Погода слободской январь 2024 год

Слободской профилактика аварий 21 января 2024. Добро пожаловать на страницу Слободской сводки новостей! Сегодня, 21 января 2024 года, мы расскажем вам о самых значимых событиях и происшествиях, произошедших в нашем городе. Максимальная температура днем в Великий Устюге 0 °С, минимальная ночная температура -17.9 °С. Количество осадков в январе обычно не более 68 mm, а количество солнечных часов не менее n/a. Расписание богослужений в Екатерининском кафедральном соборе города Слободского (январь 2024 года). Адрес собора: ул. Екатерининская, 54, телефон собора (8-83362) 4-15-05, телефон иконной лавки – 8-919-524-48-58.

Во всем мире

  • Архив погоды за январь в Слободском
  • Погода в Слободском в январе 2024 года
  • Чего ждать? Погода в Омске на январь 2024 года
  • Читайте также:

Погода в Кирове в январе 2024 года

Точный прогноз погоды на 10 дней в Слободском. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Слободском, Кировская область, ГО Слободской. Днём 11.01.2024 г. местами по Саратовской области и в Саратове ожидается усиление южного ветра, порывы 15-20 м/с, метель. 11 января. Ночью: облачная погода с прояснениями. Утром 7 января 2024 в Слободской районе было −26°C, пасмурно, ветер северо-восточный 2 м/c. Атмосферное давление 761 мм рт. ст., влажность воздуха составляла 98 %. В таблицах ниже можно ознакомиться с прогнозом погоды в Слободской районе на неделю. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Слободской (Кировская область) - это погода от проекта U-ZONTA.

Погода в Январе 2024 в Слободской

Самая точная почасовая погода в Слободском, Слободской район, Кировская область на 6 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Слободском в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -10.5 днем и примерно -16.0 ночью. В Слободском муниципальном районе 22 января 2024 года произошло несколько значимых событий. В первой половине дня в районе было зарегистрировано несколько дорожно-транспортных происшествий (ДТП). В январе этого года температура по всей территории России будет на один градус выше обычного, сообщила заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина, передает RG.

Прогноз погоды в Слободском на январь 2022 года от Гидрометцентра

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Туле» tula. Тула, ул.

Сегодня утром произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, потребовавших активного вмешательства спасателей и сотрудников Госавтоинспекции.

В результате одной из аварий пострадали несколько людей. Это является грустной напоминалкой о том, насколько важна профилактика на дорогах и соблюдение правил дорожного движения. Службы экстренной помощи работали в эффективном режиме, оказывая неотложную помощь пострадавшим.

Отдельное внимание стоит уделить работникам скорой помощи, которые проявили высокую профессиональную подготовку и спасли жизни людей в трудной ситуации. В настоящий момент пострадавшие находятся в больнице и получают необходимое медицинское обслуживание. Слободской профилактика происшествий 21 января 2024 года в Слободском активно продолжается работа по профилактике ДТП и других происшествий на дорогах.

Особое внимание уделяется повышению безопасности и снижению аварийности на дорогах города. В результате проведенных мероприятий, количество ДТП за последний год значительно сократилось, что положительно сказывается на жизни и здоровье горожан.

Погода в Слободском во второй половине января В конце января температура воздуха составляет -6 градусов, днём она достигает -7 градусов, а ночью опускается до -6. Холодно ли в Слободском в январе? В январе месяце дневная температура в Слободском, обычно, держится на уровне -11 градусов, однако может достигать 2 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -41 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением.

Начало зимы в этом сезоне выдалось очень интересным, в течение первого месяца декабря 2023 наблюдались две очень контрастные волны. Такие контрастные перепады говорят о том, что в декабре преобладала меридиональная циркуляция то есть с севера на юг или с юга на север. И что же дальше? Чего ждать от января? Вот об этом сейчас и пойдёт речь в нашем очередном обзоре долгосрочных данных. Долгосрочный прогноз погоды на январь 2024 Согласно долгосрочной информации CFS, январь на сей раз ожидается холоднее климатической нормы на 1,5... Однако, ГМЦ РФ всегда скромный по величине ожидаемых аномалий, поэтому с учётом этого факта и среднесрочных данных вполне реально, что фактически местами месяц окажется на 1,5-2,5 градуса холоднее нормы.

- подробный прогноз клёва и погоды в Слободском на 3 дня и 15 дней

Для тех, кому подробная погода не нужна, можно переключиться в обычный режим отображения погодных данных. Прогноз погоды на длительную перспективу является ориентировочным и формируется на основе данных о погоде на аналогичные даты за прошлые годы.

Такие колебания температуры скорее всего приведут к обильным снегопадам.

Во второй декаде сохранится контрастная температура на севере и юге Пермского края. В южной части края могут продолжаться интенсивные снегопады. Синоптики отмечают, что активность в атмосфере и близость фронтальных разделов могут изменить характер погоды в этот период.

Профилактика дорожно-транспортных происшествий — основной механизм снижения аварийности на дорогах. Государственные и муниципальные программы, направленные на повышение безопасности дорожного движения, активно внедряются и успешно работают на территории района. Слободским муниципальным районом и его жителями продолжается настойчивая работа, направленная на снижение травматизма и аварийности на дорогах. Актуальные события Слободского муниципального района 22 января 2024 В Слободском муниципальном районе 22 января 2024 года произошло несколько значимых событий.

В первой половине дня в районе было зарегистрировано несколько дорожно-транспортных происшествий ДТП. В результате неправильного маневра водителя, произошла авария на перекрёстке улицы Ленина и Парковой. Несколько автомобилей получили механические повреждения, но обошлось без серьезных травм среди водителей и пешеходов. В связи с участившимися случаями ДТП, муниципальные власти Слободского района приняли решение о проведении мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

В ближайшее время планируется организовать информационную кампанию, которая будет адресована водителям и пешеходам с целью повышения безопасности на дорогах. Такие акции вносят положительный вклад в сохранение природы и создание комфортных условий для жителей района. Профилактика ДТП в Слободском муниципальном районе В декабре 2023 года в Слободском муниципальном районе приоритетной задачей стало обеспечение безопасности дорожного движения и снижение количества происшествий на дорогах. С целью предотвращения ДТП в районе проводится ряд проактивных мероприятий и профилактических действий.

Одной из главных задач стало повышение осведомленности водителей о правилах дорожного движения и требованиях безопасности.

Фото На этой странице вы найдёте подробный прогноз погоды Слободской Россия на день и общий прогноз за 5 дней. Мы получаем данные от 40 000 гидрометцентров по всему миру, что обеспечивает максимально точное прогнозирование. Первый публичный прогноз погоды был опубликован в газете Times в 1861 году. С тех пор технологии шагнули далеко и мы можем предсказывать состояние атмосферы Земли с высокой точностью.

Слободской муниципальный район: актуальные события 22 января 2024

Администрация города сообщает, что постановлением Правительства Кировской области от 15.12.2023 № 674-П на 2024 – 2026 годы утверждена льготная цена выкупа земельных участков, находящихся в Подробнее. Сегодня в Слободской Кировская область Россия: Легкий снегопад, температура воздуха -17°C, ветер Северо-восточный, скорость 18 км/ч. Прогноз погоды в Слободское, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Подробный прогноз погоды в Слободском в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Слободской. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. В отдельных районах Свердловской области 21 января ожидается метель и гололедица на дорогах. Информация об этом появилась на официальном сайте Уральского гидрометцентра.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий