Полина гагарина в китае все выступления

непревзойденный голос, завоевавший сердца миллионов зрителей по всему миру. В её репертуаре несметное количество хитов и наград, включая серебро на Евровидении и выдающееся выступление на популярном в Китае и Азии шоу "Singer". Певица Полина Гагарина об участи в китайском шоу Singer. Полина Гагарина с песней «Спектакль окончен» на «Singer-2019». Гагарина продолжает покорять Китай, ей осталось пройти еще несколько концертов, чтобы оказаться в финале. Выступление в Китае - Реакция иностранцев".

Скачать "ПОЛИНА ГАГАРИНА "КУКУШКА"- Выступление в Китае - Реакция иностранцев"

Мы первые: Полина Гагарина покорила китайскую публику своим выступлением Полина Гагарина, ставшая финалисткой китайского музыкального телеконкурса «Singer», исполнила песню Леди Гаги «Shallow» в новом выпуске шоу.
Полина Гагарина потерпела оглушительное фиаско на конкурсе в Китае Полина Гагарина расскажет, как ее сын стал приглашенным гостем ее большого концерта, в чем заключается китайский конкурс Singer, в котором она принимала участие, и как ее принимала местная публика. А еще вместе с Иваном споет песню «Спектакль окончен» на китайском.
Полина Гагарина в Китае, Сингер 2019, Все этапы конкурса Выступление в Китае - Реакция иностранцев. Корейцы в шоке от Полины Гагариной 'Кукушка'/Реакция иностранцев на Полину Гагарину "Кукушка"Скачать.
Спектакль окончен: как Полина Гагарина Китай покоряла В КНР в 2019 году прошел очередной (седьмой) сезон мегапопулярного в Азии музыкального шоу-конкурса “The Singer”. Наряду с азиатами, преимущественно китайцами, в нем участвовала россиянка Полина Гагарина.

Полина Гагарина произвела фурор среди китайцев песней «Спектакль окончен»

По словам Полины, китайская публика ее покорила, а местные поклонники следуют за ней буквально по пятам. Съемки проходят чудесно — мне все нравится. Там абсолютно феноменальный свет и звук! Ранее TopNews писал о том, что Полина Гагарина покорила зрителей китайского аналога шоу "Голос" исполнением "Катюши" на двух языках.

Главная страница » Новости » Гагарина попала в финал китайского «Голоса» Гагарина попала в финал китайского «Голоса» 01.

В начале года Полина Гагарина решила попытать свои силы на шоу Singer в Китае — аналоге российского «Голоса», но для профессиональных исполнителей. Изначально, как признаётся звезда, она не планировала, что ей удастся надолго там задержаться, так как конкуренция очень высока, а творчество Гагариной китайцам незнакомо.

Китайская публика была буквально поражена выступлением Гагариной с песней «Кукушка». В следующих турах им предстоит услышат в её исполнении «Катюшу» и Million Voices. Журналисты Поднебесной тоже не пропустили мимо выступление новой фаворитки популярного шоу, однако большим вниманием СМИ удостоились внешние данные россиянки и её образ, нежели мощное выступление.

Остались в восторге от выступления Гагариной и интернет-пользователи. Видно, что она поет и кайфует, танцует в песне, в душе и на эмоциях зрительного зала!!! Какой голос! Это так сложно, это супер молодец!

Умничка, красавица!!! Одна из сильных претендентов на победу!!!

Популярные

  • Спектакль окончен: как Полина Гагарина Китай покоряла
  • Популярные
  • Полина Гагарина в Китае, Сингер 2019, Все этапы конкурса - смотреть бесплатно
  • 【纯享版】波琳娜 Polina Gagarina《布谷鸟 Кукушка》《歌手2019》第4期 Singer 2019 EP4 花絮live - YouTube
  • 【纯享版】波琳娜 Polina Gagarina《剧已终》《歌手2019》第8期 Singer EP8【湖南卫视官方HD】
  • Полина Гагарина стала одной из главных звёзд минувшего полуфинала китайского конкурса Singer

Реакция Иностранцев На Выступление Полины Гагариной В Китае

"A Cuckoo(Кукушка)" Singer 2019 EP4|Brothers Reaction!!!!Скачать. саундтрек из фильма «Звезда родилась» вместе с китайским исполнителем Geng Sihan. В КНР в 2019 году прошел очередной (седьмой) сезон мегапопулярного в Азии музыкального шоу-конкурса “The Singer”. Наряду с азиатами, преимущественно китайцами, в нем участвовала россиянка Полина Гагарина. В КНР в 2019 году прошел очередной (седьмой) сезон мегапопулярного в Азии музыкального шоу-конкурса “The Singer”. Наряду с азиатами, преимущественно китайцами, в нем участвовала россиянка Полина Гагарина. Российская певица Полина Гагарина решила отправиться по следам казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергенова, который в 2017 году принял участие в вокальном конкурсе “Singer”, проходящем в Китае, и сенсационно занял 2-е место.

Магия голоса Полины Гагариной: потрясающая Колыбельная на сцене в Китае

В новом шоу "Навсегда" Полина представит новую временную историю своей жизни, с самыми яркими ее моментами, запечатленными в невероятных инсталляциях, с космическим светом и масштабным живым звуком. В КНР в 2019 году прошел очередной (седьмой) сезон мегапопулярного в Азии музыкального шоу-конкурса “The Singer”. Наряду с азиатами, преимущественно китайцами, в нем участвовала россиянка Полина Гагарина. Выступление в Китае - Реакция иностранцевСкачать. ПОЛИНА ГАГАРИНА "КУКУШКА"- Выступление в Китае - Реакция иностранцев. Polina Gagarina Raindrops & LullabyСкачать. Ранее в интервью Полина признавалась, что для участия в шоу Singer ей приходится каждую неделю летать в Китай на съемки, причем на перелет уходит больше 10 часов в одну сторону. По ее словам, съемки будут проходить до апреля.

Машина за дебют

  • 【纯享版】波琳娜 Polina Gagarina《布谷鸟 Кукушка》《歌手2019》第4期 Singer 2019 EP4 花絮live
  • Мы первые: Полина Гагарина покорила китайскую публику своим выступлением
  • Новости партнеров
  • Transcript
  • Singer | Полина Гагарина покорила Китай — Video | VK

Скачать клипы ПОЛИНА ГАГАРИНА КУКУШКА- Выступление в Китае ↓

Стороною дождь / Колыбельная Polina Gagarina - Raindrops & Lullaby (Singer, Китай)" by Sonken on Vimeo, the home for high. Российская певица Полина Гагарина отправилась в Китай для участия в аналоге шоу «Голос». В первом этапе девушка исполнила песню «Кукушка» Виктора Цоя, переведенную на китайский язык. Публика не осталась равнодушной к выступлению певицы. Hunan Television. Выступление в Китае - Реакция иностранцев. Напомним, что российская певица принимает участие в самом крупном песенном конкурсе, который проводится в Китае. Он собрал лучших исполнителей из стран азиатского региона. Гагарина в этот раз вышла на сцену с собственной песней «Спектакль окончен». В КНР в 2019 году прошел очередной (седьмой) сезон мегапопулярного в Азии музыкального шоу-конкурса “The Singer”. Наряду с азиатами, преимущественно китайцами, в нем участвовала россиянка Полина Гагарина.

Магия голоса Полины Гагариной: потрясающая Колыбельная на сцене в Китае

10:05 Полина Гагарина, КУКУШКА, Реакция иностранцев, На конкурсе в Китае песня стала известна на весь мир. «Катюша» полностью соответствует этому критерию — песня имеет огромную популярность в Китае. Зрители пели вместе с Полиной Гагариной, а она выучила один куплет по-китайски. На первом этапе певица заняла первое место с песней «Кукушка» Виктора Цоя. Первым дорожку к азиатскому рынку начал протаптывать Витас — «певец с жабрами» стал в Китае кумиром поколения, снимался в кино, давал десятки концертов и заимел в официальном фан-клубе миллион местных фанатов. Шикарное платье и знаменитая Катюша в исполнении российской певицы на китайском языке покорили зрителей Поднебесной. Российская певица Полина Гагарина продолжает покорять мегапопулярный в Китае и Азии проект Singer (аналог шоу Голос). Спектакль оконченСкачать. 波琳娜 Polina Gagarina《剧已终》《歌手2019》 EP8 ReactionСкачать.

Гагарина в китае выступление - фото сборник

Недавно Полина Гагарина рассказала своим подписчикам в социальных сетях о поездке в Китай, в город Чанша, для участия в китайской версии известного телевизионного музыкального шоу «Singer». Полина Гагарина конкурс Сингер в Китае. Гагарина в китае выступление. Концерт Полины Гагариной 2021. Полина Гагарина на сцене. Российская певица Полина Гагарина заняла первое место в первом туре китайского шоу «I'am singer», похожего на «Голос», но в нем могут принимать участие профессионалы. Участие принимали как представители Китая, так и других стран. Петь можно любые известные хиты. скачать mp3 музыку на телефон. Сегодня Первый канал транслирует концерт «Гагарина навсегда», чтобы зрители могли почувствовать себя частью этого незабываемого выступления. Полина Гагарина — российская певица, автор песен и актриса, известная по всему миру. Выступление в Китае - Реакция иностранцевСкачать. ПОЛИНА ГАГАРИНА "КУКУШКА"- Выступление в Китае - Реакция иностранцев. Polina Gagarina Raindrops & LullabyСкачать.

Гагарина с цоевской "Кукушкой" удачно выступила в китайском "Голосе"

Полина говорит, что не расстроена результатом. Артистка говорит, что благодаря проекту обрела новый опыт и массу поклонников в Азии. Это было удивительное приключение под названием "Singer"! Это был невероятный опыт, я стала сильнее, я обрела новых друзей, талантливых людей, целый новый мир! Я так горжусь своей командой! Я обожаю свою семью!

Во мне оказалось намного больше, чем я могла предположить!

Артистка выступила на очередном этапе китайского музыкального шоу «The singer», исполнив композицию «Million voices», которая принесла ей второе место на «Евровидение». Однако в этот раз хит вывел исполнительницу в лидеры. Этот проект пользуется огромной популярностью в азиатских странах и в прошлом году его финал посмотрело более миллиарда человек.

И это неудивительно, ведь ребята исполняли оскароносную песню "Shallow", являющуюся саундтреком к фильму "Звезда родилась", посвященному творческому пути Леди Гаги.

А кто-то даже всерьез считает, что она спела лучше, чем в оригинале. Полина, вы становитесь суперзвездой" - писали восторженные пользователи социальной сети Инстаграм, посмотрев это удивительное выступление. Теперь у Гагариной осталась всего неделя, чтобы подготовиться к гранд-финалу, который состоится 12 апреля.

На сцене артистка появилась в черном облегающем платье с тканью на руках, которая смотрелась словно крылья. В первом туре русская исполнительница произвела впечатление на зрителей и смогла стать победительницей, заняв первое место. Однако расслабляться Полине еще рано, так как ей предстоит не один раз выступить в рамках шоу, чтобы дойти до финала. Одно только участие в первом туре принесло Полине хорошие дивиденды — россиянка выиграла автомобиль Mazda от спонсоров стоимостью около 3,5 млн рублей. Китайская публика была буквально поражена выступлением Гагариной с песней «Кукушка». В следующих турах им предстоит услышат в её исполнении «Катюшу» и Million Voices.

Полина Гагарина произвела фурор среди китайцев песней «Спектакль окончен»

Впрочем, это не помешало Полине выступить на первом этапе с песней «Кукушка», ставшей саундтреком к фильму «Битва за Севастополь», и на втором спеть знаменитую «Катюшу» на русском и китайском языках. Впереди у артистки еще несколько выступлений, а нам остается лишь пожелать ей удачи и ждать следующего этапа шоу.

Наша исполнительница в итоге не вошла даже в тройку финалистов конкурса. По словам певицы для нее участие в конкурсе Singer стало "удивительным приключением", которое позволило ей приобрести невероятный опыт. Я обожаю свою семью! Во мне оказалось намного больше, чем я могла предположить! Такие вещи не даются просто так, я уверена , что это только первый шаг, новая дверь, новый шанс! Поколонники Гагариной поддержали своего кумира. Вы от начала и до конца конкурса были лучшей!

Колыбельная - символ нежности, заботы и любви. Она уносит нас в мир мечтаний и безмятежности, где нет места тревогам и страхам. Полина Гагарина смогла передать всю глубину этих чувств своим зрителям, погружая их в магию искусства и мелодии.

Могла ли она победить? Вряд ли. Свое всегда ближе к телу, и радушные на вид китайцы, разумеется, будут голосовать за понятных и родных им артистов. Гагарина и сама это знала. Выиграл конкурс местный артист Лю Хан. Я рассказала о нас через творчество. К сожалению, не все, что было задумано, я успела сделать. Если я смогла внести свою небольшую лепту в наш культурный обмен, значит, все было не зря. Я чувствовала и была уверена, что мне не занять первое место. То, что я оказалась в финале, уже считаю большой победой». Команде Гагариной организаторы купили билеты не на тот поезд, поэтому вся группа приехала из Чанши на вокзал в гигантском мегаполисе Гуанчжоу, где их никто не ждал. До аэропорта добрались чудом.

Магия голоса Полины Гагариной: потрясающая Колыбельная на сцене в Китае

Реакция Иностранцев На Выступление Полины Гагариной В Китае - Смотреть Видео Полина Гагарина в Китае, Сингер 2019, Все этапы конкурса. Россия Китай сегодня. Полина Гагарина в Китае. Все выступления на всех этапах конкурса singer 2019.
Полина Гагарина шокировала выступлением в Китае Полина Гагарина с песней "Кукушка" в китайском Singer. Полина Гагарина заняла 5-е место на популярном китайском шоу Singer. Это большое ежегодное мероприятие, которое можно сравнить по масштабам с America got talent.
Выступление Гагариной на конкурсе "Singer" в Китае вызвало фурор В Китае завершилось шоу Singer, где свои вокальные данные демонстрировали профессиональные певцы. Полина Гагарина выделялась среди участников сильным и мощным голосом, однако не покорила жюри Поднебесной, заняв лишь пятое место.
Полина Гагарина в Китае покорила зрителей популярного местного конкурса Singer 31-летняя Полина Гагарина победила в первом туре китайского проекта Singer. Шоу часто называют азиатским аналогом "Голоса", при этом участвуют в нем исключительно профессиональные исполнители.
Гагарина с цоевской "Кукушкой" удачно выступила в китайском "Голосе" На нашем сайте собраны огромное количество бесплатных загрузок. От разных категорий игр, до продвинутых программ и популярной музыки, заходи и качай бесплатно!

Смотрите также

  • Гагарина — первая в китайском «Голосе»!
  • Кукушка по-китайски. Как Полина Гагарина растопила азиатские сердца
  • Бесплатно скачать "ПОЛИНА ГАГАРИНА "КУКУШКА"- Выступление в Китае - Реакция иностранцев" (7:44)
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА "КУКУШКА"- Выступление в Китае - Реакция иностранцев: hullam_del_ray — LiveJournal

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий