает ущерб. Также специалисты оценивают ущерб, причиненный движимому имуществу. Согласно его сведениям, поврежденный дом уже осмотрен, «все инженерные системы в рабочем состоянии». Окна Сейчас надо закрыть тепловой контур, считаем, сколько окон требует замены, наши строители уже дали номенклатуру изделий, будут помогать, — отметил чиновник.

В граничащем с Воронежем Рамонском районе Воронежской области утром 12 февраля из-за гололёда отменили автобусные рейсы. К середине дня движение возобновили. Как сообщает REX , ледяной дождь прошёл в Воронеже в ночь на 11 февраля. Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.

МОЁ! Online. Все новости Воронежа

Анастасия вместе с семьей уехала из города, чтобы переждать беспокойные события на даче. Она рассказала, что сейчас происходит в Воронеже и за его пределами. Воронеж сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Репортажи, аналитика, мнение экспертов. Восемь многоквартирных домов в двух районах Воронежа получили повреждения после ночной атаки дронов. Об этом сообщил губернатор области Александр Гусев в Telegram. Он уточнил, что пострадали 35 квартир трех десятиэтажных домов на улице Тепличной. Губернатор напомнил воронежцам о действиях при обнаружении БПЛА. Воронежский «Буран» завершил регулярный чемпионат победой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий