Плн псковская лента новостей сегодня все новости псков

Отделение по Псковской области. Новости Отделение Информация для жителей Контакты отделения и клиентских служб. В Псковской области произошло еще несколько ДТП Вчера 16:30 0. Водитель автомобиля «Рено» не справился с управлением и въехал в большегруз, который ранее совершил столкновение со школьным автобусом. Центр медицинской профилктики. Лента новостей. 13 февраля 2024. ВИДЕО Радио «ПЛН FM» (102.6 FM) и Псковская Лента Новостей представляют вашему вниманию музыкальный блог Николая Рассадина.

Минобороны: средства ПВО сбили ночью беспилотник ВСУ над Псковской областью

  • Год укрепления и развития социального партнерства
  • Погода в Пскове
  • Архив новостей - Центр медицинской профилктики
  • Жители Пскова сообщают о новой атаке беспилотника
  • Новости | Псковский район

Псковская область

Невель, ул. Маметовой, д. Новоржев, ул. Германа, д. Новосокольники, ул. Тихмянова, д. Опочка, ул. Остров, ул.

Палкино, ул. Островская, д. Печоры ул. Юрьевская 8 8 800 200-00-98 Пн-Чт с 8. Плюсса, ул. Ленина, д.

Среди участников прошедших пресс-конференций — известные политики и руководители органов власти различного уровня, общественные деятели, представители культуры и научного сообщества, руководители крупных коммерческих организаций. Впервые был составлен на основе деклараций доходов за 2010 год [18]. Псковская Лента Новостей проводит исследование совместно с экспертным сообществом Псковской области. В мае 2015 года редакция предложила читателям вместе создать «золотой список» достопримечательностей Псковской области —будь то древний храм, мемориальный комплекс, красивейшее озеро или что-то другое.

По итогам первого этапа конкурса были отобраны 50 объектов, а в дальнейшем путём народного голосования на сайте ПЛН определился список «жемчужин», из которых по итогам заключительного тура были определены «15 чудес Псковщины». Подведение итогов и награждение победителей, в том числе самых активных и творческих участников конкурса, состоялось в конце 2015 года в ходе торжественного мероприятия в Пскове. На нем были вручены призы и подарки от ПЛН. Материалы, собранные в ходе реализации проекта, были размещены в специальном разделе на странице проекта «ПЛН-Туризм». Штрафы и допросы править 14 апреля 2008 года «Псковская лента новостей» оштрафована на 20 тыс. В феврале 2019 года «Псковская лента новостей» была оштрафована на 200 тыс. Ранее штрафу в 150 тысяч рублей подверглась радиостанция «Эхо Москвы в Пскове» [21]. Поводом для этих санкций стала публикация на ПЛН текстовой версии очередного выпуска авторской радиопрограммы Светланы Прокопьевой «Минутка просветления» от 7 ноября 2018 года под названием «Репрессии для государства», где она, затрагивая события теракта в Архангельске , изложила свою позицию о его причинах [22] , и в которой СКР были найдены основания для обвинения Прокопьевой по статье 205. Роскомнадзором в отношении редакций «Эха Москвы в Пскове» и «Псковской ленты новостей» были вынесены предупреждения за распространение противоправной информационной продукции [24] и предписания удалить материал [25]. Ранее Васильев написал заявление на имя министра МВД России Владимира Колокольцева с требованием проверить авторскую колонку Калиниченко на предмет неуважения к власти и признаков экстремизма [27] [28] [29].

В 2013 году проект ПЛН «Чистая вода», направленный на привлечение внимания власти и общества к проблеме загрязнения рек Псковской области, занял второе место на Всероссийском конкурсе «Патриот России» в номинации «С чего начинается Родина». Конкурс проводится Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям во взаимодействии с Министерством обороны Российской Федерации [31]. В октябре 2013 года ПЛН стала номинантом XI профессионального конкурса журналистов Северо-Запада в номинации «За оперативность и точность в подаче информации» — за освещение темы убийства священника Павла Адельгейма [32]. Однако по итоговому голосованию приз достался агентству Росбалт.

Его создатели - режиссер и продюсер Екатерина и Игорь Гаврюшкины, художник-постановщик Игорь Шаймарданов, композитор Вячеслав Круглик и уфимская студия "Муха" - приурочили эту премьеру к двойному юбилею поэта: 225-летию со дня рождения и 200-летию ссылки в Михайловское.

Ранее скандально известный американский журналист Такер Карлсон опубликовал видео со своими впечатлениями от разговора с президентом России Владимиром Путиным. Читайте также.

Год укрепления и развития социального партнерства

В Невельском районе Псковской области в субботу утром произошел взрыв. В результате повреждено административное здание нефтепровода, пострадавших нет, сообщил губернатор Михаил Ведерников. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников рассказал о «добрососедстве» со странами НАТО, вплоть до попыток беспилотников пересечь госграницу в регионе. Ведерников опубликовал в своем Telegram-канале видео своего выступления на Псковском международном медиафоруме, который прошел в субботу.

Инвестор откроет на территории Псковской области производство экологичной упаковки для продуктов питания, причем завод будет использовать только отечественное сырье, включая материалы после вторичной переработки.

Его создатели - режиссер и продюсер Екатерина и Игорь Гаврюшкины, художник-постановщик Игорь Шаймарданов, композитор Вячеслав Круглик и уфимская студия "Муха" - приурочили эту премьеру к двойному юбилею поэта: 225-летию со дня рождения и 200-летию ссылки в Михайловское.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России».

Новости в Пскове

Как сообщили СМИ, причиной произошедшего стал сбитый беспилотник. Позже в Минобороны сообщили, что дежурными средствами ПВО в Псковской области была пресечена попытка вооруженных сил Украины нанести удар по промышленному объекту региона. Обломки БПЛА самолетного типа попали в одну из цистерн предприятия.

Пробки в Пскове. Пробка Псковская Панковка. Остановка Чудская Псков.

Пробки Псков онлайн. В Пскове простились с военнослужащими. Псковская лента новостей. Митинг памяти. Политически активная молодежь.

ПЛН Псковская лента новостей сегодня. Псковская политика. Митинг посвященный Дню защитников Отечества. Торжественный митинг военнослужащих. День защитника Отечества Великий Новгород.

Участники Мисс Пскова 2012. Рахман Псков. Полонская Елена Александровна. Полонская Елена Александровна Псков. Елена Полонская ПЛН.

Полонская Елена Александровна Псков должность. Олег Брячак ПЛН. Олег Брячак Псков. Депутат Брячак Псков. ПЛН эмблема.

ПЛН письма. Вечевой колокол Псков. Псковская вече Обелиск фото. Мини лента Псков. Мини открытие.

Мини лента открытие магазина в микрорайоне Южный. Праздник в финском парке фото. Псков мероприятия на сегодня. День флага Псков. День флага Псков 2022.

Псков российский флаг флешмоб. День российского флага в 2022 в Пскове. Любопыт Псков. Лента новостей. Лента новостей читать.

Черная пятница 11. Пик 60 обувь. Черная пятница в Москве. Гуманитарная помощь машины. Гуманитарная помощь беженцам.

Поможем беженцам. Сбор помощи беженцам. Дистанционка Псков. Кузыченко общественный пресс-центр ПЛН.

Лента новостей Псков. Олег Брячак. Брячак ПЛН Псков.

Минаков ПЛН Псков. Антон Сергеев Псков. Псковская правда логотип. Вся информация о ПЛН Псков. С днем ПЛН. Денис ПЛН. Условный мент сериал.

Съёмки сериала сержант. Условный мент съемки в Пскове. Бим сериал место съемок. Военный парад. Парад Победы. Парад фоторепортаж. Юрий Сорокин.

ПЛН Псков все новости сегодня лента. Пробки в Пскове. Пробка Псковская Панковка. Остановка Чудская Псков. Пробки Псков онлайн. В Пскове простились с военнослужащими. Псковская лента новостей.

Митинг памяти. Политически активная молодежь. ПЛН Псковская лента новостей сегодня. Псковская политика. Митинг посвященный Дню защитников Отечества. Торжественный митинг военнослужащих. День защитника Отечества Великий Новгород.

Участники Мисс Пскова 2012. Рахман Псков. Полонская Елена Александровна. Полонская Елена Александровна Псков. Елена Полонская ПЛН. Полонская Елена Александровна Псков должность. Олег Брячак ПЛН.

Олег Брячак Псков. Депутат Брячак Псков. ПЛН эмблема. ПЛН письма. Вечевой колокол Псков. Псковская вече Обелиск фото. Мини лента Псков.

Мини открытие. Мини лента открытие магазина в микрорайоне Южный.

В 2012 в содружестве с Псковским государственным университетом был запущен тематический проект «ПЛН-Универ» [9]. По данным исследования активности в медиасфере отечественного сегмента интернета, проведенного «Яндекс.

В итоге возникнув как СМИ, призванное снабжать оперативной информацией газеты, теле- и радиокомпании Псковской области, ПЛН за годы работы превратилась в полноценный интернет-портал , на котором размещаются не только новости, но и комментарии, аналитические статьи, интервью, фото- и видеорепортажи, материалы интерактивной формы. Ежедневно на сайте ПЛН выходит около 100 информационных сообщений и других материалов. Информация «Псковской ленты новостей» используется в своей работе многими известными федеральными СМИ и новостными агентствами. С 2011 года главным редактором является Александр Савенко.

Общественно-политическая информация остается прерогативой ПЛН. ЦДИ же освещает деловые новости Пскова и Псковской области, важнейшие события бизнес-сообщества, публикует экономическую аналитику, регулярные обзоры потребительского рынка и прочую связанную информацию. Новостные выпуски станций базируются на сообщениях ПЛН, а на страницах портала регулярно размещается собственный контент редакции радиопрограмм. Ранее в состав холдинга входили « Радио Шансон » с 2007 по 2013 годы и с 2017 по 2022 годы и радиостанция « Эхо Москвы » с 2014 по 2022 годы.

Тематические проекты править Праздничный концерт по итогам автопробега «Большой тест-драйв ПЛН» проекта «ПЛН-Автомир», приуроченного к 12-летию информационного портала. Псков, 2012 год. ПЛН развивает целый ряд внутренних тематических проектов: «ПЛН-Автомир» — предоставляет разнообразную информацию из мира автомобилей: оперативные новости, аналитические статьи, обзоры и интервью. Основу раздела составляет новостной блок с информацией о дорожных происшествиях, организации дорожного движения в Пскове и области, ремонте дорог, работе Госавтоинспекции , общественного транспорта, автоспорте и многом другом.

Все самое свежее, актуальное и интересное о деятельности Псковского драматического театра им. Пушкина, театра кукол и областной филармонии, о проектах дирекции можно узнать на одном сайте. Информация о событиях и проектах Псковской епархии. В разные годы на сайте ПЛН были открыты разделы: «ПЛН-Туризм» призван стать основным инфоресурсом региона, посвященным внутреннему и выездному туризму.

ПЛН FM Псков 102.6 FM

Борются за каждого малыша. Отделение патологии новорождённых отмечает али несуществующее. Прокуратура добилась снижения платы за вывоз нены общим делом. Волонтеров «Альта» отметили на. Псков сегодня. Новости последнего часа. Псковская лента новостей, обновляемая в режиме реального времени. Например, в Псковской области уже действует закон, ограничивающий шумовое воздействие в определенные часы: с 21:00 до 8:00 и с 13:00 до 15:00 по будням, и с 22:00 до 10:00 по выходным. Последние события в режиме онлайн: главные новости российского бизнеса и политики, международные события, криминальные происшествия, обзоры прессы, движения фондового рынка, лента спортивных новостей, автомобильные новости.

Новости Псковской области

первое информационное агентство Псковской области. ПЛН FM в Пскове 102.6 FM слушайте онлайн радиостанцию на TopRadio в хорошем качестве. ВИДЕО Радио «ПЛН FM» (102.6 FM) и Псковская Лента Новостей представляют вашему вниманию музыкальный блог Николая Рассадина. Псковская область сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Репортажи, аналитика, мнение экспертов. С чем будут связаны кратковременные ограничения? Каждую ночь с 25 по 30 января в Псковской области будут отключать мобильный интернет LTE всех операторов. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Ведерников в своем Telegram-канале. Афиша мероприятий на каждый день. Сезон 2019-2020 гг.

Видео ДТП в Пскове за сегодня

  • ГТРК «Псков» - новости Пскова и Псковской области, видео, телевидение и радио
  • Новости в Пскове
  • 18 февраля 2024
  • Добавить фото или видео
  • Псковская Лента Новостей | Дзен
  • Новости | Псковский район

Смотрите также

  • Новости Великих Лук Псковской области | СМИ Luki-News
  • О компании
  • ВСУ атаковали беспилотником Псковскую область
  • pln-pskov.ru
  • Все материалы
  • ГТРК Псков

Главные новости

Панченко ПЛН. Движение на площади Ленина Псков. Площадь Ленина Псков фото 2020. Псков площадь Ленина 2э2020. Улица с поворотом фото. Новостная лента России. ПЛН Псковская лента интерактив. ПЛН Псковская лента сегодня. Кузь Владимир Васильевич. Псковский депутат Кузь Владимир Васильевич. Владимир Кузь Псков.

Кузь Владимир Васильевич Псков должность. Псковская лента новостей логотип. ПЛН Псков логотип. ПЛН Псковская лента новостей. Новости Пскова ПЛН. Лента новостей Псков. Олег Брячак. Брячак ПЛН Псков. Минаков ПЛН Псков. Антон Сергеев Псков.

Псковская правда логотип. Вся информация о ПЛН Псков. С днем ПЛН. Денис ПЛН. Условный мент сериал. Съёмки сериала сержант. Условный мент съемки в Пскове. Бим сериал место съемок. Военный парад. Парад Победы.

Парад фоторепортаж. Юрий Сорокин. ПЛН Псков все новости сегодня лента. Пробки в Пскове. Пробка Псковская Панковка. Остановка Чудская Псков. Пробки Псков онлайн. В Пскове простились с военнослужащими. Псковская лента новостей. Митинг памяти.

Политически активная молодежь. ПЛН Псковская лента новостей сегодня. Псковская политика. Митинг посвященный Дню защитников Отечества. Торжественный митинг военнослужащих. День защитника Отечества Великий Новгород.

Его создатели - режиссер и продюсер Екатерина и Игорь Гаврюшкины, художник-постановщик Игорь Шаймарданов, композитор Вячеслав Круглик и уфимская студия "Муха" - приурочили эту премьеру к двойному юбилею поэта: 225-летию со дня рождения и 200-летию ссылки в Михайловское.

С чем связана активность избирателей при подаче заявлений на ДЭГ, чем... Мероприятия стартуют 19 февраля и продлятся до декабря, пишет районная газета «Порховский вестник».

Как рассказала начальник управления... Маршрут посвящён Герою Советского Союза Матвею...

Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени. Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

Телепрограмма на сегодня – Псков

Сменить тариф на актуальный можно в Личном кабинете в разделе Управление тарифами. Надеемся на ваше понимание и благодарим за то, что остаётесь с нами. Дорогие друзья, примите наши искренние поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Как отметить День памяти Пушкина - посмотреть мультфильм о нем и его ссылке в Михайловское Десятого февраля, в день памяти Пушкина, в областной филармонии Пскова - в сопровождении Губернаторского симфонического оркестра - состоится премьерный показ полнометражного анимационного фильма "Пушкин и... Его создатели - режиссер и продюсер Екатерина и Игорь Гаврюшкины, художник-постановщик Игорь Шаймарданов, композитор Вячеслав Круглик и уфимская студия "Муха" - приурочили эту премьеру к двойному юбилею поэта: 225-летию со дня рождения и 200-летию ссылки в Михайловское.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального парламента по итогам принятия законопроекта. Более 200 жителей Псковской области вступили в отряд территориальной обороны «Дружина» после атаки беспилотников, всего же заявления подали 800 человек, сообщил губернатор Михаил Ведерников в Telegram-канале. По его словам, объект нейтрализовали, разрушений нет. Он пообещал привести подробности позднее. Последствия атаки беспилотников на аэропорт в Пскове устранены, жертв и пострадавших нет, гражданская инфраструктура не пострадала, сообщил в Telegram-канале губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Атака украинского беспилотника не повлияла на работу аэропорта Пскова

Новости Пскова: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. В Псковской области сотрудники Госавтоинспекции разбираются в причинах и обстоятельствах серьезной аварии. Псков: читайте последние новости о месте в ленте новостей на сайте MK. Борются за каждого малыша. Отделение патологии новорождённых отмечает али несуществующее. Прокуратура добилась снижения платы за вывоз нены общим делом. Волонтеров «Альта» отметили на. Главные новости Пскова и Псковской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. актуальные прогнозы синоптиков о погоде в весенний период.

Телепрограмма на сегодня — Псков

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. происшествия, ДТП, последние экономические, социальные и политические события за день и неделю. Новости. Увеличено количество авиарейсов на самый востребованный маршрут Псков – Москва.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий