Погода в нефтекамске февраль 2024 года

Долгосрочный прогноз погоды на две недели (14 дней) помогает в планировании на длительный срок. Сплошная облачность, снег. Температура -14°C, ощущается как -23°C. Вероятность осадков 96%. Влажность 74%. Атмосферное давление 1007 гПа. Ветер южный 16миль/ч. Восход солнца в 09:45, закат в 17:18.

Погода в городе Нефтекамск в феврале 2023 года

Архив погоды в Кемерово Точный прогноз погоды в Нефтекамске на 22 февраля 2024. Подробная погода Нефтекамск 22 февраля 2024. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра.
Погода Нефтекамск, прогноз погоды месяц | республика Башкортостан | [HOST] Как видно из графика, температура воздуха в городе Нефтекамск колебалась в диапазоне от −23°C до +2°C. Причём минимум температуры (−23°C) пришёлся на 19 февраля в 05:00, а максимум (+2°C) был зафиксирован 27 февраля в 11:00.
Прогноз погоды в Крыму на февраль теплых дней можно не ждать - Новости [HOST] Долгосрочный прогноз на месяцНефтекамск, Россия(Республика Башкортостан) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном.

В первый день Нового 2024 года погода вновь удивит уфимцев

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в феврале; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в феврале; среднюю скорость ветра и розу ветров в феврале; и другую полезную информацию о погоде в Нефтекамске в феврале. Информация о погоде в Нефтекамске Башкортостан в февралепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Но год на год не приходится. С перебоями ходил транспорт, из-за нагрузки на сети отключалось электричество. В феврале на Южном Урале, согласно многолетним наблюдениям, выпадает меньше всего осадков и практически не бывает мокрого снега с дождем. Однако месяц отличается сильными ветрами и метелями. Бывало, что бураны бушевали по 20 дней, а порывы ветра достигали 34 метров в секунду.

Подробный прогноз опубликовали синоптики. По данным метеорологов, во второй и третьей декадах января погода в республике будет неустойчивой с заметными перепадами температуры воздуха. Днем морозы будут умеренными, до -8,-12 градусов, а в ночные часы будет холодать до -24,-27 градусов. Но в целом, январь-месяц в Республике Башкортостан будет более теплым, чем обычно.

В январе среднемесячная температура воздуха в Башкирии ожидается на один градус выше нормы. Количество осадков в январе-месяце прогнозируется на уровне больше нормы норма 25-45 миллиметров.

В средней полосе метеорологи обещают практически ежедневные снегопады — минимум 20 дней из 22. Самые сильные снегопады прогнозируются на 9 и 10 февраля.

Погодные условия могут привести к тому, что величина снежного покрова превышает все возможные нормы, так как снега в городах много уже сейчас.

Архив погоды в Кемерово

Декабрь 2023 Первая воловина декабря будет морозной и снежной. Вторая половина декабря будет мягче и теплее. Днем погода будет способствовать прогулкам, ведь мороз будет небольшим, а в некоторые дни даже ожидается плюсовая температура. Ближе к Новому Году начнется очередное похолодание.

В новогоднюю ночь погода будет ясной, без осадков, но возможен 30-градусный мороз. Январь 2024 В период новогодних праздников Уфа встретит гостей комфортной и по-зимнему снежной погодой. В дневные часы мороз будет не очень суровым, что позволит насладиться праздничными ярмарками и увеселениями, которые традиционно организовывают в городе.

В январе среднемесячная температура воздуха в Башкирии ожидается на один градус выше нормы. Количество осадков в январе-месяце прогнозируется на уровне больше нормы норма 25-45 миллиметров. Согласно предварительному прогнозу, февраль в нашем регионе ожидается пасмурным и снежным. По данным портала Гисметео, солнечных дней в феврале 2024 года будет немного.

Так, средняя температура ночью в феврале на территории Башкирии составит -17, -22 градуса, днем в среднем -9, -11 по Цельсию. При похолоданиях по ночам возможны 25-градусные морозы.

В средней полосе метеорологи обещают практически ежедневные снегопады — минимум 20 дней из 22. Самые сильные снегопады прогнозируются на 9 и 10 февраля. Погодные условия могут привести к тому, что величина снежного покрова превышает все возможные нормы, так как снега в городах много уже сейчас.

Более облачная часть года начинается примерно 20 сентября и длится 6,7 месяца, заканчиваясь примерно 12 апреля. Категории облачности в Нефтекамск.

Погода в Нефтекамске в феврале 2024

Согласно прогнозу на февраль 2024, месяц начнется с дневных температур -14.. Во второй декаде температура постепенно повысится до -11 градусов в дневные часы, к концу третьей декады потеплеет до -6 градусов Цельсия. Скриншот с сайта gismeteo. Прогноз сервиса world-weather. Если верить данным портала, в начале февраля нам еще придется потерпеть морозы с понижением до -28 градусов в ночные часы. Потепление придет после 6 февраля — днем температура составит -11 градусов.

Данная страница рассказывает о погоде в городе Нефтекамск в феврале 2023 года. Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в городе Нефтекамск в феврале 2023 года, влажность или скорость ветра в феврале 2023 года, историю погоды в городе Нефтекамск в феврале и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Нефтекамск в феврале 2023 года.

Данный долгосрочный метеопрогноз показывает ориентировочный характер погоды, основанный на архиве данных предыдущих лет и графике изменений на этот год, узнать точно, какая погода будет 14 февраля сможете узнать за несколько дней. Погода в Нефтекамске на 14.

Опубликовано 07. Каковы будут погодные условия до конца зимнего периода? Подробный метеопрогноз сообщили синоптики. Согласно данным метеорологических служб, во второй и третьей декадах января погода в регионе будет нестабильной с заметными колебаниями температуры воздуха. Дневные морозы будут умеренными, до -8…-12 градусов по Цельсию, а ночью ожидается похолодание до -24…-27 градусов.

Погода в Феврале 2024 в Нефтекамске

Синоптики рассказали о новых данных, которые поступили относительно погоды, ожидающейся в феврале. Максимальная температура днем в Дагестане 7.7 °С, минимальная ночная температура -4.2 °С. Количество осадков в феврале обычно не более 35 mm, а количество солнечных часов не менее n/a. Солнечный календарь на февраль 2024 года в Нефтекамске, Россия. График изменения долготы светового дня, время восходов и заходов в феврале. Статья автора «Рабочий путь» в Дзене: Ранее синоптики предполагали, что февраль будет сухим Синоптики ранее предполагали, что февраль 2024 года будет отличаться сухой погодой и морозом, однако. Погода в Нефтекамске на 10 дней. Точная погода Нефтекамск. Прогноз погоды в Нефтекамске.

Восход и закат Солнца в Нефтекамске

Благодаря нашему погодному сервису вы всегда будете в курсе, какой будет погода в Нефтекамске на 9 февраля 2024. Прогноз погоды после 3 февраля 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Нефтекамске за последние 15 лет. подготовлено) Время данных: 18:00, 18.01.2024 (UTC+03:00). На карте отображена температура (на высоте 2 м над землей). Долгосрочный прогноз на месяцНефтекамск, Россия(Республика Башкортостан) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном. Обратите внимание: будьте осторожны на дорогах, ожидается ухудшение видимости до 2% В пятницу, 26 января 2024, погода в населённом пункте Нефтекамск будет снежной, очень холодной и ветреной. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Нефтекамске, Башкортостан, Россия -

Долгосрочный прогноз:

  • Восход и закат Солнца в Нефтекамске
  • Подробнее о погоде в Нефтекамске
  • В субботу, 20 января, в Нефтекамске у Ледового дворца вновь развернулась сельхозярмарка.
  • Погода на месяц
  • Погода в Нефтекамске (Башкортостан) на 14 февраля 2024
  • В Новосибирск вернутся морозы до опубликован прогноз погоды на февраль | [HOST]

Прогноз погоды в Крыму на февраль 2024: теплых дней можно не ждать

Прогноз погоды в городе Нефтекамске на 14.02.2024 По данным сервиса , снегопад в республике продолжится и 1 января, а столбик термометра будет держаться днем на уровне плюс одного градуса по шкале Цельсия.
Прогноз погоды в городе Нефтекамск По сообщению Башгидрометцентра в ближайшие дни в республике ожидается снежная погода с метелями. 20 января местами небольшой снег, по северо-западу до умеренного, метель. На отдельных участках дорог снежные заносы.
Погода в Нефтекамске в феврале - точный прогноз погоды – Рамблер/погода Точный прогноз погоды в Нефтекамске на 22 февраля 2024. Подробная погода Нефтекамск 22 февраля 2024. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра.
В Башкирии синоптики удивили прогнозом до конца зимы Восход Солнца 09:09, Астрономический полдень: 13:37, Заход Солнца: 18:05, Длина дня: 08:56, Длина ночи: 15:04. среда, 07 февраля 2024.
Город Нефтекамск: численность населения, фотографии, достопримечательности, городская карта Сплошная облачность, снег. Температура -14°C, ощущается как -23°C. Вероятность осадков 96%. Влажность 74%. Атмосферное давление 1007 гПа. Ветер южный 16миль/ч. Восход солнца в 09:45, закат в 17:18.

В первый день Нового 2024 года погода вновь удивит уфимцев

Температура воздуха от -3 до -8 градусов. В воскресенье еще чуть сильнее потеплеет. Ночью также будет небольшой снег, в отдельных районах метель, зато температура всего от -4 до -9 градусов, а днем и вовсе — от 2 до 7 градусов мороза.

Подробный прогноз опубликовали синоптики. По данным метеорологов, во второй и третьей декадах января погода в республике будет неустойчивой с заметными перепадами температуры воздуха. Днем морозы будут умеренными, до -8,-12 градусов, а в ночные часы будет холодать до -24,-27 градусов. Но в целом, январь-месяц в Республике Башкортостан будет более теплым, чем обычно. В январе среднемесячная температура воздуха в Башкирии ожидается на один градус выше нормы. Количество осадков в январе-месяце прогнозируется на уровне больше нормы норма 25-45 миллиметров.

Самый точный почасовой прогноз погоды в городе Нефтекамске, Башкортостан на 14 февраля 2024 даст информацию о температуре воздуха и воды, вероятности осадков, атмосферном давлении, ясности неба, влажности, скорости и направлении ветра.

Проблемы с водоснабжением. Возможны перебои с водоснабжением. Проблемы с сельскохозяйственным производством. Возможны потери урожая. Меры, которые можно принять для подготовки к аномально холодной и снежной погоде: Запастись продуктами питания и водой. Запастись топливом. Подготовить свой автомобиль к зимним условиям. Утеплить свой дом или квартиру.

Февраль обещает быть самым снежным месяцем зимы

О климатических рекордах февраля — в новом материале cheltv. Но год на год не приходится. С перебоями ходил транспорт, из-за нагрузки на сети отключалось электричество. В феврале на Южном Урале, согласно многолетним наблюдениям, выпадает меньше всего осадков и практически не бывает мокрого снега с дождем.

Однако месяц отличается сильными ветрами и метелями.

Информация о погоде в Нефтекамске Башкортостан в февралепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Нефтекамске Башкортостан в феврале подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

Предварительный прогноз корреспонденту «Чита. Ру» 23 января сообщила ведущий синоптик Читинского гидрометцентра Надежда Щевелева. Среднемесячная температура ожидается на 1—2 градуса выше климатической нормы, она составит 17—19 градусов, на севере 20—24 градуса. Ночами температура ночью будет неоднородной с перепадами. Преобладающая температура в начале месяца составит 26—31 градус мороза, в середине и в третьей декаде 18—23, а в конце месяца — по центральным и южным районам повышение до 12—17 градусов.

Для таких пользователей, кто любит заранее планировать свое время и быть независимым от погоды, сайт предлагает расширенный прогноз на сутки, который отражает все изменения в погоде на каждые 3 часа. Расширенный вид отображения может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице. Для тех, кому подробная погода не нужна, можно переключиться в обычный режим отображения погодных данных.

В Нефтекамске прошла сельхозярмарка

Подробный прогноз погоды в Нефтекамске в феврале 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Нефтекамске, Республика Башкортостан, Россия. Максимальная температура днем в Дагестане 7.7 °С, минимальная ночная температура -4.2 °С. Количество осадков в феврале обычно не более 35 mm, а количество солнечных часов не менее n/a. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Нефтекамске, Башкортостан, Россия - февраль со среднечасовой скоростью ветра 17,2 километра в час. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Нефтекамске, Республика Башкортостан, Россия.

Прогноз погоды в городе Нефтекамске на 14.02.2024

февраль со среднечасовой скоростью ветра 17,2 километра в час. Погода в Нефтекамске. См. на карте. Новости погоды. 3 часа назад минимальная температура воздуха наблюдалась в Хайбуллинском районе в Акъяре: +2 oC +36 oF. Сейчас: Все страны — Россия — Республика Башкортостан — Нефтекамск (городской округ) — Нефтекамск. Погода в Нефтекамске на 14 дней. Подробный прогноз погоды в Нефтекамске в феврале 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Обзор погоды в Нефтекамске за февраль 2024 года: от рекордно низких температур до неожиданного потепления, влияние сильных снегопадов на жизнь города и прогнозы на конец месяца.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий