Прогноз погоды на январь 2024 кокшетау

Выше представлены усредненные данные о погоде в Кокшетау в январе.

Погода в Кокшетау на 10 дней подробно

В западных регионах страны в начале января ожидается понижение температуры воздуха ночью от -3+5°С до 0,-10°С, днем от -3+7°С до 0,-5°С, во второй половине – дальнейшее понижение ночью до -10-18°С, днем до -3-10°С, лишь в конце первой декады потеплеет. Предстоящий зимний период 2023-2024 порадует теплой и ясной погодой, без долгосрочных осадков (дождя, снега). Погода на 22 января 2024 в Кокшетау. Казахстан, Акмолинская область.

Прогноз погоды на 23 января

Оренбургское региональное телевидение Сохраняется погода без осадков, лишь на западе и юго-востоке страны с прохождением атмосферных фронтов сохранится неустойчивый характер погоды.
Прогноз погоды на 24 января года :: Администрация города Сосновоборска В Кокшетау переменная облачность, без осадков, ветер 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -16 -18°C, днём -8 -10°C.
Погода в Кокшетау на январь 2024 АиФ-Москва. Заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина представила прогноз погоды на последний месяц зимы.

Прогноз погоды на 24 января 2024 года

Столбики термометров опустятся до минус 17. Больше повезет, конечно, жителям юга, где прогнозируют плюсовую температуру. Примерно такой же прогноз дают синоптики и на февраль.

Чтобы подписаться, пройдите регистрацию или авторизуйтесь, затем пополните ваш персональный счет через терминалы или через карту VISA. Полный доступ к архивам АКИpress общественно-политические новости, культура, происшествия и спорт, а также новости стран ЦА год8950 сом подписаться? Данные тарифы действуют только для частных лиц.

На севере и юге области ожидается дождь.

В восточной половине области ожидаются снег, метель. На севере и в центре области ожидаются дождь со снегом, гололёд, туман. По области ожидаются снег, гололёд, метель.

Снегопады преимущественно слабые.

В январе, а также в феврале, октябре и декабре Кокшетау cчитается местом, некомфортным для посещения.

January weather forecast in Kokshetau

Ночная температура будет колебаться от -1…-6 до -10…-15, в Тюпском районе до -13…-18. Нарынская область Среднемесячная температура воздуха составит -13…-15 градусов, в Кочкорском районе -8... По ночам от -7…-12 до -14…-19, в Ат-Башинском районе до -20…-25.

Соответствующий прогноз опубликовала пресс-служба «Казгидромета», передают Новости Актау. В ноябре ожидается частая смена теплых и морозных дней. Прогнозируются дожди, мокрый снег и густой туман.

Также в следующем месяце возможен шквальный ветер и метели.

Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г.

Осадков выпадает 6. В тоже время в предыдущий период, на 2. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Кокшетау в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Погода на январь 2024 года. Будет теплее, чем обычно

С северо-западным вторжением антициклонов на территорию страны прогнозируются несколько волн холода. Количество осадков прогнозируется около нормы на большей части РК, больше нормы - в северо-западной половине страны, в горных и предгорных районах юга и юго-востока РК.

Руководитель отдела образования города Кокшетау Дина Башарова добавила, что учащиеся первой смены в городе Кокшетау все-таки пошли в школу, а вот обучающиеся с 12. Сегодня те дети, которые идут на обучение с 12 часов, будут обучаться дистанционно. Погода ужасная, особенно за городом», - отметила Д. В связи неблагоприятными погодными метеоусловиями руководители организаций образования принимают решения об отмене занятий на основании утвержденных рекомендуемых показателей неблагоприятных погодных метеоусловий, организуют информирование родителей и обучающихся об отмене занятий в связи неблагоприятными погодными метеоусловиями посредством размещения соответствующей информации в доступных источниках, в том числе на сайте организации образования, на страницах в социальных сетях, в родительских чатах мобильного приложения WhatsAppили используя телефонную связь.

В начале января также ожидается заметное снижение температуры в западных регионах страны, но к концу первой декады она возрастет. В южной части республики волна холода будет менее интенсивной с прогнозируемыми температурными колебаниями. По данным консультативного прогноза, во второй и третьей декадах января 2024 года, большую часть времени в Казахстане будет характеризоваться переменчивой погодой. Периоды морозов будут чередоваться с оттепелями, во время которых вероятны погодные явления в виде циклонов и атмосферных фронтов, вызывающих снегопады осадки в южной половине РК и метели.

Температура воздуха ночью 14-16, днем 3-5 градусов мороза. В Астане — переменная облачность, без осадков.

Температура воздуха ночью 18-20, днем 13-15 градусов мороза. Что думаете об этом?

Прогноз погоды в Кокшетау на 7 дней

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Декабрь 2023 в Кокшетау (Акмолинская область) - это погода от проекта U-ZONTA. 23.01.2024 г. По центральным районам: переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 1 – 6 м/с, местами порывы до 11 м/с. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Кокшетау.

Прогноз погоды в Казахстане на 23-25 января представили синоптики

Подробный прогноз погоды в Кокшетау в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Средняя многолетняя за месяц температура воздуха от декабря к январю понижается на 2-4°, а в районе Джунгарских ворот на 5-6°, почти на всей территории Казахстана она достигает самых низких значений в году. Погода на 22 января 2024 в Кокшетау. Казахстан, Акмолинская область.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий