Погода на кипре январь 2024

Мы собрали отличные туры на Кипр на январь 2024. Влияние климатических условий на погоду в январе 2024 на Кипре. Январь 2024 года на Кипре обычно характеризуется прохладными и влажными погодными условиями, свидетельствуя о приближении зимы и пике сезона дождей.

Погода на Кипре в январе 2024 — НГС.ТУРИЗМ

Туры на Кипр в январе 2024, цены Точный долгосрочный прогноз погоды и температуры воды по главным городам и курортам на Кипре, а также архив погоды на любой месяц.
Погода на Кипре Температурные показатели не слишком отличаются в течение месяца, поэтому не стоит ожидать потепления. Но, по сравнению с погодой в Москве и большинстве других российских городов, здесь достаточно тепло. Далее – об особенностях погоды в различных местах Кипра в январе.
Кипр в мае – отзывы туристов, погода, цены В Кипр на протяжении январь среднесуточные максимальные температуры остаются на уровне приблизительно 15 °C, при этом около 34 % времени бывает пасмурно или преимущественно облачно.
Прогноз погоды на Кипре на январь года - Погода [HOST] - Кипр, Кипр >> Подробнее чем Гисметео и Гидрометцентр!
Туры на Кипр в январе 2024 Январь, наряду с февралем, является самым холодным месяцем на Кипре. Минимальная температура может понижатся до 7-8°C в прибрежных зонах и 5-6°C внутри острова.

Общие сведения о погоде в стране Кипр (климат в стране Кипр)

  • Последние отзывы об отелях
  • Дневник погоды Ларнака за Январь 2024 г.
  • Погода в Аланьях на январь 2024
  • Погода на Северном Кипре на 14 дней
  • Туры на Кипр в январе из Москвы

Погода на Кипре по месяцам и сезонам

Рассказываем о погоде на Кипре по месяцам и температуре воды в 2016 году. Погода на Кипре в январе: температура воды в море от +17°C до +18°C, температура воздуха днём от +13°C до +15°C, температура воздуха ночью от +10°C до +14°C, количество осадков от 39 мм. до 85 мм., влажность воздуха от 62% до 72%. Холод и сырость в домах, а на улице тепло и солнечно Вот так большинство жителей Кипра живут в зимние месяцы на острове В этом видео я также расскажу и.

Кипр подробный прогноз погоды на неделю

  • январь на графиках
  • Чем заняться на острове в январе?
  • Отдых на Кипре в сентябре, октябре, ноябре Погода и отзывы
  • Pyla, Ларнака

Читайте также

Отзывы туристов о погоде в Лимассоле (Кипр) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. Скидки В первой половине января на Кипре продолжается сезон рождественских скидок. Многие магазины устанавливают скидки в размере 50-70% уже в начале месяца, несмотря на то, что официально сезон распродаж начинается только в феврале. Погода на Кипре в январе.

Прогноз погоды в Кипре на 7 дней

Температура воды на Кипре в январе Долгосрочный прогноз на месяцЛимасол, Кипр(Лимасол) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном давлении и осадках.
Погода на Кипре в январе 2024: прогноз, температура, осадки Январь в большинстве мест северного полушария является самым холодным месяцем года. Увы, это относится и к Кипру. Хотя зима на острове в Средиземном море радует северян теплом.
Прогноз погоды на Кипре на январь года - Погода [HOST] Здесь температура воздуха днем около 16 °С, а ночью опускается до 13 °С. Чуть прохладнее в Лимассоле, Ларнаке, Пафосе — 15,6-15,7 °С днем. Холоднее всего в Никосии — 14,4 градусов днем и 9,6 — ночью. Какие фрукты есть на Кипре в январе?

Погода в Ларнаке на Январь 2024

Раздеваемся в течение дня по мере прогревания воздуха. Сезонные фрукты: киви, бананы, яблоки, апельсины, мандарины, бананы, грейпфруты. Если вы мечтали застать фламинго на Соленом озере близ Ларнаки, ваше время пришло. Тысячи птиц превращают водоем в декабре в гигантское розовое пятно. К тому же еще и живое. Такого счастья мы гарантировать не можем. Просто констатируем факт. Январь: Не жарко, хотя теплей, чем в Москве. Ливни с грозами обрушиваются часто, правда, после них небо мгновенно синеет. Из семи дней, по словам одного из туристов, 2 солнечных, 2 дождливых, 3 облачных.

Циклон принёс сильные дожди и ливни. Местами дожди, сильные ветры. Местами дожди. Утром 9 января в самом курортном городке Кипра, в Айя-Напе, падал небольшой снег! Верится с трудом, но это факт. Воскресный январский денёк на Кипре выдался хороший. На территории всего острова было солнечно, без осадков. Какая была погода на Кипре в январе 2014 года по дням архив?

Аквапарки работают до конца октября, наиболее популярны Fasouri Watermania недалеко от Лимассола, Aphrodite в Пафосе и аквапарк Waterworld возле Айя-Напы. Температура воды на Кипре в конце октября и ноябре понижается, пляжный сезон уже заканчивается. Тем не менее в отдельные теплые деньки некоторые отдыхающие загорают и даже купаются. Фото: unsplash. Чтобы посмотреть остров, необязательно приобретать экскурсию, можно взять в аренду автомобиль и посмотреть все достопримечательности самостоятельно. Дороги на Кипре отличные, правда, левостороннее движение и бензин несколько дороговат — чуть больше 1 евро за литр, зато степень комфорта и удовольствие от увиденного значительно выше. Кроме того, до некоторых достопримечательностей можно добраться на автобусах например, из Пафоса это очень удобно. Узнайте о достопримечательностях Айя-Напы.

Температура воды на Кипре Пляжный сезон здесь длится :. Температура в море в это время года от - до - располагает к приятному купанию. Количество дождливых дней и осадков в январе Неудачный месяц для путешествия - Январь, дожди идут в среднем 11 дней.

Погода на Кипре по месяцам

  • ПОГОДА НА КИПРЕ В ЯНВАРЕ
  • Погода в январе на Кипре
  • Погода на Кипре в ноябре температура воды и воздуха, отзывы
  • Где лучше отдыхать на Кипре в январе?
  • Погода на Кипре по месяцам и сезонам

Кипр в январе: отдых и погода на Кипре

Узнайте точный прогноз погоды на Кипре прямо сейчас. Купить горящую путевку на Кипр в январе 2024 года по ценам все включено на 7-10 дней можно на сайте туроператора TEZ Tour в режиме онлайн по минимальной стоимости за двоих взрослых. В январе на территории Кипра самой теплой температурой воды в море отличаются следующие курорты: Айя-Напа, Протарас, Паралимни. Полный список морских курортов Кипра с информацией о температуре воды в январе за последние 3 года, представлен в таблице ниже. Если вы одни из них, тогда узнайте, а какая ожидается погода на Кипре в январе 2021 года, и какой будет температура воды в Средиземном море у берегов острова. Погода на Кипре по месяцам. Январь на Кипре – один из самых обманчивых зимних месяцев, когда может светить солнце, но при этом очень холодно, особенно в тени. Имейте ввиду, что этот месяц на втором месте по количеству выпадающих осадков в году. 01. Праздничная погода января на Северном Кипре. Зимний отдых на Северном Кипре в январе, когда светит в среднем пять часов в день, идеально подходит для тех, кто ищет немного зимнего солнца.

Прогноз погоды на Кипре на январь 2024 года

Согласно церковному преданию, когда в 45 году апостол приплыл на Кипр для проповеди нового учения, его схватили и, приковав к колонне, 39 раз высекли плетью. Время и климат источили ее до камня, но он стал плотнее и потому сохранился до наших дней. Ларнака Международный хаб и первый город Кипра, который встречает туристов своими пляжами. Ларнаку называют не иначе как Жемчужина у моря.

Это третий город страны по размерам. Прилетев в Ларнаку в январе, рекомендуется взять теплую кофту или ветровку для прогулок. Куда сходить: Церковь Лазяря.

Одна из важнейших святынь христианства — усыпальница мощей Лазаря, святителя, воскрешенного из мертвых лично Спасителем. Церковь находится в самом городе. Она открыта для бесплатных посещений круглый год.

В воскресный день православная община проводит экскурсию по внутреннему помещению на русском языке; Китион. Древние поселения известны на этом месте с 13 века до н. Предание гласит, что раннее название города Китим.

Мол, его основал библейский Ной, когда схлынул потоп. Позже удобной бухтой воспользовались греки из микенских полисов и основали здесь колонию-полис. Развалины города — памятник истории и археологии, состоят их храмовых комплексов, самый известный из которых — руины храма Астарти и каменной кладки стен 14-11 веков до новой эры, медных печей и плавилен, гробниц и усыпальниц; Хала Султан Текке.

Долгое время находившийся в составе Оттоманской Империи турок, Кипр также несет на себе отпечаток мусульманской культуры. Один из ее памятников, расположенная в пригороде Ларнаки султанская мечеть Хала Текке. На том месте, где турками была построена мечеть и сегодня ведутся раскопки, так как здесь были найдены развалины микенского поселения бронзового века.

В это время года следует ожидать дождя. Ожидаются весенние дожди, хотя будут и прекрасные светлые промежутки. В день может быть до 9 часов солнечного света. Если вы хотите понаблюдать, как черепахи откладывают яйца на пляже Алагади, вам сюда.

Май - праздник на Северном Кипре Если вам не нравится слишком жарко, май — лучший месяц для посещения Северного Кипра. Какой климат можно ожидать на Северном Кипре в июле? На Северном Кипре летние каникулы означают только одно: жарко, жарко, жарко! Это идеальное время года для отдыха у бассейна, потому что солнечный свет обычно светит 12 часов каждый день.

В среднем в день будет десять часов солнечного света.

Зимой множество магазинов предоставляет скидку. Когда дело касается выбора отеля, отнеситесь к этому вопросу наиболее внимательно.

Так как январь зимний месяц, а некоторые отели не имеют системы отопления. Иногда температура в номере бывает выше температуры на улице. Порадует только то, что зимние цены за номер гораздо более доступны, нежели в летнее время.

Полезные ссылки:.

Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов. Настоящее согласие дается на неопределенный срок и может быть в любой момент отозвано мной, а в части качающейся конкретного лица, субъекта персональных данных, указанного в Заявке, указанным лицом, путем направления письменного уведомления в адрес Агента по почте. Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны.

Туры на Кипр в январе 2024

Пляжный сезон на Кипре по месяцам: когда лучше отдыхать? С 1 января 2024 года на Северном Кипре вступили в силу новые тарифы на электроэнергию, приводящие к почти 7% повышению средней стоимости электроэнергии в стране.
Погода на Кипре в январе 2024: прогноз, температура, осадки Дожди же на Кипре в январе непродолжительные и бывают довольно редко. Дневные температуры воздуха на Кипре не опускаются ниже +15 градусов Цельсия. Ночная температура воздуха обычно не опускается ниже +8+10 градусов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий