Последний концерт шатунова перед смертью

Казахстанский певец Димаш Кудайберген поделился видео с покойным Юрием Шатуновым и высказался в связи со смертью солиста группы «Ласковый май». Прощание с артистом состоится 26 июня на Троекуровском кладбище.

Слова Шатунова на последнем концерте назвали пророческими

седая ночь концерт в Белгороде 2022, Долгожданный, самый лучший, авторский сборник для вас! Памяти Юрия Шатунова, Юра Шатунов Записки-2. О причине, заставившей женщину улыбаться, написало издание «Аргументы и Факты».В Москве состоялся концерт памяти в честь 50-летия Юрия Шатунова и прошел он 17 октября. Последний концерт Юрия Шатунова состоялся в Подольске 20 июня. Через два дня после этих съемок Юрий уйдет навсегда. Поп-исполнитель Юра Шатунов за несколько дней до смерти давал последние концерты в Московской области. Видеозапись с одного из концертов опубликовало РИА «Новости». ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ, Концерт Юрия Шатунова в Москве - 02.04.2022 год., ЮРИЙ ШАТУНОВ - ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ 9 июня 2022 г.

Правила комментирования

  • Слова Шатунова на последнем концерте назвали пророческими
  • Таинственная страсть
  • Досталось даже покойнику: как Разин превратил в скандал концерт памяти Шатунова
  • Трибьют-концерт, посвященный 50-летию со Дня Рождения Юрия Шатунова

За несколько дней до смерти Юрий Шатунов поделился с НТВ планами на будущее

Последний концерт видео 23. Его в прямом смысле приходиться вытаскивать из автомобиля и нести в больницу. Видно, что Шатунова сопровождают два человека, один из которых — его директор. Известно, что смерть 48-летнего певца наступила в результате инфаркта.

Он начал свою карьеру в 1980-х годах вместе с композитором Сергеем Кузнецовым. Тогда же коллектив создал свои первые хиты — «Ласковый май», «Белые розы», «Седая ночь» и другие. В 1991 году Шатунов ушел из «Ласкового мая» и начал сольную карьеру. В 2018 году музыкант выпустил свой последний альбом «Не молчи».

Поделиться: Подписывайтесь на «Газету.

Он плохо себя чувствует и ртом ловит воздух. Солиста «Ласкового мая» пытались привести в чувство в этой поликлинике, но потом решили вызвать скорую, чтобы доставить его в реанимацию.

Ближайшая находилась в домодедовской больнице. В карете скорой у Шатунова остановилось сердце, но его запустили вновь.

Почему звезда «Ласкового мая» был вынужден годами добиваться разрешения петь песни из репертуара, сделавшего его знаменитым, и использовать название коллектива, гремевшего на весь Союз? В специальном выпуске «Пусть говорят»: кто был рядом с артистами в последние дни? О чем готовы рассказать их родные?

Последний концерт Юры Шатунова: певец выходил на сцену за четыре дня до смерти

На Троекуровском кладбище попрощались с исполнителем хитов «Белые розы» и «Седая ночь». На церемонию пришли тысячи поклонников Юрия Шатунова, зал буквально утопал в белых розах. Осталось еще два концерта (свой последний концерт Шатунов дал 19 июня в Люберцах — ). Потом — пауза, а по осени, наверное, опять, опять». На вопрос «что для вас „Ласковый май“?» певец ответил коротко — «Жизнь». Казахстанский певец Димаш Кудайберген поделился видео с покойным Юрием Шатуновым и высказался в связи со смертью солиста группы «Ласковый май». Прощание с артистом состоится 26 июня на Троекуровском кладбище.

Он как будто знал все заранее: последний концерт Юрия Шатунова и его пророческие слова. Видео!

Гроб с телом Шатунова был усыпан белыми розами, символом главного хита «Ласкового мая». Проводить друга в последний путь пришел сооснователь «Ласкового мая» Сергей Кузнецов. На вопрос корреспондента Daily Storm, почему на прощании мало артистов, он ответил, что этому не нужно придавать особого значения: «Я не анализирую — артисты или нет. Народу много, людей много». По его словам, он также не разговаривал с другой звездой «Ласкового мая», Андреем Разиным, с которым у Шатунова были споры относительно авторских прав на песни. Церемонию прощания также посетила экс-супруга звезды 90-х Вадима Казаченко Ольга. В беседе с Daily Storm она предположила, почему родственники Шатунова решили кремировать тело. По ее словам, это связано с тем, что урну с прахом гораздо легче перевезти в Германию, где живет семья артиста. Я не знаю, где будет погребение, но скорее всего, наверное, в Германии», — сказала Казаченко.

Несмотря на сильную жару и духоту в зале, организаторы мероприятия решили ничего не менять.

В честь памятной даты 17 октября в Crocus City Hall состоялся концерт-трибьют артиста "Здесь был Юра! На мероприятии были исполнены лучшие хиты певца разных лет. Специально для того, чтобы посетить шоу, из Германии прибыли вдова и дети покойного музыканта. Сын Юрия Дэнис поблагодарил артистов и зрителей, а дочка Эстелла призналась, какая песня папы ее самая любимая.

Родители развелись, когда Юре было три годика. Его мать снова вышла замуж, но ее новый муж был холоден к пасынку.

Шатунов часто убегал из дома. Узнать подробности В апреле 2022 года Юрий Шатунов собрал зал Крокус Сити Холла , а в мае и июне находился в гастрольном туре по Центральной части России и Подмосковью. График у певца был плотный: каждые два-три дня — концерт в одном из городов. В своем Ютуб-канале он активно анонсировал тур и в его завершении обещал сюрприз для москвичей.

Ведь молодой еще... Очень и очень жалко... Юра, ну как же так? Реву, не могу остановиться", — написала подписчица. За день до этого Юрий дал концерт в Люберцах — его запись также есть в Сети. Поклонники отметили, что вместе с певцом ушла целая эпоха.

Нервы, отравление или наркотики: Почему Юрий Шатунов умер на фоне судебных побед

После смерти Юрия Шатунова между его родными и коллегами разгорелась нешуточная битва. Уже второй год они не могут договориться с бывшим директором музыканта Аркадием Кудряшовым. В следующем месяце должен состояться концерт, посвященный памяти. Одним из последних стало выступление Александра Панайотова с легендарной песней «Белые розы», которую фанаты вместе с другими хитами Шатунова продолжили петь на улице под стенами «Крокуса» уже после окончания концерта. Шатунов на одном из последних концертов сказал, что ему надо отдохнуть.

НТВ показал последние кадры с Юрием Шатуновым перед смертью

23 июня 2022 года в возрасте 48 лет умер Юрий Шатунов, самый известный солист группы «Ласковый май». Свой последний концерт он дал в Подольске буквально за четыре дня до смерти. Знаменитый участник группы «Ласковый май» Юра Шатунов умер ночью 23 июня в домодедовской больнице от остановки сердца. Всего за три дня до своей внезапной смерти Юрий Шатунов, исполнитель хита "Белые розы", дал свой последний концерт. Концерт состоялся в Подольске Московской области и продолжался два часа. Всего за три дня до своей внезапной смерти Юрий Шатунов, исполнитель хита "Белые розы", дал свой последний концерт. Концерт состоялся в Подольске Московской области и продолжался два часа. Как сообщили ранее СМИ, тело музыканта будет кремировано, захоронение урны на Троекуровском кладбище 28 июня. Онлайн-видеотрансляция церемонии прощания с Юрием Шатуновым доступна на этой странице Sport24.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий