Прогноз погоды нефтеюганск январь 2024

Погода в городе Нефтеюганск. Прогноз погоды в Нефтеюганске на неделю, 10 дней, декабрь январь месяц 2023 2024 года от Фобос. пятница 29 декабря, ночь −8, пасмурно, без осадков, ветер В,5 м/с.

Среда, 24 января

  • В Уфе появятся две двухметровые металлические куницы
  • Научно-популярный метеорологический проект
  • Погода в Нефтеюганске на Январь 2024
  • Архив погоды в Нефтеюганске
  • Погода в городе Нефтеюганск в январе 2024 года
  • Погода в Нефтеюганске на 14 дней подробно

Погода на 2024 год в Нефтеюганске

Утром температура составит -13, днем похолодает на два градуса. В Нижневартовске осадков тоже не ожидается. Днем на небе выглянет солнце, а воздух прогреется до -10 градусов. В Сургуте ночью прошел ливневый снег, но днем осадков не прогнозируется.

Почасовой точный прогноз погоды в Нефтеюганске, городской округ Нефтеюганск Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, составляется на 2-3 суток.

Теперь синоптики делают прогнозы, насколько погодные сюрпризы января отразятся на февральских температурах воздуха.

Синоптики составили прогноз погоды на февраль. Фото: pxhere.

В нашей стране зима особо холодная пора года, а чем еще она не нравится кроме своей холодной погоды, так это коротким световым днем. Кто рад приходу зимы так это ребятня, которая с удовольствием проводит свободное время на улице, катаясь на санках, лыжах и коньках. Если говорить о предварительном прогнозе погоды зимы предстоящего 2024 года, какой будет зима по прогнозу, будущие декабрь, январь и февраль, то согласно предсказаниям ее начало порадует и обнадежит. Скорее всего, предпраздничные дни и первые дни января будут умеренными с точки зрения температурных режимов, это касается в европейской части страны. В дальнейшем точного прогноза еще нет, но в целом не ожидается, что будущая зима чем-то удивит, наверняка она окажется хотя возможно и крепче предыдущей, но не значительно. Метеорологи прогнозируют, что предстоящая зима 2024 года по погоде будет схожей с прошедшей, хотя при этом количество выпадающих осадков предвидится меньше, нежели прошлой зимой. Относительно зимней температуры, то ее показатели, скорее всего, будут ниже. Если довериться прогнозам синоптиков, то скорой зиме будет присуща частая смена погодных условий.

Погода в городе Нефтеюганск в январе 2024 года

Нефтеюганск. Погода в Нефтеюганске ХМАО от гисметео. Прогноз погоды в городе Нефтеюганск на январь месяц 2024. Прогноз погоды на сегодня Нефтеюганск. Previous day. Завтра, 23 января, в селе Новая Усмань Воронежской области будет облачно. Без осадков. Скорость ветра 4-9 м/с. Югра / Нефтеюганск (городской округ). в Нефтеюганске пасмурно, без осадков, −17 °C 1 F. Согласно прогнозу специалистов, уже в середине текущей недели почти во всех крупных регионах Российской Федерации произойдет резкая смена погоды, которая станет причиной образования крайне неудобных условий на улицах городов и населенных пунктов.

Подробный почасовой прогноз погоды в Нефтеюганске

Ветер: слабый, южный, скорость 4 м/сек Порывы ветра: 8 м/сек Относительная влажность воздуха: 81-82% Облачность: 53% Атмосферное давление: 771 мм. рт. ст. Видимость: 92-98%. В пятницу, 19 января 2024 в Нефтеюганске погода будет такой. Прогноз погоды в Нефтеюганске на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Облачность. Прогноз погоды: снег, метели и гололедные явления ожидаются на Дальнем Востоке и в некоторых регионах России с 23 по 25 января 2024 года. Узнайте, какой была погода в Нефтеюганске в январе 2024 года.

Северное сияние в Нефтеюганске (Ханты-Мансийский автономный округ, Россия)

Погода на 10 дней. Подробный прогноз погоды. В городе погода прохладная. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Нефтеюганске в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -16.9 днем и примерно -22.8 ночью. Погода в Нефтеюганске в декабре, январе и феврале 2023–2024 года. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Нефтеюганске, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия - Прогноз погоды в Нефтеюганске на 2024 год. «Погода 2023.

Обзор атмосферных процессов и наиболее важных явлений погоды, ожидаемых с 23 по 25 января 2024 г.

В Карачаево-Черкесии и горах Дагестана ночью ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, а также очень сильные снегопады и гололедно-изморозевые явления. В Ингушетии и Чеченской Республике ночью и утром прогнозируются очень сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, сильные снегопады, налипание мокрого снега и гололедно-изморозевые явления. Кроме того, ожидаются снегопады и метели. В Вологодской и Архангельской областях ожидаются снегопады 24-25 января с мокрым снегом и гололед. В Донецкой Народной Республике прогнозируются осадки в виде снега, мокрого снега, налипание мокрого снега и гололед. В Запорожской области ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, а также гололед.

Прогноз погоды в Нефтеюганске на 3 дня Прогноз погоды в Нефтеюганске на 5 дней Прогноз погоды в Нефтеюганске на 7 дней Прогноз погоды в Нефтеюганске на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на январь 2024 в Нефтеюганске и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Нефтеюганске будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Под конец января на полуострове ожидаются мощные снегопады.

В Симферополе синоптики прогнозируют мокрый снег с дождем, а в степных и горный районах — метель и сильные порывы ветра. Какой будет погода в Крыму в феврале 2024 При этом метеорологи не прогнозируют никаких опасных метеорологических явлений в оставшуюся половину зимы, но предупреждают: теплых дней пока можно не ждать. Напомним, в конце прошлой недели в Крыму во время очередной стихии выпало треть месячной нормы осадков. Больше всего от непогоды досталось Севастополю и Ялте — там 19 января затапливало дома и размывало дороги.

Геомагнитная обстановка на январь 2024 Прогноз геомагнитной обстановки в Нефтеюганске, России, формируется на 28 дней вперед от текущей даты 23 января, 2024 года. При этом обстановка может измениться в течении нескольких часов, поэтому рекомендуем проверять информацию каждый день, поскольку данные могут измениться.

Похожие новости

  • Какая будет погода в Югре с 22 по 28 января года - 22 января - ru
  • Архив погоды в Нефтеюганске
  • Стал известен прогноз погоды на январь-2024 в Новосибирске
  • Прогноз погоды в Нефтеюганске на сегодня подробно (по часам)
  • Погода в Нефтеюганске на неделю
  • Северное сияние сегодня и завтра

Прогноз погоды с 23 по 25 января 2024 года: снег, метели и гололедные явления

Текущий. 2024. −37−35. −130. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Нефтеюганске, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия - Погода в Екатеринбурге 9 января. 9 января 2024 | 08:32. Сегодня условия погоды будут формироваться в противоборстве циклона, уходящего на восток, и надвигающегося с запада барического максимума. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Нефтеюганске, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия. Прогноз погоды на сегодня и ближайшие 24 часа дает детальное представление о состоянии погоды подробно по часам.

Прогноз погоды по Краснодарскому краю на 22 января 2024 года

Синоптики ожидают, что в первый месяц зимы будет 14 дней с длительными осадками, еще четыре дня солнечных, остальные — с переменной облачностью. Также прогнозируются большие перепады температуры. Так, в начале месяца от -17 до -11 градусов. Самый холодный день в Сургуте ожидается 20 декабря: -22 градуса. К концу года снова потеплеет до -13 градусов. В новогоднюю ночь обещают -16 градусов.

Поэтому, скорее всего, школьникам заветных актировок не стоит ждать. В январе солнечных и снежных дней в Сургуте будет всего три-четыре. Остальные — облачные. Уже со 2 января начнут подступать морозы. Самые холодные дни ожидаются 10 и 11 января.

Ночью температура воздуха опустится до -27…-26 градусов. Днем — -23 градуса. Поэтому для школьников первой смены начальных классов актировка становится вполне реальной. В феврале почти половина месяца будет солнечной. Самые холодные дни ожидаются 7 и 16 февраля.

Столбик термометра опустится ночью до -22 градусов, днем до -18…-17 градусов. В конце февраля потеплеет до -6 градусов. Актировок не предвидится. Погода в Нижневартовске в декабре, январе и феврале 2023—2024 года В декабре вартовчан ожидает более-менее стабильная погода. Прогнозируется три солнечных дня и три со слабым снегом.

При этом, холодных дней будет значительно больше, чем в Сургуте. Так, 20, 21,21 и 23 декабря ожидается ночью -24…-23 градуса, днем около -20…-19 градусов.

НГО, или нижняя граница облаков - прогноз нижней границы облачности. Если она ниже полетного минимума пилота или аэропорта, то рейс может быть задержан или направлен на запасной аэродром. Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу.

Чего ждать от января? Вот об этом сейчас и пойдёт речь в нашем очередном обзоре долгосрочных данных. Долгосрочный прогноз погоды на январь 2024 Согласно долгосрочной информации CFS, январь на сей раз ожидается холоднее климатической нормы на 1,5...

Однако, ГМЦ РФ всегда скромный по величине ожидаемых аномалий, поэтому с учётом этого факта и среднесрочных данных вполне реально, что фактически местами месяц окажется на 1,5-2,5 градуса холоднее нормы. Особенно это касается северных районов. CFS и Гидрометцентр согласовываются между собой по пространственному распределению: на севере отклонение от нормы ожидается больше, чем на юге. Если данные оправдаются, то январь 2024 окажется самым холодным с 2017 года.

Температура в городе Нефтеюганск в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Нефтеюганск в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в городе Нефтеюганск в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Астрология знаков Зодиака - гороскопы

  • Рп5 прогноз погоды в Нефтеюганске в январе - точный прогноз погоды
  • Погода в Нефтеюганске
  • Температура в городе Нефтеюганск в январе 2024 года (график)
  • Прогноз северного сияния в Нефтеюганске сегодня, 23 января 2024
  • Архив погоды за январь в Нефтеюганске
  • Прогноз погоды на 22 января

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий