Погода в апреле в воронеже

Точный прогноз погоды в Воронеже. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Воронеж, Воронежская область, Россия. Отзывы туристов о погоде в Воронеже (Россия) в начале, конце и середине апреля: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Апрель. Интерактивный график изменения температуры в Воронеже на период с 15 по 24 февраля. Минимальное значение дневной температуры, прогнозируется на отметке -5°C, максимальное +1°C. Ночью минимальная температура воздуха составит -9°C, а максимальная -1°C. Рекордно теплым выдался март 2020 года в Воронеже. Средняя месячная температура составила +5,7 градуса, что на 6,7 градуса выше обычной.

Погода на месяц

В апреле 2023 года в Воронежскую область придет череда циклонов. В связи с этим до середины апреля в регионе с перерывами будут идти дожди. Ожидается, что это повлияет на общую норму количества осадков и их число за месяц будет выше средних значений. Подробный прогноз погоды в Воронеже в апреле 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде Воронеж, Воронежская область, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Прогноз погоды в России от рп5 и гисметео. В Воронеже в этом году апрель побил по осадкам исторический максимум. Выпало 168 мм дождей. В 1938 году – 90 мм осадков. Также за последние 14 дней осадков оказалось в 4,5 раза выше, чем обычно в апреле.

Воронеж, Воронеж

В Воронеже на первых выходных апреля 2023 года потеплеет до плюс 11 градусов «Новости Воронежа» публикуют прогноз на 1 и 2 апреля В город приходит весна. Автор: Олег Петров. Фото: из архива. Сегодня, в последний день марта 2023 года, в Воронеже ожидается дождь со снегом. При этом с утра до вечера будет около 1 градуса тепла.

При этом с утра до вечера будет около 1 градуса тепла. Магнитное поле неустойчивое, атмосферное давление 743 мм ртутного столба.

В субботу, 1 апреля, в городе будет пасмурно. Утром плюс 3 градуса, а днем и вечером за окном 4 градуса. Магнитное поле сохранится неустойчивым, атмосферное давление 749 мм рт.

Источник: Комсомольская правда В Воронежском гидрометцентре дали предварительный прогноз на то, когда же придет практически летнее тепло. После аномально теплого марта в апреле в Воронеж пришло похолодание, но оно потихоньку отступает.

Однако уже 23 апреля выглянет солнце, и резко потеплеет.

Главный метеоролог Александр Сушков рассказал, что осадки спасли озимые. В Воронеже в этом году апрель побил по осадкам исторический максимум. Выпало 168 мм дождей. В 1938 году — 90 мм осадков.

Также за последние 14 дней осадков оказалось в 4,5 раза выше, чем обычно в апреле.

Погода в аэропорту Чертовицкое в Воронеже

По календарю в Воронеже уже наступила весна. Но морозы не отступают. По прогнозам метеорологов, первая половина марта будет морозной – до -15°С ночью. Далее установится погода привычная для марта – около -2°С. Осадков в этом месяце выпадет больше, чем обычно. Климат и средняя погода круглый год в Воронеж Россия. В Воронеж летом теплое и местами облачное, а зимой долгие, морозные, снежные, ветреные и пасмурные. В течение года температура обычно колеблется от -11 °C до 26 °C и редко бывает ниже -23 °C или выше 32 °C. Точный прогноз погоды в Воронеже. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Воронеж, Воронежская область, Россия.

Погода в Воронеже

Прогноз погоды на зиму 2023-2024 в Воронеже По прогнозам синоптиков, зима 2023-2024 годов в Воронеже будет умеренно холодной и снежной. Кол-во осадков в апреле. Скорость ветра в апреле. Солнечные, облачные и пасмурные дни. Среднесуточное кол-о солнечных часов апреле. Лучшее время для отдыха в Воронеже. Самые теплые месяцы. Какая погода была в Воронеже в апреле 2023. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Погоду весной также сложно назвать устойчивой. В апреле она может достигать 20°, а затем резко сменяться заморозками. Самая высокая дневная температура в апреле 2023 года составила 20°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до 1°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение апреля составляют 13.3°С и 7.8°С соответственно. MeteoCast: Погода в Воронеже на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Воронеже. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Воронеж, Воронежская область, Россия.

Прогноз погоды в Воронеже на апрель 2023 года от Гидрометцентра

Подробный почасовой прогноз погоды в Воронеже Какая погода будет 22 мая. Погода в мае в Воронеже.
Прогноз погоды в городе Воронеже (Воронежская область) на апрель Максимальная температура днем в Воронеже 16.8 °С, минимальная ночная температура 1.1 °С. Количество осадков в апреле обычно не более 80 mm, а количество солнечных часов не менее n/a.
Воронеж, Россия — погода в апреле Прогноз погоды на апрель в городе Воронеже. Самая точная погода для города Воронежа, Воронежская область на месяц.
Погода в Воронеже на 10 дней (Воронежская область, ГО Воронеж) Прогноз погоды в Воронеже на апрель Погода в Воронеже (Россия) на апрель 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG.

Погода на Апрель 2024 года в Воронеже, Россия

Напомним, что влажная аномалия продолжается ещё с осени 2022 года, которая принесла в 2,1 раза больше осадков, чем обычно, и стала самой влажной за последние три десятилетия. Затем последовала влажная зима, за ней — влажный март и теперь — очень влажный апрель. Заметим, что избыточно влажным более 2-х месячных норм апрель был в Белгороде, на юге Воронежской и Тамбовской областей.

Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу.

Оценка средней высоты снежного покрова в Воронеже. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Наглядный погоды в Воронеже на 3 дня Подробный прогноз погоды в Воронеже на 14 дней 2 недели с голосовым сопровождением робота Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Воронеже для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта.

Утром будет 6 градусов тепла, днем и вечером — до плюс 11 градусов. Магнитное поле спокойное, атмосферное давление вырастет до 751 мм ртутного столба. Световой день на выходных вырастет до 12 часов 59 минут — с рассветом в 5:57 и закатом в 18:56. Читайте нас и подписывайтесь:.

В это время года часто идут дожди и снег, но уже не в столь больших количествах, как в предыдущие месяцы. Преобладают облачные дни и прохладная погода.

В конце апреля наступает настоящая весна. Солнечные дни становятся более частыми, и лед и снег быстро тают.

Воронеж (Voronezh)

Воронежский гидрометеоцентр дал прогноз погоды на март: весна наступит в апреле - МК Воронеж Согласно вероятностному прогнозу Росгидрометцентра, на большей части территории России в апреле–сентябре температура будет близка (а иногда и выше) к средним многолетним значениям.
Погода в Воронеже Прогноз погоды в России от рп5 и гисметео.
Апрель в Воронеже: осадков выпало почти в два раза больше нормы Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Воронеже.
Прогноз погоды в Воронеже на апрель 2023 года от Гидрометцентра Карта погоды Нижний Новгород. Погодная карта Саратов. Погода в Аткарске на завтра. Погода в Воронеже сегодня. Прогноз погоды гидрометеоцентр.
Погода в Воронеже на апрель Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды в Воронеже на 3 дня.

Утро года. Долгосрочный прогноз погоды на март 2024 г.

Колебания температур между днем и ночью составляют 7. Какая погода в Воронеже в конце в апреле в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период февраль - июнь колеблется с 2. Количество дождливых дней в апреле 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Активный западный перенос воздушных масс способствует тому что в декабре и первой половине января вместо снега иногда идут дожди.

Зимний период в Воронеже продолжается 121 день : среднесуточная температура воздуха опускается ниже нуля 18 ноября , последний зимний день приходится на 18 марта [2]. Bесна[ править править код ] Апрель характеризуется неустойчивой погодой. В среднем ночные заморозки в окрестностях городa завершаются 26 апреля для сравнения в Москве — 8 мая , в Казани — 28 мая. Лето[ править править код ] Лето тёплое.

Главный вклад в аномалию внесла тёплая первая декада, температура второй и третьей незначительно отклонились от нормы. Максимальный вклад в общий итог внесла 3-я декада месяца 47 мм, или более трёх декадных норм. Самые крупные суточные суммы 10, 16 и 21 мм отмечались 13, 14 и 25 апреля соответственно.

При этом с утра до вечера будет около 1 градуса тепла. Магнитное поле неустойчивое, атмосферное давление 743 мм ртутного столба. В субботу, 1 апреля, в городе будет пасмурно. Утром плюс 3 градуса, а днем и вечером за окном 4 градуса.

Магнитное поле сохранится неустойчивым, атмосферное давление 749 мм рт.

Погода в Воронежской области в апреле

Отзывы туристов о погоде в Воронеже (Россия) в начале, конце и середине апреля: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Апрель. В апреле погода в Воронеже переменчивая, хотя солнечных дней достаточно для длительных прогулок. Точный прогноз погоды на 14 дней в Воронеже. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Воронеже, Воронежская область, ГО Воронеж.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий