Погода навои январь

Прогноз погоды после 30 января 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Навои за последние 15. Начнётся январь с сухой и относительно тёплой погоды. В первой пятидневке января по территории Узбекистана ожидается преобладание погоды без осадков. Погода в Ташкенте в январе порадует плюсовой температурой.

Погода в аэропорту Навои

В Ташкенте и Навои прошли задержания «валютчиков» Средняя скорость ветра в январе, м/c. Погода в Навои по месяцам.
Прогноз погоды Навои Прогноз погоды на январь в Навои. Самая точная погода для Навои, Узбекистан на месяц. Подробный почасовой прогноз на январь о температуре воздуха, осадках, влажности.
Погода в Кахрамон на неделю - Прогноз погоды | [HOST] Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Навои (Ташкентская.

Погода в Кагане

Оранжевый уровень: усиление ветра прогнозируется по северу Беларуси 22 января 14:08 / 21 января, 202421.01.2024nmoroz. По данным областного Гидромецентра, сегодня в регионе облачно с прояснениями.
Погода в Навои, Узбекистан. Почасовой прогноз погоды на 10 дней в Навои Погода в Январе в Навои, Архив. Календарь погоды на начало и конец, рабочие и выходные дни Января 2023 в Навои.
Navoiy shahridagi ob-havo - [HOST] В один из воскресных дней января по инициативе Международной федерации лыжного спорта отмечается Всемирный день снега.

Навои на карте погоды

  • «Мороз до -13 градусов»: погода на 20 января
  • Погода в Навои на январь
  • рПЗПДБ Ч БЬТПРПТФХ
  • Погода в Уфе на понедельник, 22 января 2024 года
  • Без осадков — погода по Кыргызстану на 22 января - , Sputnik Кыргызстан

Погода в Навои на январь 2024

Посмотрите зимнюю трансляцию из Навои, Навоийский район, Узбекистан. Прогнозирует ожидаемое количество снегопада, накопление снега и с помощью радара снегопада. Погода за месяц по пункту Навои. Фактическая погода, прогноз погоды, статистические данные, рекорды. прогноз погоды по кыргызстану. погода в кыргызстане. 14:08 / 21 января, 202421.01.2024nmoroz. По данным областного Гидромецентра, сегодня в регионе облачно с прояснениями.

Навои погода

Заход — 0:46. Полнолуние — 25 января, через 7 дней. Погода на карте. В Петербурге 22 января ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью и в первой половине дня пройдет небольшой снег, сообщили в ФГБУ «Северо-Западное УГМС». Подробная информация о сегодняшней погоде в Навои. Достоверная информация о погоде в городах Узбекистан: прогнозы на сегодня, завтра. В Навои (аэропорт) сегодня ожидается +2.+11 °C, без осадков, туман, легкий ветер. На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды.

Данные на основе статистики за 10 лет

  • Навои почасовой прогноз погоды
  • Какие погодные условия ожидаются в январе 2024 года?
  • Погода в Navoi на 14 дней, точный прогноз погоды в Navoi на 14 дней, Узбекистан
  • Оранжевый уровень: усиление ветра прогнозируется по северу Беларуси 22 января
  • Оренбургское региональное телевидение

Какие погодные условия ожидаются в январе 2024 года?

Выше представлены усредненные данные о погоде в Навои в январе. Подробный ежедневный прогноз погоды на январь 2020 года в Навои. 14:08 / 21 января, 202421.01.2024nmoroz. По данным областного Гидромецентра, сегодня в регионе облачно с прояснениями.

Погода в Навои на Январь 2023

MeteoCast: Погода в Навои на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Навои. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и. Точный прогноз погоды для пункта Навои на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Погода в Навои в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Погода в Уфе на понедельник, 22 января 2024 года

Погода в аэропорту Навои на 10 дней. В воскресенье, 21 января, местами по Башкирии ожидается небольшой снег. По северо-западу возможна метель, на дорогах снежные заносы. Погода в Кахрамон на неделю, Недельный прогноз погоды в Кахрамон: прогноз на всю неделю с основными параметрами, прогноз, погода, об хаво, имруз, пагох, завтра. Подробный ежедневный прогноз погоды на январь 2020 года в Навои. В воскресенье, 21 января, местами по Башкирии ожидается небольшой снег. По северо-западу возможна метель, на дорогах снежные заносы. Начнётся январь с сухой и относительно тёплой погоды. В первой пятидневке января по территории Узбекистана ожидается преобладание погоды без осадков.

Салом алейкум, Таджикистан! Анонсы событий, день в истории, прогноз погоды на 21 января 2024 года

Метеостанция «Окбайтал» зафиксировала -20 градусов мороза, в поверхностном слое почвы термометр показал -23 градуса. Напомним, на следующей неделе во многих регионах Узбекистана ожидается снег.

Ночью и утром местами небольшой снег; днем без осадков. Температура воздуха ночью -3...

В Севастополе переменная облачность. Ночью небольшой снег, днем без осадков. На дорогах местами гололедица.

Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Питере» spb. Санкт-Петербург, ул.

Погода в Навои в январе

Во время обычного январе точка росы колеблется в пределах 4 Немного сухой для некоторых людей. Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного январе продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 43 минут. Самый короткий день - среда - 1 января г. Самый длинный день - пятница - 31 января г.

В целом 22 января будет облачная с прояснениями погода. Ночью преимущественно без осадков, в отдельных районах прогнозируется слабый туман. Какая погода будет в Беларуси 19-24 января Днем по западной половине страны пройдут осадки снег, мокрый снег, дождь , местами гололед, слабая метель.

В Ташкенте минимальная температура воздуха в январе 2023 года составила -19,8 градусов, а в январе 2008 года — -17,4.

Бывают очень сухие январи. За последние 30 лет такие январи были в 2018 и 2021 годах. Самыми влажными были январи 2005 и 2014 годов, когда по большей части территории количество осадков превысило норму в 1,5 раза. На фоне наблюдающегося глобального потепления, январские осадки по равнинной территории и даже в предгорных районах всё чаще выпадают в виде дождя. В связи с этим, снежный покров по равнинной территории чаще всего бывает непродолжительным менее пяти дней , а иногда он не формируется вообще.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Навои в январе. Информация о погоде в Навои Навоийская область в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Погода Боровичи на месяц

Погода в Навои на 10 дней Погода в Навои в Январь 2024. Путеводитель и советы. Ознакомьтесь с обзором климата. Погодные явления, сохраненные за предыдущие годы в Навои Температура воды в.
Погода на январь 2024 года в Навои Погода в Навои на январь месяц Навоийская область, Узбекистан Точный прогноз погоды в Навои на январь.
Погода в Навои на январь Сегодня в Навои Nawoiy Узбекистан: Пасмурно, температура воздуха 12°C, ветер Юго-восточный, скорость 10 км/ч.
Погода в Навои Узбекистан на 10 дней В первой пятидневке января по территории Узбекистана ожидается преобладание погоды без осадков.

Погода в январе в городе Навои — подробно

  • Погода в Навои на январь
  • Погода в Навои
  • Погода сегодня по часам
  • Погода в регионе Навоийская область
  • Ежедневный
  • Прогноз погоды на январь в Навои

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий