Погода жетысай январь

Последнее обновление погоды: 22 января 22:16. Прогноз погоды на 33 дня – основное отличие Погоды 33. Погода в Жетысае на 3 дня на неделю на 10 дней на 14 дней. Среда, 31 марта. Четверг, 01 апреля. Температура воздуха в начале месяца держится на уровне 2 градусов, днём она достигает 6 градусов, а ночью может опуститься до -3. Погода в Жетысае во второй половине января. Зима - 23 января 2024 - Новости Москвы.

Погода на 10 дней в Есике (Подробно)

  • Прогноз погоды:
  • Погода в Жетысае в январе года Южно-Казахстанская область - подробный прогноз погоды на месяц
  • Прогноз погоды на 22 января: погода без осадков ожидается в большинстве областей Казахстана
  • Погода в Жетысае сейчас

Жетысай погода

в Жетысае облачно, без осадков, +17 °C 63 F. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Точный прогноз погоды в Жетысающем на ближайшую неделю (7 дней). Подробные данные о погоде: температура, осадки, ветер, давление, влажность. В Жетысае сегодня ожидается +2.+15 °C, без осадков, туман, легкий ветер. В Усть-Каменогорске переменная облачность, без осадков, ветер 1-6 м/с. Температура воздуха ночью -21 -23°C, днём -6 -8°C. Источник: РГП "Казгидромет". Читайте также: Погода в. Температура воздуха в начале месяца держится на уровне 2 градусов, днём она достигает 6 градусов, а ночью может опуститься до -3. Погода в Жетысае во второй половине января.

Какая погода ожидается в январе в Казахстане, рассказали синоптики

Прогноз погоды на месяц в Жетысае. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов! Подробная информация на странице УФ-индекса в Жетысае. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Найти ответ на запрос «Какая погода Жетысай завтра?

Погода Жетысай на неделю Данный раздел содержит подробную информацию на все дни недели, что позволяет не только заранее подготовить гардероб, но и знать, ожидаются ли осадки. В карточках каждого дня содержится подробная информация об изменениях температуры, влажности и других показателей. Погода Жетысай на длительные сроки Раздел «погода Жетысай на 10 дней» содержит десять карточек с подробной информацией о состоянии влажности воздуха, температурных изменениях в течение дня, наличия или отсутствия осадков и скорости ветра. В разделе «погода Жетысай на месяц» содержатся карточки на весь календарный месяц. Знание состояния погоды позволит запланировать поездки или весь месяц заранее.

Погода в Казахстане весной Средняя температура воздуха весной составляет -6. В целом какая погода в Казахстане весной видно на графиках, дождливых дней 10, рейтинг комфортности не менее 2. В целом погода в Казахстане летом на графиках, дождливых дней 26, рейтинг комфортности не менее 3.

Ночью столбик термометра опустится до -21,-26 гр. В Барнауле 23 января ожидается днем -12,-14 гр. Еще читают "Нищие собственники".

Где находится Жетысай, Жетысайский район, Туркестанская область, Казахстан

Прогноз погоды на понедельник, 22 января, по всей территории Казахстана представили на сайте РГП "Казгидромет". В Астане переменная облачность, без осадков, ветер 3-8 м/с. Прогноз погоды на пятницу, 19 января, представили на сайте РГП «Казгидромет». В Кызылорде переменная облачность, без осадков, ветер 7-12 м/с. Жетысай Казахстан, Южно-Казахстанская область. Широта 40o47' Долгота 68o20' Высота над уровнем моря: 269м Местное время: Часовой пояс: +6ч Летнее время: нет.

Где находится Жетысай, Жетысайский район, Туркестанская область, Казахстан

Погода в Жетысае в январе года Южно-Казахстанская область - подробный прогноз погоды на месяц 18:24 растет 1-я четверть, видимость 24%.
Прогноз погоды на 22 января: погода без осадков ожидается в большинстве областей Казахстана Погода в Жетысае на январь ожидается следующей.
Погода в Жетысае на месяц Вашему вниманию прогноз погоды на предстоящую неделю в Астане, с 8 по 14 января 2024 года от : Понедельник 15 января: незначительная облачность, днем -24, ночью -27.
Погода в Жетысае на месяц Погода в Жетысае в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.
Погода в Джасим - Точный прогноз погоды Джасим, Сирийская Арабская Республика Войдите или пройдите регистрацию, чтобы получить доступ к ИС ЭСФ.

Погода в Жетысае и Жетысайском районе

  • Октябрь в Жетысае
  • Погода город Жетысай
  • Смог снова накроет Забайкалье
  • Дневник погоды в Жетысае за Январь 2024 г.
  • Жетысай подробный прогноз погоды на неделю
  • Погода в Жетысае на новогодние каникулы

Погода на 5-7 дней в Жетысае

  • Погода в Жетысае на январь 2024
  • Долгосрочный прогноз:
  • Сейчас в Костанай
  • Жетысай подробный прогноз погоды на неделю
  • Нет комментариев

Погода в Жетысае на январь 2024

День долгим инеем рясен - летний срок будет ненастен, молодая рожь начнет цвести под самый дождь. Деревья в инее - небо будет синее. На небе появилось большое серое облако - к вьюге. Высокие облака - к хорошей погоде.

Обильный иней на траве и деревьях - к устойчивой солнечной, но холодной погоде на несколько дней. Сорока садится на верхушки деревьев - к морозу. Прогноз погоды: 24 января День Федосея Весняка.

Если тепло, знать на раннюю весну пошло. Теплый Федосий не отзовется добром летом. Если морозный Федосий - яровое посеешь поздно.

Федосеевы морозы - если морозно, яровой посеешь поздно.

В целом какая погода в Казахстане весной видно на графиках, дождливых дней 10, рейтинг комфортности не менее 2. В целом погода в Казахстане летом на графиках, дождливых дней 26, рейтинг комфортности не менее 3. Какая погода в Казахстане осенью представлено на графиках, дождливых дней 23, рейтинг комфортности не менее 4.

В северной половине страны прогнозируются снегопады с метелью, в южной - осадки дождь, мокрый снег , на юге и востоке Казахстана возможны временами сильные осадки. В юго-западной половине республики не исключены туманы и гололедные явления. Также на большей части страны прогнозируется колебание температуры воздуха ночью от -15... В западных регионах ожидается постепенное понижение температуры воздуха ночью от -5...

Полезно пить натуральные соки. Сны вещие. Энергетика этих суток активизирует в сознании человека чувства милосердия и сострадания. Полезно подавать милостыню, оказывать благотворительную деятельность. Физическая нагрузка должна быть небольшая. Хорошо применять лекарства, а также косметические средства. День хорош для омолаживающих процедур. Желудок способен быстро переваривать пищу. Угадатор - точная погода на 10 дней. Прогноз погоды из нескольких источников.

Самая точная погода Вашего города.

Облачно, снег, ветер: прогноз погоды на 23 января

Жетысай погода Гороскоп и погода в Жетысай, Казахстан. Полезные советы. Ссылки на интернет-ресурсы. Популярные новостные СМИ.
Погода в Жетысае На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды.
Погода в Алматы в январе Синоптики предоставили прогноз погоды в Казахстане на ближайшие трое суток – с 23 по 25 января 2024 года, сообщает
Погода в Джасим - Точный прогноз погоды Джасим, Сирийская Арабская Республика 18:24 растет 1-я четверть, видимость 24%.
Погода в Жетысае в январе Под влиянием обширного континентального антициклона в Сибири сохранится тихая умеренно морозная погода. В Алтайском крае ее характер 23 января также не изменитс.

Ясная и морозная погода сохранится 23 января в Алтайском крае

Под влиянием обширного континентального антициклона в Сибири сохранится тихая умеренно морозная погода. В Алтайском крае ее характер 23 января также не изменитс. В Жетысае сегодня ожидается +4.+13 °C, без осадков, туман, легкий ветер. Погода в Костанай, Костанайская область,Казахстан на Январь 2023 года. 24.01.2024 ночью преимущественно без осадков. Местами туман (500-1000 м), изморозь (< 19 мм), сложные отложения (< 10 мм). Ветер переменного направления до 5 м/с. В Жетысае сегодня ожидается +2.+15 °C, без осадков, туман, легкий ветер.

Какая погода будет в Казахстане 23 января

Архив фактической погоды в Жетысае (атмосферное давление, температура воздуха, влажность воздуха, направление и скорость ветра, атмосферные явления, осадки) за январь. Температура воздуха в начале месяца держится на уровне 2 градусов, днём она достигает 6 градусов, а ночью может опуститься до -3. Погода в Жетысае во второй половине января. В Жетысае сегодня ожидается +4.+13 °C, без осадков, туман, легкий ветер. Погода в Жетысае на 3 дня на неделю на 10 дней на 14 дней. Среда, 31 марта. Четверг, 01 апреля. В Жетысае сегодня ожидается +4.+13 °C, без осадков, туман, легкий ветер. В Жетысае сегодня ожидается +4.+2 °C, без осадков, легкий ветер. Завтра: 0.+10 °C, без осадков, туман, слабый ветер.

Погода в Костанай на Январь 2023

Дневник погоды в Жетысае за Январь 2024 г. В Жетысае сегодня ожидается +4.+2 °C, без осадков, легкий ветер. Завтра: 0.+10 °C, без осадков, туман, слабый ветер.
Погода в Астане с 15 по 21 января года На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды.
Прогноз погоды на 19 января Жетысай, город центр Жетысайского района Туркестанской области, 40.8° N, 68.33° E 267 m. Погода на ближайший час.
Какая погода будет в Казахстане 23 января - , Sputnik Казахстан Погода в Жетысае в октябре: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Дневник погоды в Жетысае за Январь 2024 г.

Жандарбекова [2]. Через город ранее проходила железная дорога Ташкент — Сырдария — Бухара. В настоящее время имеется реконструированная автомобильная трасса Жетысай — Шымкент — Алматы [2]. Климат резко континентальный.

Погода Жетысай на неделю Данный раздел содержит подробную информацию на все дни недели, что позволяет не только заранее подготовить гардероб, но и знать, ожидаются ли осадки. В карточках каждого дня содержится подробная информация об изменениях температуры, влажности и других показателей. Погода Жетысай на длительные сроки Раздел «погода Жетысай на 10 дней» содержит десять карточек с подробной информацией о состоянии влажности воздуха, температурных изменениях в течение дня, наличия или отсутствия осадков и скорости ветра. В разделе «погода Жетысай на месяц» содержатся карточки на весь календарный месяц.

Знание состояния погоды позволит запланировать поездки или весь месяц заранее. Точность данных проверяется нашими специалистами и заменяется ежедневно, так что Вам всегда будут доступны актуальные сведения.

Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Жетысай от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Жетысае.

Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца.

Погодные нормы и условия в Жетысае и Жетысайском районе Мактааральский район Южно-Казахстанской области раскинулся на площади в 1,8 тыс. Административным центром района с 1928 года является город Жетысай. Волею судьбы этот небольшой район оказался зажат с трех сторон соседним Узбекистаном. Климат в районе, как и почти во всей Южно- Казахстанской области резко — континентальный. Однако небольшое разнообразие в особенности местного климата вносят горы, цепь которых протянулась неподалеку.

Какая погода ожидается в январе в Казахстане, рассказали синоптики

Погода сейчас 735 мм.

Климат резко континентальный. Зимой осадков намного больше, чем летом, но в течение года выпадает незначительное количество осадков. Классификация климатов Кёппена — Csa. Среднегодовая норма осадков — 344 мм.

По информации Алтайского ЦГМ, 23 января в регионе прогнозируется -11,-16 гр. Без осадков. В утренние часы изморозь и туман.

Классификация климатов Кёппена — Csa. Среднегодовая норма осадков — 344 мм. Климат Жетысая.

Погода в регионе Жетысай

Прогноз погоды в Жетысае на январь Погода в Жетысае (Казахстан) на январь 2024 Актуальная Январь в Жетысае. Макс. температура +23,7°C. Мин. температура -27,4°C. Detailed weather forecast for for today, tomorrow, the week, 10 days, and the month on Meteum. Weather forecast accurate to a district level. Online weather radar and other weather maps. Air and. Погода в Алматы в январе. Самый холодный месяц года в Алматы по средним температурным показателям — январь. Днем температура воздуха в основном от -13 до +5 °C днем, а ночью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий