Погода крымск январь 2024

Сегодня синоптическая ситуация на территории Кубани будет формироваться тыловой частью циклона. Ожидается облачная, вечером с прояснениями, погода, пройдёт снег, мокрый снег, на дорогах и тротуарах гололедица. Прогноз погоды гисметео для г Крымск на январь. среда, 17 января, г. Крымск. ночь -1°C, небольшой снег, малооблачно, ветер Западный,2 м/с, влажность 84%. Опубликовано 22.01.2024 17:11. КАЛЕНДАРЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ Великая Отечественная война 1941 – 1945 гг. в подвигах и военных биографиях наших героических земляков и землячек и полководцев-освободителей Крымского района в 1943 году.

Крымск (Krymsk)

Погода в Крымске на неделю Синоптики сообщили о неожиданной ситуации с метеорологической обстановкой, которая может установиться в январе и феврале.
Погода в Крымске в январе года Краснодарский край - подробный прогноз погоды на месяц Крымск подробный прогноз погоды на неделю. суббота, 20 января 2024. Утро 08:00. +10°C.
Прогноз погоды в городе Крымске на 01.01.2024 Подробная погода на 10 дней в Крымске, Крымский район, Краснодарский край, Россия. Расширенные данные о погоде (температура, ветер, осадки, влажность) в Крымске на 10 дней.

Поиск прогноза по названию пункта

  • Погода поблизости
  • В Крымском районе Кубани введен режим повышенной готовности из-за непогоды
  • Погода в Крымске в январе. Прогноз погоды Крымск - Россия, Краснодарский край
  • Погода в Крымске в январе года Краснодарский край - подробный прогноз погоды на месяц
  • Авторизация на Турпроме
  • Погода в Крымске сейчас

Погода в Крымске на неделю

Подробно о погоде в Крымске в январе: температура воздуха, осадки, ветер и архив погоды по дням за последние годы. В воскресенье, 28 января 2024 в Крымске характер погоды будет такой: ночью температура воздуха опустится до 0°C, точка росы: 1,78°C; осадков не ожидается, ветeр тихий, дующий с юга со скоростью 1 м/сек, небо затянуто облаками. Солнечный календарь на январь 2024 года в Краснодаре, Россия. График изменения долготы светового дня, время восходов и заходов в январе.

Прогноз по дням на Январь месяц

  • Автоматические авиационные прогнозы погоды
  • Авторизация на Турпроме
  • Погода в Крымске, прогноз погоды в Крымске на 10 дней - Метео9
  • Погода в Крыму на 22 января: холодно, но днём без осадков
  • Крымск (Krymsk) - Weather Forecast Maps | Ventusky

Погода в Крымске на месяц

1-3 января ожидается солнечная погода или малооблачная. Холодно только в горных районах, где ночью столбик термометра может опуститься до -10°С. В среднем же по региону днем ожидать температуру до +2°С, а ночью – до 0 – -1°С. Температура воздуха в январе в Крымске днем равняется +5 °C, ночью: 1 °C. Максимальное значение за январь днем зафиксировано 25.01.2019 и составило +18 °C, минимальное 02.01.2016: 11 °C. Долгосрочный прогноз на месяцКрымск, Россия(Краснодарский край) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном давлении и осадках.

Крымск — погода в январе

Погода в Крымске на 10 дней информация о дневной и ночной температуре, осадках в Крымске, Краснодарский край, Россия -
Погода в Крымске на 10 дней (Краснодарский край, Крымский район) Дневник фактических данных погоды в Крымске, Январь 2024 г. для школьников.
Прогноз погоды в Крымске на 7 дней ПОГОДНИК: Погода Крымск на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Крымск, Краснодарский край, Россия
Погода в Крымске в январе 21 января в Краснодаре ветрено и снежно: Краснодарский ЦГМС обещает мокрый снег и снег, особенно сильные утром и ночью.
Погода в Крымске в январе на Погода.Туристер.Ру Прогноз погоды в Крымске на январь Погода в Крымске (Россия) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Январь в Крымске. Макс. температура +16,3°C.

Крымск, Краснодар

По предварительному прогнозу, в Краснодаре в январе ожидается шесть ясных дней. После этого будет несколько дней с небольшой минусовой температурой, в том числе в дневные часы. Самым холодным днем обещает стать 30 января, когда столбики термометров опустятся до -12 градусов. Кроме того, ожидается 13 дождливых дней. Согласно данным world-weather.

Если ранее наблюдались частые потепления зимой, то следующие несколько зим стоит подготовиться к холодной и морозной погоде. Большинство специалистов сходятся во мнении, что весна в 2024 году наступит раньше, а температура будет немного выше средне статистической, но больших изменений ждать не стоит.

Декабрь 2023 Какой будет зима в Краснодарском крае 2023-2024, особенно первый месяц? Для северных районов характерный умеренно континентальный климат. Большая часть территории равнинная, сильно ощущается влияние ветров, а в случае, если есть осадки в виде дождя или снега, то и до обледенения недалеко. Теплее в южной части региона, где находится большая часть курортов. Погода здесь заметно отличается от той, что в северной и горной части. Повышенную влажность и облачность в первый зимний месяц ожидать после 15 декабря.

В Краснодаре на побережье Черного моря возможны дождевые осадки. Если ориентироваться на средние показатели наблюдения климатологов, то в первый месяц зимы на Кубани 6 дней с обильными осадками и сколько же солнечных. Переменчивую погоду стоит ожидать 19 дней. Январь 2024 Какой будет зима в январе 2023 2024 на Кубани? Снега и мороза в первые январские дни ждать не стоит. Может быть облачно, но тучи быстро разойдутся.

Теплее и комфортней всего в начале января 2024 года в Сочи и Адлере.

Прогноз погоды в Крымске на 10 дней представлен в виде простых и наглядных таблиц, которые содержат все необходимые данные для планирования своего времени. Погода рядом.

Январь в Крымске — самый дождливый, пасмурный и холодный месяц в году. В январе климат в Крымске можно охарактеризовать как холодный. Средняя температура днём в январе 3 градуса тепла.

Данные на основе статистики за 10 лет

  • Январь и февраль-2024 в Краснодарском крае будут сумасшедшими. Скриншоты
  • Новости погоды
  • Погода в Крымске в другие месяцы:
  • Крымск — погода в январе
  • Крымск (Krymsk) - Weather Forecast Maps | Ventusky

Погода на Январь 2024 года в Крымске, Россия

Погода в Крымске на неделю. Прогноз погоды в городе Крымск на 10 дней. Точный прогноз погоды для пункта Крымск на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Россия / Краснодарский край / Крымский район.

Погода в Крымске на январь 2024

Минимальное количество осадков 44. Минимальная скорость ветра 11. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 11. Минимальное количество солнечных часов в день 3.

Минимальная скорость ветра 11. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 11. Минимальное количество солнечных часов в день 3. Расскажи и поделись со своими друзьями!

Поэтому в понедельник переменная облачность, без осадков. Ночная температура сохранится слабо отрицательная, 0… -5.

Днем будет колебаться около нулевой отметки", — рассказал синоптик. Во вторник характер условий сильно не изменится.

Информация о погоде в Крымске Краснодарский край в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

От солнца и тепла до ливней и зарядов снега - недельный прогноз погоды в Крыму от ФОБОС

Погода в Крымске в январе - точный прогноз погоды – Рамблер/погода Как видно из графика, температура воздуха в городе Крымск колебалась в диапазоне от −3°C до +11°C. Причём минимум температуры (−3°C) пришёлся на 10 января в 08:00, а максимум (+11°C) был зафиксирован 2 января в 20:00.
Прогноз погоды в Крымске на 7 дней Погода в Крымске в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.
Погода в Крымске на январь года. [Аномальная]Погода в январе - Архив погоды в Крымске Вт, 30 янв в Крымск: Текущая, Почасовой, Прогноз погоды на 14 дней, Радар, Осадки, УФ-индекс, Ветер, Фотографии погоды от фотографов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий