Погода астрахань на месяц январь 2024

24.01.2024: ночь: переменная облачность. Прогноз погоды на 24 января 2024 года. Преимущественно без осадков Местами туман (500-1000 м), изморозь (< 19 мм), сложные отложения (< 10 мм). Ветер переменного направления до 5 м/с.

Погода на Январь 2024 года в Астрахани, Россия

Погода на Январь 2024 года в Астрахани, Россия Завтра, 22 января 2024, погода в населённом пункте Астрахань будет снежной, очень холодной и ветреной. Днём максимальная температура составит -4 °C. Ветер: северный, 7 м/сек, с порывами до 10 м/сек.
Какой будет погода в январе в Астрахани? Самая точная почасовая погода в городе Астрахани, Астраханская область на 14 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность.
Магнитные бури на январь 2024 в Астрахани, Россия актуальные прогнозы синоптиков о погоде в зимний период.
Погода в Астрахани на январь прогноз на месяц Опубликовано: 20 января, 2024Рубрика: Общество и властьАвтор: redactor02. По данным регионального МЧС, завтра, 21 января ожидается туман, гололед. Передают и сильный снег. Ветер ночью будет дуть с юго-востока, а днём изменит направление на северное.
Погода астрахани на 3 дня точный прогноз Прогноз фобос для города Астрахань на неделю, 10 дней, январь месяц. Погода в Ахтубинске. Прогноз гисметео температуры, влажности, давления, ветра, осадков для нск Астраханской области на январь месяц 2024 года.

Данные на основе статистики за 10 лет

  • Донские синоптики рассказали о погоде в январе 2024-го
  • Смотрите также
  • Архив погоды за январь в Астрахани
  • Погода в Астрахани на 30 дней месяц долгосрочный прогноз
  • Погода в Январе 2024 в Астрахани

Астрахань, Астрахань

Сколько заболевших коронавирусом в Астраханской области на 21 января 2024 года. Таблица ниже содержит статистику коронавируса в регионе на данный момент: количество заболевших, выздоровевших, умерших и число новых случаев за последние сутки. Астраханская область столкнется с непогодой с морозами и сильными ветрами, которые начнутся уже в ближайшие дни По прогнозам АЦГМС, 11 января в регионе будет облачно с прояснениями, а также возможен небольшой снег в отдельных местах. Прогноз погоды зимой. Астрахань климат по месяцам. Астрахань погода в феврале. Погода в Астрахани на месяц.

Погода на Январь 2024 года в Астрахани, Россия

Погода в Астрахани на январь года. [Аномальная]Погода в январе - Архив погоды в Астрахани 24.01.2024: ночь: переменная облачность. Прогноз погоды на 24 января 2024 года. Преимущественно без осадков Местами туман (500-1000 м), изморозь (< 19 мм), сложные отложения (< 10 мм). Ветер переменного направления до 5 м/с.
- подробный прогноз клёва и погоды в Астрахани на 3 дня и 15 дней Завтра, 22 января 2024, погода в населённом пункте Астрахань будет снежной, очень холодной и ветреной. Днём максимальная температура составит -4 °C. Ветер: северный, 7 м/сек, с порывами до 10 м/сек.
Астрахань погода на 30 дней Завтра, 22 января 2024, погода в населённом пункте Астрахань будет снежной, очень холодной и ветреной. Днём максимальная температура составит -4 °C. Ветер: северный, 7 м/сек, с порывами до 10 м/сек.

Прогноз погоды в городе Астрахани на 14.01.2024

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Астрахани среднесуточное количество солнечных часов в январе составляет: 5.

Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в Астрахани в январе 2024 года, влажность или скорость ветра в январе 2024 года, историю погоды в Астрахани в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Астрахань в январе 2024 года.

Погода в Астрахани сейчас. Погода в Астрахани на 3. Погода в Балашихе. Погода на 7 дней. Погода в Астрахани на завтра. Какая была погода. Какая погода будет в сентябре. Какая погода будет во второй половине сентября. Погода на месяц. Погода на ноябрь месяц.

Прогноз погоды ноябрь 2020. Прогноз на 3 месяца. Климат города Астрахань. Прогноз на месяц. Прогноз погоды на март месяц. Таблица погоды за месяц. Прогнозпошгоды на месяц. Бюджет Астраханской области. Бюджет Астраханской области на 2021. Бюджет Астраханской области на 2022 год.

Бюджет города Астрахань. Средняя температура в Новосибирске по месяцам. Средняя температура в Мурманске по месяцам. Новосибирск климат по месяцам. Среднегодовая температура в Мурманске. Погода во Владимире на неделю. Погода в Коврове на неделю. Погода в Майкопе. Какая погода была в марте. У какого какая погода.

Погода какая погода. Средняя стоимость квадратного метра земли. Сколько стоит квадратный метр.

Части города соединены двумя мостами. Первое упоминание Астрахани в письменных источниках датируется 1334 годом. Тогда это была резиденция ханов Золотой Орды, носившая название Хаджи-Тархан. Это был важный торговый центр. В середине XV века здесь было основано Астраханское ханство, которое было присоединено к России в 1556 году, во время правления Ивана Грозного. Долгое время Астрахань служила крепостью, которая обороняла границы Руси от беспокойных соседей.

Статус города был присвоен при Петре I, в 1717 году.

Время восхода и захода солнца в Астрахани

Что касается погоды в следующем зимнем месяце, то, по предварительным прогнозам Дальневосточного регионального управления по гидрометеорологии, январь 2024 года в Амурской области ожидается с температурами теплее нормы на 1-2 градуса с количеством. В январе 2024 года в Астраханской области зафиксирована аномально высокая температура воздуха, которая превысила норму на 10 градусов. Узнайте, как это связано с климатическими изменениями, как это влияет на природу и сельское хозяйство региона, какой прогноз погоды. Погода в Мытищах на месяц. Погода Астрахань, Астрахань. Сегодня WinterCast Отслеживание местных ураганов {stormName} Почасовой Ежедневно Радар MinuteCast Каждый месяц Качество воздуха Здоровье и мероприятия. Долгосрочный прогноз на месяцАстрахань, Россия(Астраханская область) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном. Телефон редакции: +7 (8512) 66-98-77. Электронный адрес редакции: volga@ Адрес редакции: 414000, Астраханская обл., г. Астрахань, Набережная 1 Мая, д. 75/ул. Шаумяна, д. 48.

Астраханцев предупредили о сильном снеге и гололеде

Ветер будет дуть северный до 6 м/с. Ночью – от -15° до -5°. Днем – от -12° до -10°. По погоде 22 января определяли погоду в сентябре: если шел снег, то считалось, что начало осени будет дождливым, а если погода ясная и без осадков, то сентябрь обещал быть жарким. Температура воздуха в начале месяца держится на уровне -6 градусов, днём она достигает -3 градусов, а ночью может опуститься до -10. Погода в Астрахани во второй половине января. в хорошем качестве на любом устройстве и. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Астрахани (Астраханская область) - это погода от проекта U-ZONTA.

Погода на Январь 2024 года в Астрахани, Россия

Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 11°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -16°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 1.4°С и -3.9°С соответственно. Какая погода в Астрахани в январе? В 2023 году самая высокая дневная температура в январе составляла 11°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -16°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 1.4°С и -4.1°С. Подробные карты Астраханской области скачать бесплатно. Погода в Астрахани на январь месяц 2024. В январе 2024 года Астрахань ожидает аномально холодная зима с температурой до -25°C. Узнайте, как подготовиться к этому испытанию, какие мероприятия и развлечения можно посетить в Астрахани в январе 2024 года.

Погода в Астрахани в январе 2024 года

Альтернативный прогноз Правда есть и такие специалисты, которые предсказывают для всей России аномально высокие снегопады на данный сезон и это нужно учитывать, обсуждая какую зиму обещают в Астрахани. Такой прогноз сделали эксперты центра «Фобос», которые уверяют, что снежной зима будет по причине того, что процесс таяния полярных шляп на текущий момент временно приостановлен. В Ледовитом океане огромное количество льда — на 1 000 000 квадратных километров больше, чем в прошлом году, и всё это будет отражаться на погоде конкретно северного полушария. Они утверждают, что будет сформирован какой-то «погодный вихрь» именно над полюсом, который по мощности будет превышать все циклоны.

В результате арктические течения постепенно начнут оттеснятся в южную сторону, и это приведёт к сильным снегопадам по всей России. Читайте так же: Прогноз погоды на зиму 2021-2022 в Сибири Погодные аномалии также предсказывают в Прибайкалье, на дальнем востоке и в Южной части России. В Москве ожидается на четверть больше снега, чем обычно, и тоже самое касается Сибири.

Правда оправдает ли себя прогноз — ответить на это сложно, но лучше учитывать, что такая вероятность есть, чтоб потом не удивляться. Погода в декабре Обсуждая прогноз на декабрь 2021 в Астрахани, стоит сказать, что необходимо помнить, что если специалисты предсказывают классический сценарий развития событий, то обычно все начинается с заморозков в последний месяц осени — ближе к концу ноября. В 2022-м году такой прогноз не предусматривается.

Похолодание ожидается после 10 декабря. Снег будет идти, но не слишком часто, иногда это всего лишь 15 минут в день, и в целом ожидается довольно ясная погода. Пасмурных дней будет около пяти или шести за весь месяц.

Единственное, что может испортить впечатление от погоды — это вечер, который будет довольно сильным.

Относительная влажность воздуха очень низкая, что делает жару терпимой. Во время зимнего периода осадки в Астрахани достаточно редки. Вероятность снегопадов невелика, но все же возможна небольшая снежная обстановка. Вместе с тем, летом осадков практически не бывает, и сезон дождей здесь крайне короткий.

Отметим также, что Астрахань находится в зоне риска территориальных чрезвычайных ситуаций, связанных с наводнениями. Из-за близости Каспийского моря и реки Волги, город подвержен повышенному риску наводнений в результате сильных осадков или паводков. Прогноз на основе исторических данных Для составления прогноза погоды на зиму 2023-2024 года в Астрахани были проанализированы исторические данные за последние несколько десятилетий.

Климат Астрахани в июле. Жара в Астрахани. Аномальная жара в Астрахани. Самое жаркое лето в Астрахани.

Погода в Астрахани на сегодня. Гисметео Астрахань. Погода в Астрахани на неделю. Погода в Набережных Челнах. Погода в Астрахани на 10. Погода в Канске. Погода в Астрахани на 2 недели.

Погода Астрахань на 3 недели. Погода в Астрахани на 14 дней. Погода в Астрахани на 10 дней. Астрахань климат. Температура погода. Максимальная температура в Астрахани летом. Средняя температура в Астрахани.

Погода в Астрахани сейчас. Погода в Астрахани на 3. Погода в Балашихе. Погода на 7 дней. Погода в Астрахани на завтра. Какая была погода. Какая погода будет в сентябре.

Какая погода будет во второй половине сентября. Погода на месяц. Погода на ноябрь месяц. Прогноз погоды ноябрь 2020. Прогноз на 3 месяца. Климат города Астрахань. Прогноз на месяц.

Прогноз погоды на март месяц.

Сколько стоит кв метр жилья. Перейти к моему местоположению. Астрахань температура летом. Казань Париж авиабилеты. Авиабилеты Астрахань- Париж. Из Парижа в Астрахань. Париж погода по месяцам. Климат Краснодарского края таблица климата. Погода в Астрахани на 3 дня.

Астраханская область температура. Синоптики в Астрахани. Москва Астрахань авиабилеты. Расписание самолетов Москва Астрахань. Билеты Астрахань Москва. Билеты на самолет Астрахань Москва. Тарифы на коммунальные услуги в Москве с 1 июля 2021 года. Тарифы на коммунальные услуги в Москве на 2021 год. Тип климата в Астрахани. Климат Астраханской области.

Какая погода была в сентябре. Температура в сентябре. Климат в Кисловодске в феврале марте. Трусовский РЭС Астрахань телефон. График отключения отопления в 2022г. Астраханская область климатические условия. Плановое отключение электроэнергии Астрахань. График отключения электроэнергии Астрахань. График выключения света Астрахань. Плановое отключение электроэнергии Астрахань сегодня.

Расписание намаза. Календарь намаза. График намаза в Москве. Календарь намаза в Москве.

Прогноз погоды в Астрахани на январь 2024 года

Праздник получил свое название в честь святителя Григория. Он жил в 4 веке в Каппадокии и считается одним из Отцов церкви. На Руси Летоуказателем его прозвали потому, что в этот день можно было предсказать, каким будет лето — дождливым или засушливым. Говорили, что если на стога опустится иней, то летние месяцы будут сырыми.

Информация о погоде в Астрахани Астраханская область в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

Геомагнитная обстановка на январь 2024 Прогноз геомагнитной обстановки в Астрахани, России, формируется на 28 дней вперед от текущей даты 23 января, 2024 года. При этом обстановка может измениться в течении нескольких часов, поэтому рекомендуем проверять информацию каждый день, поскольку данные могут измениться.

Осадки имеют ливневый характер.

Сухость воздуха, высокая температура и большое число солнечных дней являются причиной высокой испаряемости, превышающей количество осадков в 6-10 раз. Устанавливается тёплая сухая солнечная погода с умеренно высокими температурами днём и сравнительно низкими ночью.

Данные на основе статистики за 10 лет

  • Погода в Астрахане на январь ⋆ Прогноз погоды Астрахань на январь месяц ⇒ Россия | METEOPROG
  • Январь погода на месяц точный 2024
  • погода астрахань на новый год | Дзен
  • Прогноз погоды в Астрахани по наблюдениям и отзывам

Мероприятия

  • Магнитные бури в Астрахани на январь — точный прогноз, Россия
  • Погода в Астрахани в январе года
  • Прогноз погоды в Астрахане на январь 2024 года
  • Года астрахань на месяц

В Астраханской области 22 января пройдёт снег

В Астрахани ночью снег, днём без существенных осадков. Магнитные бури в Астрахани, Астраханской области на январь месяц 2024 года будут колебаться от 0 до 4 баллов. MeteoTrend: Погода в Астрахани на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Астрахани. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Астрахань, Астраханская область, Россия.

МЧС предупреждает астраханцев об ухудшении погоды

Статистика коронавируса в Астраханской области на 21 января 2024 года: сколько заболевших и умерших за сутки Автор coronavirus-meter. За последние сутки выявлено 0 новых случаев заражения Covid-19.

Во время зимнего периода осадки в Астрахани достаточно редки. Вероятность снегопадов невелика, но все же возможна небольшая снежная обстановка. Вместе с тем, летом осадков практически не бывает, и сезон дождей здесь крайне короткий. Отметим также, что Астрахань находится в зоне риска территориальных чрезвычайных ситуаций, связанных с наводнениями. Из-за близости Каспийского моря и реки Волги, город подвержен повышенному риску наводнений в результате сильных осадков или паводков. Прогноз на основе исторических данных Для составления прогноза погоды на зиму 2023-2024 года в Астрахани были проанализированы исторические данные за последние несколько десятилетий. Эти данные позволяют сделать некоторые общие выводы о температуре и осадках, которые можно ожидать в этом периоде.

Геомагнитная обстановка на январь 2024 Прогноз геомагнитной обстановки в Астрахани, России, формируется на 28 дней вперед от текущей даты 23 января, 2024 года. При этом обстановка может измениться в течении нескольких часов, поэтому рекомендуем проверять информацию каждый день, поскольку данные могут измениться.

Не забудьте также о заботе о вашем жилье — убедитесь, что все окна и двери надежно изолированы, чтобы избежать проникновения холодного воздуха внутрь. Осадки и ветер В январе в Астрахани обычно выпадает небольшое количество осадков. На протяжении месяца могут быть небольшие снегопады, но в основном погода характеризуется облачностью и небольшим количеством дождей. Ветер в январе в Астрахани чаще всего дует северо-восточное направление. При такой погоде рекомендуется одеваться тепло и учитывать влияние ветра на ощущаемую температуру. Продолжительность светового дня Продолжительность светлого времени суток световой день в январе в Астрахани значительно меняется в течение месяца.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий