Погода евпатория январь 2024

Прогноз погоды в Евпатории на январь Погода в Евпатории (Украина) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. На этой странице вы найдёте подробный прогноз погоды Евпатория () на день и общий прогноз за 5 дней. Прогноз погоды на зиму 2023-2024 в Крыму. Согласно прогнозам синоптиков, зима 2023-2024 года остается в рамках климатической нормы. Изменения показателей не слишком значительны и не предвещают серьезных отклонений от средних значений.

Прогноз погоды Евпатория

Сегодня Облачную с прояснениями погоду с небольшим дождем будут на 16.01.2024 Евпатория. Температура будет на улице состовлять минимальная -2℃, максимальная 10℃. Ветер Южный, 10.2 м/с. подготовлено) Время данных: 06:00, 18.01.2024 (UTC+03:00). На карте отображена температура (на высоте 2 м над землей). Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 15°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -3°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 8.8°С и 4.4°С соответственно. Прогноз по месяцам: погода в евпатории на 2024 год. Температура воздуха и воды, погода в курортный сезон.

Погода на 2024 год в Евпатории

Весь месяц стоят безоблачные дни. Мойнакское озеро к этому времени частично пересыхает. Поэтому целебные грязи добывать становится просто. Их наносят на суставы, шею, спину, ноги и живот. В скверах и аллеях вдоль моря выступают творческие коллективы: фаер-шоу, музыканты, кузнецы. В пик жары, с 12 до 16 часов, желательно оставаться дома, загорать под теневыми навесами или отдыхать в парках в тени деревьев.

Темнота в августе наступает только ближе к 9 вечера, поэтому после дневного отдыха достаточно времени для приключений. Чтобы не чувствовать дискомфорта из-за жары, лучше носить одежду светлых тонов из натуральных тканей — лен, хлопок. В вечерние часы появляются комары, избавиться от которых помогут специальные спреи. Однако по утрам и вечерам уже становится прохладно. Солнечных дней в период бабьего лета чуть больше 20.

Ливни бывают редко. С наступлением золотой поры пляжный сезон не заканчивается. Многие туристы, наоборот, стараются приехать в бархатный сезон. В сентябре Евпатория щедро угощает гостей урожаем. Арбузы, дыни, виноград, сливы — все вкусное и по доступным ценам.

Сентябрьским курортникам уже стоит прихватить с собой демисезонную одежду. Первая половина октября характеризуется теплой сухой погодой. А во второй обычно начинается похолодание. Преобладают северные и северо-западные направления.

Завтра: Ожидается переменная облачность с возможными кратковременными дождями. Евпатория славится своими пляжами и теплым климатом. Однако, не забудьте захватить с собой солнцезащитный крем и головной убор, чтобы избежать солнечного удара. Наслаждайтесь вашим пребыванием в этом прекрасном городе и приятного отдыха! Возможно появление небольшой облачности. Прогнозируется преимущественно ясная погода без осадков. Скорость и направление ветра В Евпатории на сегодня и завтра ожидается переменная скорость ветра. На небольшой территории города могут быть различия по направлению ветра. При таких погодных условиях рекомендуется учесть скорость ветра при выборе одежды.

Рекомендуется носить теплую одежду и плотную обувь для защиты от холода. Осадки в январе Осадки в январе обычно не являются значительными и не оказывают существенного влияния на общую картину погоды. В основном, дни января в Евпатории солнечные и сухие, что делает этот месяц приятным для прогулок и активного отдыха. Тем не менее, перед поездкой в Евпаторию в январе рекомендуется учесть возможность выпадения осадков и иметь под рукой зонт или куртку с капюшоном. Несмотря на небольшое количество осадков, они могут встретиться внезапно и привести к кратковременному охлаждению. Это может вызывать ощущение холода, усиливать ветер и приводить к образованию пасмурной облачности. В этот период года часто наблюдаются дожди и снегопады, поэтому рекомендуется быть готовыми к переменчивой погоде и смене обуви и одежды. Солнечных дней в январе немного, поэтому солнце редко радует своим присутствием. Несмотря на это, Евпатория сохраняет свое привлекательное приморское обаяние и может предложить туристам интересные развлечения и места для посещения, такие как знаменитый Аквапарк или древнегреческий храм Афины. Важно отметить, что погода в Евпатории в январе может быть непредсказуемой, и прогнозы могут меняться. Местные жители и туристы должны быть готовы к возможным перепадам температуры и наличию осадков. Рекомендуется следить за прогнозами погоды и обновлять свои планы в случае необходимости.

В черте города они отделены друг от друга заборами и волнорезами, а вот за городом тянутся как одна сплошная прибрежная полоса. И, если есть желание просто побродить вдоль можно, можно начать, например, с пляжа «Золотые пески» или «Солнышко» и двигаться в сторону Прибрежного, оставив Евпаторию за спиной. Особенно хорошо гулять ранним утром после шторма, ведь волны зачастую выносят на берег много интересного. Все пляжи Евпатории песчаные и по крымским меркам широкие. Где остановиться Поскольку многие мечтают встретить Новый год и провести каникулы у моря, в январе тут бывает достаточно оживленно.

Температура воды в море на Январь 2024 в Евпатории, Крым

Солнечный календарь на январь 2024 года в Евпатории, Россия. Сейчас: 18-01-2024 02:44. Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды в Евпатории на 3 дня. Евпатория подробный прогноз погоды на неделю. среда, 17 января 2024. Утро 08:00. +4°C. Как выглядит Евпатория в 2024 году) Прогуляемся с вами по улочкам города. #евпатория #crimea #blacksea #крым. В январе будет малооблачно: днем +2, температура воды +4 °C. Погода в Евпатории в феврале ожидается хорошей: днем 3, вода 3 °C. На март прогнозируется +8 днем.

В Крыму на предстоящие выходные дни синоптики прогнозируют похолодание

В январе будет малооблачно: днем +2, температура воды +4 °C. Погода в Евпатории в феврале ожидается хорошей: днем 3, вода 3 °C. На март прогнозируется +8 днем. Вас интересует какая погода в Евпатории? Мы расскажем о климате по месяцам, добавим температуру воды и отзывы об отдыхе. Погода в Евпатории за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Евпатории. MeteoTrend: Погода в Евпатории на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Евпатории. Сегодня в Евпатории ожидается прекрасная погода. Согреваемые лучами яркого солнца, температура воздуха поднимется до +30 градусов по Цельсию. Безоблачное небо и легкий бриз с моря создадут прекрасные условия для отдыха на пляже.

Евпатория в январе

Козлова, д. Электронная почта: info gazetacrimea. Другие издания могут использовать материалы "Крымской газеты" при условии обязательной ссылки на первоисточник в виде упоминания издания "Крымская газета" в тексте материала с гипер-ссылкой на страницу-первоисточник На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

Евпатория находится на черноморском побережье на территории Украины. Евпатория один их любимых курортов среди туристов, поскольку на территории пляжной зоны Евпатории находится песок, а не галечная насыпь, как во многих других курортах Крыма и Украины. На территории Евпатории можно отдыхать с июня по сентябрь включительно.

Воздух ночью еще прохладный. Вода в море у берегов Евпатории в мае прогревается до 18-20 градусов. Июнь в плане погоды в Евпатории более стабильный месяц, чем май. Воздух уже достаточно теплый как днем, так и ночью.

Погода благоприятствует для спокойного отдыха. Нет такой сильной жары как в июле или августе и загорать на солнце можно значительно дольше.

Стоит учитывать, что область Тавриды окружена морями: Азовским и Черным. Учитывая перечисленные моменты природа может быть такой же непредсказуемой, как история края. Стоит ли ждать снега Учитывая исторически сложившийся климат, предполагают, когда в Крыму будет снег в 2024—2025 году.

Обычно это происходит в последних датах декабря и продолжается по февраль включительно. В этот период наступает пора обильных осадков. Открывается горнолыжный сезон, начинается время прогулок на свежем воздухе, познавательных экскурсий и спокойного отдыха. Множество туристов приезжают, чтобы посмотреть на особо прекрасные в эти месяцы вершины каменных исполинов. Фантастические картины заставляют неискушенных туристов забыть о реальности этого мира.

Многим кажется, что сугробы не могут оставаться на вершинах, когда так тепло. Однако временами дует резкий ледяной ветер, заставляющий отдыхающих вспомнить о реальности происходящего. Прогнозы синоптиков Согласно предварительным данным сотрудников Гидрометцентра можно узнать, какая будет зима 2024—2025 в Севастополе и других поселениях. Специалисты считают, что предстоящая пора порадует достаточно теплым воздухом, без аномальных осадков, резких перепадов. Предполагают, что снег выпадет только к декабрю.

В первый месяц почти на всей территории температура останется стабильной, однако в некоторых местах ждут похолодание немного выше обычного. В начале ожидается облачность, привычные проливные дожди окажутся не такими затяжными как в предыдущие сезоны.

Подробный почасовой прогноз погоды в Евпатории

Погода в Евпатории за 1 Января 2024, Понедельник, какая была погода в Евпатории 1.01.2024, Крым. Прогноз погоды и температура воды в море в Евпатории в январе колеблется от +5.8°C до +8.9°C. На своих минимумах ее можно считать не комфортной для купания взрослых и детей. Прогноз на 10 дней от 04-01-2024 00 ч. 4 января, ночь небольшой дождь +9 град. В Евпатории сегодня ожидается +6.+12 °C, cлабый дождь, сильный ветер. Завтра: +11.+8 °C, cлабый дождь, туман, свежий ветер. Сегодня Облачную с прояснениями погоду с небольшим дождем будут на 16.01.2024 Евпатория. Температура будет на улице состовлять минимальная -2℃, максимальная 10℃. Ветер Южный, 10.2 м/с.

Погода в Евпатории

Узнайте, какой была погода в Евпатории в январе 2022 года. Сплошная облачность. Температура +11°C, ощущается как +11°C. Вероятность осадков 41%. Влажность 94%. Атмосферное давление 1020 гПа. Ветер южный 19миль/ч. Восход солнца в 07:25, закат в 16:13. Сейчас: 18-01-2024 02:44. Солнечный календарь на январь 2024 года в Евпатории, Россия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий