Ооо жизнь март инн

Я обожаю Жизнь март. Здесь все предусмотрено для удобства гостей. Здесь можно поесть, попить(можно и свое, не обязательно покупать продукцию жизнь марта),сходить в туалет, приятно посидеть, послушать хорошую музыку, отдохнуть, зарядить свой телефон. Жизнь март: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. руководитель. Реквизиты, официальный сайт, адрес, телефон, контакты. Данные о Руководителях, Учредителях, Финансовой Отчетности, судебных (арбитражных) делах, история. «Я Покупаю» РОССИЯ. Жизнь март.

ООО "ПУСТИ МАРТ В СВОЮ ЖИЗНЬ"

Свежие новости города в Одноклассниках. Заказать продукты и готовую еду с бесплатной доставкой за 20 минут. Работаем круглосуточно. Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУСТИ МАРТ В СВОЮ ЖИЗНЬ" Сысолятина Лариса Владимировна. Основным видом деятельности компании явл. оставить отзывы, реквизиты, контакты, данные из выписки ЕГРЮЛ о руководителях и учредителях, суды, задолженности на сайте

Достаточно

«Я Покупаю» РОССИЯ. Жизнь март. Детальная информация по товарному знаку Жизнь март (№702075) — заявка, свидетельство, владелец, изображение, классы и дата подачи заявки — 2018728140 05.07.2018. Как построить успешную сеть франшиз, быть открытым для партнёров и честным по отношению к клиентам. Жизнь март: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. Все отзывы о компании Жизнь Март. Узнайте всю информацию о долгах организации ООО Мартъ, ИНН: 6658358847.

ООО "МАРТ"

Данные для формирования клиентских и партнёрских рейтингов ООО "МАРТ" предоставляются авторизованными пользователями портала и ответственность за их достоверность лежит на пользователе осуществившем размещение. Администрация портала inJust предпринимает все необходимые действия для исключения недостоверных сведений. Отзывы на ООО "МАРТ" ИНН 6658493814 так же могут быть написаны только авторизованными пользователями и ответственность за достоверность предоставленной информации лежит на лице осуществившем размещение. Если вы являетесь представителем ООО "МАРТ", то можете авторизоваться на портале с помощью усиленной электронной подписи, и абсолютно бесплатно отвечать на отзывы и оспаривать претензии.

Наша задача упростить вашу работу и постараться помочь Вам по мере своих сил. Данный сайт является бесплатным сервисом предназначенным облегчить Вашу работу. На сайте представлено большое количество бланков которые удобно заполнять и распечатывать онлайн, сервисов по работе с текстами и многое другое.

Обратной связи корректной и роста не ждите , управленец является кошельком не более. Оптимизация процессов компании только снится. Ведь всей компанией движет хаос , и учиться его регулировать не хочет никто.

Ваше время и вас как личность не будут уважать абсолютно , так как много чести. Ни рубля компания не будет платить за переработки даже если на кон поставлена премия дабы задержаться и закончить дела это будет все в ваших интересах. У руля стоят люди которые тешат свои амбиции и выстроить сильную команду не под силу.

Как итог все миллионы которые открыли и вложили в магазин просто сгорают так как сотрудники переносят настроение в ваш бизнес и общаются с гостями которые приносят вам прибыль. А транслировать радость персоналу некогда потому что рыба сгнила с головы. Начиная с поиска сотрудника допотопными старыми методами и заканчивая тем что люди вспоминают что рабство отменили уже давно и они не готовы работать в таких условиях.

Модель бизнеса не доработана и никто на языке цифр объяснить руководству не может что они теряют пока уничтожают коллектив и это им и не нужно.

Екатеринбурга осуществляет обслуживание компании и контроль правильности исчисления налогов. Все данные размещённые на портале касательно ООО "МАРТ" взяты из открытых источников: федеральной налоговой службы, федеральной службы судебных приставов, электронного правосудия, реестра банкротств и реестра залогов. Портал inJust не несёт ответственности за неточности и ошибки в данных полученных из указанных источников. Данные для формирования клиентских и партнёрских рейтингов ООО "МАРТ" предоставляются авторизованными пользователями портала и ответственность за их достоверность лежит на пользователе осуществившем размещение.

Распечатать квитанцию Общество с ограниченной ответственностью "МАРТ"

Все отзывы о компании Жизнь Март. Актуальные вакансии компании Жизнь Март, подписка на новые вакансии. Поиск вакансий от прямых работодателей на сайте Пьяный любитель халявного кофе напал на женщину в магазине здорового питания "Жизнь март" в Екатеринбурге. Инцидент произошёл в торговой точке на улице 8 Марта. Поддатый покупатель взял пустой кофейны стакан, налил туда воду. Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТ". Юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТ". Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТ" присвоены ИНН 7841367352, ОГРН 1077847532510. На 16 сентября 2023 года компания ООО "МАРТ" является не действующей.

Содержание

  • Оценка надежности
  • Информация по товарному знаку РФ —
  • Наименования
  • Сравнение с предыдущей версией
  • ООО "МАРТ", ОГРН 1197746186032

ООО "Март"

Челюскинцев, 60, кв. Заявка на регистрацию была подана 5 июля 2018 г. Правообладателем является Зайченко Иван Павлович. Адрес для переписки: 620027, Свердловская область, г.

Размер уставного капитала - 10 000 рублей. Статус: действующая с 13. ОКПО 43408728. Компания работает 4 года, с 13 февраля 2020 по настоящее время.

Все контакты: адреса официального сайта, контактные телефоны, электронные почты ООО "МАРТ" могут быть представлены для подписчиков нашего портала. Активность в закупках: поставляемая продукция, контракты, прогнозы участия и заказчики Заключенные контракты 75 Поставляемая продукция 144 Данные разделы содержат реестр контрактов поставщика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая поставляется по данным контрактам. Поданные предложения 146 Данный раздел содержит список поданных предложений поставщика на участие в тендерах Заказчики Изучите связи поставщика.

Нет долгов по исполнительным производствам По данным ФССП, открытые исполнительные производства в отношении компании отсутствуют. Отрицательные факторы Уставный капитал составляет 10,000 руб. Косвенный признак низкой надежности контрагента.

Для открытия магазина "Жизнь Март" требуется руководитель

Компания работает 4 года, с 13 февраля 2020 по настоящее время. Основной вид деятельности "Март Менеджмент" - Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах и 13 дополнительных видов. Екатеринбурга с 13 февраля 2020 г.

Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации Доступно в составе бизнес-справки!

ОКВЭД 02.

Уставный капитал составляет 10 тыс. Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", "Торговля оптовая фармацевтической продукцией", "Торговля оптовая фармацевтической продукцией", "Торговля оптовая прочими бытовыми товарами" и других.

Директор — Громадских Игорь Викторович.

Электронная почта — Сайт — Для просмотра контактов оформите профессиональный доступ По организации доступны исторические сведения 18 изменений. Следить за организацией Как это работает и зачем нужно? Это ваша компания? Управлять страницей Актуально на 18.

Мы запустили YandexGPT 2 — новую версию языковой модели

Основным видом деятельности ООО "МАРТ" по ОКВЭД является 46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием. Финансовые показатели ООО "МАРТ" согласно данным Росстата за 2012–2019 годы. руководитель. Реквизиты, официальный сайт, адрес, телефон, контакты. Данные о Руководителях, Учредителях, Финансовой Отчетности, судебных (арбитражных) делах, история. Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТ". Юридический адрес: 610044, г. КИРОВ, пр-д СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ, д. 7. Контактные телефоны: (8332) 49-21-48. КПП: 772601001. 1 23 00 Общества с ограниченной ответственностью (ОК 028-2012). Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий