Погода гатчина январь 2024

Точный прогноз погоды на 10 дней в Гатчине. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Гатчине, Ленинградская область, Гатчинский район. Прогноз погоды в Гатчине на сегодня и ближайшие дни с точностью до часа. Долгота дня, восход солнца, закат, полнолуние и другие данные по городу Гатчина. Прогноз погоды в Гатчине на сегодня и ближайшие дни с точностью до часа. Долгота дня, восход солнца, закат, полнолуние и другие данные по городу Гатчина. Как видно из графика, температура воздуха в городе Гатчина колебалась в диапазоне от −28°C до 0°C. Причём минимум температуры (−28°C) пришёлся на 3 января в 08:00, а максимум (0°C) был зафиксирован 9 января в 17:00. Подробный прогноз погоды в Гатчине в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области устраняют последствия мощной метели

Однако возможны кратковременные прояснения, что создаст некоторую игру света и тени в окружающей атмосфере. В вечернее время рекомендуется надеть теплую куртку или пальто, чтобы быть защищенным от ночного похолодания. Необходимо также обратить внимание на обувь, чтобы она была комфортной и защищенной от влаги. Ночью В ночное время ожидается продолжение облачной погоды с возможными кратковременными осадками. Вечером возможно появление небольшого тумана, поэтому следует быть осторожным при передвижении на дорогах.

Температура воздуха Завтра в Гатчине прогнозируется переменная погода с небольшими колебаниями температуры. Будьте готовы к переменам погоды и выбирайте подходящую одежду под условия. Атмосферное давление Оно изменяется в зависимости от многих факторов, включая географическое положение, высоту над уровнем моря и погодные условия.

К девяти часам местами ожидается образование гололедно-изморозевых отложений. Тротуары и проезжая часть станут особенно скользкими. После полуночи мороз усилится до —23 градусов. Ожидается, что неблагоприятный прогноз будет актуальным до полудня воскресенья 21 января.

Читайте также: Росавтодор предупредил о метелях с морозами в Ленобласти в ближайшие три дня Городские власти просят пешеходов и автомобилистов соблюдать осторожность, одеваться по погоде и воздержаться, по возможности, от поездок на личном транспорте.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Гатчине в январе. Информация о погоде в Гатчине Ленинградская область в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Однако возможны кратковременные прояснения, что создаст некоторую игру света и тени в окружающей атмосфере. В вечернее время рекомендуется надеть теплую куртку или пальто, чтобы быть защищенным от ночного похолодания.

Необходимо также обратить внимание на обувь, чтобы она была комфортной и защищенной от влаги. Ночью В ночное время ожидается продолжение облачной погоды с возможными кратковременными осадками. Вечером возможно появление небольшого тумана, поэтому следует быть осторожным при передвижении на дорогах. Температура воздуха Завтра в Гатчине прогнозируется переменная погода с небольшими колебаниями температуры. Будьте готовы к переменам погоды и выбирайте подходящую одежду под условия.

Атмосферное давление Оно изменяется в зависимости от многих факторов, включая географическое положение, высоту над уровнем моря и погодные условия.

Погода в Ленобласти 20 января: В субботу ждут до -25 и снегопады

Гатчина на ближайшие 4 недели Давление: от 729 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Гатчина? Гатчина в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 09:31, закат 16:52; В последний день восход в 08:21, закат 18:06; Продолжительность дня увеличивается.

Главной улицей считается проспект 25 Октября. Телефонный код г Гатчины - 81371. Почтовый индекс - 188309. Климат и погода В Гатчине климат близок по своим свойствам к атлантико-континентальному.

Зимы умеренно холодные и продолжительные. Самый холодный месяц Январь со средней температурой -8 градусов. Лето прохладное и короткое. В весенний и летний период можно наблюдать явление "Белые ночи". Погода в Гатчине Общая численность населения Гатчины на 2023-2024 год Данные по количеству населения получены от службы государственной статистики. График изменения численности жителей за последние 10 лет.

Численность населения города на 2023 год составляла 92,7 тысячи человек. По количеству жителей населенный пункт является лидером в Ленинградской области. Средняя плотность жителей равняется 3233 человек на квадратный километр. Данные с графика показывают снижение численности населения с 92937 человек в 2010 году до 92684 человек в 2023 году. Большинство населения города русские.

Погода в Гатчине в январе.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Гатчине в январе.

В предстоящие часы риск дорожных аварий значительно повысится. Петербуржцев призвали одеваться многослойно, чтобы избежать переохлаждения.

Также спасатели советуют отказаться от украшений из металла. Росавтодор тоже сообщил автомобилистам о морозах в выходные. Водителей попросили строго соблюдать ПДД, выбирать безопасный скоростной режим и избегать опасных манёвров.

Прогноз погоды в Гатчине на 7 дней

Гатчина подробный прогноз погоды на неделю. вторник, 16 января 2024. Утро 08:00. -10°C. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Краткий прогноз погоды в городе Гатчина. Сегодня. 08.01.2024. -5 днём. -18 ночью. Россия / Ленинградская область / Гатчинский район. в Гатчине пасмурно, небольшой снег, −12 °C 10 F. 3 Января 2024. -25° -31°. облачно.

Прогноз погоды в Гатчине на январь 2022 года от Гидрометцентра

Точный прогноз погоды на 10 дней в Гатчине. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Гатчине, Ленинградская область, Гатчинский район. это город к югу от Санкт-Петербурга. Своим ходом удобнее всего добираться с Витебского вокзала на электричке до станции Гатчина-Балтийская. Ехать около часа. Ночью 23 января пройдёт снег, мокрый снег, местами сильный, днём также ожидается небольшой, местами умеренный мокрый снег с дождем. Ночью и утром в отдельных районах гололед, местами налипание мокрого снега. Если вы любите классическую музыку и живописную природу, то вам не стоит пропустить концерт симфонического оркестра, который состоится в Дворцово-парковом ансамбле Гатчины 20 января 2024 года. Прогноз погоды в Гатчине на сегодня и ближайшие дни с точностью до часа. Долгота дня, восход солнца, закат, полнолуние и другие данные по городу Гатчина.

Дневник погоды в Гатчине за Январь 2024 г.

Прогноз погоды в Гатчине на январь Погода в Гатчине (Россия) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Январь в Гатчине. Макс. температура +8°C. По данным истории наблюдений 01 января температура воздуха за пять лет в Гатчине составила -4°C днем и -7°C ночью, скорость ветра 5 м/с с порывами до 2 м/с. Дневник фактических данных погоды в Гатчине, Январь 2024 г. для школьников.

Прогноз погоды в Гатчине на 7 дней

Отдых в Гатчине в январе с детьми В январе в Гатчину с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть? Январь в Гатчине - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на музеи , театры и культурные объекты.

Все данные дополнительно представлены в виде графиков и на цветовой карте. Это позволяет узнать точную погоду в своем районе или области. Сегодня 23 января 2024 года.

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Гатчина в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Реалии Крым. НЕТ» Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей» Юридическое лицо, зарегистрированное в Латвийской Республике, SIA «Medusa Project» регистрационный номер 40103797863, дата регистрации 10.

Отдых в Ленинградской области в январе 2024

Погода в Гатчине сейчас и на день 21 Января 2024, Воскресенье.
Погода в Январе в Гатчине, Ленинградская область, Россия - Погода на Январе года Get the monthly weather forecast for Гатчина, Санкт-Петербург, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.
Погода в Гатчине: архив погодных условий за январь года METEO7 Точный прогноз погоды в городе Гатчина (Гатчинский район, Ленинградская область) на неделю.
Рп5 прогноз погоды в Гатчине в январе - точный прогноз погоды МУП «Тепловые сети» г. Гатчина сообщают, что в связи с ремонтными работами на теплотрассе 23 января 2024 года будет прекращена подача центрального отопления и горячего водоснабжения в следующих домах в микрорайоне Аэродром в Гатчине.

Прогноз погоды в Гатчине на завтра — часовая детализация!

Отзывы туристов о погоде в Гатчине (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. Ночью 23 января пройдёт снег, мокрый снег, местами сильный, днём также ожидается небольшой, местами умеренный мокрый снег с дождем. Ночью и утром в отдельных районах гололед, местами налипание мокрого снега. Погода в Гатчине в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Погода в Гатчине на месяц

Погода в Гатчине в январе. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Гатчине в январе.

На этой странице размещены результаты расчёта точного времени восхода и захода солнца в Санкт-Петербурге. Восход солнца - мистическое время, с древности использующееся во множестве религий. С восходом солнца справляли обряды ещё египтяне, шумеры и древние греки. Закат солнца - это тоже не просто красивое зрелище, любимое фотографами. С временем восхода и захода солнца, продолжительностью светового дня связаны наши биологические часы. Узнав во сколько сегодня восход, юные выпускники не пропустят рассвет - самую романтическую часть выпускного вечера, фотографы сделают свои самые лучшие кадры, а люди, ведущие здоровый образ жизни начнут утреннюю пробежку.

График поможет ответить на вопрос, какая температура была в городе Гатчина в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Полезный график.

Самый сильный ветер был зафиксирован в январе 2020 года и его порывы достигали 7. Солнечные, облачные и пасмурные дни По многолетней статистике в Гатчине в этом месяце в среднем 2 солнечных, 3 облачных и 26 пасмурных дней.

Продолжительность дня Продолжительность светового дня в январе составляет около 6. Самый ранний восход в январе начинается в 09:14 - 31 января, самый поздний в 09:58 - 2 января.

Гатчина, Санкт-Петербург

А это ставит его полезность под сомнение. С каждым следующим днём качество прогноза будет падать всё сильнее. Чтобы узнать погоду на конкретную минуту, передвигайте чёрный ползунок по графику — значения ниже изменятся. Ниже вы найдёте прогноз погоды на 5 дней, с интервалом в 3 часа, включающим: облачность, уровень осадков, влажность, атмосферное давление, а так же скорость и направление ветра.

Хорошая ли погода для экскурсий В январе по статистике и отзывам туристов в Гатчине климат мало подходит для прогулок, так как бывает достаточно промозгло. Чем заняться в январе? Мы оценили возможность досуга по шкале от 1 непригодно до 10 отлично подходит Экскурсии и прогулки.

Ноябрь 2023 Метеорологическая зима 2023-2024 года в СПб начнется раньше, чем календарная, поэтому помесячный прогноз погоды начнем рассматривать с ноября. Хотя по сравнению с Москвой и многими северными городами, в СПб ноябрь месяц относительно теплый, но именно в этот период город накроют первые морозы и обильные снегопады. Напомнив о себе с первых чисел ноября, приближающаяся зима немного отступит в середине месяца, чтобы вернуться с новой силой ближе к началу декабря.

Декабрь 2023 Большая часть декабря будет дождливой и пасмурной. Плюсовая температура с небольшими ночными заморозками продержится вплоть до 20 числа, а с ней и такие неприятные погодные явления, как густые утренние туманы, гололедица и сильные пронизывающие ветра. В преддверии Нового Года природа порадует белым пушистым снегом, который преобразит город и подарит жителям и гостям Питера настоящую новогоднюю сказку. Январь 2024 В период новогодних каникул установится ясная погода. Вторая и третья неделя января порадуют более мягким температурным режимом. Небольшой мороз будет способствовать прогулкам, посещению катков и увеселительных мероприятий, которые будут проходить в рамках рождественских ярмарок.

Экономика Расследования Царьграда — плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок.

Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий