Погода нижнекамск февраль 2024

ПОГОДНИК: Погода Нижнекамск на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Нижнекамск, республика Татарстан, Россия Малооблачно, небольшой снег, Вероятность осадков 51%, Восход 07:23, Закат 16:10, 03.02.2024. Прогноз погоды в Нижнекамске на 11.02.2024. Самая точная почасовая погода в городе Нижнекамске, Нижнекамский район, Татарстан на 11 февраля 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде

Прогноз погоды в Нижнекамске на 14 дней

Погода в Нижнекамске на 10 дней (Республика Татарстан, Нижнекамский район) Прогноз погоды на зиму в Татарстане 2023-2024. По прогнозу Гидрометцентра России, ноябрь должен быть теплее обычного, а осадки в пределах климатической нормы – 45 миллиметров.
Погода в Нижнекамске в феврале на Погода.Туристер.Ру Подробный прогноз погоды в Нижнекамске в феврале 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.
Новости культуры сегодня в Новостях В Оренбуржье установится контрастная погода В Оренбургской области установится контрастная погода. В зависимости от района ожидаются как осадки, метель и повышение температуры, так и морозы с полным отсутствием ветра.

Почасовой прогноз погоды в Нижнекамске

Какой будет зима 2023-2024 в Татарстане? Ждать аномального тепла или суровых морозов? Когда появятся сугробы? Прогноз погоды на зиму в Татарстане 2023-2024 По прогнозу Гидрометцентра России, ноябрь должен быть теплее обычного, а осадки в пределах климатической нормы — 45 миллиметров. По средним данным за последние 30 лет в Татарстане среднесуточная температура должна уже быть отрицательной, в районе -3 градусов.

Однако она у нас все еще положительная. Сейчас в республике на 5-6 градусов идет климатическая аномалия тепла, поэтому у нас постоянно осадки в виде дождя», - поясняет Юрий Перведенцев.

Следите за прогнозом погоды в Нижнекамске на Погоде Mail.

Самый высокий индекс геомагнитной активности с 21. Геомагнитных штормов в ближайший месяц не ожидается. Какие метеорологические показатели на долгий период Нижнекамск?

Уже в 11:30 вновь ввели ограничения на М-7, а в 17:00 и на всех без исключения трассах. С 20:40 движение для всех видов транспорта закрыто по М-5. Водители сообщали о большом числе ДТП. Закрыли и ледовую переправу из Казани в Верхний Услон. Все запреты будут действовать до улучшения погодных условий. И, глядя на кадры, которыми делятся находящиеся в пути, желания покидать дом действительно не прибавляется. Взбесившееся небо: рейсы из аэропорта Казани В течение дня несколько рейсов с вылетом из Казани задержали или отложили из-за непогоды.

Аналогичная ситуация сложилась с прибывающими в столицу Татарстана самолетами.

Погода в Нижнекамске на Февраль 2024

Нижнекамск – крупный город в Республике Татарстан, расположенный на берегу реки Кама. И хотя город славится своей промышленностью и водородными электростанциями, погода здесь всегда остается одной из важнейших тем для обсуждения. Ведь каждый из нас регулярно. Временная зона: GMT +3. Зимнее время. * Погода указана с учётом местного времени. понедельник, 15 января 2024. В Нижнекамске в 2 часа ночи появился на свет первый новорождённый в 2024 году. В Нижнекамске произошло странное ДТП с участием двух легковушек. Нижнекамцам показали 19 брошенных кошек в садоводческом товариществе.

Погода в Дагестане в феврале

Текущий. 2024. −28−18. +134. Новости культуры: театры, музыка, кино в Новостях. Умер актер из фильма «ДМБ» Виталий Вашедский. Гагарина не стала оставаться в шоу «Голос» в первый день съемок. Сбежавший Валерий Меладзе отменил концерты в Казахстане из-за смерти отца. Нижнекамск, Россия. Карта Нижнекамска. Национальный флаг Россия. Нижнекамск - телефонный код, как позвонить в Нижнекамск. Статистика погоды. Конечная дата периода: Период выборки: 1 сутки 2 суток 3 суток. Выбрать. Для получения пояснений наведите курсор мыши на соответствующий заголовок. Погода в Нижнекамске на неделю. Прогноз погоды в городе Нижнекамск на 10 дней.

Погода в Нижнекамске на Февраль 2024

В Нижнекамске в 2 часа ночи появился на свет первый новорождённый в 2024 году. В Нижнекамске произошло странное ДТП с участием двух легковушек. Нижнекамцам показали 19 брошенных кошек в садоводческом товариществе. В Оренбуржье установится контрастная погода В Оренбургской области установится контрастная погода. В зависимости от района ожидаются как осадки, метель и повышение температуры, так и морозы с полным отсутствием ветра. Точность прогнозов на февраль 2024 более 95%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Нижнекамске.

Погода в Нижнекамске в феврале 2024 года

Такие погодные условия позволят комфортно провести время на улице и насладиться окружающей природой. Приятной погоды вам завтра! Погода в Нижнекамске на сегодня: подробная информация Сегодня в Нижнекамске ожидается переменная облачность. В течение дня возможны кратковременные дожди. В таких условиях рекомендуется носить легкие ветро- и водонепроницаемые одежды. Также необходимо быть готовым к возможным изменениям погоды.

Отметим, что погода в Нижнекамске может меняться в течение дня, поэтому следите за актуальными прогнозами и периодически обновляйте информацию. Однако ощущаемая температура может отличаться от фактической. Ощущаемая температура воздуха зависит от различных факторов, таких как влажность, скорость ветра и наличие солнца.

Вечером 16 января, ночью и днём 17 января 2024 года ожидалось ухудшение погодных условий. Подписывайтесь на наши Telegram-канал , YouTube-канал , группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями. Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info tatarstan24.

В дни максимально сильной геомагнитной обстановки рекомендуется не назначать важных дел и провести время в спокойствии.

Геомагнитная обстановка на февраль 2024 Прогноз геомагнитной обстановки в Нижнекамске, России, формируется на 28 дней вперед от текущей даты 21 января, 2024 года.

Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер!

Долгосрочный прогноз:

  • Погода по месяцам в Нижнекамске, Россия — Хочу уехать!
  • Погода в Нижнекамске в феврале. Прогноз погоды Нижнекамск - Россия, Республика Татарстан
  • В Татарстане объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра и метели - Татарстан
  • Прогноз по дням на Февраль месяц

Погода в Нижнекамске в феврале 2024 года

Прогноз погоды на завтра Завтра в Нижнекамске ожидается переменная облачность с прояснениями. Утром возможен небольшой дождь. Атмосферное давление составит около 760 мм ртутного столба. Такие погодные условия позволят комфортно провести время на улице и насладиться окружающей природой. Приятной погоды вам завтра! Погода в Нижнекамске на сегодня: подробная информация Сегодня в Нижнекамске ожидается переменная облачность. В течение дня возможны кратковременные дожди. В таких условиях рекомендуется носить легкие ветро- и водонепроницаемые одежды.

Также необходимо быть готовым к возможным изменениям погоды.

Для определения погоды на конкретную дату можно пользоваться разными порталами, такими как гудметео, гисметео, гидрометцентр и другими источниками метеостанций и метеонаблюдений. Самый точный почасовой прогноз погоды в городе Нижнекамске, Нижнекамский район, Татарстан на 11 февраля 2024 даст информацию о температуре воздуха и воды, вероятности осадков, атмосферном давлении, ясности неба, влажности, скорости и направлении ветра.

Настройки по умолчанию не включают в себя показатели скорости ветра, однако вы можете подключить эту опцию, с помощью кнопки на графике. График выпадения осадков удобен при сезонных колебаниях, как например мусонный климат в Индии или влажный период в Африке. Облачно, солнечно и дни осадков График указывает на количество солнечных, частично облачных и туманных дней, а также дней выпадения осадков.

В то время, как в Рейкявике, столице Исландии погода в основном облачная Соссусфлей в пустыне Намиб является одной из наиболее солнечных мест на земле. Внимание: В странах с тропическим климатом, как например, Малайзия или Индонезия, прогноз количества дней осадков может быть завышен в двое. Максимальные температуры Диаграмма максимальной температуры в Нижнекамск указывает на то, сколько дней в месяце достигается определенная температура. Количество осадков Диаграмма выпадения осадков в Нижнекамск указыват на то, сколько дней в месяце достигается определенное количество осадков. В местностях с тропическим или муссонным климатом, прогноз о выпадении осадков может быть занижен.

Нижнекамск на ближайшие 30 дней Давление: от 746 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Нижнекамск? Нижнекамск в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 07:45, закат 15:43; В последний день восход в 06:51, закат 16:43; Продолжительность дня увеличивается.

Погода в Нижнекамске, им. Н. В. Лемаева (аэропорт) сегодня, прогноз погоды на 5-7 дней

Температура порядка -10 градусов, осадков выпадет около 46 миллиметров. Февраль обещают нам теплее климатической нормы - 9,6 градуса холода, количество осадков составит 35 миллиметров. Начало марта тоже пока что прогнозируется в пределах нормы». Будут ли сильные морозы зимой в Татарстане 2023-2024?

Несмотря на то, что зима прогнозируется теплой, экстремальные события в виде сильных морозов исключать нельзя. Как правило морозы ожидаются кратковременными. Их нельзя сбрасывать со счетов, но все исследования указывают на то, что с каждым годом их становится все меньше и меньше, зимы становятся все более теплыми», - подчеркивает казанский ученый.

Возможные проблемы Эта погода может привести к серьезным проблемам в России, включая: Сбои в работе транспорта и коммунальных услуг. Закрытие школ и детских садов. Проблемы с водоснабжением и электроснабжением. Увеличение числа несчастных случаев, связанных с холодом. Гражданам России рекомендуется заранее подготовиться к холодной погоде, запастись продуктами питания, медикаментами и другими необходимыми предметами. Советы по выживанию в условиях холодной погоды Одевайтесь тепло. Носите многослойную одежду из натуральных тканей, которая будет удерживать тепло. Избегайте переохлаждения. Не выходите на улицу без верхней одежды, даже если температура воздуха кажется не слишком низкой.

Пейте много жидкости.

Погода в Нижнекамске во второй половине февраля В конце февраля температура воздуха составляет -4 градусов, днём она достигает -1 градусов, а ночью опускается до -8. Холодно ли в Нижнекамске в феврале? В феврале месяце дневная температура в Нижнекамске, обычно, держится на уровне -9 градусов, однако может достигать 2 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -37 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением.

Февраль обещают нам теплее климатической нормы - 9,6 градуса холода, количество осадков составит 35 миллиметров.

Начало марта тоже пока что прогнозируется в пределах нормы». Будут ли сильные морозы зимой в Татарстане 2023-2024? Несмотря на то, что зима прогнозируется теплой, экстремальные события в виде сильных морозов исключать нельзя. Как правило морозы ожидаются кратковременными. Их нельзя сбрасывать со счетов, но все исследования указывают на то, что с каждым годом их становится все меньше и меньше, зимы становятся все более теплыми», - подчеркивает казанский ученый. Кроме того, этой зимой ожидается большое влияние Эль Ниньо — явления, когда температура в центральной части океана повышается, отсюда повышается и температура воздуха.

Максимальные бури в Нижнекамск на февраль

  • Архив погоды на год в Нижнекамске
  • Погода на 14 дней в Нижнекамске (Подробно)
  • Справочные и географические данные
  • Будут ли сильные морозы зимой в Татарстане 2023-2024?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий