Праздничный концерт ко дню защитника отечества

Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества покажет в пятницу, 23 февраля, телеканал «Россия 1». Для всех мужчин и их спутниц артисты исполнили любимые песни, представили яркие номера и адресовали много добрых, теплых слов. праздник прежде всего военных, но вместе с тем это праздник всех мужчин, кто в любую минуту готов в строй, чтобы с оружием в руках защищать своих любимых, своих близких и свою Родину. 22 февраля 2023, 10:53. Во дворце культуры «Металлург» прошел праздничный концерт ко Дню защитника Отечества. Почетными грамотами и памятными подарками наградили ветеранов и военнослужащих Российской армии, сотрудников МВД.

Бесплатный концерт ко Дню защитника Отечества пройдет в культурном центре «Спутник»

В праздничной программе ко Дню защитника Отечества участвуют: Лев Лещенко, Тамара Гвердцители, Александр Розенбаум, Валерий Сюткин, Зара, Денис Майданов, Александр Маршал, Сергей Волчков, Ансамбль им. А.В. Александрова и многие другие. Сценарий поможет поздравить сильную половину человечества с праздником. Сценарий концерта ко Дню защитника Отечества Внеурочка 11 класс. Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества покажет в пятницу, 23 февраля, телеканал «Россия 1». Для всех мужчин и их спутниц артисты исполнили любимые песни, представили яркие номера и адресовали много добрых, теплых слов. Творческие коллективы ЦРТДиЮ "Радуга" выступили на концерте ко Дню защитника Отечества, для военных, раненных в ходе проведения специальной военной операции и находящихся на лечении. 19.02.2024 Приглашаем 22 февраля 2024 года в 14:00 жителей и гостей города Всеволожска посетить праздничный концерт ко Дню защитника Отечества.

Сценарий Дня Защитника Отечества – Призвание Родине служить

праздник прежде всего военных, но вместе с тем это праздник всех мужчин, кто в любую минуту готов в строй, чтобы с оружием в руках защищать своих любимых, своих близких и свою Родину. В праздничном концерте ко Дню защитника Отечества участвуют Николай Расторгуев, Григорий Лепс, Шаман, Александр Маршал, Ирина Аллегрова, Александр Розенбаум, Денис Майданов, Зара, Олег Газманов и другие. Сценарий праздничного концерта, посвящѐнный Дню защитника Отечества, подходит для проведения мероприятия в классах среднего и старшего звена: 5-9, 10-11 классы. 1:12:44 Концерт 23 Февраля ко дню защитника отечества. 15 февраля 2024 / 01:20. Концерт ко Дню защитника Отечества.

Сценарии ко Дню защитника Отечества ★ (23 Февраля)

23 февраля в РДК «Химик» состоялся праздничный концерт ко «Дню защитника Отечества». Сценарий праздничного концерта, посвященного Дню защитников Отечества. Концерт, посвященный Дню защитника Отечества для взрослых «От призыва до дембеля» Выходит ведущий в военной форме и открывает вечер стихотворением Валерия Ковалева.

«МЫ ВМЕСТЕ»! Большой концерт ко Дню Защитника Отечества с участием «Динамичных ребят»

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества, являющийся днем воинской славы. В День защитника Отечества в России не только чествуют тех, кто служил или служит сейчас в рядах Вооруженных Сил страны. Праздничный концерт «Служить России», посвященный Дню защитника Отечества, состоялся накануне в БКЗ «Октябрьский», проинформировала пресс-служба городской администрации. С праздником военнослужащих поздравили губернатор Александр Беглов, полпред президента. 23 ФЕВРАЛЯ СЦЕНАРИЙ КОНЦЕРТА, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА АВТОР СЦЕНАРИЯ ЮЛИЯ ЮШКИНА Сена празднично украшена. Звучат фонограммы соответствующей тематики. 23 ФЕВРАЛЯ СЦЕНАРИЙ КОНЦЕРТА, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА АВТОР СЦЕНАРИЯ ЮЛИЯ ЮШКИНА Сена празднично украшена. Звучат фонограммы соответствующей тематики.

Концерт на 23 февраля в доме культуры для школьников. Сценарий

Его еще у нас в концерте не было. Морской, так морской! Хороший танец. А знаешь, что сейчас во всех военных училищах, военных академиях преподают уроки танца?! Умение красиво двигаться, считается обязательным для офицера. И больше всего мы любим вальс. Танец «Вальс» Стать мечтает любой из нас. Час настанет, и чемпионов Победим мы в борьбе не раз. В российской армии и на флоте Недаром спорту большой почет, И доказать мы совсем не против, Что спортом каждый из нас живет!

Начинается спортивный блок. Показательные выступления секции бокса. Сколько песен об армии сложено, Сколько сложено песен о флоте! Нам припомнить их в праздник положено, Да и спеть их мы тоже не против! Пусть гитары звучат отчаянно, Пусть ударят литавры и трубы, - Песня-друг встречи ждет с солдатами. Молодыми, такими юными! В ней такие слова сокровенные, Что не могут нам сердце не тронуть: Про большие дороги военные, Песня в исполнении ВИА «Родина» На сцену выходит молодой человек. Он исполняет монолог « С чего начинается Родина».

Ведущий должен быть очень весёлым, заводным человеком, с хорошим чувством юмора. Заранее нужно приобрести реквизит для конкурсов и подготовить музыкальное сопровождение. Но в мирное время многие из ребят продолжают нести нелегкую и ответственную службу. Поэтому особое внимание стоит уделять мальчикам, которые в недалеком будущем встанут на защиту Отечества.

Сегодня он посвящен представителям сильного пола. Мужчина всегда должен быть мужественным, способным защитить свою семью и Родину вне зависимости от того, военный он или нет. Этот день позволяет напомнить отцам, сыновьям и братьям об этом и пожелать им оставаться всегда настоящими воинами и защитниками. Организаторам удалось сделать концерт интересным для всех.

Для детей старше 16 лет.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК.

Сценарий Дня Защитника Отечества – Призвание Родине служить

История появления этого праздника своими корнями уходит в далекое прошлое. В новой России этот день стал называться День защитника Отечества.

День защитника Отечества — особая дата, это праздник настоящих мужчин, олицетворяющих собой силу, решительность, мужество и заботу. В программе примут участие вокальные, танцевальные и театральные коллективы.

Большой концерт ко Дню Защитника Отечества с участием «Динамичных ребят» 17 февраля в центральном академическом театре Российской армии состоялся праздничный концерт, посвященный дню защитника Отчества- «Мы вместе». В Большом зале собралось более 1500 зрителей: ветераны, юнармейцы, кадеты жители Москвы. Алексей Анатольевич Пашков префект Северо-западного округа Москвы : «В этом году праздник мы встречаем с особым глубоким чувством! Наша страна столкнулась с новыми вызовами и угрозами. Сегодня, как и во все времена, профессия - «Родину защищать» вызывает заслуженную гордость и огромную благодарность всех, кто по-настоящему любит Россию!

Зрителей от всего сердца поздравляли участники художественной самодеятельности, даря им свои песни, танцы и юмористические миниатюры. Районная прошла игровая программа для мальчишек «Богатырские забавы». Она состояла из различных эстафет и конкурсов. Дети с интересом принимали участие в состязаниях. В конце праздника все дети были награждены медалями и сладкими призами. В Романовском сельском клубе прошла акция «Поздравления для Защитников». Заведующий сельским клубом Анна Карловна Жабинцева поздравила всех мужчин и вручила памятные подарки, сделанные своими руками. В Бочанихинском сельском клубе в честь праздника День защитника отечества и в рамках патриотического воспитания молодежи прошел для молодежи патриотический час «Служить России» и конкурсно- развлекательная программа. В Гнедухинском сельском клубе прошла праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества. В ходе торжественной части мальчикам, папам и дедушкам были вручены открытки и сладкие подарки. На протяжении всего концерта со сцены звучали песни, танцы и поздравления в честь наших мужчин. В Стретинском сельском клубе ко Дню Защитника Отечества была организована выставка-конкурс рисунков «Защитникам Отечества» и спортивная программа «У солдата выходной».

Концерт ко Дню защитника Отечества 2023. Смотреть онлайн

Перед концертом кадет, педагогов и офицеров-воспитателей поздравил директор кадетского корпуса Владимир Васильевич Годына. Владимир Васильевич поблагодарил офицеров за преданность своему делу служения Родине и воспитания подрастающего поколения. А кадетам пожелал быть достойными старших товарищей, учителей и гордо нести звание кадета.

Электронная почта: site region-tyumen. Для детей старше 16 лет. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Не всякий подвиг может совершить, Тем более в потоке мирных дней, Но всякий должен родине служить, Болеть душой и сердцем лишь о ней. Исполняется песня "Военную фуражку нашел я у отца" Ведущий 2. Если спросить солдата, какое значение в его службе имеет песня, он непременно ответит: самое важное! Когда однажды молодого бойца-танкиста, выбравшегося из окружения, спросили, как он мог один разгромить врага, тот ответил, что он был не один, ведь ему помогали трое: танк, автомат и песня… Исполняется сценка "Как родная меня мать провожала" Ведущий 1. Великий праздник нам февраль принес. Защитникам Отечества — виват! Убережёт от бури и от гроз Россию воин — доблестный солдат.

С праздником мужества, с праздником чести, С праздником силы поздравить хотим. Будьте вы сильными, будьте вы смелыми, Праздник февральский для вас, для мужчин. Будьте опорой всегда и поддержкой Женам своим, матерям и сестре, Пусть никакие невзгоды, несчастья Не повстречаются вам нигде! Исполняется песня "Жди солдата" Ведущий 2. Это праздник мальчишек, которые в будущем готовы будут постоять за честь Родины. Да и вообще, это праздник всех, кто не побоится постоять за себя, за свою семью и близких. Армия России до той поры будет сильна, пока вырастают в наших городах и сёлах юные мальчишки, готовые в случае опасности встать на защиту земли русской.

Мы верим в то, что наши мальчики будут умелыми, смелыми, сильными, отважными защитниками Отечества, будут знать историю России, её славных героев. Исполняется танец "Почти солдаты" Ведущий 1. Есть слово, близкое каждому человеку, его знает каждый. Оно очень важное и дорогое.

По большому счету, Родина и семья в нашем сердце — это одно и то же», — подчеркнул глава государства. День защитника Отечества — это праздник не только военных. Путин отметил: каждый, кто словом и делом помогает нашим бойцам, тоже защитник. Это и медработники, которые помогают нашим бойцам вставать на ноги; врачи, и медсестры и нянечки, это, конечно же, и работники оборонного сектора транспортного сектора, и вы все вместе, кто пришли сегодня поддержать наших бойцов. Это очень важно. В этом смысле при защите наших интересов, людей, культуры, языка территории — весь наш народ является защитником Отечества», — сказал Путин.

В этот раз речь Путина вопреки традиции — не предваряла группа «Любэ». Они отыграли раньше. И это был один из самых проникновенных моментов концерта. Музыка с простыми смыслами: о Родине, и тех, кто, рискуя ради нее своими жизнями, выполняет тяжелую военную работу сегодня звучит по-новому. Эти песни слышно далеко за пределами «Лужников», от триколоров рябит в глазах.

Концерт ко Дню защитника Отечества в ЦДПИ

День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин. Отечества 23.02.2020 смотреть онлайн дорогие защитники Отечества, мы поздравляем с праздником доблестных генералов и адмиралов, офицеров. Каждый из нас отмечает праздник 23 февраля, но все ли знают, что стоит за ним? Придя на праздник, мы сделаем Вас настоящими мужчинами, что бы Вы могли без зазрения совести отмечать День Защитника Отечества! Сценарий для подростков ко Дню защитника Отечества. Приглашаем Вас на праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Имею честь служить тебе, Россия», который состоится 22 февраля в 14:00 часов в концертном зале районного Дворца культуры г. Новоалександровска.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий