Последние новости от юрия подоляка ютуб

Информация на этот час. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире.

Юрий Подоляка на Ютуб - последние выпуски сегодня - новости Украины

И как ни странно, об этом же сегодня и говорит Арестович сам удивлен. Восемь у Люси девять областей бывшей Украины останутся "не оккупированными русскими". Не со зла, просто не нашел другой. То, что зеленое должно быть нашим. То что коричневатым польским, румынским, венгерским и возможно словацким.

Свой обзор ситуации и репортаж он обычно обозначает как "Война на Украине" и выпускает несколько видео в день, которые можно смотреть у нас на сайте каждый день. Ранее его карта и сводки боевых действий выходили на Youtube, но каналы удалили.

Сейчас свежие новости Украины с фронта от политолога и журналиста можно смотреть в этом блоге.

Некоторые злопыхатели уверяют всех остальных в том, что у Юрия нет никакого высшего образования, а потому и верить его словам вовсе не обязательно. Однако известно, что Подоляка окончил Сумской государственный университет по специальности «Промышленная электроника». И именно в студенческие годы Юрий начал проявлять свои лидерские качества, что позже сформировало всю его личность. После окончания университета в 1997 году Юрий начал работать по специальности, но очень скоро понял, что такой труд ему совершенно не подходит. Деятельность в интернете В 2004 году Юрий Иванович принял участие в Оранжевой революции, направленной против политической системы. А спустя несколько лет журналист открыл для себя Живой Журнал и начал делиться с пока еще немногочисленными читателями своими мыслями, касающимися как мирового устройства, так и будущего украинского народа.

Живой Журнал: yurasumy. Популярность Юрий Подоляка получил благодаря освещению событий на Украине. Свои видео он размещал на канале в Ютуб, публикации быстро набирали популярность, а число подписчиков ежедневно росло в арифметической прогрессии.

Однако канал был заблокирован Ютуб.

Юрий Подоляка объяснил большие потери ВСУ в Авдеевке

Все стороны готовятся к решительной схватке в августе, а между тем, вокруг Крымского моста наконец-то начали выставлять боновое заграждение… Боевые действия на Украине 31 июля 2023: новая карта боевых действий на Украине 31. Новая карта Украины Точная карта военной операции на Украине сегодня, 31 июля 2023 Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 31 июля 2023 Карта боевых действий на Украине сегодня 31. Потери Украины на сегодня 31.

Например, этот посмотрите на розовощекое фото этого"хероя" давно живет в Польше и оттуда призывает других умирать за Зека и его банду. И если кто-то из Вас увидит эту "зайку" в Кракове, не спешите тащить его её в гейбар. Может он и не гей вовсе, а просто представитель... Большая часть потерянных в последнее время наших самолетов в т.

И это ставит меня в тупик. И не только меня,...

Ранее его карта и сводки боевых действий выходили на Youtube, но каналы удалили. Сейчас свежие новости Украины с фронта от политолога и журналиста можно смотреть в этом блоге. Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии пользователей.

Полное или частичное копирование материалов запрещено.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Юрий Подоляка последние новости

Yurasumy. А точно США объявили санкции России, а не своим «союзникам»? Военный блогер Юрий Подоляка заявил о том, что в плен российской армии попали более сотни украинских бойцов. По оценке эксперта, их число будет расти. 0 комментариев. Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 29 сентября 2023 года. На Запорожском направлении сегодня относительное затишье. Враг после нескольких дней мощных штурмов немного выдохся и занялся перегруппировкой. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. С помощью Запада — тоже, но чуть позже. Западные эксперты в шоке от взятия Авдеевки: рассчитывали, что ВСУ будут упорно обороняться на коксохиме, но противник бросил его без боя. Произошло вот что: за последние полгода армия России стала другой.

«Выносит все»: Подоляка рассказал о новом оружии ВС России, вызвавшем панику в ВСУ

Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 20.02.2024 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. Последние выпуски. Смотреть все. «К 15 годам тюремного заключения заочно приговорен пророссийский блогер Юрий Подоляка», — сказано в сообщении. Теперь блогер Подоляка признан виновным по пяти статьям УК Украины, отметило ведомство. Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 20.02.2024. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. Артиллерия 110 бригады уничтожает противника в Невельском. Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

Когда его спросили о будущем Украины он незадолго до своей смерти сказал следующее (второе видео с русским переводом). Персоны: Юрий Подоляка. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 19.02.2024. За антиеврейскими митингами в России стоит украинский Центр информационно-психологических операций (ЦИПСО). Об этом в своем Telegram-канале заявил военный эксперт, блогер Юрий Подоляка. «Уважаемые жители России.

Юрий Подоляка 24.11.2023 последний выпуск

Это село расположено в низине и окружено возвышенностями, а перепад прилегающих высот относительно населенного пункта составляет от 45 до 79 м. Такая особенность рельефа местности осложняет обстановку, учитывая тот факт, что от населенного пункта фактически ничего не осталось, а укрыться от постоянных обстрелов достаточно сложно. Несмотря на весомое тактическое преимущество боевиков, обусловленное географическим положением Клещеевки и выгодным для них рельефом местности, закрепиться даже на окраине села ВСУ так и не удалось. Русская армия не только грамотно держит оборону, но и сама контратакует, постепенно оттесняя противника. Сейчас идут ближние стрелковые бои в лесополосе западнее населенного пункта, которая превратилась в серую зону. Противник пытается подтянуть резервы — сказываются значительные потери как в личном составе, так и в бронетехнике. На Времьевском участке противник накатами пытается взять под свой контроль Урожайное.

При этом мы с тревогой ждали нового удара противника, опасаясь, что он будет для нас роковым.

Его главная задача простым и доступным языком объяснять то, что понять труднее всего - как устроен современный мир. Главная цель построение такого общества, которое бы двигало нашу цивилизацию вверх, а не вниз. Во всех отношениях. Новые видео.

Свой обзор ситуации и репортаж он обычно обозначает как "Война на Украине" и выпускает несколько видео в день, которые можно смотреть у нас на сайте каждый день. Ранее его карта и сводки боевых действий выходили на Youtube, но каналы удалили. Сейчас свежие новости Украины с фронта от политолога и журналиста можно смотреть в этом блоге.

Юрий Подоляка выпуск от 24.11.2023 последние новости — Война на Украине

  • 🔥Последние серии и выпуски
  • «Вагнера» будут отбивать Киев у поляков – Подоляка
  • Юрий Подоляка (19.02.2024): Прорыв на Авдеевском … последние сводки
  • Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 1.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск
  • Юрий Подоляка рассказал, какая помощь нужна участникам СВО

Юрий Подоляка последние новости

Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 20.02.2024 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Юрий Подоляка последний выпуск. Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины. На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 20.02.2024 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. Юрий Подоляка — один из главных пророссийских голосов в интернете. Известный еще по конфликту в Донбассе в 2014 году гражданский блогер Юрий Подоляка стал одним из главных пророссийских голосов в интернете после начала военной операции на Украине.

Блогер Юрий Подоляка заочно приговорен на Украине к новому тюремному сроку

На одной из площадей столицы, оставшейся без свидетелей и микрофонов, развернулась необычная сцена. Участница, словно ведущая свою собственную пьесу, стояла за столиком, словно предвосхищая нечто загадочное. Последние новости Юрия Подоляки 20. Купянск, Лиман, Северск Россия и Северная Корея: Новые Развития в Мировой Политике и Экономике В свете последних событий стало известно, что Россия предоставила разрешение на разморозку части северокорейских активов, находящихся в российских финансовых учреждениях. Этот шаг, согласно представителям разведки альянса, объединяющего несколько стран, может иметь глобальные последствия и вносить существенные изменения в мировой политический и экономический ландшафт.

Например сейчас все инфопомойки Зеленского изо всех сил пытаются объяснить своим читателям почему Авдеевка - это не поражение, а почти победа ВСУ. Причем, основные "мотивы" у них всех как под копирку: - Русские понесли в городе громадные потери. Причем, самое смешное в этой истории то, что выдумываемые на ходу режимом сказки не стыкуются с рассказами самих "киборгов" "азовцев" , которые на своих каналах рассказывают совсем другую историю скрин 1. О том, как их кинуло командование под каток русской армии, которая их отпи сила под Авдеевкой. А теперь сравните это с тем, что пишут великовозрастные имбицылы - ЛОМы Зеленского.

Например вот этот скрин.

Они этого очень боятся и держат многие резервы под Киевом», - подчеркнул военный обозреватель. Проблемы там могут быть, когда закончатся резервы и фронт ВСУ рухнет - по мнению Подоляки, сценарий все больше похож на Первую мировую войну. И после обрушения фронта начнется бег за трофеями.

Причём, весь ход боевых действий под Харьковом первого дня войны, 24 февраля, говорил именно о том, что российская армия, поверив украинским элитам — в данном случае города Харькова, выполняла именно этот план. Быстрое отрезание от остальной Украины города, чтобы местная власть смогла провозгласить новую украинскую власть. Но она ударила в спину, она поддержала действующий режим. Именно по этой причине, в том числе, российские войска и понесли большие потери под Харьковом в первый день войны.

Именно по этой причине, в том числе, военно-гражданские администрации и не создавались в первые дни войны. Предполагалось, что во многих городах Украины это как минимум не потребуется.

Главное меню

  • Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины
  • «Вагнера» будут отбивать Киев у поляков – Подоляка
  • Военблогер Подоляка рассказал о реальном положении дел в Работине
  • Ранее в передаче Мир сегодня про СВО
  • Юрий Подоляка последние новости и видео
  • Блогер Юрий Подоляка заочно приговорен на Украине к новому тюремному сроку

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий