Платошкин николай николаевич последние новости на сегодня

Яркие ответы историка и дипломата Н. Платошкина на вопросы слушателей «Красного радио».

За Платошкина Николая Николаевича

Николай Платошкин общественный и политический деятель. Вячеслав Володин. Точка зрения Николая Платошкина. Николай Платошкин считает, что довольно-таки сложно говорить о соревновательности, если речь идёт о выборах президента в 2024 году. Завершено расследование уголовного дела историка, политолога и лидера движения "За новый социализм", Николая Платошкина, следователь предъявил ему обвинение в окончательной редакции, сообщает "Коммерсантъ", ссылаясь на неназванные источники.

Николай Платошкин про министра обороны

Кроме того, судья отнесла его к категории преступников, «представляющих реальную опасность». Николая Платошкина задержали 4 июня 2020 года — накануне запланированных на 6 июня митингов и пикетов против поправок к Конституции. Николай Платошкин общественный и политический деятель. Кто такой Николай Платошкин? Информационное агентство БелТА 10 минут 25 секунд. В 2024 году состоятся выборы президента США.

Николай Платошкин

Лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин получил пять лет условно по делу о фейках и беспорядках 19 мая 2021, 16:32 17 комментариев Гагаринский районный суд Москвы признал политолога Николая Платошкина виновным в уголовном преступлении — склонении к массовым беспорядкам — и приговорил к пяти годам условного срока и штрафу в размере 700 тысяч рублей. Об этом 19 мая сообщает «Интерфакс». Лидера движения «За новый социализм» признали виновным по части 1.

Каких-либо повесток из СК до этого Платошкин не получал [17].

У жены политика Анжелики Глазковой следователь изъял 200 тысяч рублей и 13 тысяч долларов, которые, с её слов, не вернули и после решения суда [19]. После обыска политик был задержан и доставлен в СК России [65]. Вечером Басманный районный суд г.

Москвы отправил политика под домашний арест до 2 августа, после чего прошёл новый обыск по месту официальной прописки Платошкина [17]. Поводом для обвинения по статье о массовых беспорядках стали несколько видеороликов Платошкина на YouTube , обвинение по статье 207. Всего по статье о подстрекательстве беспорядков квалифицирован 21 ролик — многочасовые записи встреч со сторонниками, радиостримы и политические прокламации, которые по-прежнему доступны на YouTube -каналах Платошкина или его соратников.

По статье о распространении фейковых новостей про коронавирус следователь квалифицировал только полуторачасовой созвон в Zoom , где Платошкин и 15 его соратников обсуждают эпидемию в регионах. К моменту возбуждения уголовного дела запись посмотрели более 450 тысяч человек [19]. За время домашнего ареста Платошкин трижды был в больнице, однажды в предынфарктном состоянии [19].

В ходе судебного процесса политика госпитализировали с гипертонией, позже он заболел вирусной пневмонией. В сентябре Платошкин оспорил приговор в Мосгорсуде [70]. Личная жизнь[ править править код ] Первый брак распался [72].

Вторая жена — Глазкова Анжелика Егоровна род. Унциями это на торгах определяют цену, государственные запасы они в тоннах, когда вы это переводите в тонны и делите на годы там получается, что Аляска на самом деле убыточна.

Добавить комментарий Лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин рассказал о выборах в Аргентине, где к власти пришел представитель либертарианской партии Хавьер Милей, который принесет им в будущем множество бед и страданий. Милей победил явно на волне популизма, убеждая всех в масонском заговоре, а также обвиняя коммунистов, что не выглядит новостью. Демократия фактически перестала работать, конкурентные выборы приводят чудовищ.

А там есть масса людей, которые настроены за нас. И на них надо опираться. Чесноков: - Но почему-то их голоса не слышны. Даже Земан что-то очень робко говорит. Платошкин: - Земан говорит не робко. Земан всегда выступал за дружбу с Россией. Чесноков: - Легко ли было находиться на домашнем аресте? Сколько месяцев вы там провели? Платошкин: - Я с 4 июня прошлого года до сегодняшнего дня с браслетом, который с меня сняли в зале суда, сидел в своей квартире, без прогулок, ну, за исключением, когда меня возили на следственные действия или в суд. Мне было тяжело, прежде всего, психологически. Понимаете, когда тебе шьют какой-то абсурд… Чесноков: - А вы какие-то физические упражнения дома делали, чтобы сохранить форму? Чем вы заменяли прогулки? Николай Платошкин. Фото: Иван МАКЕЕВ Платошкин: - Знаете, мне иногда под двери, причем люди, которых я даже не знаю, приносили клубнику, иногда связку бананов, иногда человек грибы соленые приносил, которые он сам лично собирал. Просто оставляли. Потому что я не мог общаться, мне запрещено. Вот это мне помогало больше тренажеров. Чесноков: - А какие тренировки помогают физическую форму сохранить при этом? Платошкин: - Я считаю, что человек живет долго и вообще сохраняет физическую форму, если у него работает ум. Если человек работает над своим умом это иностранные языки, шахматы, бильярд , умственная деятельность влияет на его физическое состояние. Чесноков: - И вы этим занимались на самоизоляции, так сказать? Платошкин: - Да, я читал. Кроме телевизора, мне все остальное было запрещено. Я изучал польский язык.

Платошкин: сближение Индии и США очень сильно настораживает

Основная идея созданного Платошкиным движения — «…экономика на благо народа, а не олигархов». Первый съезд состоялся осенью того же года. Количество членов движения составляет более 78 тысяч по данным на май 2020 года. Движение насчитывает представительства более чем в пятидесяти российских городах. На официальном сайте выложена краткая программа движения и несколько видеороликов с участием Николая, где он рассказывает об идеологии и российской экономике, показателях эффективности работы и требованиях общественного движения «За новый социализм». Желающие могут присоединиться к движению, задать интересующий вопрос, получить юридическую поддержку или выступить спонсором проекта и оформить донаты. На базе движения в 2020 году была создана политическая партия с одноименным названием.

Осенью документы на ее регистрацию были переданы в Министерство юстиции РФ. В конце 2020 года Минюст отказал ей в регистрации. По мнению экспертов, общественное движение не представляет собой значимой политической силы, способной изменить расклад среди существующих партий. Уголовное преследование Летом 2020 года Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении Платошкина. В августе 2020 года он был заключен под домашний арест, где провел более одиннадцати месяцев без прогулок и возможности пользоваться средствами связи.

То есть без их согласия она не сможет выйти из договора.

Ещё одно условие, которое необходимо выдвинуть Украине: все партии, исповедующие идеологию нацизма, должны быть запрещены, как это было сделано в Германии, отметил он. В Польше, например, в 2018 году был принят закон, по которому те, кто оправдывает деяния Бандеры, совершённые в период с 1920 по 1953 годы, получают 3 года тюрьмы, добавил он. Третье условие — русский язык на Украине должен иметь статус государственного, наряду с украинским, «чтоб опять не рвануло потом», подчеркнул Платошкин. Именно травля русского населения и является причиной нынешних событий, заявил он. В Швейцарии вообще 4 госязыка», - добавил дипломат. Кроме того, по мнению Николая Платошкина, по итогам спецоперации на Украине следует провести референдум по каждой области отдельно.

На него нужно вынести три вопроса.

Он поддержал Бориса Ельцина — и Ельцин тогда благодаря этому победил. Но все равно было бы странно отрицать, что соревновательность тогда была. Выборы 1996 года Выборы 1996 года Что сказал Володин Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что нынешний президент создал идеальные условия для того, что в России были конкурентные выборы, чтоб была реальная соревновательность на выборах. По мнению Володина, еще никогда в истории России на выборах президента не было такой гласности, такой конкуренции, как после 2000 года. На выборах в 2024 году четыре кандидата. Причем какие это кандидаты? Это люди, которых поддерживают парламентские партии, то есть за кандидатов парламентских партий определенно проголосуют миллионы людей. У каждого кандидата есть своя программа, то есть россияне прекрасно понимают, за кого голосуют; россияне понимают, что есть реальный выбор. Это и есть настоящая соревновательность.

Виктор Трушков д. Видно, делегатам съезда приверженцев нового социализма по душе формула неолиберала Н. Уголовное преследование[ править править код ] 4 июня 2020 года Следственным комитетом России в отношении Платошкина было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. Утром в квартире Платошкина был проведён обыск, в результате которого, по словам его супруги, забрали компьютеры, камеру, баннер, на фоне которого видеоблогер снимал свои видео, а также семейные сбережения. Каких-либо повесток из СК до этого Платошкин не получал [16]. У жены политика Анжелики Глазковой следователь изъял 200 тысяч рублей и 13 тысяч долларов, которые не вернули и после решения суда [17]. После обыска политик был задержан и доставлен в СК России [55]. Вечером Басманный районный суд г.

Москвы отправил политика под домашний арест до 2 августа, после чего прошёл новый обыск по месту официальной прописки Платошкина [16]. Поводом для обвинения по статье о массовых беспорядках стали несколько роликов Платошкина в ютубе, обвинение по статье 207. Всего по статье о подстрекательстве беспорядков квалифицирован 21 ролик — многочасовые записи встреч со сторонниками, радиостримы и политические прокламации, которые по-прежнему доступны в ютуб-каналах Платошкина или его соратников. По статье о распространении фейковых новостей про коронавирус следователь квалифицировал только полуторачасовой созвон в зуме, где Платошкин и 15 его соратников обсуждают эпидемию в регионах.

Рассылка новостей

  • Мосгорсуд смягчил приговор политологу Николаю Платошкину
  • Что еще почитать
  • 🎬 Похожие видео
  • Смотрите также
  • Все книги автора
  • За Платошкина Николая Николаевича

На Платошкина имели виды, но он не оправдал доверие «партии и правительства»

Платошкин прокомментировал выборы в Аргентине, где президентом стал «псих» Милей Чесноков: Николай Николаевич, как вы оцениваете этот приговор? Платошкин: Сегодня я ехал на суд уже с вещами, без шнурков и без ремня, так как прокуратура просила мне 6 лет реального срока.
Николай Платошкин – биография, фото, личная жизнь, сейчас Одна из самых актуальных тем сегодняшнего дня -это снег, много снега.

Итоги недели с Николаем Платошкиным

Что случилось с Николаем Николаевичем Платошкиным Эксперты Радио «Комсомольская правда» обсуждали сегодня коронавирус как медийное явление, российское телевидение при Владиславе Листьеве, интервью Владимира Путина ТАСС. Николай Платошкин.
Николай Платошкин YouTube канал политика все выпуски Последние новости о персоне Николай Платошкин новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое.
Доктор наук Платошкин пояснил, почему СВО в Украине нельзя назвать войной Подоляк про нового главкома ВСУ Сырского, Кто такой Николай Платошкин?, Николай Платошкин: Борис Надеждин — пятая колонна?

Хазин нашел политический подтекст ареста Платошкина

В «Единой России» инициируют расследование в отношении одного из активных критиков власти, который активно раскручивается в последнее время левыми силами, дипломата Николая Платошкина. Николай Платошкин. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Вячеслав Володин. Точка зрения Николая Платошкина. Николай Платошкин считает, что довольно-таки сложно говорить о соревновательности, если речь идёт о выборах президента в 2024 году. С 2006 г. занимается тем, что преподает. Находился у начала становления культурного Русского центра в городе Остин. Платошкин Николай Николаевич четыре иностранных языка. Происшествия - 19 мая 2021 - Новости Санкт-Петербурга -

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий