Последнее выступление байдена сегодня

На прошлой неделе Байден выступил с предупреждением. Президент США Джо Байден оговорился, призвав Конгресс США принять закон о финансировании НАТО, а не Украины. Об этом в воскресенье 18 февраля сообщило информационное агентство РИА Новости, цитирующее речь президента.

Байден – последние новости

Выступление Байдена испугало американцев: президент пообещал ужасное будущее 9. На прошлой неделе Байден выступал в Чикаго, где поделился прогнозами по поводу промежуточных выборов.

К сожалению, все прошло не очень хорошо… Президент десять секунд смотрит в никуда, выглядя сбитым с толку и дезориентированным", — рассказала журналистка, продемонстрировав соответствующий отрезок с трансляции мероприятия. При этом "стало ненамного лучше", когда американский лидер сказал несколько слов или, "по крайней мере, попытался это сделать", продолжила она, показав момент, на котором Байден запинается и с трудом произносит фразу. Она заметила, что только в этом году американский лидер четырежды выступал с этим лживым высказыванием.

Соответствующее заявление президент США сделал в беседе с журналистами пула Белого дома. В ходе выступления Байден сообщил о том, что проводил беседу с украинским коллегой и сообщил ему о своей уверенности в том, что от конгресса будут получены деньги.

Стенограмма его выступления распространена пресс-службой Белого дома только 8 ноября - в день, когда в США проходят промежуточные выборы в парламент. Байден отметил, что у него для американцев есть и "хорошая новость" - он как глава государства имеет право вето, что позволит не допускать до реализации инициативы, которые продвигают республиканцы.

Джо Байден

Live | The White House "Байдена очень низкий IQ, я готов поспорить, что среди всех президентов Джо Байден является президентом с самым низким показателем интеллекта", – заявил экс-президент США Дональд Трамп. "Сегодня я направил очередное письмо президенту.
Байден перепутал Украину и НАТО Президент США Джо Байден высказал мнение, что поражение его российского коллеги Владимира Путина в украинском конфликте является свершившимся фактом.
Байден призвал Конгресс срочно принять законопроект о помощи Украине Президент Украины Владимир Зеленский побеседовал по телефону с лидером США Джо Байденом. Лидеры двух государств обсудили фронт и ситуацию в американском Конгрессе вокруг помощи Украине.
Байден: Мир находится в переломном моменте, нынешние решения определят будущее Президент США Джо Байден насмешил русских, рассказав о строительстве первой в США высокоскоростной железной дороги из Лас-Вегаса до Лас-Вегаса.
Зачем Байден обратился к Украине и Израилю из Овального кабинета 20 сентября 2022 года в Организации Объединенных Наций открылись общие дебаты 77-й сессии Генассамблеи. Вчера, 21 сентября, перед представителями 141 государства выступил президент США Джо Байден.

Зачем Байден обратился к Украине и Израилю из Овального кабинета

Подпишитесь на канал 360: О невероятных путешествиях с президентом Китая неожиданно поделился с журналистами глава США Джо Байден. Во время своего выступления он сначала рассказывал о достижениях Со. Статья автора «РИА Новости» в Дзене: Президент США Джо Байден, говоря о финансировании ВСУ, перепутал Украину и НАТО, передает Fox News. Джо Байден сегодня — Трамп назвал Байдена президентом с самым низким IQ в истории США. Байден предрек потерю Украиной других городов после бегства ВСУ из Авдеевки. «Так вот куда вы хотите направить деньги американских налогоплательщиков, господин Байден? Проснись, Америка. Украину заполонили нацисты», — отметил он. По словам военного, Соединенные Штаты должны их уничтожать, а не поддерживать.

100 миллиардов и продолжение войны. Эксперты о главном из речи Байдена

Джо Байден: «Я должен разобраться с другим вопросом» Лента новостей ДНР. Общество. Байден выступил с речью в Коннектикуте об ужесточении контроля над оружием и неожиданно завершил ее словами «Боже, храни королеву».
Джо Байден: «Я должен разобраться с другим вопросом» Президент США Джозеф Байден допустил очередную оговорку на публике. На этот раз американский лидер перепутал Украину и Североатлантический альянс. Об этом сообщил американский телеканал Fox News. Как Байден перепутал Украину и НАТО.
Байден Джо: последние новости Президент США Джо Байден выступил с речью в связи со смертью российского оппозиционера Алексея Навального.

Удивительные приключения Байдена с Си Цзиньпином в Гималаях. Президент США удивил выступлением

Президент США Джо Байден, выступая на предвыборном приеме в Вашингтоне, заявил, что человечество нуждается в «новом мировом порядке» на смену тому, который держался последние 50 лет. Президент США Джо Байден выступил со спецобращением к нации спустя менее часа после того, как в свет вышло интервью Владимира Путина Такеру Карлсону. В своем спиче американский лидер заявил, что у него якобы нет проблем с памятью. На прошлой неделе Байден выступил с предупреждением. Отвлечь американцев от главного события дня попытался Джо Байден. Президент США выступил со срочным обращением к нации практически сразу же после выхода интервью с Владимиром Путиным, которое очень активно сегодня обсуждают сами жители Штатов. 20.30 мск. США: председатель совета управляющих ФРС Джером Пауэлл выступит с речью. EUR/USD: Основные события сегодня намечены на вторую половину дня, когда в Соединенных Штатах проведут выступления Джо Байден и Джером Пауэлл.

Байден: помощь Украине – разумная инвестиция, которая принесет США дивиденды

И никто не может быть уверен. Но слишком многое поставлено на карту. Но сейчас мы просто не имеем права оставить украинцев без военной поддержки. Это неэтично и абсурдно.

Соответствующее заявление президент США сделал в беседе с журналистами пула Белого дома. В ходе выступления Байден сообщил о том, что проводил беседу с украинским коллегой и сообщил ему о своей уверенности в том, что от конгресса будут получены деньги.

В своей речи он заявил, что поддержка Киева не прекратится ни на секунду, а России никогда не победит Украину. Он также отметил, что Соединенные штаты собрали коалицию по всему миру. В нее вошли более 50 стран. Может быть, он думает, что нам не хватит решимости сохранить наше единство, но у него не должно быть никаких сомнений — наша поддержка Украины неколебима.

Предполагается, что Киев по этому законопроекту получит 60,06 миллиарда долларов.

Однако позднее палата представителей США ушла на перерыв без согласования помощи. И уже на это последовала яростная критика из Белого дома.

Байден допустил, что Украина может потерять другие города вслед за Авдеевкой

View the latest news and breaking news today for U.S., world, weather, entertainment, politics and health at Однако если говорить о доступности лекарства, то речь идет о Бантинге, который продал патент на препарат за один канадский доллар университету Торонто, сказав: «Инсулин не принадлежит мне, он принадлежит миру». Джо Байден выступает на Конференции по вопросам голода. Лента новостей ДНР. Общество. Байден выступил с речью в Коннектикуте об ужесточении контроля над оружием и неожиданно завершил ее словами «Боже, храни королеву». Без представления каких-либо доказательств глава Белого дома выразил уверенность в том, что Владимир Путин уже принял решение о вторжении. Байден впервые сказал о том, что целью "нападения" России может стать Киев.

Регистрация

  • «Эта битва будет долгой». Байден выступил с речью в Варшаве
  • Комментарии в эфире
  • Президент США выступил с обращением к нации из-за ситуации в Израиле и Украине
  • Джо Байден
  • Путин совершил загадочный политический маневр: почему хозяин Кремля выбрал Байдена - МК

Байден перепутал Украину и НАТО

Соединенные Штаты в связи со смертью Алексея Навального изучают "ряд вариантов действий", сообщил Джо Байден, в ходе выступления в Белом доме перед журналистами. Во время своего недавнего выступления Джо Байден обратился к конгрессу и выразил надежду, что законопроект о поддержке Украины будет принят. Президент США Джо Байден перепутал Украину с НАТО и призвал Конгресс принять закон о финансировании альянса. Конфуз произошёл во время визита политика в штат Делавэр. Байден Джо: актуальные новости за сегодня, связанные с персоной, заявления, обсуждения. Байден не поддерживает идею отставки главы Пентагона. Вице-президент США Харрис готова заменить Байдена при необходимости. Выступление Президента Байдена о поддержке Украины, защиты демократических ценностей, и действиях в ответ на глобальные вызовы. Заявление Президента Джо Байдена в преддверии Пятой конференции по рассмотрению действия Конвенции о химическом оружии. Together, we can finish the job for the American people. Are you with us? Join our campaign to re-elect Joe Biden today!

«Для Америки это сущий пустяк!» Байден пообещал Украине еще $60 млрд

Президент США Джо Байден во время своего обращения к членам палаты представителей перепутал Украину и Североатлантический альянс (НАТО). LIVE White House events and press briefings with President Joe Biden, Vice President Kamala Harris and other administration officials. с чего начиналась Третья Мировая война.

Байден: «Сегодня мы встретились в переломный момент…»

Байден отметил, что у него для американцев есть и "хорошая новость" - он как глава государства имеет право вето, что позволит не допускать до реализации инициативы, которые продвигают республиканцы.

Так зачем Байден провоцирует республиканцев и к чему это может привести? Глубинная Америка, которой грозит расправой ее глубинное государство, выстроилась в длинную очередь. В Пенсильванию приехал Дональд Трамп. Народа, может, было и поменьше, но до Трампа сюда наведывался Джо Байден, назвавший их всех полуфашистами. После такого не прийти было нельзя.

На сцену спортивной арены городка Уилкс-Берри Трамп поднимается в качестве играющего тренера сборной республиканцев на промежуточных выборах. Он рвется в Сенат. Оба в отличной форме, чего не скажешь о тренере сборной демократов. Он оклеветал 75 миллионов граждан как угрозу демократии и врагов страны. Но, по правде говоря, это он враг государства. Враги государства — он и та группа людей, которая его контролирует, кружит вокруг него ,приговаривая: сделай это, Джо, сделай то.

Мне кажется, Филадельфия была прекрасным выбором Байдена для того, чтобы произнести здесь ненавистническую и гневную речь. Кстати, на следующее утро он забыл о том, что говорил", — сказал Трамп. И в самом деле. Меньше чем через сутки Байден хлопотливо попытался взять назад слова речи, которую уже назвали самым мрачным политическим высказыванием в новейшей истории США. Я действительно думаю, что любой, кто призывает к применению насилия, не осуждает насилие, отказывается признать факт победы на выборах, настаивает на изменении правил подсчета голосов, это угроза демократии. Все, за что мы выступаем, — это основы демократии.

Когда люди голосовали за Дональда Трампа и поддерживали его, они не голосовали за нападение на Капитолий. Они не голосовали за отмену выборов. Они голосовали за продвигаемую философию", — сказал Байден. Для презентации своей обновленной политической философии Байден позаимствовал общеамериканский антураж — зал независимости, где принимали Конституцию и где находится колокол Свободы. Глава Белого дома читал с суфлера, так что все несколько раз было перепроверено. А некоторые цитаты из его выступления вообще заранее "слили" прессе.

Под гимн "Да здравствует вождь! Антураж, который больше вяжется объявлением войны, но Байден нашел врагов народа внутри самого народа: "Слишком многое из того, что происходит сегодня в нашей стране, ненормально. Дональд Трамп и республиканцы MAGA представляют собой экстремизм, который угрожает самим основам нашей республики. Нет никаких сомнений в том, что Республиканская партия сегодня находится под влиянием, движима и запугана Дональдом Трампом и MAGA республиканцами. И это угроза для страны". Тревожный красный фон усиливал мрачные ассоциации.

Охрана пыталась восстановить порядок, но Байден попросил отпустить активистку.

Выступление Байдена прервала требовавшая прекратить огонь в Газе активистка Выступление Байдена прервала женщина, потребовавшая прекращения войны в Газе Вашингтон , 9 ноября, 2023, 23:22 — ИА Регнум. Выступление главы Белого дома Джо Байдена в штате Иллинойс 9 ноября было прервано одной из присутствующих женщин.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий