Пушкинская карта афиша екатеринбург

Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Выбрать киносеанс на сайте «Империя Грёз» в разделе «Пушкинская карта» и оплатить билет «культурной картой». Шаблон квеста с информацией о мероприятии, описанием, галереей и расписанием. Подробная информация о мероприятиях: описания, места проведения, расписания, Пушкинская библиотека-музей Кинотеатр «Космос». Афиша. Благодаря "Пушкинской карте" молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут приобретать билеты в театры, музеи, концертные залы, кинотеатры и другие культурные учреждения за государственный счёт.

Программа "Пушкинская карта"

Пушкинская карта: какие музеи и театры Екатеринбурга можно посетить за счёт государства? Если билет приобретен по «Пушкинской карте» следует предоставить ПАСПОРТ.
«Пушкинская карта» в вопросах и ответах Для этого при покупке билета необходимо выбрать тип билета "Пушкинская карта" и ввести данные Пушкинской карты на странице оплаты.
Пушкинская карта – Районный Дворец культуры Афиша Пушкинской карты в Екатеринбурге: 312 событий — концерты, спектакли, мюзиклы, шоу, фестивали, выставки, кино, экскурсии. Купить билеты по Пушкинской карте и получить кешбэк до 20% — легко на МТС Live!

«Пушкинская карта» в вопросах и ответах

Именной указатель». Это путешествие из 1919 года, когда на старом фундаменте уездного Екатеринбурга рождается новый город со своим сонмом героев и мифологем, в год 1991-й, подводящий черту под проектом советского Свердловска. Адрес: креативный кластер «Л52», вход со стороны ул. Бажова, 124а рядом с травмпунктом , второй этаж Стоимость билетов: общий — 200 рублей, студенты и пенсионеры — 150 рублей, школьники — 100 рублей График работы: ср. Научиться работать с золотой поталью вас научат в Музее советского быта. На мастер-классе всего пять мест, так что успевайте покупать билеты. Адрес: ул. RU Поделиться Выставка « В место меня» Выставка объединяет произведения семи авторов, образно представляющих разные способы сохранения памяти.

Вы увидите фотографии, печатную графику, книгу художника, видео, инсталляции, которые заставят задуматься о ценности человеческой жизни. Адрес: Уральский филиал Государственного центра современного искусства, ул. Добролюбова, 19а Стоимость билетов по «Пушкинской карте» — 100 рублей График работы: вт.

Для этого в приложении «Госуслуги. Культура» нужно просто найти учреждения, которые находятся рядом и подключились к программе «Пушкинская карта». Афишу мероприятий, доступных для посещения по Пушкинской карте, можно посмотреть на сайте «Культура.

РФ» либо на нашем сайте во вкладке «Пушкинская карта».

Подробнее о Пушкинской карте можно узнать на сайте Культура. Как получить: Первый шаг для получения Пушкинской карты — оставьте заявку на портале Госуслуги. Если подтвержденной записи на портале нет, можете подать заявку с помощью любого банковского приложения. Если вы не имеете ни записи на Госуслугах, ни банковских приложений, можете обратиться в любое отделение Почта Банка — там выпустят пластиковую карту с уникальным дизайном.

Претендовать на «Пушкинскую карту» [то есть виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир»] может любой человек в возрасте от 14 до 22 лет. Для ее оформления нужно зарегистрироваться на сайте Госуслуг и подать заявку. Потратить средства с «Пушкинской карты» можно на культурные мероприятия, указанные на сайте культура.

Афиша Пушкинской карты

Выбрать конкретный спетакль, концерт или музейную программу можно в «Афише Пушкинской карты» на сайте «» либо в мобильном приложении «ра», о ткотором пойдёт речь ниже. Выберите мероприятие в афише. Через приложение «ра» или на портале Оплатите билет Пушкинской картой. Онлайн в приложении, в кассе или на сайте организации-участника программы «Пушкинская карта». Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Контакты. Афиша. 97 театральный сезон. События для детей в Екатеринбурге: покупка билетов на детские мероприятия онлайн, полное расписание, афиша на 2023 год на Яндекс Афише. Афиша и билеты. Вся афиша Опера Балет Концерты Пушкинская карта.

Скелет акулы, опера и современные художники Урала. Куда сходить по пушкинской карте

Подробная информация о мероприятиях: описания, места проведения, расписания, телефоны. Официальный сайт Острова Культуры. Официальный сайт Приморского академического театра им. М. Горького во Владивостоке. Краевой театр города Владивостока. Афиша и билеты. Вся афиша Опера Балет Концерты Пушкинская карта.

Куда сходить в Екатеринбурге по Пушкинской карте?

Фильмы, за билеты на которые можно расплатиться Пушкинской картой. Рубрика: Пушкинская карта. 15 февраля в 14:00. Контакты. Афиша. 97 театральный сезон. Посмотрите события, на которые можно пройти по Пушкинской карте в вашем городе. Пушкинская карта — Екатеринбург. Мероприятия по пушкинской карте в Екатеринбурге. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. не разрешается пользоваться чужой "Пушкинской картой" или приобретать билеты на двух человек.

Пушкинская карта – пропуск в мир кино!

✅ Билет можно приобрести по программе "Пушкинская карта" Муниципальное учреждение культуры «Городская Централизованная Библиотека» Мероприятия доступные для покупки по Пушкинской Карте на апрель 2023 года.
Пушкинская карта - афиша на 12 марта Пушкинская карта доступна совершенно бесплатно для любого гражданина РФ в возрасте от 14 до 22 лет, сумма на карте 5000 рублей, для её получения нужно сделать следующее: 1. Зарегистрируйтесь на портале «Госуслуги» (как?).
Пушкинская карта: какие музеи и театры Екатеринбурга можно посетить за счёт государства? 4 ноября 17.30 — «Пушкинский бал» Вход по пригласительным билетам Прямую трансляцию вы сможете посмотреть на портале «».
Пушкинская карта. Афиша | Центр культурных инициатив Югор не разрешается пользоваться чужой "Пушкинской картой" или приобретать билеты на двух человек.
Афиша екатеринбург пушкинская - фото сборник Оформить Пушкинскую карту в Екатеринбурге можно через портал госуслуг или приложение «Почта Банка». – В Свердловской области 450 тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет смогут получить «Пушкинскую карту», на которую им будут переведены 3000 рублей.

Рекомендуем побывать

  • Афиша Театра-Театра — мюзиклы, драма, пластические и детские спектакли, концерты
  • Благодарим за заявку
  • Пушкинская карта афиша екатеринбург
  • Спасибо за ваш отзыв
  • Все спектакли по пушкинской карте
  • Справочник рекомендуемых мероприятий по «Пушкинской карте»

В продаже по Пушкинской карте в кинотеатрах Екатеринбурга

Однако, что будет дальше? В «Жизель» и по сей день публику привлекает история искренней любви и обмана. Веселый сельский праздник и хоровод призраков можно увидеть в театре оперы и балета. Дарья Попова Постоянная выставка в музее природы Урала Музей природы Урала В музее природы Урала за 150 лет его сотрудники собрали коллекцию из более чем 60 000 предметов. Модель Солнечной системы, челюсть акулы геликоприона и скелет мамонта, найденный в 1897 году впервые в России. А также глыба малахита весом полтонны, уральские самоцветы и, даже, таксидермические скульптуры животных из красной книги вместе с коллекцией насекомых и другие диковинки Свердловской области.

Свердловский областной краеведческий музей Выставка «Императорский Санкт-Петербург» Музейно-выставочном центр «Дом Поклевских-Козелл» В музее можно увидеть произведения в стиле живописи и графики, скульптуры и архитектурные проекты из коллекции Музея Академии художеств в Санкт-Петербурге. А также там доступна интерактивная экскурсия «Прогулка по двум столицам». Михаил Шершнев Выставка «Антика. Западноевропейское искусство XV — начала XX века» Культурно-просветительском центре «Эрмитаж-Урал» На выставке постоянной экспозиции представлено более 250 произведений, из которых многие введены в экспозицию после перерыва, а некоторые публика увидит впервые.

Парад оркестров Всероссийский фестиваль — в Томске С 25 февраля по 30 марта Томск принимает «Парад оркестров». Всероссийский фестиваль объединит 7 концертов с участием коллективов разных музыкальных направлений: симфонического, народного и джазового. Концерты состоятся в двух залах Томской областной государственной филармонии и адресованы самой широкой зрительской аудитории — семьям с маленькими детьми, подросткам и опытным меломанам. Всероссийский проект соберет вместе музыкантов из Тюмени, Новосибирска, Екатеринбурга, Москвы и Томска. Слушателями станут не менее 5000 человек. Оркестр — целый мир, который живет по своим законам, объединяет десятки самых разных талантливых исполнителей и дарит слушателю неповторимые эмоции.

На своп можно прийти и без своих вещей — здесь рады каждому. Такое мероприятие повод не только перебрать свои шкафы и освободить место от ненужного, но и для поиска необычных, возможно давно желанных вещиц, а также знакомств и хорошего настроения. Принести на своп можно книги, игрушки, украшения, одежду и обувь. Главное условие — хорошее состояние.

Мягкий кинотеатр начал принимать к оплате Пушкинские карты. Что такое Пушкинская карта? Это бесплатная банковская карта, с определенной суммой денег, с которыми любой гражданин РФ в возрасте от 14 до 22 лет может посещать культурные мероприятия, театры, музеи, а теперь и кино в Мягком кинотеатре.

Справочник рекомендуемых мероприятий по «Пушкинской карте»

Пушкинская карта кинотеатр. Билет в кино по Пушкинской карте. Кино Рязань Пушкинская карта. Пушкинская карта. Пушкинская карта афиша. Пушкинская карта афиша мероприятий. Управление культуры Ирбит. Волковский театр афиша. Репертуар Волковского театра на март 2022. Театр Волкова репертуар на октябрь.

Афиша Волковского театра Ярославль. Мероприятия по Пушкинской карте. Мероприятия по Пушкинской карте в музее. Пушкинская карта события. Афиша по Пушкинской карте мероприятий плакат. Афиша с картой. Афиши по Пушкинской карте 2022. Кинотеатр 2022. Афиша 2022.

Кинотеатр Москва афиша 2022. Ночь кино 2022 афиша. Афиша программа. Интересные афиши мероприятий. Афиша на месяц. Расписание лекций. Лекторий Эрмитажа расписание лекций. Расписание лекций музей. Эрмитаж расписание.

Афиша концерта по Пушкинской карте. Афиша Пушкинская карт. Пушкинская карта анонс. Пушкинская карта Екатеринбурга. Афиша Саранского музыкального театра ноябрь 2022. Афиша по Пушкинской карте. Спектакли по Пушкинской карте. Карта кинотеатра. Афиша кинотеатра.

Реклама Пушкинской карты кино. Репертуар кинотеатра космос. Афиша космос. Афиша кино Омск. Афиша учреждения культуры. Репертуар по Пушкинской карте. Афиша Пушкинская карта про культура РФ. Афиша Хэллоуина. Афиша Хэллоуин для детей.

Мероприятие Хэллоуин афиша. Афиша детского Хэллоуина. План мероприятий Пушкинская карта. Афиша мероприятийпушкмин. Премьер-зал Юго-Западный Екатеринбург. Премьер зал Екатеринбург фан фан.

Заявление на возврат принимается на почту uraltuz uraltuz. При возврате билета за 3 дня до спектакля — денежные средства не возвращаются. С тарифами на оказание услуг и всеми необходимыми документами можно ознакомиться здесь.

Здесь выставляются как современные художники, так и мастера старой школы. В «Главном проспекте» также проводятся интересные творческие встречи, любопытные лекции, познавательные экскурсии, арт-завтраки, мастер-классы и другие мероприятия, где можно с пользой провести своё время. В доме теперь расположена большая музейная коллекция. Помимо основной коллекции здесь также проходят временные выставки. В большом зале гостиной часто проходят увлекательные лекции, различные концерты и музыкальные вечера. Кураторы постоянно стараются чем-то удивить посетителей и придумать что-то новое. Малышева, д. Сам радиотехник проживал в этом доме в свои юношеские годы, во время обучения училище. Основная часть выставки посвящена зарождению радио. Посетители музея смогут познакомиться с образцами первого радиоприёмника, телевизора а также со множеством другой техники того времени. Розы Люксембург, д. Он создал величайшие скульптурные композиции, которые украшают многие города мира. Музей в Екатеринбурге оснащён современным мультимедийным оборудованием, что позволяет посетителям ознакомиться с работами художника, находящимися за пределами страны.

Литературный парк Екатеринбург. Литературный квартал ЕКБ. Литературный квартал Екатеринбург карта. Пушкинская карта плакат. Пушкинская карта концерты. Объявления концерт по Пушкинской. Премьер зал парк Хаус. Залы премьер зал парк Хаус. Ghtvmthpfk gfhr[FEC комфорт зал. Пушкинская карта в кино. Фильмы по Пушкинской карте. Кинотеатр Горно-Алтайск Планета кино расписание. Сеансы в кинотеатре. Расписания мультиков в кинотеатре. Афиша кинотеатра сеансов. Кинотеатр Радуга парк Екатеринбург расписание сеансов. Радуга город Боровичи кинотеатр. Кинотеатр Радуга Рубцовск афиша. Киноафиша Боровичи Радуга. Концерты по Пушкинской карте. Концерты по Пушкинской карте Москва. Гринвич Синема акции. Гринвич Екатеринбург кинотеатр афиша. Гринвич и Пассаж реклама. Афиша Пассаж Екатеринбург. План камерного театра Екатеринбург. Афиша театра. Театральный фестиваль афиша. Камерный театр Екатеринбург афиша. Расписание автобусов Ирбит. Автобус Ирбит Екатеринбург. Автобусы по Ирбиту. Расписание автобусов Ирбит Екатеринбург. Киноафиша Екатеринбург Гринвич. Фильмы в Гринвиче Екатеринбург афиша. Екатеринбург ТЦ Гринвич афиша кинотеатр. Гринвич Синема фильмы. Боровичи кинотеатр Кинопарк. Боровичи кинотеатр Кинопарк афиша. Кинотеатр в Боровичах афиша. Кинотеатр Европа Боровичи афиша. Расписание кинотеатра. Расписание сеансов в кинотеатре. Расписание кино в кинотеатре. Расписание кино Баргузин. Кинотеатр Ирбит. Кинотеатр Ирбит Глобал Синема. Кино Ирбит расписание сеансов. Ирбит кинотеатр расписание. Парк Маяковского мероприятия. Парк Маяковского афиша. Парк Маяковского Екатеринбург афиша.

Пушкинская карта – пропуск в мир кино!

Афиша Пушкинской карты - Городской Дворец культуры Рубрика: Пушкинская карта. 15 февраля в 14:00.
Билеты по Пушкинской карте в Екатеринбурге «Пушкинская карта» – специальная инициатива для популяризации культуры среди молодежи.
Программа "Пушкинская карта" | Театр имени М. Горького Подробная информация о мероприятиях: описания, места проведения, расписания, Пушкинская библиотека-музей Кинотеатр «Космос».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий