Последние новости ооо горизонт горноправдинск

Югра, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ Р-Н, ГОРНОПРАВДИНСК П., ДОРОЖНАЯ УЛ., Д.2, К.Д. От 13 октября 2023 года - Согласно данным ФГИС "Единый реестр проверок" Генеральной прокуратуры РФ.

В Югре компания погасила долг по зарплате в более 600 млн рублей

Следователи завели уголовное дело на руководство геологоразведочной фирмы «Горизонт» из Горноправдинска из-за задержек по зарплате. Выявлена задолженность перед работниками за ноябрь—декабрь 2022 года, материалы проверки направлены в следственные органы, возбуждено уголовное дело». Роструд ХМАО потребовал устранить нарушения и оштрафовал предприятие.

Такие данные, как телефонов офиса, рабочий email и web-сайт компании, реальное расположение офиса организации мы сможем сформировать в платной версии отчета сервиса Выписка Налог в заверенном цифровой подписью формате, на электронную почту заказа выписки. Адрес регистрации компании и расположение управляющего органа можно узнать на вкладке выше Контакты или запросить платную выписку по компании из реестра фирм в сервисе Vypiska-Nalog. Пополнение реестра Юридические лица в базе Выписка Налог будет позднее в 2024 году.

Дорожная, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 200 тыс.

Люди, которые не могли дождаться законных выплат, обратились в полицию. В итоге на одного из учредителей и бывшего гендиректора завели уголовные дела. В настоящее время следователями предъявлены обвинения руководителям организации в совершении таких преступлений как невыплата заработной платы работникам, злоупотребление полномочиями, а также совершение мошеннических действий», — прокомментировала старший помощник руководителя СУ СК России по ХМАО-Югре Алина Еремеевская. Руководители компании сейчас находятся под стражей.

В ХМАО компании задолжали работникам почти 170 млн рублей

Организация ООО "ГОРИЗОНТ", полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ". Основным видом деятельности организации является 43.13 разведочное бурение. Все новости об организации «Горизонт» на Будьте в курсе свежих новостей за день и неделю: Структура группа компаний «Горизонт» выиграла торги по продаже участка с долгостроем ЖК «Триумф» в Перми. Второй месяц в компании ООО «Горизонт» из Горноправдинска введена процедура наблюдения. Напомним, что на сегодняшний день по инициативе жителей Ханты-Мансийского района в «Карту развития Югры» включено 26 проектов. Проект «Реконструкция локальных очистных сооружений, п. Горноправдинск Ханты-Мансийский район».

В Горноправдинске простились с погибшим на Донбассе земляком

Ханты-Мансийском районе ООО «Горизонт» задерживало зарплату сотрудникам с июня 2023 года. Долг составил более 600 млн. рублей. После прокурорской проверки организация начала выплачивать деньги, сообщили в пресс-службе ведомства. ООО «Горизонт» (зарегистрировано в поселке Горноправдинск Ханты-Мансийского района ХМАО-Югры), специализирующееся на разведочном бурении и широком спектре отраслевых услуг для добывающих компаний, пытается оспорить ранее принятые арбитражными судами. По поручению руководства следственного управления по Югре открыта горячая линия для работников ООО «Горизонт» по вопросу приема обращений о фактах невыплаты заработной платы и получения сведений об их рассмотрении: 8-902-814-89-34. ООО «Горизонт» (зарегистрировано в поселке Горноправдинск Ханты-Мансийского района ХМАО-Югры), специализирующееся на разведочном бурении и широком спектре отраслевых услуг для добывающих компаний, пытается оспорить ранее принятые арбитражными судами. В производстве первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре находится уголовное дело, возбужденное в отношении генерального директора и учредителя ООО «Горизонт» по.

Что будет, если «Горизонт» обанкротят? Власти оценили риски для крупной компании ХМАО

Югра, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ Р-Н, ГОРНОПРАВДИНСК П., ДОРОЖНАЯ УЛ., Д.2, К.Д. Югра, Ханты-Мансийский р-н, п. Горноправдинск, ул. Дорожная, 2, Кд. Общество с ограниченной ответственностью "Горизонт". Cтатус: Действующее?

Под следствие попало руководство геологоразведочной компании Горноправдинска

Горноправдинск. Горизонт. Следком Югры проводит расследования уголовного дела из-за невыплаты зарплаты работникам ООО «Горизонт». Учредитель и генеральный директор компания больше двух месяцев не платили работникам зарплату и другие положенные по закону выплаты. Основным виновником с угрожающей суммой более 200 миллионов рублей просроченной заработной платой сотрудникам является буровая компания Горизонт из Горноправдинска. Югра, р-н Ханты-Мансийский, п. Горноправдинск, ул. Дорожная, д. 2 к. д. (показать на карте). По текущему юридическому адресу других организаций не значится. Все новости об организации «Горизонт» на Будьте в курсе свежих новостей за день и неделю: Структура группа компаний «Горизонт» выиграла торги по продаже участка с долгостроем ЖК «Триумф» в Перми.

В ХМАО выставят на торги имущество геологоразведочной компании-банкрота

В настоящее время следователями предъявлены обвинения руководителям организации в совершении таких преступлений как невыплата заработной платы работникам, злоупотребление полномочиями, а также совершение мошеннических действий», — прокомментировала старший помощник руководителя СУ СК России по ХМАО-Югре Алина Еремеевская. Руководители компании сейчас находятся под стражей. В Управлении следственного комитета Югры сообщают, что ущерб сотрудникам уже начали возмещать. Тем не менее пострадавших может быть больше.

Положение осложняется конфликтом акционеров: в настоящее время продолжаются судебные разбирательства по иску Игоря Абрамова к Анастасии Бышок и самому «Горизонту» о признании недействительным увольнения предыдущего гендиректора Артема Шишкина и назначении на его место Андрея Боброва.

Изменения в руководстве «Горизонта» могли быть связаны с возбуждением в отношении бывших топ-менеджеров нескольких уголовных дел о мошенничестве и злоупотреблении служебными полномочиями. Появлялись сообщения о связях Анастасии Бышок с Сергеем Гилевым, известным как «выходец из криминальных структур 90-х». При этом сам Гилев де-юре никогда не имел отношения к «Горизонту».

Руководители компании сейчас находятся под стражей. В Управлении следственного комитета Югры сообщают, что ущерб сотрудникам уже начали возмещать. Тем не менее пострадавших может быть больше. Известно, что с заявлением в органы обращались не все.

Они проводились в рамках народной программы «Единой России» — «Карта развития Югры».

В результате мощность очистных сооружений увеличена с 1 тысячи 300 до 2 тысяч кубических метров в сутки. В ходе реализации проекта были выполнены работы по устройству новых трубопроводов, наружных сетей электроснабжения, установке современного оборудования для очистных сооружений и котельной. В ближайшее время запланированы итоговые пусконаладочные работы.

Власти рассказали об ожиданиях после банкротства ООО «Горизонт»

ООО "ГОРИЗОНТ" - Горноправдинск - Гендиректор Шишкин Артём Васильевич «Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления расследуется уголовное дело, возбуждённое в отношении учредителя и генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Горизонт».
ООО "ГОРИЗОНТ" - Вакансии - Горноправдинск Главная Наша деятельность Новости Обновлённые очистные сооружения в Горноправдинске готовы к пусконаладочным работам.
​Экс-сотрудница югорской компании пожаловалась Бастрыкину на долги по зарплате В ходе выполнения задач специальной военной операции в ЛНР погиб житель поселка Горноправдинска Ханты-Мансийского района.
Власти рассказали об ожиданиях после банкротства ООО «Горизонт» В рамках конфликта: Долги работникам ООО «Горизонт» (ХМАО-Югра).
ООО "ГОРИЗОНТ" - ОГРН 1148601002648 - ИНН 8618002005 Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о задержке заработной платы работникам геологоразведочной компании «Горизонт» из Горноправдинска (ХМАО). Об этом сообщает пресс-служба СКР на своих страницах в соцсетях.

300 млн долга и угроза инкассового ареста. «Горизонт» ищет помощи у властей ХМАО

Геологоразведочная компания «Горизонт» из Горноправдинска (ХМАО) в последние годы прославилась своими многомиллионными задолженностями перед кредиторами, невыплатой заработной платы сотрудникам, а также уголовными делами Новости Ханты-Мансийска. Компания ООО "Горизонт" в Югре погасила долг по выплате заработной платы в размере более 600 млн рублей перед работниками. Вопрос находится на контроле прокуратуры, сообщили в пресс-службе ведомства. Ситуация с крупным хантыйским нефтесервисным предприятием «Горизонт» приближается к критической точке. доля в праве 1/3 на квартиру, площадью 78 кв.м., по адресу: ХМАО-Югра, равдинск, ул. Высокоостровского д. 1, кв. 9., являющееся единственным жильем должника. В отношении геологоразведочной компании ООО «Горизонт» ввели процедуру наблюдения. доля в праве 1/3 на квартиру, площадью 78 кв.м., по адресу: ХМАО-Югра, равдинск, ул. Высокоостровского д. 1, кв. 9., являющееся единственным жильем должника.

Горизонт, ООО

Буровая компания из ХМАО уходит от ответственности? Кредиторы и подрядчики не могут добиться денег от буровой компании из ХМАО Геологоразведочная компания «Горизонт» из Горноправдинска ХМАО в последние годы прославилась своими многомиллионными задолженностями перед кредиторами, невыплатой заработной платы сотрудникам, а также уголовными делами на одного из учредителей и бывшего гендиректора. Угроза вывода активов Терпение кончилось. Как «Горизонт» задолжал миллионы? Как Бышок встала у руля системообразующего предприятия Югры?

Кто реальный собственник геологоразведочной компании из ХМАО? Сюжет Все эти проблемы, нынешние представители фирмы связывают с безграмотным управлением прошлых владельцев и их желанием «обогатиться» за счет работников. Однако подрядчики компании, которые также не могут добиться денег от ООО «Горизонт», не исключают, что новые владельцы могут повторить схему с аффилированными компаниями и попросту обанкротить предприятие. Угроза вывода активов В редакцию Муксун.

Одно из его предприятий — «ГеоЛад-ГИС» — еще в прошлом году оказало геодезические услуги «Горизонту» на 45 млн рублей и до сих пор не получило денег за выполненную работу. Имея на руках, все подписанные документы, нам очень сложно было судиться с ними. Мы готовы писать в Москву, чтобы кого-нибудь отправили в компанию следить за тем, чтобы не было вывода активов. Мы знаем, что лизинговые компании планируют изымать у них оборудование.

В ходе этого изъятия выяснилось, что сами сотрудники компании вытаскивают оборудование. Людей можно понять, они сидят без заработной платы. Для справки: компания ООО «Горизонт» занимается строительством глубоких параметрических и поисково-разведочных нефтяных и газовых скважин. Основные заказчики предприятия — все крупные нефтяные компании, осуществляющие свою деятельность на территории ХМАО.

Зачастую для выполнения работ «Горизонт», несмотря на многочисленные иски, умудряется привлекать подрядчиков. Терпение кончилось. Так, с апреля по декабрь 2022 года компания «ГеоЛад-ГИС» оказала услуги по проведению геофизических исследований и прострелочно-взрывных работ. Как пояснил Евгений Захаров, работы были выполнены в срок, сам заказчик «Горизонта» — одна из крупных нефтяных компаний — перечислила фирме средства за работу, однако «Горизонт» отказался оплачивать соподрядчику «ГеоЛад-ГИС».

Однако нам они платить не стали. Сначала в суд мы не подавали, так как решили поддержать компанию в их непростом положении. Поскольку, знаем, когда много исков у фирмы, становится трудно с заказчиками, так как они видят для себя риски. Мы вошли в положение, в суд не подавали.

Были различные устные обещания по выплатам, но ничего не было соблюдено. У нас объем работ выполнен на 45 млн рублей. Из этой суммы нам оплатили лишь 900 тысяч рублей», — рассказал Муксун.

На состоявшемся проектном комитете при Губернаторе Югры обсуждалась острая проблема задержки выплаты заработной платы. Основным виновником с угрожающей суммой более 200 миллионов рублей просроченной заработной платой сотрудникам является буровая компания Горизонт из Горноправдинска.

Необходимо поставить конкретные сроки и погасить задолженность перед работниками», — подчеркнул Зайцев. Он отметил, что имущество компании оценивается в 563 млн рублей, а задолженность по оплате труда — порядка 100 млн руб. Ранее URA. RU писало, что прокурор ХМАО взял под контроль ситуацию с невыплатами зарплаты работникам геологоразведочной компании «Горизонт». Нарушение выявила трудовая инспекция, СК завел уголовное дело на руководство фирмы.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 200 тыс. Генеральный директор — Бобров Андрей Александрович.

300 млн долга и угроза инкассового ареста. «Горизонт» ищет помощи у властей ХМАО

Кроме этого, по поручению руководителя следственного управления, специально для работников организации открыта горячая линия», — добавила Алина Еремеевская. Специально для тех, кто аналогичным образом пострадал от компании «Горизонт», следователи открыли горячую линию. Екатерина Дрокина Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!

Роструд ХМАО потребовал устранить нарушения и оштрафовал предприятие.

Руководство «Горизонта» выполнило предписание ведомства, погасив задолженность перед сотрудниками за 2022 год. Однако, за 2023 г.

Ранее URA. RU писало, что прокурор ХМАО взял под контроль ситуацию с невыплатами зарплаты работникам геологоразведочной компании «Горизонт».

Нарушение выявила трудовая инспекция, СК завел уголовное дело на руководство фирмы. Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме.

По предложению Правительства Югры на предприятии будет сформирована комиссия по трудовым спорам, что позволит создать механизм приоритетного направления денежных потоков предприятия на решение вопроса ликвидации долга по зарплате.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий