Прогноз погоды январь балаково

Подробный прогноз погоды в Балакове в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.

Погода в Балакове в январе

В понедельник, четверг и пятницу скорость ветра может достигать 14 метров в секунду, в остальные дни недели — до 8 метров в секунду. Ветер в основном юго-восточный или южный. Атмосферное давление с понедельника по среду особенно во вторник будет выше нормы — до 767 мм ртутного столба, потом до конца недели упадет до 754 мм ртутного столба, так что следите за свои давлением.

Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями рекомендуется в это время ограничить физ. Какие метеорологические показатели на долгий период Балаково? Балаково на ближайшие 30 дней Давление: от 746 мм рт.

Будьте внимательны и осторожны! Хотите увидеть свою новость в ленте, привлечь внимание к проблеме или рассказать о событии? Пишите нам! Online — 8-927-915-54-44 — WhatsApp,Telegram, Viber, соцсети. За фото и видео скажем отдельное спасибо!

January in Balakovo is the snowiest and the most freezing month of the year. In January, the weather in Balakovo is typically freezing. Average daily high temperature in January is about 8 degrees below zero.

Мороз и солнце… Прогноз погоды в Краснодаре на 23 января

Погода в Балаково на 2 января. Прогноз погоды Балаково - Россия, Саратовская область 01:00 Ясно -15 °CЯсно. Ветер: лёгкий, северо-западный.
Прогноз погоды на 30 и 31 января - Балаково 24 - информационный портал города Балаково Погода на новогодние праздники в Балаково за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января.
Погода в Балаково на январь года. [Аномальная]Погода в январе - Архив погоды в Балаково Дефицит осадков будет в Архангельской, Магаданской и Мурманской областях, в Ненецком и Ямало-Ненецком автономных округах, в Камчатском крае, на Чукотке, а также в северной половине Якутии и на севере Хабаровского края. Прогноз погоды на январь 2024 года.

Дневник погоды в Балаково за Январь 2024 г.

21.01.2024 ночью и утром небольшие и умеренные осадки (дождь, мокрый снег, снег), местами сильный снег (более 6 мм), местами метель, ухудшение видимости в осадках и тумане (500 м и менее), гололед (6-19 мм), налипание мокрого снега. Статистика погоды за январь 2022 по г. Балаково, Саратовская область предоставляется бесплатно. Дневник фактических данных погоды в Балаково, Январь 2024 г. для школьников. 22 января. Облачно с прояснениями. Без существенных осадков.

Дневник погоды в Балаково за Январь 2024 г.

Погода в Балаково в январе Прогноз погоды фобос город Балаково на неделю, на 10 дней, на январь месяц. среда 17 января, ночь -6, пасмурно, снег, поземок, ветер Ю-В,8 м/с.
Прогноз погоды на 23 января в Балакове. −7 ˚C. Сейчас пасмурно, ветер 5 м/с.
Прогноз погоды в Якутске на 23 января год Семьи. Прогноз погоды. Прогноз погоды на 22 января.

Прогноз погоды на 23 января 2024

Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Балаково. Выше представлены усредненные данные о погоде в Балаково в январе. Точный прогноз погоды на 10 дней в Балаково. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Балаково, Саратовская область, Балаковский район. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Балаково, Саратовская область, Россия. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Балаково. 22 января. Облачно с прояснениями. Без существенных осадков.

Погода в Чувашии: Прогноз на неделю с 22 по 28 января

В предстоящие выходные, 19 и 20 января на территории Саратовской области синоптики прогнозируют опасные колебания температуры от минуса к плюсу. Небольшое потепление днем, сменит понижение температуры ночью и в утренние часы, что спровоцирует обледенение проезжей части. Отметим, что рядом с Балаково проходят две федеральные трассы. Синоптики прогнозируют: частые туманы, мокрый снег, местами дождь и, как следствие, недостаточную видимость. Госавтоинспекция призывает водителей быть особенно осторожными: избегать резких маневров и снижать скорость.

Помимо основной деятельности по государственному заданию наше учреждение осуществляет работы услуги по предоставлению специализированной гидрометеорологической информации, также имеется допуск в СРО и современное измерительное и лабораторное оборудование, благодаря которому могут проводиться инженерные изыскания в строительстве инженерно-гидрометеорологические, инженерно-экологические и инженерно-геодезические как на территории Республики Татарстан, так и за ее пределами на объектах любой сложности. Подробнее с платными видами работ услуг можно ознакомиться в разделе услуги , подробную информацию об инженерных изысканиях можно найти в разделе изыскания.

Обращаем ваше внимание, что на различных информационных порталах Татарстана вновь участились публикации о прогнозах погодных условий по территории Республики Татарстан на разные по продолжительности периоды, при этом в некоторых публикациях «смешивается» информация официального органа, ответственного за прогноз погоды в республике — ФГБУ «УГМС Республики Татарстан» и других источников. В частности делаются некие предположения о погодных условиях в феврале Метеоролог рассказал, какая погода ждет татарстанцев в феврале. При этом не делается ссылок на источники таких прогнозов.

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Балаково в январе 2023 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Температура в городе Балаково в январе 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Балаково в январе 2023 года на каждый день.

Данный показатель относительно стабилен в течение всего года. Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время.

Прогноз погоды на 24 января

Накануне саратовцев предупреждали о наступлении в отдельных районах морозов до -30 градусов. Добавьте нас в основные источники в Новостях в Дзене и в избранное на сервисе Google Новости.

Все официальные прогнозы погоды, предупреждения об ухудшении погодных условий, штормовые предупреждения по Республике Татарстан и по г. На сайте также можно получить широкий спектр фактической информации по погодным условиям, ситуации на реках и водохранилищах республики, информацию о качестве атмосферного воздуха, с различной периодичностью публикуются обзоры погодных, гидрологических условий, справки о состоянии окружающей среды, агрометеорологические обзоры. Текущая погода по г. Казани Данные на 23-01-2024 20:30.

Количество дождливых дней в январе 1, и он занимает 8 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 19. В тоже время в предыдущий период, на 5.

С серьезными проблемами столкнулись автомобилисты. Для обеспечения безопасности на дорогах регионального и федерального уровня вводились перекрытия. Какие запреты действуют на трассах 22 января, читайте в материале «ФедералПресс». Самарская область По данным регионального минтранса, из-за плохой погоды к утру 22 января остаются закрытыми для проезда 30 дорог. Оренбургская область Непростые выходные выдались для жителей Оренбургской области.

Weather graphs for January

  • Долгосрочный прогноз:
  • Прогноз погоды на 18-21 января в Балаково
  • Погода в Балаково на 14 дней
  • Прогноз погоды в Выборге на 23 января

Погода в Балаково в январе

— — / Погода на дорогах. Снег, лёд. Замерзающий дождь. Погода в Балаково в январе. Температура воздуха днем и ночью по дням за последние три года. Информация об осадках, силе ветра, солнечных и пасмурных днях, количестве солнечных часов за день. Точный прогноз погоды в Балаково (Саратовская область, Балаковский район, Россия) на 14 дней по всем метеопараметрам + восход-заход Солнца, продолжительность дня. Информация о температуре, давлении, влажности, скорости, направлении и порывах ветра. — — / Погода на дорогах. Снег, лёд. Замерзающий дождь. Weather in Balakovo in January: air temperature, number of sunny days, precipitation, air pressure and humidity. Montly weather forecast in Balakovo on Meteum. год Семьи. Прогноз погоды. Прогноз погоды на 22 января.

В районах Саратовской области из-за морозов отменили занятия в 1-6 классах

Много снега выпало и у наших соседей по региону. На измерительной площадке метеостанции в Козьмодемьянске снежный покров составляет 58 см, в Йошкар-Оле — 62 см. Там за неделю выпало более 40 мм осадков. Но, пожалуй, самая заснеженная метеостанция в округе — татарстанские Тетюши, где сегодня утром высота снежного покрова достигла отметки 97 см. Много снега и в Казани.

За неделю там выпало 57 мм осадков, а высота сугробов составляет 81 см. Возвращаясь к Чебоксарам, нужно отметить, что в последний раз полуметровый снежный покров в январе был зафиксирован в 2010 году.

Условия обработки данных посетителей сайта см. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи не ниже второго абзаца в тексте или в качестве источника. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.

Педагогические коллективы школ работают в соответствии с графиком. Вместе с тем, Комитет образования информирует о возможности организации 24 января в школах Балаковского района временной занятости детей, чьи родители законные представители не смогут оставить их в этот день дома. Задания для самостоятельной работы будут размещены на электронных ресурсах образовательных учреждений. Сегодня Владимир Путин президентским указом установил всероссийский статус для таких граждан России.

Атмосферное давление с понедельника по среду особенно во вторник будет выше нормы — до 767 мм ртутного столба, потом до конца недели упадет до 754 мм ртутного столба, так что следите за свои давлением. Магнитных бурь не ожидается.

Прогноз погоды на 7 января

Прогноз погоды — «Вестник Татищевского муниципального района», новости Татищевского района Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Балаково.
Прогноз погоды на 22 января года Температура ночью -18 -23°, в северной половине местами -25 -28°, днём -14 -19°. 20 января 2021 г. облачная погода с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ветер западный 3-8 м/с.
Прогноз погоды на 22 января года Weather in Balakovo in January: air temperature, number of sunny days, precipitation, air pressure and humidity. Montly weather forecast in Balakovo on Meteum.
Прогноз погоды на 22 января 2024 года Саратов и Саратовская область скачать бесплатно. Погода в Саратовской области на декабрь январь месяц.
Погода в городе Балаково: архив погодных условий за январь года Характер погоды и метеоусловия: Небольшой снег. Ветер: умеренный, северо-западный, скорость 6 м/сек Порывы ветра: 11 м/сек Относительная влажность воздуха: 88% Облачность: 99% Атмосферное давление: 760 мм. рт. ст. Количество осадков: 0,1 мм.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий