Псков в январе температура

Погода в Пскове в январе 2024 ожидается с переменной облачностью, обильные снегопады, температура воды и воздуха: днем -4 °C, ночью -10 °C. Таблица примерная и получена из расчета изменения среднемесячной температуры в январе и показателей за прошлые года. Погода в Пскове в январе. Средняя температура в январе по данным за 2023 год. Нет данных. На графике ниже представлена детальная информация о температуре воды в Пскове в январе. Выберите интересующий вас год, чтобы увидеть ежедневные показатели температур в январе для этого года. Самая высокая дневная температура в Пскове в январе 2022 составила 2°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -14°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -3°С и -3°С соответственно.

Неустойчивый характер погоды ожидается в Псковской области в январе

Температура в Пскове в январе 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Пскове в январе 2023 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Пскове в январе 2023, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Снег шёл каждый день. Температура воздуха держалась около нуля или чуть ниже. Но дождей не было ни разу за неделю нашего пребывания. Зонт брала с собой, но он не пригодился. Погода в Пскове в январе подходит и для экскурсий, и для посещений музеев, и для прогулок по городу». Одевайтесь теплее — будет снежно! Экскурсии в Пскове Экскурсии помогут вам быстро и эффективно познакомиться с городом, выяснить, где находятся интересные места.

Гиды охотно посоветуют, что посмотреть самостоятельно. После составленного на экскурсиях первого впечатления о Пскове, вы со знанием дела составите свой маршрут и погуляете потом сами, уже без гида. Яркая история большого Пскова Начать знакомиться с городом рекомендуем с пешеходной обзорной экскурсии «Яркая история большого Пскова». Её продолжительность — 3 часа, длина маршрута — 7 км. На прогулке вы посетите Кремль, Троицкий собор женщинам лучше иметь при себе головной убор , Покровскую башню, осмотрите несколько церквей, которые находятся под охраной ЮНЕСКО. Не забудьте одеться в соответствии с погодой. Большая часть экскурсии проходит на улице, поэтому учитывайте температуру. Стоимость экскурсии — 3600 рублей для всей вашей семьи или группы. Псковский Кремль снаружи и изнутри На экскурсии «Псковский Кремль снаружи и изнутри» вы увидите псковскую крепость и псковский Кремль.

Гид покажет удачные места для фото, на противоположной стороне реки от Кремля. Обязательно загляните за стены Кремля! В остальное зимнее время смотровая площадка закрыта до весны. На посещение экскурсии уйдет 1,5 часа. Вы посетите деревню Изборск и Псково-Печерский монастырь.

Среднемесячная температура воздуха составит от -4,7 до -5,5 градусов. Месячная сумма осадков прогнозируется от 37 до 65 мм.

Преобладающее влияние на погоду в Псковской области будут оказывать североатлантические циклоны. Воздействия антициклонов ожидаются непродолжительными.

Какой климат в Пскове — сухой или влажный? Среднегодовое количество осадков в Пскове — 666 мм. Данный тип климата можно отнести к умеренно-влажному. Когда лучше отдыхать в Пскове? Однозначного ответа на этот вопрос нет.

Архив погоды в Пскове за январь 2024

Погода в январе, Псков Прогноз погоды в России от рп5 и гисметео.
Погода в Пскове - РП5 Средняя температура ночью: 7.5°C. Температура воды в море: 0.2°C. Количество солнечных дней: 2 дней.
Погода в Пскове - РП5 Прогноз погоды на январь в городе Пскове. Самая точная погода для города Пскова, Псковская область на месяц.
Температура воздуха в Псковской области Продолжительность, сут, и средняя температура воздуха в Пскове, °С. периода со средней суточной температурой воздуха ≤ 0 °С.
Аномальные холода закончились в Псковской области Норма среднемесячной температуры января: 4.7°. Фактическая температура месяца по данным наблюдений: 13.1°. Отклонение от нормы: 8.8°. Норма суммы осадков в январе: 48 мм.

Погода в Пскове сейчас

В этом году начало января в Псковской области тоже оказалось морозным. 7 января в Невеле температура воздуха была минус 25 градусов, в Кунье и Великих Луках – минус 27, в Пскове и Острове – минус 28, в Бежаницах – минус 29, а в Порхове – минус 32. Псков Россия, Псковская область. Широта 57o49' Долгота 28o25' Высота над уровнем моря: 45м Местное время: Часовой пояс: +3ч Летнее время: нет. Прогноз погоды в России от рп5 и гисметео. Cреднемесячная температура воздуха в Пскове в январе составляет -6.3°C и колеблется от -25.8°C до 7.4°C. Среднее атмосферное давление воздуха и влажность в Пскове в январе. Псков — погода за 12 месяцев. Псков — погода в январе, температура воды. Псков на карте Россия. Узнайте, какой была погода в Пскове в январе 2023 года.

Прогноз погоды Псков

В Пскове сегодня ожидается -10.-6 °C, cлабый снег, замерзающий туман, умеренный ветер. Наименьшее значение температуры в среднем за день составило −17.5°C и самым холодным днём в январе оказался 7 января. Наибольшая средняя температура воздуха равна +2.88°C, а самый тёплый день в Пскове в январе 2023 года — 1 января. Узнайте погоду в Пскове (Россия) в январе 2023 Ср. ночная температура: °С Ср. дневная темп.: +1°С Снег.

Прогноз погоды в Пскове на январь 2024 года

Погода в Пскове (Россия) в январе года, отзывы туристов и прогноз погоды на основе статистики Прогноз погоды в России от рп5 и гисметео.
Погода на январь 2024 года в Пскове Интерактивный график изменения температуры в Пскове на период с 18 по 24 января. Минимальное значение дневной температуры, прогнозируется на отметке -9°C, максимальное +3°C. Ночью минимальная температура воздуха составит -13°C, а максимальная +1°C.

Погода на январь в Пскове

В среднем скорость ветра составляет около 3-4 метров в секунду. Однако, иногда могут быть достаточно сильные порывы ветра до 15 метров в секунду. По своей погоде Псков в январе может напоминать другой знаменитый город России — Санкт-Петербург. Но если в Петербурге часто бывают туманы, то в Пскове это явление редкость.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-pskov. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 85. Минимальное количество осадков 39. Минимальная скорость ветра 10. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 11 ч.

В основном это снег, который выпадает в течение месяца на протяжении 12-14 дней. Небольшие осадки могут быть в виде дождя или мокрого снега. Сильный снегопад — это редкость для Пскова в январе. Ветрено в январе в Пскове бывает не так уж и часто.

Погода в Пскове на январь 2024 года

Климат города Пскова Прогноз погоды в Пскове (Псковская область Россия). Этой ночью ожидается переменная облачность, температура -9.-11°. Давление немного ниже нормы.
Псков (Pskov) По статистике за последние годы средняя температура воздуха в Пскове днем составила -4,4°C, ночью -6,6°C. Самая высокая температура наблюдалась в январе 2020 года и достигла +7°C, самая низкая в январе 2016 года и равнялась -27°C.
Архив погоды за январь в Пскове Температура воздуха в январе 2024 года в Пскове. Средняя температура воздуха в январе варьируется от -10 градусов Цельсия днем до -15 градусов Цельсия ночью.
Погода в Пскове [HOST] прогноз погоды на 10 дней Температура воздуха, °CF.

Погода на месяц

Общественное движение «Штабы Навального» включено Росфинмониторингом в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. Instagram и Facebook запрещены на территории Российской Федерации. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

Аномальный, 28-градусный, мороз прогнозируют синоптики на территории Псковской области 4 января 3 января 2024, 21:40 10 На территории Псковской области 4 января дневная температура понизится до — 28 градусов, на дорогах сохранится гололедица, предупредили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области со ссылкой на Псковский гидрометцентр. Ночью осадков не ожидается, а днем местами пройдет небольшой снег - Такие аномальные морозы продлятся по прогнозам синоптиков до 6 января, - уточнила Тала Нещадимова, руководитель Псковского гидрометцентра.

Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 11 ч. Минимальное количество солнечных часов в день 1. Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте mk-pskov. Использование материалов, опубликованных на сайте mk-pskov. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-pskov. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Погода в Пскове в январе 2024

Cредняя температура в Январе днем была около -0°C, ночью же средняя температура согласно нашим данным была на уровне -4°C. При этом максимальная температура в этом месяце: +4°C, а минимальная: 21°C. На протяжении Января 2023-ого года в Пскове. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Пскове в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -6.5 днем и примерно -10.2 ночью. Дождей совсем нет, примерно 0 дней за месяц, выпадает 46.5 мм осадков. В конце первой – начале второй декады января по Псковской области дневные температуры будут держаться в пределах -3 +2 градусов, ночные – от 0 до -5 градусов. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России. В четверг, 18 Января в Пскове синоптики обещают нам снег. Температура воздуха составит днем от -7 до -5, в ночные часы от -9 до -7 градусов. Ветер южный, слабый, 4 м/с. Атмосферное давление: 741 мм Влажность воздуха: 84%. Отзывы туристов о погоде в Пскове (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий