Прогноз погоды губаха январь

Погода Губаха на 10 дней, неделю, 14 дней, 3 дня почасовой прогноз погоды Норвежский сайт урно. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Губахе, Пермский край, Россия. В Перми сильный снегопад продолжится вплоть до ночи на понедельник и может выпасть еще 7-10 мм осадков, 21.01.2024. – сайт о погоде в Губахе где представлена актуальная погода на сегодня, завтра, неделю, 7-10 дней с использованием собственных метеостанций и новейших моделей прогнозирования. Вероятность точного прогноза на первые сутки составляет более 95%, оправдываемость прогноза на большие периоды несколько ниже. Мы представляем прогноз погоды с заблаговременностью до 2 недель.

Прогноз погоды на 22 января

В Перми сильный снегопад продолжится вплоть до ночи на понедельник и может выпасть еще 7-10 мм осадков, 21.01.2024. Больше прогнозов погоды для Губахи. Погода в Губахе на 5 дней. Прогноз погоды в Губахе на 14 дней. Узнайте погоду в Губахе (Россия) в январе 2023 Ср. ночная температура: °С Ср. дневная темп.: °С Снег. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Губахе, Пермский край,Россия на Январь 2024 года.

Синоптики дали очень грустный прогноз погоды в Кузбассе

Согласно долгосрочному прогнозу погоды, температура воздуха по югу Сибири будет выше нормы. Среднемесячная температура воздуха в Омской области в феврале составляет −14,6 градусов. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Губахе в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -12.7 днем и примерно -19.0 ночью. Дождей совсем нет, примерно 0 дней за месяц, выпадает 29.1 мм осадков. Прогноз погоды по пункту Губаха (Россия, Пермский край) на 3 дня, восходы и заходы Луны и Солнца по дням. прогноз погоды на 7 дней для горнолыжного курорта Губаха, погода на лыжах в Губахе, погода в горах в Губахе, температура, ветер, линия снежного покрова. В Губаха на протяжении январь среднесуточные максимальные температуры остаются на уровне приблизительно -11 °C, при этом около 87 % времени бывает пасмурно или преимущественно облачно.

Погода на январь 2024 года в Губахе

это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Губахе. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Губахе, Пермский край, Россия. Юго-западный ветер усилится до 9-14 м/с. Температура ночью 23 января ожидается -13,-18 градусов, при прояснениях на юге области до -22 градусов, днём уже теплее -7,-12 градусов. Горнолыжный курорт Губаха (Gubaha): информация, стоимость скипассов, трассы, подъемники, прогноз погоды, развлечения, как добраться и расписание транспорта, карта трасс, веб-камеры, отзывы туристов и фото. Прогноз погоды по пункту Губаха (Россия, Пермский край) на 3 дня, восходы и заходы Луны и Солнца по дням.

Прогноз погоды в городе Губаха

Самые читаемые. Прогноз погоды на 21 января. Прогноз погоды на 21 января. Юго-западный ветер усилится до 9-14 м/с. Температура ночью 23 января ожидается -13,-18 градусов, при прояснениях на юге области до -22 градусов, днём уже теплее -7,-12 градусов. Прогноз погоды в Сургуте, Нижневартовске, Ханты-Мансийске и Нефтеюганске на 23 января. Сегодня. В ХМАО 23 января прогнозируют небольшой ветер и снег. Потеплеет до -4 градусов. Погода на 10 дней в Губахе, Пермский край, Россия.

Погода в Губахе в январе 2023 года

Чем заняться и что посмотреть? Январь - отличное время для катания на лыжах и сноуборде! В нашем каталоге вы найдете полную информацию и отзывы туристов обо всех горнолыжных склонах города. Оставить отзыв.

Но в Нижневартовском районе будет до -4 градусов. В Ханты-Мансийске будет облачная погода с прояснениями, но осадков не прогнозируется. Утром температура составит -13, днем похолодает на два градуса. В Нижневартовске осадков тоже не ожидается.

Информация о погоде в Губахе Пермский край в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Губахе Пермский край в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

Температура ночью -13…-18 градусов, днем -7…-12 градусов. Курильские острова На юге ночью небольшой, днем умеренный снег. Южно-Сахалинск Ночью снег, днем сильный снег, во второй половине дня метель.

Погода на Январь 2024 года в Губахе, Россия

В Нижневартовске осадков тоже не ожидается. Днем на небе выглянет солнце, а воздух прогреется до -10 градусов. В Сургуте ночью прошел ливневый снег, но днем осадков не прогнозируется. Температура составит -14 градусов.

В Нижневартовске осадков тоже не ожидается. Днем на небе выглянет солнце, а воздух прогреется до -10 градусов. В Сургуте ночью прошел ливневый снег, но днем осадков не прогнозируется. Температура составит -14 градусов.

В Нижневартовске осадков тоже не ожидается.

Днем на небе выглянет солнце, а воздух прогреется до -10 градусов. В Сургуте ночью прошел ливневый снег, но днем осадков не прогнозируется. Температура составит -14 градусов.

Потеплеет до -4 градусов. Столбик термометра днем покажет -10-15 градусов. Но в Нижневартовском районе будет до -4 градусов. В Ханты-Мансийске будет облачная погода с прояснениями, но осадков не прогнозируется.

Погода в Губахе в январе 2024

Но в Нижневартовском районе будет до -4 градусов. В Ханты-Мансийске будет облачная погода с прояснениями, но осадков не прогнозируется. Утром температура составит -13, днем похолодает на два градуса. В Нижневартовске осадков тоже не ожидается.

Осадков выпадает 29. В тоже время в предыдущий период, на 1. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Губахе в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

С тех пор технологии шагнули далеко и мы можем предсказывать состояние атмосферы Земли с высокой точностью. А это ставит его полезность под сомнение. С каждым следующим днём качество прогноза будет падать всё сильнее. Чтобы узнать погоду на конкретную минуту, передвигайте чёрный ползунок по графику — значения ниже изменятся.

Прогноз погоды. Гисметео Великий Устюг. Гисметео Владимир. Погода в Ростове. Ростов на Дону климат. Климат Ростова на Дону по месяцам. Погода в Екатеринбурге. Погода виекатеренбурге. Климат Екатеринбурга по месяцам и годам. Почасовой прогноз погоды.

Прогноз погоды в Барде Пермского края. Погода в Богдановиче. Погода на июнь. Погода на июль. Какая погода будет в июне. Погода в Екатеринбурге на месяц июль. Погода в Пензе. Погода Россия Пенза. Погода в Пензе на сегодня. Точный прогноз погоды.

Рп5 Самара. Точный прогноз погоды на завтра. Какой сайт прогноза погоды самый точный. Погода гисметео. Гисметео гисметео Глазов. Погода в Сургуте. Сургут климат. Погода в Сургуте сегодня. Температура в Сургуте сейчас. Погода в Омске.

Погода в Магнитогорске. Погода в Омске сегодня.

Погода в Губахе сейчас и на день

В Перми сильный снегопад продолжится вплоть до ночи на понедельник и может выпасть еще 7-10 мм осадков, 21.01.2024. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Губахе, Пермский край,Россия на Январь 2024 года. в Губахе. −8 ˚C. Сейчас пасмурно, ветер 4 м/с. На данной странице доступен прогноз погоды в Губахе на 10 дней, который позволит предвидеть возможные изменения климата в течение дня и ночи с прогнозами каждые три часа. 24.01.2024 ночью преимущественно без осадков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий