Прогноз погоды абакан январь

Погода в Абакане в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. смотреть долгосрочный прогноз погоды в Абакане. Температурный тренд на графике. Погода поблизости. Прогноз погоды в Абакане на 14 дней содержит краткую сводку по максимальной и минимальной суточной температуре и осадкам на 2 недели. / Программы, 12:00, Сегодня 12:00. Прогноз погоды на среда! Будьте в курсе погодных изменений, смотрите Важные и оперативные новости в telegram-канале "". — Максимальная температура днем в Абакане 2 °С, минимальная ночная температура -15.5 °С. Количество осадков в январе обычно не более n/a, а количество солнечных часов не менее n/a. Погода в январе на других курортах России.

Абакан — погода в январе

Предварительный прогноз на январь составил республиканский гидрометцентр. Первая декада: Ночью по республике -19. В эту пору уже день прибывает: «Январь на порог — прибыло дня на воробьиный скок». Одновременно это самый морозный месяц зимы: «В январе и горшок на печи замерзает». По январскому снегу и морозам судили о том, какой погоды ждать весной и летом. После почти 40-градусных холодов в Абакан придет потепление. Рассказываем, какую погоду ждать на следующей неделе. В понедельник, 23 января, Хакасский гидрометцентр обещает еще немного холодов. Ожидаем -19 градусов днем и ночью.

До -35°: прогноз на январь в Хакасии по декадам

Таким образом январь является одним из самых спокойных месяцев в году. Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время.

Адрес редакции: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, д.

E-mail: 19rusinfo mail.

На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Абакане среднесуточное количество солнечных часов в январе составляет: 2.

Таким образом январь является одним из самых спокойных месяцев в году. Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время.

Погода в Абакане в январе 2023 года

Погода в поселке Таштып республика Хакасия. Прогноз погоды фобос для на неделю, на 7 дней, на январь месяц. Погода Абакан Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Абакан. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Абакан в Январь. Прогноз погоды на 12 января. В Набережных Челнах завтра утром метеорологи прогнозируют -12 градусов, днем -14 градусов, вечером похолодает до -17 градусов. Абакан подробный прогноз погоды на неделю. суббота, 20 января 2024. Сплошная облачность. Температура -4°C, ощущается как -8°C. Вероятность осадков 33%. Влажность 87%. Атмосферное давление 996 гПа. Ветер юго-западный 8миль/ч. Восход солнца в 09:10, закат в 16:50. 24 января в Казахстане облачно с прояснениями, пройдет снег.

Подробный почасовой прогноз погоды в Абакане

METEO7 Точный прогноз погоды в городе Абакан (городской округ Абакан, Республика Хакасия) на неделю. Интерактивный график изменения температуры в Абакане на период с 14 по 20 января. Минимальное значение дневной температуры, прогнозируется на отметке -22°C, максимальное -11°C. Ночью минимальная температура воздуха составит -26°C, а максимальная -13°C. Узнайте, какая погода ожидается в Абакане в январе 2024 года, какие особенности климата имеет столица Хакасии и как подготовиться к зимним условиям. Погода в Абакане в январе 2024 года может быть полезна для вашего здоровья и настроения!

Абакан (Abakan)

Подробный почасовой прогноз погоды в Абакане Похоже трескучий январский мороз окончательно ушел из Хакасии. Завтра, 26 января, синоптики прогнозируют по республике местами небольшой, в горах местами умеренный снег, в Абакане без осадков. Ветер юго-западный до 14 м/с. Ночью -16,-18°, днем -5,-7°.
Подробный почасовой прогноз погоды в Абакане - - На протяжении всего дня погода в Абакане была пасмурной. С утра шел дождь, который закончился только ближе к вечеру. Народный прогноз погоды: В первый день осени почитается память святого Андрея Стратилата.
Weather in Abakan 1 January 2024, Monday После почти 40-градусных холодов в Абакан придет потепление. Рассказываем, какую погоду ждать на следующей неделе. В понедельник, 23 января, Хакасский гидрометцентр обещает еще немного холодов. Ожидаем -19 градусов днем и ночью.
Погода в Абакане в январе на Погода.Туристер.Ру Архив фактической погоды в Абакане (атмосферное давление, температура воздуха, влажность воздуха, направление и скорость ветра, атмосферные явления, осадки) за январь 2023 года.
Weather in Abakan 1 January 2024, Monday По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Абакане в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -11.2 днем и примерно -16.2 ночью. Дождей совсем нет, примерно 0 дней за месяц, выпадает 8.8 мм осадков.

Погода в Абакане на Январь 2024

Cолнечные, облачные и пасмурные дни Большую часть января наблюдаются пасмурные дни, однако солнечные и облачные дни тоже не редкость. Количество осадков в январе, мм Количество осадков, которое выпадает в Абакане в течение января составляет 7. Таким образом январь является одним из самых спокойных месяцев в году.

Какая погода в Абакане в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 0, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 8.

В первый день 08:22, в последний день 10:13. Ближайшие локации.

В ближайший месяц дня ожидается средний геомагнитный шторм G2. Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями рекомендуется в это время ограничить физ. Какие метеорологические показатели на долгий период Абакан?

Погода на январь в Абакане

Погода в Абакане на Январь – точный прогноз на месяц, Россия Какая обычно погода в январе в Абакане: средняя температура и влажность по дням, роза ветров, осадки, количество солнечных и дождливых дней. Рекорды температуры в января для города Абакан.
Погода в январе, Абакан смотреть долгосрочный прогноз погоды в Абакане. Температурный тренд на графике. Погода поблизости.
Погода в Абакане в январе - точный прогноз погоды – Рамблер/погода Какая обычно погода в январе в Абакане: средняя температура и влажность по дням, роза ветров, осадки, количество солнечных и дождливых дней. Рекорды температуры в января для города Абакан.

January weather forecast in Abakan

Минус 19 градусов — такая средняя температура воздуха по прогнозам метеорологов ожидается в Абакане в январе. Это означает, что нынешний январь будет практи. Снег пройдет 5, 20, 22, а также с 12 по 16 января. Жителей Петербурга ожидает неделя снегопадов. Прогноз погоды со 2 по 31 января для Самары В Самаре морозы продержатся до 10 января. среда, 10 января, г. Абакан. ночь -10°C, без осадков, пасмурно, ветер Юго-Западный,9 м/с, влажность 51%.

Погода в Абакане в Январе

Get the monthly weather forecast for Абакан, Хакасия, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Наглядный погоды в Абакане на 3 дня. Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы. Медицинский прогноз погоды в Абакане для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Узнайте, какая погода ожидается в Абакане в январе 2024 года, какие особенности климата имеет столица Хакасии и как подготовиться к зимним условиям. Погода в Абакане в январе 2024 года может быть полезна для вашего здоровья и настроения! Предварительный прогноз на январь составил республиканский гидрометцентр. Первая декада: Ночью по республике -19. температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий