Погода ургенч январь месяц

Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды Ожидов на 3 дня. Информация об аэропорте Ургенч: где находится (адрес на карте), контакты, полное наименование и коды, погода сейчас, онлайн-табло прилетов и вылетов, расписание рейсов самолетов.

Прогноз погоды в Ургенче (Узбекистан, ) на январь

Месячный прогноз на следующие 30 дней для Ургенча. Ежедневная погода включает температурные диапазоны, наличие осадков, процент влажности, ветре и другие данные на это информация об атмосферном давлении, направлении и силе ветра и других характеристиках погоды. Подробный прогноз на ближайшие 10 дней по Ургенч предоставляется бесплатно. Прогноз погоды на январь в Ургенче. Самая точная погода для Ургенча, Узбекистан на месяц.

Морозы наступают: какая погода будет в Казахстане 24 января

Местами по краю пройдут небольшие дожди. Скорость ветра при порывах составит 15-18 метров в секунду. Осадки усилятся. Местами в регионе возможны мощные дожди.

В Москве они не будут носить какого-то экстремального характера. Но тем не менее все равно это осадки в твердой фазе средне и небольшой интенсивности. Температурный фон продолжит свой рост.

Месяц Женщин, и не важно что 8 марта длиться лишь день : Месяц праздника Навруз или Восточного Нового года в день весеннего равноденствия. Под лучами весеннего солнца снег тает, земля насыщается влагой. Время пасхи, молодого картофеля и зеленого урюка в народе давча Самое время сажать деревья и овощи если у Вас есть огород Холодно уже не будет, изредка может пойти дождь. Не забудьте разыграть своих друзей и знакомых в День дурака. Несомненно месяц когда все Мы отмечаем 9 Мая. В Узбекистане пройдет фестиваль Шелк и Специи, который соберет ценителей истории и традиций со всего света. Месяц цветущих тюльпанов, а поле тюльпанов это невероятное зрелище... Прекрасный месяц для похода в горы, природа в это время необыкновенно красива.

Самый короткий день - среда - 1 января г. Самый длинный день - пятница - 31 января г. Для каждого путешественника важно количество солнечных часов. В этом месяце в среднем день длится 10 часов.

Прогноз погоды на месяц в Ургенче

Ночью и утром в отдельных районах слабые туман и гололёд. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха в течение суток -1.. В пятницу, 26 января, облачно с прояснениями. На большей части территории кратковременный снег, мокрый снег ночью умеренный, днём небольшой.

Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Ургенч от 1 до 5.

Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Скорость ветра при порывах составит 15-18 метров в секунду. Осадки усилятся. Местами в регионе возможны мощные дожди.

Бывают очень сухие январи. За последние 30 лет такие январи были в 2018 и 2021 годах. Самыми влажными были январи 2005 и 2014 годов, когда по большей части территории количество осадков превысило норму в 1,5 раза.

На фоне наблюдающегося глобального потепления, январские осадки по равнинной территории и даже в предгорных районах всё чаще выпадают в виде дождя. В связи с этим, снежный покров по равнинной территории чаще всего бывает непродолжительным менее пяти дней , а иногда он не формируется вообще. За последние 30 лет самым снежным был январь 2008 года.

Челябинские синоптики обновили прогноз погоды на ближайшие дни – обещают до -35 °C! Скрин

Погода Ургенч, Хорезм. Сегодня WinterCast Отслеживание местных ураганов {stormName} Почасовой Ежедневно Радар MinuteCast Каждый месяц Качество воздуха Здоровье и мероприятия. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Ургенче в январе хорошая и туристический сезон в разгаре. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды 4.0 днем и примерно -2.2 ночью. это информация об атмосферном давлении, направлении и силе ветра и других характеристиках погоды. Подробный прогноз на ближайшие 10 дней по Ургенч предоставляется бесплатно. Full weather forecast for Urgench in January 2024. Check the temperatures, chance of rain and more in Urgench during January. Месяц. Г/м активность. Погода в Ургенче на месяц. Пн. Вт.

Погода в Ургенче в январе 2024

В горах Тянь Шаня можно увидеть картину, как на самой макушке уже появляется снег, однако ниже все еще правит балом осень... В конце месяца рано утром можно наблюдать замёрзшие лужи покрытые тонким слоем льда, которые приятно хрустят и рушатся под ногами. Ожидайте дожди, однако не расстраивайтесь. Дождливый Узбекистан Вас определенно удивит своей особой атмосферой… Такого Вы точно не увидите нигде в мире. Не забудьте взять в гостинице зонт. Полным ходом идет подготовка к празднику, ёлки, фонарики и архитектура окутанная снегом. Тур в Узбекистан на Новый год! Погода бывает летной, нелетной и улетной....

В первый день 09:44, в последний день 10:52.

Ближайшие локации.

Температура 24 января ночью 0- 5 градусов тепла, днем 5-10 градусов тепла, 25 января ночью 2 градуса мороза -3 градуса тепла, днем 0-5 тепла, 26 января ночью 0-5 мороза, днем 3-8 градусов тепла. По северу Навоийской области 24 января ночью и днем 2-7 градусов мороза, 25 января ночью 6-11 ниже нуля, днем 2-7 мороза, 26 января ночью 6-11 градусов мороза, днем 0-5 мороза.

По Самаркандской, Ташкентской, Джизакской, Сырдарьинской областям синоптики прогнозируют переменную облачность 24 января без осадков, 25-26 января местами возможны осадки в виде дождя или снега. Локально — туман. Температура 24 января ночью 0-5 градусов тепла, днем 10-15 градусов тепла, 25 января ночью 2-7 градуса тепла, днем 4-9 тепла, 26 января ночью 2 градуса мороза — 3 градуса тепла, днем 3-8 тепла. По Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областям также переменная облачность, 24 января без осадков, 25-26 января местами возможны осадки в виде дождя или снега.

Температура 24 января ночью 0-5 градусов тепла, днем 10-15 градусов тепла, 25 января ночью 2-7 тепла, днем 4-9 тепла, 26 января ночью 0-5 тепла, днем 6-11 тепла.

Местами возможен туман. Температура 24 января ночью и днем 2-7 градусов мороза, 25 января ночью 6-11 градусов мороза, днем 2-7 градусов мороза, 26 января ночью 6-11 градусов мороза, днем 0-5 градусов мороза. По Бухарской и Навоийской областям тоже переменная облачность, 24-25 января локально осадки в виде дождя и снега, 26 января без осадков. Температура 24 января ночью 0- 5 градусов тепла, днем 5-10 градусов тепла, 25 января ночью 2 градуса мороза -3 градуса тепла, днем 0-5 тепла, 26 января ночью 0-5 мороза, днем 3-8 градусов тепла. По северу Навоийской области 24 января ночью и днем 2-7 градусов мороза, 25 января ночью 6-11 ниже нуля, днем 2-7 мороза, 26 января ночью 6-11 градусов мороза, днем 0-5 мороза. По Самаркандской, Ташкентской, Джизакской, Сырдарьинской областям синоптики прогнозируют переменную облачность 24 января без осадков, 25-26 января местами возможны осадки в виде дождя или снега. Локально — туман.

Погода в Ургенче на январь 2024

Точное время совершения пяти обязательных ежедневных намазов (Фаджр, Зухр, Аср, Магриб, Иша) в Ургенч, Хорезмская область, Узбекистан на сегодня и на январь 2024 года. Погода в Ургенче на январь ожидается следующей. Сегодня в Urganch Khorazm Узбекистан: Пасмурно, температура воздуха 7°C, ветер Западный, скорость 4 км/ч. Погода Ургенч, Хорезм. Сегодня WinterCast Отслеживание местных ураганов {stormName} Почасовой Ежедневно Радар MinuteCast Каждый месяц Качество воздуха Здоровье и мероприятия.

Urganch ob-havo

— Максимальная температура днем в Ургенче 15 °С, минимальная ночная температура -9 °С. Количество осадков в январе обычно не более n/a, а количество солнечных часов не менее n/a. Погода в январе на других курортах Узбекистана. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Ургенче, Хорезмская область,Узбекистан на Январь 2023 года. Сегодня 18 января, в Ургенче днем ожидается +4°C. Преимущественно облачно, ветер легкий, северо-восточный 2.8 м/с. Самый точный прогноз погоды в Ургенче (аэропорт).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий