Pixel 8 новости

В новых неанонсированных смартфонах Pixel 8 и Pixel 8 Pro от Google разработчики отказались от сенсора для камер Sony IMX363 из предыдущих моделей и заменили его на компонент от.

Google показал Pixel 8 и Pixel 8 Pro: мало нового железа, много ИИ

Alphabet's Google on Wednesday launched Pixel 8 smartphones and a new smartwatch that integrate its artificial intelligence (AI) technology more deeply into the company's consumer gadgets. Everything you need to know about the Smartphone Google Pixel 8. From specifications to Pros & Cons and Scores, discover the Review by DXOMARK. Компания Google выпустила первые официальные видео-тизеры своих флагманских смартфонов Pixel 8 и Pixel 8 Pro, подтвердив тем самым дизайн этих устройств. Pixel 8 и Pixel 8 Pro — это новейшие версии смартфонов Google, описанные как «быстрые и безопасные телефоны с искусственным интеллектом и самыми совершенными камерами Pixel».

Google анонсировала смартфоны Pixel 8 и Pixel 8 Pro с чипом Tensor G3

Google Pixel 8: что ждать от следующего флагмана Google Новые Pixel 8 и Pixel 8 Pro – это последние попытки Google отвоевать часть доли рынка iPhone от Apple. Цена Pixel 8 начинается с 699 долларов, а Pixel 8 Pro – с 999 долларов.
Google показала камерофоны Pixel 8, 8 Pro и часы Pixel Watch 2 — Афиша Ташкента Обзор Google Pixel 8: Компактный смартфон с семилетним циклом обновления. Долгоиграющий смартфон. Pixel 8 по всем параметрам лучше предыдущей модели.
Утекли новые подробности о Google Pixel 8 и Pixel 8 Pro - THE ROCO Что касается обычного Pixel 8, то он получит экран с разрешением 2268 х 1080 пикселей, тогда как в продвинутой модели разрешение составит 2822 х 1344 пикселя.

Девятиядерный процессор и датчик измерения температуры: чем удивит Google Pixel 8

Мониторинг температуры тела. Google получила одобрение от американского регулятора на использование датчика температуры в Pixel 8 Pro для измерения температуры тела пользователя. В ближайшее время в приложении «Термометр» появится новый функционал. Magic Compose для Pixel 6 и более новых моделей. Функция, позволяющая переписать сообщения в разных стилях с помощью искусственного интеллекта, станет доступной на всех смартфонах Pixel начиная с модели Pixel 6.

Также есть функция разблокировки по лицу. Подписаться на iGuides в Telegram , чтобы узнать обо всем первым На задней панели расположен горизонтальный блок с двумя камерами — основной на 50 Мп и сверхширокоугольной на 12 Мп. Основной сенсор предлагает оптическую и цифровую стабилизацию. Разрешение фронтальной камеры составляет 10,5 Мп. С обеих сторон девайс прикрыт ударопрочным стеклом Corning Gorilla Glas Victus.

При этом все три основные камеры теперь совмещены на одном вырезе, в отличие от предшественника, имеющим разделение между двумя левыми и правым объективом. Также интересно то, что Pixel 8 Pro обзаведется новым дополнительным сенсором, который можно заметить на рендере сразу под вспышкой. Ожидается, что компания Google уже в скором времени анонсирует свои новинки, однако даты проведения соответствующей презентации пока не раскрыты.

Они поставляются с операционной системой Android 14. Pixel 8 и Pixel 8 Pro были официально анонсированы 4 октября 2023 года на ежегодном мероприятии Made by Google и были выпущены в США 13 октября.

Обзор Pixel 8: получился настолько удачным, что конкурирует даже с китайцами

Он доступен более чем на 40 языках и в более чем 220 странах. Расширение позволяет работать Bard с YouTube, почтой, картами и документами. Представили новое приложение Assistant — голосовой помощник, в который интегрирован Bard. Например, вы можете попросить смартфон рассказать о всех важных электронных письмах, ассистент покажет и зачитает их, а также позволит разобраться в деталях. Bard собирает информацию с различных приложений и сервисов. Еще к примеру можно составить список покупок на выходные, на 10 персон. Есть импорт полученной информации в Google документы и шаринг между друзьями. Сфотографировав указатели, можно спросить, какой маршрут оптимальнее под ваши условия путешествия. Можно задействовать камеру для предоставления искусственному интеллекту контекста, в котором вы задаете вопрос. В ближайшее время будет набираться команда тестировщиков нового Ассистента.

А количество поддерживаемых стран будет постоянно расширяться. Диктофон может сделать из аудиозаписи стенограммы с поддержкой различных языков и с кратким пересказом. Клавиатура Gboard сможет предлагать сгенерированные интеллектуальные ответы прямо в переписке. Функция увеличения масштаба улучшает резкость и повышает количество деталей в уже готовом снимке. Цена и поддержка Новинки уже доступны для предзаказа в Google Store. Pixel 8 от 700 долларов. Pixel 8 Pro от 1000 долларов. Новинки поставляются с Android 14 на борту. Срок поддержки устройств увеличен до 7 лет.

Владельцы смартфонов смогут получать обновление операционки, безопасности и новые функциональные возможности. Обновления будут приходить до 2030 года, такого не предлагает ни один производитель. Рекомендуем почитать:.

По слухам, презентация Google Pixel 8 и 8 Pro намечена на октябрь 2023 года.

Объем оперативной памяти составляет 8 ГБ, встроенной — 128 или 256 ГБ. Обе новинки получили множество функций, за которые отвечает ИИ.

Например, Pixel 8 и Pixel 8 Pro получат приложение для редактирования фотографий Magic Editor с генеративным искусственным интеллектом. ИИ поможет выбрать лучшие кадры лиц из серии фото, сделать макрофото из обычного, убрать ненужный фоновый шум из видео. Помимо улучшения качества фото ИИ также внедрили в голосовой помощник. Так, он научился лучше распознавать речь, паузы и междометия, переводить веб-страницы и читать их вслух. Продажи смартфонов стартуют на следующей неделе.

Поскольку размер дисплея сократиться на пол дюйма, то и сам смартфон по сравнению с нынешним предшественником сократит свои габариты на 5 мм в длине и на 2,5 мм в ширине. Место расположения кнопки питания и регулировки громкости останется на том же месте, что и сейчас, а именно на правой части смартфона. Гнездо для зарядки и передачи данных USB Type-C будет расположено по классике в центре нижней части смартфона между двумя отверстиями под динамик и микрофон. А теперь поговорим о Google Pixel 8 Pro, который также будет выпускаться с более покатой боковой частью, плоским и уменьшенным дисплеем по сравнению с нынешней вариацией. Диагональ дисплея составит 6,52 дюйма, вместо 6,7 дюймов как у нынешнего Google Pixel 7 Pro, также он будет плоским, а не выпуклым.

Насколько это новшество повлияет на потребительский спрос трудно однозначно ответить. Возможно данное решение продиктовано недавно вышедшим, новым законом на территории США, который обязует всех производителей гаджетов делать их более ремонтопригодными для рядового пользователя. Три объектива будут размещены в одном овальном вырезе в широкой металлической полоске рядом с двумя круглыми отверстиями под вспышку и непонятный сенсор. Металлическая полоска будет заметно выступать над основной частью корпуса.

Презентация смартфонов Google Pixel 8 и 8 Pro (Made by Google 2023)

Анонс. Google Pixel 8 и Pixel 8 Pro - теперь - с градусником! - Мир мобильных новостей - Helpix The Google Pixel 8 will be the entry-level flagship in the company’s premium smartphone lineup for 2023 and is expected to be unveiled in May 2023.
Pixel 8: обзор компактного флагмана Google с отличной камерой Топовые компьютерные запчасти: как сделать правильный выбор. Подписаться. Google Pixel 8 Pro vs. Galaxy S23 FE.

Pixel 8 и не только: что показали на презентации Made by Google 2023

Оба телефона работают на базе фирменного процессора Google Tensor G3. Pixel 8 имеет от 8 Гбайт ОЗУ, Pixel 8 Pro — 12 Гбайт оперативной памяти. Компания Google показала, какими будут новое флагманское устройство Pixel 8 Pro и стандартный Pixel 8. Фото и видео на официальных ресурсах появились почти за месяц до. Иное дело новый Pixel 8 Pro, получивший 6,52-дюймовый плоский экран и ставший компактнее, чем Pixel 7 Pro с его дисплеем на 6,7 дюймов.

Обзор Pixel 8: получился настолько удачным, что конкурирует даже с китайцами

Компания Google показала, какими будут новое флагманское устройство Pixel 8 Pro и стандартный Pixel 8. Фото и видео на официальных ресурсах появились почти за месяц до. Alphabet's Google on Wednesday launched Pixel 8 smartphones and a new smartwatch that integrate its artificial intelligence (AI) technology more deeply into the company's consumer gadgets. технические характеристики, фото, цена, конкуренты, стоит ли покупать, сравнение с предшественником. New Feature Drop brings updates to your Pixel hardware. Plus, Gemini Nano now powers on-device generative AI features for Pixel 8 Pro. Новые Pixel 8 и Pixel 8 Pro – это последние попытки Google отвоевать часть доли рынка iPhone от Apple. Цена Pixel 8 начинается с 699 долларов, а Pixel 8 Pro – с 999 долларов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий