Пог погода в городе железногорске красноярского края на январь 2024

Анализ оперативной обстановки на территории Красноярского края по состоянию на 21.01.2024 По состоянию на 08:00 21.01.2024 года 83 ПСЧ 3 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Красноярскому краю потушили 2 пожара (АППГ – 2). Город Сосновоборск. Текущий. 2024. −29−20. +236. 8,1 мм. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Железногорске (Красноярский край) - это погода от проекта U-ZONTA. По данным Яндекс Погоды, сегодня утром температура воздуха в городе составила -40 градусов. В ближайшие два дня ситуация не улучшится, до 13 декабря в нашем регионе ожидается аномально холодная погода. температура воздуха, облачность и осадки. График максимальной и минимальной температуры на месяц - Железногорск, Красноярский край, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете.

Погода в Железногорске в январе 2024 года

Самая точная почасовая погода в городе Железногорске, Красноярский край на 1 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. Погода в Железногорске. Прогноз погоды в городе Железногорск от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь 2024 г. Железногорск, Красноярский край, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете.

Почасовой прогноз погоды в Железногорске

Погода Железногорск Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Железногорск. Прогноз погоды Железногорск Russia в следующие дни. Последнее обновление: 03.01.2024 11:35. Сегодня. Атмосферные явления. Погода в Железногорск. Температура воздуха°C. Осадки. Сегодня, 3 января, в центральных и южных районах Красноярского края существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций связанных с ухудшением метеорологической обстановки. Ожидается очень сильный западный ветер, порывами 25 м/с, метель, сильный снег. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Железногорске.

Тенденции изменения погоды зимой в Красноярске в 2023-2024 году

Долгосрочный прогноз погоды на январь является ориентировочным и отражает только характер изменения погоды. Более точный прогноз погоды на январь будет опубликован позже, тогда и узнаем, какая будет погода в Железногорске в январе. Вулкан Марапи в Индонезии засыпал пеплом дома и автомобили. В Исландии лава от извержения добралась до города Гриндавик. METEO7 Точный прогноз погоды в городе Железногорск (ЗАТО Железногорск, Красноярский край) на неделю. Погода в Красноярском крае на 16.01.2024. 8 канал красноярский край.

Погода в Железногорске на Январь 2024

3 часа назад на метеостанции (32 км) было -5.6 °C+22 °F, пасмурная погода, атмосферное давление в пределах нормы, высокая влажность (82%), слабый ветер (5 м/с) (18 км/ч) (11 миль/час) (10 узлов) (3 Бфрт), дующий с юго-запада. Погода в Железногорске: подробный погоды на сегодня, завтра, 7 дней. Прогноз осадков Штормовые предупреждения Железногорск, Россия Подробный прогноз погоды в Железногорске, Красноярский край в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Служба спасения Красноярского края предупреждает о резком похолодании в регионе. По информации спасателей, в центральных районах, куда входит и Красноярск, местами ожидается морозная погода, а на севере температура опустится до -30. Погода на неделю.

Погода в городе Железногорск-Илимский в январе 2024 года

Информация о погоде в Железногорске Красноярский край в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Железногорске Красноярский край в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

Бронировать отель в городе Железногорск Авиабилеты в город Железногорск Прогноз погоды на несколько дней города Железногорск, прогноз погоды на сутки, погда на день Железногорск, погода на неделю, погода на завтра город Железногорск, расписание погоды Железногорск, Красноярский край погода, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, солнце, облачность, облака, гидрометцентр, точный прогноз Google, солнечно, дождь, снег, ветер, град, холод, жара, мороз, туман - Россия. Красноярский край.

Бронировать отель в городе Железногорск Авиабилеты в город Железногорск Прогноз погоды на несколько дней города Железногорск, прогноз погоды на сутки, погда на день Железногорск, погода на неделю, погода на завтра город Железногорск, расписание погоды Железногорск, Красноярский край погода, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, солнце, облачность, облака, гидрометцентр, точный прогноз Google, солнечно, дождь, снег, ветер, град, холод, жара, мороз, туман - Россия. Красноярский край.

Если вы едете в Железногорск с детьми и планируете пляжный отдых, то лучшим временем для поездки будет июль: вода хорошо прогрета, а солнце - тёплое и ласковое. Если отпуск приходится на то купаться и загорать лучше с утра или вечером, а в дневные часы находиться в отеле. В в Железногорске вполне можно позагорать, а вот вода для ребёнка, скорее всего будет недостаточно тёплой, поэтому лучше выбрать отель, где есть бассейн с подогревом. Для осмотра достопримечательностей на открытом воздухе наиболее благоприятным периодом будет. А вот с января, февраля, марта, апреля, мая, июня, августа, сентября, октября, ноября по декабрь в Железногорск с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на посещение театров или музеев - погода не слишком располагает к прогулкам под открытым небом. Высокий сезон в Железногорске можно считать высоким сезоном - в город съезжается множество пляжных туристов, а цены на отели растут. Январь, февраль, март, октябрь, ноябрь, декабрь - время, когда город наполняют любители горных лыж и сноубордов.

Аномальные морозы до -50°C надвигаются на Красноярский край

Погода в Железногорске Курской на сегодня. Железногорск климат. Погода Железногорск Курская область. Температура в Железногорске. Погода в Железногорске Красноярского.

Прогноз погоды. Прогноз погоды Красноярск. Железногорск дождь. Погода в Зеленогорске Красноярского края.

Погода новогодние каникулы. Погода в Железногорске Красноярского края на сегодня. Железногорск под Москвой. Прогноз погоды в Железногорске Курской.

Снег в Железногорске сегодня. Гололед в Железногорске 2022. Погода на месяц. Прогноз погоды в Москве.

Погода в Москве на месяц. Гисметео Москва на месяц. Погода в Железногорске Красноярского края. Погода в Железногорске Красноярского края на 3 дня.

Погода в Железногорске Красноярского края на 10. Солнечная погода в Железногорске. Погода в Железногорске Красноярского края на 10 дней. Погода Железногорск снегопад.

Лесной погода сегодня. Железногорска погода на январь. Погода в Железногорске Красноярского края на 14. Погода в Железногорске Красноярского края на 14 дней.

Дождь погода Железногорск. Железногорск Красноярский край зимой. Железногорск Красноярский край микрорайоны города. Микрорайоны Железногорска Красноярского края.

Железногорск Красноярский край озеро зимой. Город Железногорск Красноярский край. Зато Железногорск Красноярского края. Железногорск Красноярский край население.

Климат Железногорска Красноярский край. Ночной Железногорск Красноярский край. Вечерний Железногорск Красноярский край. Вечерний Железногорск Курская область.

Зимняя улица в Железногорске. Площади города Железногорска Красноярского края. Зато г. Железногорск Красноярск.

Железногорск Красноярский край территория. Аллея семьи в Железногорске Курской области. Г Железногорск Курской области аллея семьи. Железногорск Курская область аллея на Ленина.

С каждым следующим днём качество прогноза будет падать всё сильнее. Чтобы узнать погоду на конкретную минуту, передвигайте чёрный ползунок по графику — значения ниже изменятся. Ниже вы найдёте прогноз погоды на 5 дней, с интервалом в 3 часа, включающим: облачность, уровень осадков, влажность, атмосферное давление, а так же скорость и направление ветра. Все данные дополнительно представлены в виде графиков и на цветовой карте.

Например, в предыдущий месяц воздух теплее примерно на 2. Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 3. Колебания температур между днем и ночью составляют 6.

Какая погода в Железногорске в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация.

Используемая нами модель погоды пересчитывает прогноз 4 раза в сутки. Это называется обновлением прогноза. Кроме того, 8 раз в сутки выполняется дополнительная коррекция по фактической погоде.

Это называется уточнением прогноза. Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Железногорске. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Железногорск.

Погода в Железногорске сейчас и на день

Погода в Железногорске в январе. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Железногорске в январе.

Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 13. В тоже время в предыдущий период, на 10 мм больше дождей, в следующий на 0.

Есть основания полагать, что в предпраздничный день климат порадует жителей Красноярска солнцем. Особенно приятным такой сюрприз будет на контрасте с началом месяца, в течение которого небо постоянно будет затянуто густыми облаками. Ещё одна приятная новость — отсутствие сильных ветров. Январь 2024 Середина зимы — самое трудное время, когда оттепели практически невозможны, зато то и дело ударяют морозы до -30. Прогноз погоды в Красноярске на зиму 2023-2024 только подтверждает этот факт. Максимальное похолодание ожидается в течение первых 10 дней января. Однако средние цифры температуры за месяц пугают куда меньше. Днём держится около -15,5, а по ночам температура опускается в среднем до -20 градусов. Такие показатели считаются нормой для региона. Первые дни года также порадуют жителей города — резкого падения температуры после 31 декабря не последует, показатель останется в рамках -13. Затем столбик термометра начнёт постепенно опускаться. Изменения в погоде будут сопровождаться обильными снегопадами, которые продолжатся до середины месяца. Самые стойкие заморозки начнутся после того, как осадки прекратятся практически полностью — во второй половине января. Однако за непродолжительным тяжёлым периодом последуют последние деньки месяца, которые принесут с собой хоть и небольшое, но потепление. Февраль 2024 Начало месяца вновь ознаменуется большим количеством снега. Находиться на улице станет значительно приятнее по сравнению с серединой января — температура воздуха днём будет умеренной, особенно в сравнении со стандартной зимой в Красноярске. Однако расслабляться и готовиться к весне не стоит.

Железногорск, Красноярск

Самый точный почасовой прогноз погоды в городе Железногорске, Красноярский край на 30 дней даст информацию о температуре воздуха и воды, скорости и направлении ветра, атмосферном давлении, вероятности осадков, ясности неба, влажности. Служба спасения Красноярского края предупреждает о резком похолодании в регионе. По информации спасателей, в центральных районах, куда входит и Красноярск, местами ожидается морозная погода, а на севере температура опустится до -30. Погода в Железногорске: подробный погоды на сегодня, завтра, 7 дней. Прогноз осадков Штормовые предупреждения Железногорск, Россия Погода в Железногорске за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Железногорске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий