Пелагея афиша 2024

Чуть позже, маленькой Пелагее был присвоен титул «Лучший исполнитель народной песни в России 1996 года». Пелагея — знаменитая российская фолк-певица, известная уникальным глубоким голосом и широким репертуаром романсов, народных и авторских песен.

Пелагея официальный сайт: ближайшие концерты в 2024 году

Концерт Пелагеи 10 февраля 2024, Спортивно-культурный комплекс «Оренбуржье» в Оренбурге — дата и место проведения, описание и программа. 24 марта 2024 г. воскресенье 19:00. На данный концерт возможна онлайн-оплата. Цена билетов: 2000-6000. Наличие мест. «ПЕЛАГЕЯ» – успешная и самостоятельная формация, которой никогда не нужна была раскрутка лейблов и продюсерские пиар-ходы. крупнейший билетный оператор Восточной Европы. Концерт группы «Пелагея» пройдет в КЗЦ «Миллениум». Покупайте билеты на сайте или в кассах. Заказ официальных билетов на концерт Пелагеи в Крокус Сити Холл, бесплатная доставка по Москве и всей России, бронируйте онлайн или по телефону +7(499)110-72-91. Не упустите свой шанс насладиться выступлением Пелагеи и получить заряд энергии и положительных эмоций! 4 расписание. В этом разделе представлены даты и места выступлений Пелагеи на 2024 год: 14 февраля — Крокус Сити Холл, Москва.

Площадки в категории "Концертный зал"

  • Домен припаркован в Timeweb
  • Пелагея официальный сайт: график концертов на 2024 год
  • Билеты на рождественский концерт группы «Пелагея»
  • Официальный билетный оператор: ⭐ Купить билеты на Группа «ПЕЛАГЕЯ» в | 8 (812) 380-80-50
  • Виртуальный хостинг

Пелагея, Петр Дранга – «Славянская неоклассика»

Пелагея — знаменитая российская фолк-певица, известная уникальным глубоким голосом и широким репертуаром романсов, народных и авторских песен. В 2012 году поклонники талантливой певицы впервые увидели Пелагею в роли наставника в шоу «Голос». Поля, как называли певицу коллеги по шоу Дима Билан, Александр Градский и Леонид Агутин, обрела любовь миллионов телезрителей, став одной из лучших и эмоциональных наставниц проекта. На концерте Пелагея споет свои нетленные хиты, а также порадует любителей творчества новыми песнями.

Впервые выйдя на сцену в четыре года, с тех пор посвящает свою жизнь и творчество русской народной песне. Популяризируя русскую песню, давая ей новое свежее актуальное музыкальное воплощение, Пелагея делает огромное дело для русской культуры.

Она возвращает нашу забытую древнюю, корневую музыкальную традицию. Русские, казачьи песни в рок-обработке, авторские хиты в стиле русского фолк-рока — под эту музыку невозможно спокойно усидеть на месте.

Необыкновенный музыкальный дар юная вокалистка сумела развить самостоятельно, и теперь зрители имеют возможность насладиться чистым, великолепным голосом с широким диапазоном, которым обладает Пелагея, концерт которой приводит в восторг не только почитателей её таланта, но и музыкальных критиков. Русская народная песня в исполнении Пелагеи расцвела и засияла новой жизнью и нашла отражение в различных жанровых направлений: от классической русской народной до поп и рок музыки. И оценить это в полной мере можно, если сделать заказ билетов на Пелагею и посетить необыкновенную концертную программу.

А еще она рождает много глубоких и важных мыслей… Группа использует различные жанры — от позитивного диско до психоделического арт-рока, не изменяя главной задаче — вернуть традиционный русский фолк в жизнь современных людей. Пелагея — неизменный член культового «Золотого состава» жюри в ТВ-проекте «Голос». И ее ГОЛОС пластичный, глубокий, с огромным диапазоном, умеющий воплощать самые тонкие и самые яркие образы, узнаваемый и уже для огромного количества людей — это родной голос, который создает ощущение личного семейного тепла и общей народной гордости. Концерт — сказка.

Концерт Пелагеи

ПЕЛАГЕЯ в Оренбурге 10 февраля 2024 в СКК Оренбуржье, стоимость билетов от 1200 руб. Тематика: Концерт (народная / Фолк). Группа Пелагея. Афиша концертов, актуальные концерты в Москве. Ссылки на официальные ресурсы. Билеты в продаже. ROCKGIG: полная афиша московских концертов. Концерты Пелагеи в 2024 году будут проходить на различных площадках в разных городах России. Представляем вашему вниманию расписание гастролей артистки: 10 марта 2024: Санкт-Петербург, Ледовый дворец — билеты доступны на сайте партнера.

Концерты Пелагеи в 2024 году

Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты, а также невероятное шоу. Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть всё в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

Ее давно называют «национальным достоянием России». Впервые выйдя на сцену в четыре года и до сих пор артистка посвящает свою жизнь и творчество русской народной песне. Популяризируя русскую песню, давая ей новое свежее актуальное музыкальное воплощение, Пелагея делает огромное дело для русской культуры. Она возвращает нашу забытую древнюю, корневую музыкальную традицию.

В конце того же года Forbes опубликовал 50 самых знаменитых звезд эстрады, Пелагея оказалась на 39-й строчке. В 2012 году певица стала членом жюри в конкурсе «Голос». В 2019 году Пелагея продолжила сотрудничество с проектом и вошла в состав наставников сначала на проекте «Голос.

Оригинальные аранжировки проверенных хитов и премьеры песен продемонстрирует богатый вокальный диапазон певицы. Сведения предоставлены организацией ООО «Урал—концерт» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.

Пелагея официальный сайт: ближайшие концерты в 2024 году

Полное расписание концертов группы "Пелагея" в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен. Яркая фолк-звездочка на российской эстраде – певица Пелагея – это не сценический образ, а реальная, настоящая русская девушка из Новосибирска с редко встречающимся сегодня, но очень красивым старинным русским именем. Официальный анонс гастрольного тура Пелагеи на 2024 год, полный список городов и дат, информация о покупке билетов и эксклюзивных акциях для поклонников. Пелагея, "Традиционный Рождественский концерт", Крокус Сити Холл, 13 января, БКЗ "Октябрьский", 20 января. В новогодние дни Пелагею, которую называют "принцессой русского фолка", можно было видеть в разных праздничных телепрограммах.

Пелагея официальный сайт: ближайшие концерты в 2024 году

Пелагея, Российская певица: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Пелагея. ПЕЛАГЕЯ — Crocus City Hall в Москве. 20 января в БКЗ «Октябрьский» пройдет традиционный Рождественский концерт Принцессы русского фолка Пелагеи. Пелагея, "Традиционный Рождественский концерт", Крокус Сити Холл, 13 января, БКЗ "Октябрьский", 20 января. В новогодние дни Пелагею, которую называют "принцессой русского фолка", можно было видеть в разных праздничных телепрограммах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий