Предсказания жириновского на 2024 год

Еще в эфире 2019 года на передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым» Жириновский предсказал начало мирового конфликта. В сети появилось новое предсказание экс-председателя партии ЛДПР Владимира Жириновского на 2024 год. Ролик с «пророчеством» политика опубликован на YouTube-канале ЛДПР-ТВ. «К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, все просто забудут, что такое. В 2006 году Владимир Жириновский сделал аналогичное заявление, обращаясь к депутату Львовского областного совета Олегу Тягнибоку и народному депутату Петру Порошенко. Это будет год не мирный, это будет год. Это будет год, когда Россия наконец станет великой страной, а все остальные заткнут рот!» — громко произнес с трибуны тогда Жириновский. Внимание к высказываниям эпатажного политика Владимира Жириновского стало пристальнее после того, как в феврале 2022 года сбылся его прогноз, озвученный в 2021 году.

Карта Жириновского 2024

В 2024 году выборов у вас не будет. Потому что не будет страны под названием Украина, — цитирует "Комсомольская правда". Что происходит с выборами президента на Украине На Украине выборы президента, по идее, должны состояться весной 2024 года, как и в России. Но пока их не объявили. Во вторник, 6 февраля 2024 года, глава Совета по нацбезопасности и обороне СНБО Украины Алексей Данилов объявил: "Выборы можно будет провести только тогда, когда будет закончено военное положение, а для этого нам нужна победа, и мы ее обязательно добьемся". Что еще предсказывал Жириновский За последние пару лет Владимир Жириновский прославился как предсказатель.

Поддержать автора Подписаться Прогноз Жириновского на 2024 и 2025 годы: «Уничтожаем украинскую армию. В помощь ей идет польская армия. Польская армия тоже гибнет, тогда подключается немецкая армия и начинаем договариваться о разделе Украины».

Мне 45... В запасе.

Ещё в июле 2019 года он говорил, что в 2024-м дело пойдёт к Третьей мировой войне. Всё из-за страшных событий на Ближнем Востоке. По его словам, о том, что такое Украина, все просто-напросто забудут — всё завертится вокруг Ирана. В этом выпуске он также сказал, что Украина перестанет существовать как государство. Политик объяснил, что из-за военных действий на Ближнем Востоке поток беженцев хлынет на Украину. Их пропустят и Европа, и — по просьбе России — Турция.

Виктор Медведчук: «Очередной переворот, не дай бог, очередная революция, не дай бог, очередной госпереворот, не дай бог, может уничтожить страну навсегда». Владимир Жириновский считает, что майданы Украине больше не нужны. Владимир Жириновский: «Майданы больше не нужны. Нужна им война. Их задача была начать войну против России, для этого они должны бомбить Донбасс. И Россия будет вынуждена встать на защиту наших граждан. Это уже не соотечественники русские, граждане другого государства. Это граждане России. Их сотни тысяч». Разговор президентов продлился полтора часа.

Популярное

  • «22 февраля в 4 утра»: страшное предсказание Жириновского о войне на Украине // Новости НТВ
  • Пророк Жириновский: удивительные по точности предсказания, которые уже сбылись
  • Главные предсказания Владимира Жириновского
  • Пророчество Жириновского: Что случится в 2025 году?
  • Что спрогнозировал Жириновский?
  • Война на Ближнем Востоке

Пророчество Жириновского: Что случится в 2025 году?

Так как политик Владимир Жириновский в свое время сделал немало прогнозов, которые начали сбываться, то вопрос о грядущем 2024 годе решили задать его копии – нейросети «Жириновский». Жириновский за несколько месяцев до своей смерти спрогнозировал, что в 2024 году в США не будет выборов в президенты, поскольку страна развалится. Найдено страшное предсказание Владимира Жириновского на 2024 год, оно касается судьбы Соединенных Штатов Америки и Ближнего Востока. Не секрет, что многое из того, о чем на эмоциях высказывался Владимир Вольфович, уже сбылось.

Третья мировая война из-за Ирана. В Сети нашли предсказания Жириновского на 2024 год

Что Жириновский предсказал Зеленскому В июле 2019 года в прямом эфире телешоу на канале "Россия" Владимир Жириновский заявил: "Зеленский — последний президент Украины". И продолжил: "Эти выборы речь шла о выборах весной 2019 года, на которых был избран Владимир Зеленский последние были. В 2024 году выборов у вас не будет. Потому что не будет страны под названием Украина, — цитирует "Комсомольская правда". Что происходит с выборами президента на Украине На Украине выборы президента, по идее, должны состояться весной 2024 года, как и в России.

Но пока их не объявили.

А когда разгромят и её, подключится немецкая. И только после этого Москва и Запад смогут договориться. Фото из открытых интернет-источников.

Политика не стало в апреле 2022 года. Напомним, в ночь на 29 января в иранском Исфахане атаковали один из центров минобороны страны с использованием беспилотников. В результате никто не пострадал.

К 2024 году там развернутся такие события, что все вообще забудут, что такое Украина. Дело идет к третьей мировой войне.

Здесь будут самые страшные события», — спрогнозировал политик.

Найдено предсказание Жириновского на 2024 год

В одном из своих заявлений, которое он озвучил в передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым», вышедшей в эфир в июле 2019 года, отмечалось, что ситуация на Ближнем Востоке к 2024 году может обостриться. Жириновский разместил свой прогноз относительно президентских выборов 2024 года в своём Telegram-канале ещё в самом конце 2020 года. В одном из своих заявлений, которое он озвучил в передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым», вышедшей в эфир в июле 2019 года, отмечалось, что ситуация на Ближнем Востоке к 2024 году может обостриться. Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский называет его отвратительным и строит прогнозы на год грядущий. Программе «Новые русские сенсации» Жириновский рассказал, к чему, по его мнению, приведут тайные отношения Америки, НАТО, ЕС и Украины. Россиян в новом 2024 году ожидают выборы главы государства. Бывший лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предсказывал, что на пост будет вновь баллотироваться действующий президент, и об этом он сообщит в конце 2023 года.

Карта Жириновского 2024

Следующим важным аспектом развития инноваций и технологий является поддержка малого и среднего бизнеса. В 2024 году Россия должна продолжать разрабатывать механизмы поддержки инновационных стартапов, предоставлять финансовые и налоговые льготы для развития технологических компаний, а также обеспечивать доступ к инфраструктуре для проведения научных исследований и разработок. Важной задачей на пути развития инноваций является повышение уровня образования в области науки и технологий. В 2024 году Россия должна продолжать инвестировать в образование, создавать новые образовательные программы и лаборатории, привлекать высококвалифицированных специалистов и развивать сотрудничество между образовательными учреждениями и предприятиями. Россия также должна уделять внимание развитию энергетических и экологических технологий. В 2024 году страна должна продолжать сокращать зависимость от ископаемых видов энергии и активно развивать возобновляемые источники энергии, такие как солнечная и ветровая энергия. Это поможет улучшить экологическую ситуацию и снизить негативное воздействие на окружающую среду. В целом, развитие инноваций и технологий должно стать приоритетом для России в 2024 году. Оно позволит стране стать лидером в различных сферах, обеспечить экономический рост и повысить уровень жизни населения. Для этого необходимо продолжать инвестировать в развитие цифровой инфраструктуры, поддерживать инновационные стартапы, улучшать образование и развивать энергетические и экологические технологии.

Образование и наука В 2024 году образование и наука в России будут находиться в фокусе внимания правительства и общества. Страна будет стремиться к развитию высококвалифицированного человеческого капитала и созданию конкурентоспособной интеллектуальной среды. В сфере образования планируется улучшить качество образования на всех уровнях. Будут внедрены новые методики преподавания, использующие современные технологии, чтобы сделать учебный процесс более интерактивным и увлекательным для студентов. Также будет уделяться внимание повышению квалификации учителей и преподавателей. Важно, чтобы педагоги были профессионалами высокого уровня, способными эффективно передавать знания и воспитывать молодое поколение. Научные исследования также будут стимулироваться и поддерживаться. Правительство будет выделять дополнительные средства на развитие научной инфраструктуры, модернизацию научных лабораторий и проведение фундаментальных исследований. Будет активно развиваться международное сотрудничество в области образования и науки.

Университеты и научные центры России будут привлекать талантливых иностранных студентов и ученых, а также активно участвовать в международных проектах и программам обмена.

Вашингтон уже выделил на 2023-й 45 млрд. С другой стороны, если Украина начнет проигрывать, как предсказал Жириновский, то деньги Зеленскому могут и не дойти. Пусть все знают: надо жить и работать в собственной стране для ее благополучия. А не считать Россию удобной площадкой для заработка денег, чтобы затем жить в роскоши за границей», - еще шесть лет назад сказал Жириновский. Теперь-то многие олигархи поняли, что жить и работать лучше дома. Когда у них отняли счета в западных банках, яхты, особняки в Европе, другого варианта просто не осталось.

Но осознание пришло слишком поздно. Весь прошедший год продолжался конфликт между Ереваном и Баку. Если бы премьер-министр Армении Никол Пашинян сразу обратился к руководству России с просьбой оказать военную помощь самой Армении, а не Нагорному Карабаху — эта помощь была бы оказана. Россия могла по аналогии с Турцией, которая собирала ополчение в поддержку азербайджанской армии, помочь собрать людей для Армении, в частности. Помочь вернуться на родине тем армянам, которые уехали за границу», - как-то сказал Жириновский. Лачинский коридор является единственной дорогой, связывающей Армению и Нагорный Карабах. Мы ввели миротворцев на границу Армении и Азербайджана.

Но до мобилизации добровольцев вряд ли бы дело дошло, особенно сейчас. После подрыва подводных газопроводов на Балтике появился план транзитного коридора для голубого топлива из России в Европу через Турцию. Для нас этот черноморский проект очень важен.

По мнению политика, из-за обострения ситуации на Ближнем Востоке на Украину хлынет огромное количество беженцев, с которыми страна не сможет справиться. Материалы по теме:.

Это все исконно русские территории. И там русское население. В будущем так и будет. Запад не отдаст нам всю Украину. И нам тоже невыгодно, чтобы она становилась второй Польшей. Поэтому вариант один — обратно в Россию, объединяться. В идеале — восток и юг отходят к России. Это наши подарки. Их надо вернуть назад. В декабре 2021 года политик озвучил дату начала спецоперации. Жириновский ошибся всего на пару дней. А какую, вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля. Я бы хотел, чтобы 2022-й был бы годом мирным, но я люблю правду, 75 лет говорю правду. Это будет год не мирный. Это будет год, когда наконец-то Россия снова станет великой страной. Про частичную мобилизацию На днях в интернете появилось видео с заявлением Владимира Жириновского, где он говорит о частичной мобилизации в России. Запись, по-видимому, сделана семь лет назад в эфире одного из ток-шоу на Первом канале, которое вел журналист, политик Петр Толстой. Сначала поставки оружия, введут войска... Все, готовьтесь к мобилизации. Про собственные похороны Удивительно, но Владимир Жириновский описал даже детали своих похорон. Об этом он говорил и в 2013-м, и в 2020 годах. Напомним, скончался политик 6 апреля 2022 года. Большой портер в черной рамке… на автомобиле и на Новодевичьем кладбище. И на подушечках — ордена.

Пророк Жириновский: удивительные по точности предсказания, которые уже сбылись

Сегодня поговорим про пророчество Жириновского. Кто он, пророк или просто политик? Что он сказал про выборы президента в 2024 году? Какие пророчества рассказал Жириновский при жизни? Давайте разбираться. Нет пророка в своем отечестве — говорили они. Еще в далеком 1998 году политик Владимир Жириновский предсказывал, что Украина умрет, если будет плотно сотрудничать с НАТО и отвернется от России. Тогда он добавил, что те, кто забудет историю, вынужден будет учить географию. Еще при жизни лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что в 2024 году весь мир забудет о событиях на Украине поскольку начнется горячая фаза противостояния на Ближнем Востоке между Израилем и Палестиной. В Кремле прокомментировали это пророчество. Легендарный Владимир Жириновский летом 2019 года предсказал трагическое начало третьей мировой войны в 2024 году.

Навигация по записям

  • Перемирию быть
  • В марте всем станет страшно! Раскрыто важное пророчество Жириновского на 2024 год
  • МЕНЮ РАЗДЕЛА
  • Предсказания Жириновского на 2024 год для России — Все для праздника
  • Форма поиска

17 предсказаний Жириновского, которые сбылись или сбываются

Не знаю про Америку в 2024, а Жириновского уже нет. – Выборов 2024 года в США не будет, потому что самой Америки не будет. По мнению «пророка», действующий президент США может привести страну к разрушению. Владимир Жириновский — о будущем США. Высказывался покойный лидер ЛДПР и о предстоящих испытаниях для американского народа. По его словам, в 2024 году в Америке не будет выборов, потому что и самой Америки не будет. вспыхнет новый конфликт мирового масштаба и события на Украине отойдут на второй план. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский еще пять лет назад делал предсказание на 2024 год. В 2019 году он выступал в студии Владимира Соловьева и говорил о судьбе США и Ближнего Востока. Как отмечают в СМИ, многое, о чем предсказывал Жириновский, уже сбылось. В статье отмечается, что Жириновский неоднократно делал предсказания, которые сбывались практически в точности до дней. Как утверждает издание, политик высказывался и о судьбе США ― он предполагал, что страна может прекратить существование в 2024 году.

В марте всем станет страшно! Раскрыто важное пророчество Жириновского на 2024 год

– Как вы думаете, что Жириновский вкладывал в предсказание о том, что 19 сентября будет затишье? Цитирую: «Подождите 19 сентября. Все затихнет, все заглохнет до марта 2024 года (март)» – Всё очень просто. Передел мира. Покойный политик Владимир Жириновский при жизни оставил предсказание о судьбе США, о котором решили напомнить СМИ 1 января 2024 года. В России нашли новое предсказание Владимира Жириновского по поводу событий, которые ждут нашу страну, Украину и Европу в 2024 году.

Он знал всё: все пророчества Жириновского о СВО, войне в Израиле и выборах в России-2024

Все затихнет, все заглохнет до марта 2024 года. Зеленский будет последним Жириновский предсказал, что в 2023 году Украина может быть разделена на Галицию и Малороссию. Галиция будет иметь столицу во Львове, а сама страна будет иметь население всего в 5 миллионов человек. Оставшаяся часть Украины пойдет по пути Крыма и присоединится к России. Нам отойдет территория с населением в 25 миллионов человек. Кроме того, Жириновский предполагал, что Зеленский — последний президент Украины, поскольку вскоре сама Украина существовать перестанет. Карабах продолжится Жириновский прогнозировал, что конфликт в Нагорном Карабахе продолжится. По его мнению, Россия не должна бросать Армению. Помочь вернуться на родину тем армянам, которые уехали за границу, — пояснил Жириновский.

Сейчас в Сети набирает популярность видео с новым пророчеством Жириновского , в котором он говорит уже об угрозе третьей мировой войны в 2024 году. Будем учитывать ситуацию на Ближнем Востоке. Там разовьются такие события, что все вообще забудут, что такое Украина. Дело идёт о третьей мировой войне. Здесь будут самые страшные события", - заявил Жириновский в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Здесь будут самые страшные события». Политик посчитал, что этот локальный конфликт может привести к третьей мировой войне. Сейчас стороны пытаются договориться о временном прекращении огня. Я не хочу этого, но без ледоруба он не уйдет никуда», — посчитал Жириновский. Льва Троцкого убили в 1940-м в Мексике. Политика Бориса Немцова застрелили в 2015 году недалеко от Кремля. Пятерых участников убийства приговорили к срокам от 11 до 20 лет. Позднее, в 2021 году, политик предупреждал об обострении ситуации в Казахстане. Переезжайте в Россию», — говорил Жириновский. В Казахстане был введен режим КТО, беспорядки были подавлены. Бонус: прогнозы на 2024 год от нейросети «Жириновский» Свой прогноз на 2024 год сделала нейросеть «Жириновский», обученная на высказываниях умершего лидера ЛДПР. По ее мнению, самым главным событием года станут выборы президента России.

Будет новый союз, центром которого станет Северная Европа. Америка За несколько лет до начала президентства Барака Обамы, Владимир Жириновский говорил о готовящемся восхождении первого темнокожего руководителя США. Вот, что он думал о действующем лидере: - Управляемый пожилой человек, может, действительно плохо соображающий. Ему дали задание: сегодня что-нибудь расскажи про Китай, завтра — долбани по Сирии, потом — оскорбляй руководство России. И он это делает. Это нормально. Когда-то Франция была на первом месте, потом — Германия. Теперь пришло время Америке сходить с Олимпа. По мнению «пророка», действующий президент США может привести страну к разрушению. Чтобы оказать отпор Западу, россиянам нужно объединиться. А Байдену в итоге как бы не стать могильщиком Америки. Альянс защищает исключительно интересы «первого мира», Украина же волнует его только в конфликте с РФ. Пока страна не решит пограничные вопросы. Причиной «революции», по его мнению, стало безграмотное руководство в лице Януковича, который «думает об одном — как продать себя подороже и кому». В числе пророчеств, которым суждено было сбыться, есть и одна из самых крупных авиакатастроф современной истории. Трагедия произошла в июле 2014 года. Boeing 777-200, принадлежащий авиакомпании Malaysia Airlines, пролетал над Донецкой Народной Республикой. Хотя воздушное пространство в зоне конфликта было закрыто, борт вошел в него и был сбит ракетой. Погибли все находившиеся на борту — 283 пассажира и 15 членов экипажа рейса Амстердам — Куала-Лумпур. Будущее соседнего государства виделось так: — Владимир Зеленский — последний президент Украины. Других президентов не будет, потому что не будет Украины. У России есть концепция национальной безопасности.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий