Погода в мегионе на январь 2024 год

Мегион Россия: Текущая, Почасовой, Прогноз погоды на 14 дней, Радар, Осадки, УФ-индекс, Ветер, Фотографии погоды от фотографов.

Мегион основные события 22 января 2024

Погода, средняя температура в Мегион в январь (Россия) - Weather Spark температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде
Свежие события в Мегионе 21 января года – TheNewsUpdate В Югре на 20 января прогнозируется переменная облачность. Днем температура -10 -5 градусов, местами по северным и восточным районам -20 -15 градусов. 20.01.2024. Муксун.
Прогноз погоды на 21 января по Татарстану Облачно с прояснениями, небольшой снег. Температура -18°C, ощущается как -26°C. Вероятность осадков 27%. Влажность 79%. Атмосферное давление 1023 гПа. Ветер юго-западный 9миль/ч. Восход солнца в 08:51, закат в 15:18.

Мегион: График дневной и ночной температуры в Январе

  • Погода в Мегионе на 14 января
  • Погода на 2024 год в Мегионе
  • Чего ждать? Погода в Омске на январь года | ВОПРОС-ОТВЕТ | АиФ Омск
  • Погода в Мегионе в январе - точный прогноз погоды – Рамблер/погода

Погода на Январь 2024 года в Мегионе, Россия

Морозы до -19 градусов ожидаются в Ростовской области в январе 2024 года. О прогнозе на ближайший месяц рассказали в ростовском Гидрометцентре. По данным специалистов, средняя месячная температура и осадки будут около и больше нормы. Погода на новогодние праздники в Мегионе за 14 лет. Агрегированные данные с 24 декабря по 6 января. 22 января 2024 года, в рамках профилактики пожаров, в Мегионе было организовано обучающее мероприятие для жителей города. Погода на новогодние праздники в Мегионе за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января.

Архив погоды в Мегионе за январь 2024

Погода на 2024 год в Мегионе В субботу, 20 января, синоптики прогнозируют -14-19 градусов ночью и -5-10 градусов днем, местами на севере и востоке ожидается -15-20 градусов. В отдельных районах пройдет небольшой и умеренный снег, метель. Ветер подует с южной стороны с порывами до 12-15 м/с.
Погода в Мегионе 1 Января , Понедельник Погода в Ханты-Мансийске в декабре, январе и феврале 2023–2024 года. Декабрь в столице Югры будет больше ветреный, чем морозный. Синоптики обещают 8 солнечных дней и два снежных.
В конце января года погода в Самарской области будет постоянно меняться Город - 21 января 2024 - Новости Тюмени -
Погода в Мегионе на 14 января Югра) на неделю. Сегодня вечером в Мегионе ожидается −19°.−21°, пасмурно, без осадков. Ветер юго-западный 4 м/с.

Погода в Мегионе на прошлый Новый год

Условия у первопроходцев были тяжёлые — помимо суровых бытовых условий «один вагончик, а в нём железная печка да самодельный стол с рацией» , на первых порах была постоянная нехватка транспорта и оборудования [3]. Всего за навигацию 1964 года было отгружено 73,2 тысячи тонн нефти. По этому поводу прямо на берегу реки состоялся торжественный митинг. Открывали задвижку начальник экспедиции Владимир Абазаров и первооткрыватель месторождения Григорий Норкин. Летом 1965 года Мегионская нефтеразведочная экспедиция под руководством опытного геолога Владимира Абазарова открыла крупнейшее в России нефтяное месторождение — Самотлорское [4].

На заре освоения региона на первое место ставилась нефтедобыча, поэтому в первую очередь обустраивалась инфраструктура месторождений, промышленных баз и нефтепроводов. Всё прочее строительство, включая жильё и бытовые объекты, велось по остаточному принципу. Крупнейшими заказчиками строек выступали нефтяники, геологи и трубопроводчики.

По прогнозам метеорологов, январь 2024 года в России будет снежным, а кое-где по стране еще и очень холодным. Однако Самарскую область это не коснется. Рассказываем, какая же погода будет в январе 2024 года в Самаре. Погода на первую декаду января 2024 в Самаре По данным сервиса Gismeteo. Снег или дождь прогнозируются почти каждый день.

На ХМАО обрушится снегопад. Во вторник, 9 января, ночью столбик термометра не поднимется выше -17 градусов Цельсия, а днем температура воздуха будет около -12 градусов.

Будет преимущественно пасмурно. В среду, 10 января, температура воздуха прогреется до -15 градусов. Будет преимущественно пасмурно, местами небольшой снег. В четверг, 11 января, в ночные часы температура воздуха будет около -16 градусов, а дневная температура составит -15 градусов. День будет пасмурный, возможен снег.

Фото: Виктория Гаврик С началом первой официальной рабочей неделей 2024 года в Ханты-Мансийск и другие города Югры придет и новое погодное испытание. Если осень выдалась аномально теплой, а декабрь отметился затяжными морозным, то январь, возможно, запомнится сочетанием этих явлений. Коснутся они и северные районы Тюменской области. Так, согласно прогнозу синоптиков, во вторник, 9 января 2024 года, столбик термометра в течении суток сохранится в диапазоне от - 15…- 18 градусов Цельсия, а уже 10 января днем стоит ждать до - 11 градусов. Есть вероятность, что воздух в Югре прогреется до - 6 градусов.

Уже в пятницу в ХМАО вновь ударят морозы с вероятностью в -20 градусов. При этом, в понедельник, 15 января 2024 года, вновь потеплеет до -9 градусов.

Погода в Мегионе на 14 дней

Зима - 19 января 2024 - Новости Самары - В Мегион на протяжении январь среднесуточные максимальные температуры остаются на уровне приблизительно -16 °C, при этом около 86 % времени бывает пасмурно или преимущественно облачно. Погода в городе Мегион ХМАО от гисметео. Прогноз погоды в Мегионе на неделю зимой. Актировкой на севере называют актированный день. Это такой день, в который учащиеся не идут в школу из-за неблагоприятных метеоусловий.

Погода в Мегионе на неделю

Сегодня 06 января, в Мегионе днем ожидается -28°C. Частично облачно, ветер легкий, западный 3.0 м/с. 20 января 2024 года в Мегионе произошло серьезное ДТП, которое стало одним из самых громких происшествий этого года. В результате столкновения нескольких автомобилей, несколько человек получили серьезные травмы. 21 ноября в связи с низкой температурой воздуха, занятия в школах города Мегиона и й для обучающихся 1-4 классов первой смены отменяются!» — указано в сообщении. По данным Gismeteo в Мегионе -26 градусов. Город - 21 января 2024 - Новости Тюмени - Январь будет снежным месяцем, почти половина дней обещают быть снежными. Солнышко будет иногда выглядывать из-за туч. Погода в январе 2024 в Омске Фото: Скриншот Яндекс Погода. Морозы до -19 градусов ожидаются в Ростовской области в январе 2024 года. О прогнозе на ближайший месяц рассказали в ростовском Гидрометцентре. По данным специалистов, средняя месячная температура и осадки будут около и больше нормы.

Будем лепить снеговиков и работать лопатами: какая погода ожидается в январе 2024 в Самаре

Узнайте, какой была погода в Мегионе в январе 2023 года. Небольшая облачность. Температура -32°C, ощущается как -42°C. Вероятность осадков 8%. Влажность 71%. Атмосферное давление 764 мм. Ветер северо-западный 3.4м/с. Восход солнца в 09:07, закат в 14:51. Зима - 19 января 2024 - Новости Самары - информация о дневной и ночной температуре, осадках в Мегионе, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия -

Погода в Мегионе в январе 2024

В северном полушарии Земли, солнце переходит из южного в северное полушарие небесной сферы. В южном полушарии наоборот — из северного в южное. После весеннего равноденствия, продолжительность ночи продолжает сокращаться, а световой день увеличивается, пока не наступит летнее солнцестояние.

Затем погода будет слабо морозная, пока к середине двадцатых чисел снова не потеплеет до нуля градусов. Выпадение осадков периодически будет продолжаться весь конец месяца, сообщает 63. Читайте также:.

В регион вновь нагрянет снежный шторм. Порывы ветра будут достигать 15—20 метров в секунду. Температура воздуха составит от -4 до -9 градусов. Днем сохранится такая же погода. Только потеплеет до 0...

После весеннего равноденствия, продолжительность ночи продолжает сокращаться, а световой день увеличивается, пока не наступит летнее солнцестояние. В разных часовых поясах дата равноденствия может отличаться на сутки, поэтому важно указать ваше точное местоположение.

Погода: синоптики Дона рассказали о погоде в январе 2024 года

Синоптики ожидают, что в первый месяц зимы будет 14 дней с длительными осадками, еще четыре дня солнечных, остальные — с переменной облачностью. Также прогнозируются большие перепады температуры. Так, в начале месяца от -17 до -11 градусов. Самый холодный день в Сургуте ожидается 20 декабря: -22 градуса. К концу года снова потеплеет до -13 градусов. В новогоднюю ночь обещают -16 градусов. Поэтому, скорее всего, школьникам заветных актировок не стоит ждать. В январе солнечных и снежных дней в Сургуте будет всего три-четыре. Остальные — облачные.

Уже со 2 января начнут подступать морозы. Самые холодные дни ожидаются 10 и 11 января. Ночью температура воздуха опустится до -27…-26 градусов. Днем — -23 градуса. Поэтому для школьников первой смены начальных классов актировка становится вполне реальной. В феврале почти половина месяца будет солнечной. Самые холодные дни ожидаются 7 и 16 февраля. Столбик термометра опустится ночью до -22 градусов, днем до -18…-17 градусов.

В конце февраля потеплеет до -6 градусов. Актировок не предвидится.

Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Стоит сказать, что продолжительность светового дня всё-таки больше ночи из-за рефракции атмосферы, которая «приподнимает» солнце над горизонтом.

В северном полушарии Земли, солнце переходит из южного в северное полушарие небесной сферы. В южном полушарии наоборот — из северного в южное.

В январе в Ханты-Мансийске морозы ударят в новогодние каникулы и продолжатся после 9 числа.

Самые холодные дни будут 9 и 11 января. Столбик термометра опустится ночью до -26 градусов, днем до -22 градусов. Если прогноз сбудется, то учащиеся с 1 по 8 классы могут рассчитывать на продление каникул.

В феврале сильные морозы отступят, но пара холодных ночей все же будет. Температура воздуха 11 и 16 числа опустится до -22 градусов, при этом днем обещают -17 градусов. Так, что актировки маловероятны.

Добавим, что на протяжении месяца будет 18 солнечных дней и лишь один день со слабым снегом. Погода в Нефтеюганске в декабре, январе и феврале 2023—2024 года В декабре у нефтеюганских школьников начальных классов практически нет шансов на актировку. Месяц обещает быть снежным и пасмурным.

Максимально холодный день ожидается 22 декабря: ночью будет -23 градуса, днем -19. В новогоднюю ночь прогнозируют снег и мороз до -22 градусов. Январь по традиции в Нефтеюганске будет самым холодным.

Как и в Ханты-Мансийске морозы начнутся со 2 числа и продлять почти до конца первой учебной недели. Самый холодный день будет 11 января. Температура опустится до -27 градусов ночью, до -23 днем.

Поэтому ученики начальных классов могут рассчитывать на актировку, среднему звену обучающихся нужно верить, что к морозам прибавится и сильный ветер. В феврале в Нефтеюганске будет довольно пасмурная погода. Температура не будет опускаться ниже -22 градусов ночью и -18 днем.

Рассчитывать на актировку нефтеюганским школьникам не стоит. Отметим, что прогноз на зиму 2023-2024 предварительный и рассчитан на среднюю температуру дня. Не исключено, что температура может опуститься ниже указанных средних значений.

Ранее сообщалось, что жители Ханты-Мансийска через соцсети пытаются привлечь внимание городской мэрии к проблемам нечищеных тротуаров.

Температурный тренд на графике

  • Сидим дома? Какая погода будет зимой 2023-2024 в ХМАО и ждать ли школьникам актировок
  • Погода в Мегионе в январе
  • Свежие события в Мегионе 21 января года – TheNewsUpdate
  • Прогноз погоды в городе Мегионе на 05.01.2024
  • нПУЛЧБ: РПЗПДБ ОБ 14 ДОЕК - РТПЗОПЪ РПЗПДЩ ОБ ДЧЕ ОЕДЕМЙ (нПУЛЧБ, тПУУЙС)
  • Сейчас в Мегионе

Мегион мероприятия 22 января 2024

Сидим дома? Какая погода будет зимой 2023-2024 в ХМАО и ждать ли школьникам актировок Самый точный почасовой прогноз погоды в городе Мегионе, Ханты-Мансийский автономный округ (Югра) на 05 января 2024 даст информацию о температуре воздуха и воды, вероятности осадков, атмосферном давлении, ясности неба, влажности, скорости и направлении ветра.
Правительство Югры выделило Мегиону средства на расселение аварийного дома 21 ноября в связи с низкой температурой воздуха, занятия в школах города Мегиона и й для обучающихся 1-4 классов первой смены отменяются!» — указано в сообщении. По данным Gismeteo в Мегионе -26 градусов.

Правительство Югры выделило Мегиону средства на расселение аварийного дома

понедельник, 15 января 2024. Солнце: Восход Солнца 08:53, Заход Солнца 15:17. ПОГОДНИК: Погода Мегион на сегодня САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Мегион, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды в Мегионе на 3 дня.

Магнитные бури в январе 2024 года

Колебания температур между днем и ночью составляют 4. Какая погода в Мегионе в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Ваши снимки, которые совпадают с прогнозом погоды, могут увидеть много людей, которые интересуются прогнозом погоды или которые отправляются в путешествие. Информация о погоде будет автоматически добавлена в зависимости от даты, когда была сделана фотография, поэтому процесс публикации фотографии очень прост. После подачи заявки на продажу вашего снимка, вы сможете его продавать людям по всему миру.

Стоит сказать, что продолжительность светового дня всё-таки больше ночи из-за рефракции атмосферы, которая «приподнимает» солнце над горизонтом. В северном полушарии Земли, солнце переходит из южного в северное полушарие небесной сферы. В южном полушарии наоборот — из северного в южное.

Фестиваль классической музыки — это отличный вариант для любителей изысканной атмосферы.

Знаменитые артисты исполнят произведения великих композиторов, и вы сможете полностью погрузиться в мир музыки. Концерт современной музыки — для тех, кто предпочитает более современные жанры. Мегион приветствует различные музыкальные направления, и вы сможете услышать популярные группы и исполнителей прямо здесь. Также существуют и другие возможности для отличного времяпрепровождения в Мегионе. Например, ярмарки, где вы сможете найти уникальные подарки и изделия ручной работы. Также можно посетить конференции и получить новые знания от ведущих экспертов в различных областях. Афиша города всегда полна разных мероприятий, и вы сможете выбрать, куда пойти в Мегионе 22 января 2024 года. Не забудьте также заглянуть в местные театры и цирк, которые всегда радуют своих зрителей яркими и захватывающими представлениями. В Мегионе есть место для развлечений и культурных событий! Праздники, спектакли и конференции в Мегионе 22 января 2024 22 января 2024 года в Мегионе состоится целый ряд интересных мероприятий, на которых можно хорошо провести время.

В этот день город ожидает большое количество праздников, спектаклей и конференций. Конференция, которая будет проходить в городском конгресс-центре, станет настоящей находкой для профессионалов в различных отраслях. Вы сможете пообщаться с лучшими экспертами и получить новые знания и навыки. Конференция предлагает множество интересных презентаций и дискуссий, которые помогут вам расширить свой кругозор и быть в курсе последних тенденций в отрасли. Если вы предпочитаете проводить время в более праздничной обстановке, то в Мегионе 22 января 2024 года будет организовано множество праздничных мероприятий. На ярмарках вы сможете приобрести красивые подарки и угощения, насладиться атмосферой праздника и пообщаться с местными жителями. Также в этот день вас ждут спектакли в театральных залах города. Независимо от вашего предпочтения в театральной культуре, вы безусловно найдете что-то на свой вкус. Если вы любите музыку, то 22 января 2024 года будет проведено множество концертов в Мегионе. Различные жанры и стили, исполняемые талантливыми артистами, позволят вам насладиться музыкой в полной мере.

В программе концертов будут представлены известные хиты и новые композиции. Не забудьте также посетить фестиваль, который пройдет в Мегионе 22 января 2024 года. Фестиваль предлагает широкий спектр развлечений, включая различные конкурсы, выставки и шоу, которые заинтересуют каждого. Семьи с детьми, студенты, друзья — каждый найдет здесь что-то, чтобы провести время весело и познавательно. Будет проведен также цирк, исполнители которого покажут удивительные трюки, акробатику и высококлассные представления. Также вы сможете сходить в кино и посмотреть последние фильмы на большом экране. В мегионской киноафише представлены различные жанры и фильмы, чтобы удовлетворить вкусы каждого гостя. Каждому жителю и гостю Мегиона есть куда пойти и чем заняться 22 января 2024 года. Праздники, спектакли, конференции и другие мероприятия заполнят этот день яркими впечатлениями и положительными эмоциями. Конференция Мегион 22 января 2024 22 января 2024 года в городе Мегион состоится масштабная конференция, которая станет значимым событием как для научного сообщества, так и для широкой общественности.

Это уникальная возможность для всех желающих погрузиться в мир передовых исследований, узнать о последних тенденциях в различных отраслях науки и обменяться опытом с выдающимися учеными и экспертами. Конференция представляет собой многопрофильное мероприятие, которое объединит ученых, специалистов и представителей бизнеса из разных стран и регионов. Здесь будут представлены научные доклады, проведены дискуссии и семинары, где каждый сможет поделиться своими идеями и научными открытиями. На конференции будут представлены самые актуальные исследования в области медицины, информационных технологий, экологии, энергетики и других областей науки. Участники смогут ознакомиться с новейшими разработками и технологиями, которые помогут преобразить нашу жизнь в будущем. Не только профессионалы смогут найти здесь интересные и полезные материалы, но и обычные люди.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий